Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Голосование "Мудак года 2014"


Голосование "Мудак года 2014"

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Кто достоин носить гордый статус Мудака года 2014?
Кумельган

0% - 0
Кестрел

5% - 1
Пудинг

5% - 1
Урсулаи

0% - 0
Рэнд

0% - 0
Стрелок

0% - 0
Серафим

0% - 0
Соня

11% - 2
Велиан

17% - 3
Довал

35% - 6
Володя

0% - 0
Вескер

5% - 1
Феерон

0% - 0
Айзек

0% - 0
Марк

5% - 1
Тарил

0% - 0
Реван

11% - 2
Голосов: 17

1

Продолжаем ежегодную форумную традицию! Выбираем очередного Мудака года согласно вашим симпатиям и предпочтениям! В список внесены наши самые активные игроки, а Реван добавлен по просьбе нашего самого неотлучного, но, к сожалению, не играющего форумчанина. Итак, голосуем! Суть ясна из названия: кто больше всех намудачил в течение года, тот и удостаивается этого титула.
Прошлогоднее голосование: Голосование "Мудак года 2012"

С начала существования ролки у нас было уже шесть Мудаков:

Мудак года 2008 - Ириан.
Мудак года 2009 - Марти.
Мудак года 2010 - Асвад.
Мудак года 2011 - Зератул.
Мудак года 2012 - Сафф.
Мудак года 2013 - Велиан.

Пишите в комментариях ваш выбор и объясняйте, почему именно этого игрока вы уважаете больше всего =)

0

2

Голосую за Довала, ибо он больше всех просил его выбрать, больше всех ругался с москалями, больше всех обижался в этих срачах, скинул на меня своего перса, а потом еще возмутился моим "неправильным" отыгрышем, притащил на форум грубияна Гамму-Вову, устроил ролку с Припиздюйском, где назвал нерожденную девочку-убийцу моим именем, взывал к Кхорну в заброшенном парке аттракционов, поубивал всех своих товарищей по ролке в том же парке, танцевал лезгинку перед зомби, чем подрывал моральный дух остальных игроков, заебал всех в контакте какой-то невнятной голосовалкой за изменение названия Белорашки в русской Википедии, пытался втюхнуть игрокам какие-то биодобавки (это было в прошлом году, ну да пофиг), собирается пилить какой-то бизнес-наебизнес и вообще вякает не по теме. :mad: Уф, все грушки припомнила, вроде)) Так что Довал достойно намудачил, несомненно)) Довал, мы тебя любим!  :cool:

+1

3

Соня
я воздержусь от комментариев

0

4

Без сомнений я.

0

5

Велиан Форсайт
Ты уже был мудаком года, дай другим почувствовать счастье)))

0

6

Лидлирует Довал.

0

7

Альберт Вескер
Это, наверное, после моего описания всех его прошлогодних грешков  :D

0

8

Велиан. Один пост ГМ в месяц - ладно, это еще стерпеть можно. Но сливать некислый кусок сюжета своей пропажей с концами - это достойно гордого звания мудака года! Британский футболист тебя не забыл, Данила-мастер!:)

0

9

Голосование завершено!

Давайте подсчитаем результаты:

Кестрел - 1
Пудинг - 1
Соня - 2
Вел - 3
Довал - 6
Вескер - 1
Марк - 1
Реван - 2

Итак, с небольшим отрывом от Мудака-2013 (Велиана) Мудаком-2014 выбран Довал! Ураааа!!! Поздравляем!! По старой традиции, Мудак года получает от админов IDDQD на следующие игровые полгода и до конца года - какую-нибудь плюшку на выбор игрока. Это может быть умеренно манчевый персонаж (техлист), открытие нового квеста, рисованная аватарка или еще какая-нибудь фигня. Просить можно почти что угодно в рамках игровой вселенной.

Еще раз поздравляем!!!
http://i.smiles2k.net/music_smiles/Party2.gif

0

10

Поздравляю Довал, ты достойный противник. Но в следующем году титул защитника ШурСтраКосов я так легко не уступлю.

0

11

http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Голосование "Мудак года 2014"