Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Pain is sexy


Pain is sexy

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.
Хатаннах (Ха Т`аннах, не склоняется)

2. Возраст.
фактически немногим более 400 лет

3. Раса.
порождение варпа, хранитель секретов – высший демон Слаанеш

4. Приключение.
Колесо Дхармы

5. Внешность.
Имя, уникальный набор звуков и отзвучий, обозначающий только что-то одно, нечто неповторимое, непохожее ни на что из рожденного ранее. Что значит имя твое? Хатаннах – череда сумрачных иллюзий, странных состояний, видений, которые поработят разум всякого, кто осмелится поднять взгляд, но это будет сладчайшая неволя, ибо демон прекрасен. Никто не опишет точно, что именно было в нем такого, от чего перехватывало дыхание и на глазах выступали слезы восхищения, от чего дрожали руки, почему бунтовала плоть в вожделении темном, как самая беспросветная ночь.
Но тот, кто способен преодолеть чудовищную ауру хранителя секретов, или тот, кто взглянет на него через монитор камеры, содрогнется отнюдь не от страсти. Противоестественное смешение деталей и черт, возмутительная красота, потрясающее уродство – что это? Тощий монстр восьми с половиной метров ростом, с толстой безволосой шкурой мертвенно-лилового цвета, переходящей в кроваво-алый там, где из нее торчат роговые отростки. Лишенное признаков пола, но все равно красивое лицо с чувственными темными губами, с глазами, в которых горят звезды, обрамлено перевитыми жилами длинными тонкими щупальцами непристойного вида, что болтаются за спиной демона, подобно всклокоченной гриве. Длинные парные рога тянутся от висков назад и вверх, на их остриях праздно блестят золотые наконечники. Фигура Хатаннах не мужская и не женская, у него узкие бедра юноши, но тонкие и едва ли не хрупкие плечи, из которых растет четыре руки: нижняя пара оканчивается длинными тонкими клешнями, верхняя вооружена боевыми перстнями и мощными когтями, однако на правой руке это естественное оружие неизменно подпилено до самых пальцев – эта рука предназначена для того, чтобы держать меч. Как и у многих порождения Темного Принца, у хранителя секретов три пары грудей, расположенных симметрично; в соски верхней, самой большой, продеты тяжелые золотые кольца, покрытые резьбой. Вместо ступней у демона копыта, раздвоенные, с небольшим придатком; обе части подкованы. Наготу демона слегка скрывает только кусок изрядно истасканного полотнища, на котором еще можно узнать золоченое шитье и аквилу – сорванный имперский штандарт, один из былых трофеев, закрепленный на продетой прямо в шкуру цепи, обхватывающей талию чудовища. Это подобие одежды едва достает хранителю секретов до колена, но что с ним, что без него, очевидно, что физиологически это все же в большей степени «он», нежели «она».

6. Характер.
Говорят, порождения Слаанеш злопамятны и капризны. Говорят, они кровожадны и сладострастны. Хатаннах, к сожалению, еще и умен. Он любит идти на поводу у своих желаний и устремлений, любит предаваться самым темным инстинктам, что были вложены в него, любит не думать, быть предельно прямым и искренним в своих желаниях, однако, когда речь заходит о действительно важных делах, он старается обращать свою незаурядную энергию в иное русло.
Это потрясающе общительный демон, любопытный и способный к анализу, за свои годы он неплохо научился разбираться в мотивах и устремлениях созданий, обитающих вне варпа. Кто-то вершит сомнительные подвиги, выстилая свой путь кишками, но Хатаннах предпочитает схватке диалог. Для него размыто понятие врага, ибо в каждом упрямце он видит потенциального служителя своего божества, да, Слаанеш единственное существо, что вызывает у Хатаннах беспредельное и искреннее восхищение, демон привязан к своему создателю не раболепием и не страхом, но любовью и будет верен ему даже ценой собственной жизни.

7. Биография.
Что было давно, что было вчера, чего не было вовсе, но привиделось в фантазиях воспаленного разума – какая разница? В памяти смешиваются воспоминания о великих битвах и оргиях, сладких поражениях, горьких победах, сотни чьих-то забытых имен, за каждым – вопящая от боли душа, проклинающая его дело и его имя. Закрывая глаза, Хатаннах видит перед собой их лица и улыбается каждому, однако время покоя, безрадостной неопределенности и скуки проходит, впереди невообразимая авантюра, в которой демон не только сможет рискнуть самим собой, но и послужить своему хозяину.
Боги не доверяют друг другу. Боги играют в свои игры, скаля пасти и выпуская когти; они делят варп на четыре неравные доли, но не понять, которая из них больше. Что-то произошло во время странной, неожиданной встречи двух могущественных сущностей, одной из которых был хозяин Хатаннах. Тзинч что-то показал ему, что-то, что крайне взволновало Темного Принца, что-то, из-за чего родилась его просьба к Изменяющему Пути о помощи в том, чтобы стереть навсегда любые упоминания об эльдарах Алариса, древнего мира, уцелевшего после падения их империи.
Боги не доверяют друг другу ни на йоту, и каждый знает, что все подстроено, но они о чем-то договорились, сторговались и Аларису суждено уйти в небытие задолго до рождения Слаанеш, унеся с собой свою тайну. Отряд темных эльдаров угодил в варп-шторм, поднятый по воле Тзинча, их выбросило в далеком прошлом, и с ними незримо был Хатаннах, всего лишь тенью, голосом с той стороны, но у него была цель и был приказ. Он или уничтожит эльдаров, или сделает их своими слугами и культистами Слаанеш, чтобы единолично стать божеством Алариса и ожидать оставшиеся века до прихода хозяина. Потрясающий парадокс.
Фаталист, тщеславец, безумец, Хатаннах прекрасно понимает, что здесь, в прошлом, ему не отыскать пропитания, здесь никто ничего не знает ни о нем, ни о его боге, потому демон рискует раствориться в псионическом океане. Он жил долго, достаточно долго, чтобы не жалеть о своей участи. С самого начала он знал, что будет обречен, оказавшись в немыслимой вселенной, в которой Слаанеш еще нет, но порождение хаоса не умеет бояться гибели.
Его поддерживают только темные эльдары – продолжая свои оргии, они не представляют, что за существо кормят, хотя один, кажется, догадывается, но это уже не имеет значения. Путешествуя по непривычному, странно чужому для него варпу, хранитель секретов тихо нашептывает Груйминаэлю и посещает его в странных снах, подтачивающих силы, но дарящих негу и покой.

8. Способности.
Здесь, в прошлом, Слаанеш еще нет и хранитель секретов находится в весьма щекотливом положении. Его способности остались при нем, однако он предельно ограничен в силах, но это не повод для беспокойства: он не в первый раз полагается на свой незаурядный дар убеждения, он умеет соблазнять и развращать одними лишь грезами, насланными тайно, исподволь.
В этом новом для него мире еще не впечатался в каждую из душ отголосок чудовищного крика его бога, но здесь не боятся грешить и тешить себя грязными мыслями, оттого Хатаннах может дотянуться до разума любого существа, чьи фантазии учует, находясь в варпе, и заговорить с ним.
Пока некому выпустить его из варпа, хранитель секретов будет бесплотной тенью, голосом за гранью миров, но, если это все же случится, наверное, Аларис увидит потрясающее зрелище – боевой танец лучшего из порождений Слаанеш.

9. Уровень манча.
4 (в прошлом, которое будущее - 5)

10. Инвентарь.
Кроме того, что на нем надето, есть еще и меч, переходящий в имматериум и обратно по воле владельца; благодаря этому клинок проходит сквозь почти любую материальную броню и рассекает плоть под ней. В руке Хатаннах это оружие выглядит изящным и тонким, он управляется с ним, точно с легкой тростинкой, однако вместе с рукоятью меч достигает длины четырех метров.

11. Желаемый статус.
перечень перверсий

Отредактировано Ha T'annah (2015-01-12 20:26:12)

0

2

Вот теперь хорошо, только по поводу инвентаря - у админов дикая нелюбовь к словам "любой" или "никакой", просьба уточнить, что это за меч такой у персонажа, пробивающий "любую" броню, и нафига он нужен.

0

3

Мне хотелось бы внешность еще хоть приблизительно увидеть.)
По биографии я вряд ли что-то путное скажу, зато могу сказать, что в восторге от умения пользоваться вордом и русским языком, вот :D Граммар-наци одобряет) хотя, могла и чего-нить не заметить, но в целом впечатление приятное)
В общем, я за :3 :cool:

0

4

Kestrel написал(а):

Вот теперь хорошо, только по поводу инвентаря - у админов дикая нелюбовь к словам "любой" или "никакой", просьба уточнить, что это за меч такой у персонажа, пробивающий "любую" броню, и нафига он нужен.

Я сам не знаю, нафига ему этот меч в квесте (для ближнего боя - ваш К.О.), просто канонично хранитель секретов всегда изображается с мечом или с саблей и на всех миньках они с дрынами. Свойство проходить сквозь броню также придумал не я, взято из канона.

Урсулаи написал(а):

Мне хотелось бы внешность еще хоть приблизительно увидеть.)

Раз и два, Хатаннах немного в другом цветовом решении и с нормальными клешнями :з Но вообще по канону нет двух полностью одинаковых хранителей секретов.

0

5

Ладно, пофиг, но я все-таки поправила немножко насчет брони, чтобы Кума не бесить (у него аллергия на слово "любой"). В общем, принят!

http://savepic.ru/9845036.gif

То есть, конечно, ересь, но в "Колесе Дхармы" все равно цирк с конями.

0

6

Выпилен Эльдрадом Ультраном.
http://savepic.net/9775888.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Pain is sexy