Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Леон Кеннеди


Леон Кеннеди

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя. Леон Кеннеди
Возраст. 22
Раса. Человек
Приключение. Приключение 003 - В чреве монстра
Внешность.

http://residentevillive.ru/bio/pictures/leon.jpg

Русые волосы средней длины, аккуратно зачесанные на бок с обеих сторон. Синие глаза, в которых, казалось бы, отражается вселенная. Как говорила его мама: "Вечно можно смотреть на огонь, воду и твои глаза, Леон". Рост достаточно большой, выше среднего - 180 см. Вес почти идеальный для такого роста - 73 кг. Крепко сложенный парень приятной внешности. Из одежды предпочитает черную футболку, темные штаны удобного покроя, черные кожаные ботинки. Армейский пояс, кобура, многочисленные пряжки и крепление для оружия. Перчатки без пальцев. На щеке красуется шрам с детства, полученный по неосторожности. На правом предплечье присутствует татуировка в виде змея с раскрытой пастью, нанесена скорее по юношеской глупости, чем для красоты.

Характер. Леон Кеннеди обладает прекрасной выдержкой и аналитическим складом ума. Чего у парня не отнять, так это любви к справедливости и чувства долга, которое выработалось еще в детстве. Находчив, может выйти практически из любой ситуации с минимальными потерями для себя. Несмотря на то, что старается сохранять хладнокровие в критических ситуациях, ради близких людей готов лезть в самое пекло. Другое дело, что из этого самого "пекла" потом приходиться выбираться.
Хорошо чувствует свою ответственность, и если уж взялся за дело, то относится к нему серьёзно и обязательно доведёт это дело до конца. Достаточно сообразительный, быстро оценивает ситуацию и хорошо её понимает, что помогает за минимальное время найти решение, которое устроит его хотя бы наполовину.
И каким бы идеальным парень не казался, у каждого человека присутствуют недостатки, и здесь Леона подводит его доверчивость. Нет, его не так легко обвести вокруг пальца, как может показаться на первый взгляд, но всё-таки он слишком привык доверять людям. Особенно представительницам противоположного пола, к которым в парне можно отметить излишнюю слабость. Леон - Романтик. У него нет девушек, с которыми он из-за денег, или девушек на одну ночь. Леон влюбляется всем сердцем и будет находится только с той девушкой, которую он действительно любит.

Биография. С самого детства жизнь парня не задалась. В возрасте пяти лет, у Леона трагической смертью погибает отец, попавший в автокатастрофу. Леон переносит это событие в себе и становится на несколько месяцев замкнутым. Семья после гибели отца стала бедной, так как отец приносил достаточно много денег. Мать Леона устроилась на вторую работу, он её практически не видел. Только вечером, когда она приходила с работы. О каком времяпровождении с сыном может идти речь? Леон с детства привык обслуживать себя сам. С ранних лет полностью убирал квартиру, выносил мусор, готовил завтрак, обед и ужин. И если остальных детей надо было заставлять выносить тот же самый мусор, то Леон делал это безо всяких напоминай, только бы помочь маме. К 13 годам Леон стал подрабатывать у одной из фирм, занимающийся производством косметики. В его обязанности входило лишь приходить вовремя на работу и расклеить все листовки, что выдали. Зарплата была мизерной, но мальчику хватало, что бы приобрести себе более-менее нормальную одежду. Заветной мечтой мальчика был полёт в космос. Уж очень ему хотелось посмотреть на мир с такой огромной высоты. Но ни денег, ни возможности на это у мальчика не было. Жизнь была очень мрачной. Каждый день на глазах уже подрастающего парня кого-нибудь убивали, грабили. Сделать ничего он не мог, так как был еще слабым и маленьким. Когда Леону исполнилось 14, к его матери стал приставать её давний ухажёр, которого посадили за убийство. Не раз мама Леона приходила домой с побоями, и он решил отбить всякое желание ухажёра приставать к его матери. Он был хилым и щупленьким, поэтому вместе с дворовыми мальчишками стал ходить на спортивную площадку, которая благо находилась недалеко от его дома. Год занятия дворовым видом спорта сделал своё дело, и Леон уже смог бы дать отпор ухажёру. Но как назло, избиения матери прекратились, и мстить "этой мрази", как выражался парень, было не за что.
Уже окрепший подросток решил устроится на более прибыльную работу - охранником музея. На прошлой работе его никто не держал, и поэтому уволится не составило труда. С чистой совестью парень отправился устраиваться на новую работу. Никаких собеседований не было, глава музея осмотрел парня, отметил его крепкое телосложение и, проводив до места его работы, поспешно удалился. Леону очень даже понравилось его место работы. Удобный диван, который находился в углу небольшой комнаты, на столе компьютер, показывающий данные с видео камер, даже телевизор на стенке. Дни летели быстро, и вот парню стукнуло 19 лет. За всё это время парень дико полюбил холодное оружие, и всё оставшееся время проводил в тренировках с ним. Заработная плата позволяла ему приобрести ему давно понравившиеся вещи - две катаны. Закончив все свои дела на работе, парень взял деньги на покупку оружия и отправился в магазин холодного оружия, где и увидел первый раз катаны. Попросив продавца показать катаны, Леон рассмотрел их и, кивнув головой, отдал деньги за них продавцу. Нарадовавшись покупкой, Леон отправился домой. Вбежав на радостях в дом, его застала страшная картина: окровавленный труп матери лежал на полу, а рядом с ним - тот самый ухажёр с ножом в руке. В глазах парня загорелось пламя. Сердце стало биться быстрее раза в два. Руки тряслись, парень судорожно пытался сообразить, что произошло.
- Ненавижу вашу семейку, сейчас и с тобой покончу, ублюдок, - сказал ухажёр и направился к парню.
Первый раз из глаз парня потекли слёзы. Достав катаны из ножен, что находились за спиной, Леон лишь сказал:
- Сссука, - и одним рывком оказался возле убийцы, нанеся удар в грудь катаной. Изо рта убийцы потекла кровь, нож вывалился из рук. Леон упал на колени, к уже похолодевшему трупу матери. Хоть и прошло немного времени, труп начал покрываться трупными пятнами. Голова парня отказывалась работать. Леон не мог до конца поверить, что больше нет его матери, которая растила его с самого детства. Современная полиция на месте не стояла, и их аппаратура позволяла вычислять где и как произошло убийство. Два человека в защитных комбинезонах вошли в дом.
- Вставай, ублюдок. И мать убил, еще и мужика прихватил. По тебе тюрьма плачет, - сказал один из них.
- Что? Я убил только эту мразь, - ответил Леон, вставая с колен и вытирая слёзы.
- Это нам лучше знать, об этом узнает весь город, - сказал второй и стал доставать из одного из отделов наручники. Парня было не остановить. Раз удар. Первый человек падает замертво на землю. Еще несколько секунд - и на полу второй. Судорожно забирая ствол и патроны, парень думал о дальнейшей судьбе. А ничего хорошего судьба ему не предвещала. Все думают, что именно он убил мать. Убийство четырёх человек, в том числе двух оперативников, да еще и сопротивление при аресте - посадят лет на 30. Закончив, Леон собрал все деньги, что имелись дома и ушёл, никто не знал куда. Еще 2 с половиной года его разыскивали, но потом плюнули на это. Дело оставили открытым, но поиском Леона Кеннеди уже никто не занимался. А всё это время парень скитался по планете, собирал деньги, пережидал опасность у своих друзей. Пускай и приходилось ночевать в грязных подвалах, гаражах, но Леон не падал духом. И вот, собрав достаточную сумму, Леон, который находился уже на другом конце планеты, заказывал билет в другую систему.
- А на какую планету вы хотели бы попасть?
- Без разницы, главное подальше от сюда.
- Хорошо, корабль скоро отправится, пройдите на его борт, - сказала симпатичная девушка-кассир с наигранной улыбкой, и Леон, взяв вещи, отправился на борт. Через несколько минут корабль отправился в свой рейс. Погрузившись в сон, парень и не заметил, как прошло несколько часов. Ото сна его пробудил громкий крик:
- Чёрт, что творится!? - вскрикнул один из пилотов.
- Мы теряем управление, какие-то неполадки... Ааааа...
Сильный удар об землю. Леон очнулся в обломках космического корабля, который потерпел крушение на какой-то планете. Нога была сломана, сильно повреждено тело. Сумев всё-таки выбраться из корабля, Леон выбрался на поверхность планеты. К этому времени возле него стояло 8 человек в чёрных комбинезонах с направленным на него оружием.
- Ты кто такой? Отвечай, быстро! - сказал один из людей в чёрной форме.
- Я... Я Леон, Леон Кеннеди. Бежал со своей планеты, - проговорил еле-еле Леон, держась за бок.
- Из-за чего бежал?
- На меня повесили лишнее убийство. Мою мать убили... Потом еще двое этих полицаев...
- Значит с убийствами знаком? Хм. У нас как раз погиб один из людей, есть свободное место. Мы тебя подлечим, будешь работать. Если нет - пулю в лоб.
- Я согласен, - сказал Леон. Сил не оставалось, но люди в чёрном помогли парню дойти до базы. Леона отвели в медецинский корпус, где его подлатали. Очнувшись, парень уже не ощущал никакой боли, и с радостью был готов приступить к своим обязанностям. Только непонятные вибрации под сердцем озадачивали парня.

8. Способности. Стремительность, Владение холодным оружием
9. Уровень манча. 1
10. Инвентарь. Две катаны, МП-5, 230 патронов .45 ACP
11. Желаемый статус. Нет

Отредактировано Umbrella (2014-01-15 13:17:24)

0

2

Мне анкета понравилась, биографию прочла с удовольствием)) Только нужно добавить, как персонаж зарабатывал на жизнь, будучи в бегах, и как его не поймали. Возможно, он переправился на другой континент в грузовом отсеке корабля?... И еще такой момент - как его допустили на космический корабль, если его фотка в полицейских базах данных? Наверняка билеты продаются по документам. Продумать.

Umbrella написал(а):

8. Способности. Стремительность,

Вот это пояснить.

Umbrella написал(а):

9. Уровень манча. 1

1 - это, ребята, главврач Кэролин Лэм с базы Звездных Врат. Давай хотя бы 2, у тебя персонаж вполне боевой.

Umbrella написал(а):

10. Инвентарь. Две катаны, МП-5, 230 патронов .45 ACP

Это пускай Володя оценит. 2 катаны разрешаю.

Umbrella написал(а):

11. Желаемый статус. Нет

Придумай))

0

3

Kestrel написал(а):

Umbrella написал(а):

    10. Инвентарь. Две катаны, МП-5, 230 патронов .45 ACP

Это пускай Володя оценит. 2 катаны разрешаю.

МП-5 это пистолет пулемет для ближнего боя, и он действительно выпускался под патрон .45 ACP, так что сойдет.

0

4

Ну ок, по просьбе Кес, продолжим небольшой разбор анкеты.

1. Бомж улетевший в самолете на другую планету, да еще пронесший оружие. Это сразу две проблемы. Требуется пояснить каким образом он улетел и почему его не задержали. Собственно я предлагал уже вариант сразу же избавляющий от этих двух проблем. БиоНат нанял его на земле, что значит заключение контракта. А контракт значит:
1.1. Получение корпоративного гражданства. Менты не могут его арестовать.
1.2. Билет за счет будущей зарплаты. Нет необходимости в накоплении средств.
Учитывая, что это секретный экспериментальный комплекс, набор сотрудников мог проводиться через третьи лица для введения в заблуждения конкурентов. Сотрудников службы безопасности могли нанимать в разных местах, пусть даже в каком-нибудь захудалом баре в качестве бывших головорезов и прочей мразоты. Но! Это значит, что их всех прошили чипом лояльности. Простых сотрудников, смотрителя и шефа.
2. Так же не понимаю причин прошивки под сердце. По мне лучше чип лояльности помещать на обратную (внутреннюю) сторону черепа. Он и ближе к месту, на которое он должен влиять и достать его так же тяжело. Надеюсь ты осознаешь, что для того чтобы чип перестал работать, нужно хорошенько повредить грудную клетку - сломать ребра, смять легкие и сердце. Это если грубо действовать. Можно конечно еще через диафрагму достать, однако повреждение диафрагмы это тоже далеко не царапина и достаточно опасно. Если же поместить чип на обратную сторону черепа, то для того, чтобы его повредить, достаточно будет разломать череп. Ну а чтобы его деликатно достать, то в первом случае потребуется кардио-хирург, а во втором нейрохирург.
3. Ну и с оружием надо будет разобраться, либо в игре, либо в анкете. Никто не позволит сотруднику безопасности ходить с этим старьем. Это как в наше время вместо тазера выдать охраннику аркебузу.

0

5

Так, все замечания учту, будет исправлено, как будет время.

0

6

http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Леон Кеннеди