Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Потому,что я-солдат.


Потому,что я-солдат.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.Раен Кромвел
2. Возраст.25
3. Раса.Человек.
4. Приключение.http://crossovergame.spybb.ru/viewtopic.php?id=2677#p50551
5. Внешность.
http://s6.uploads.ru/IRSx6.jpg
6. Характер.Если кто-то спросит добрый ли этот юноша? То можно будет ответить, что да и не совсем да, другими словами нейтральный тип. То есть старается не совать свой нос в чужие дела, ибо понимает, что это может плохо кончиться, но если эти « дела» будут угрожать какому-либо невинному человеку, то Раен засунет свой нос, дабы помочь человеку избежать страшной участи. Хорошо развиты ум, терпение и рассудительность, то есть всегда следует принципу: «ум - самое страшное оружие человека». В основном добродушный, но немногословный парень. Не против сотрудничать с хорошими людьми. Готов всегда помочь, даже если до этого была вражда.
7. Биография.
Когда-то был обычным студентом учившимся на программиста. Но потом случился призыв в армию, а потом неожиданно под конец спокойной службы был послан в "горячую точку". Многое повидал, многих сослуживцев потерял прямо на своих глазах, но самому как-то повезло выйти из этой передряги живым.
Когда вернулся из призыва, понял что больше ему идти некуда: Колледж закрыли, мать умерла от инфаркта, слушая ужасные вести про обстановку службы сына, сестра с братом куда-то уехали и найти их не получилось... От безвыходности махнул на себя рукой, и не найдя лучшего решения, пошел служить в войска по контракту.
9. Уровень манча.2
10. Инвентарь. ____
11. Желаемый статус.----

Отредактировано Айрин (2014-06-16 16:59:03)

0

2

http://savepic.org/1126898.gif
до лучших времен.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Потому,что я-солдат.