Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Мархан


Мархан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.
Мархан
2. Возраст.
1 год по земному исчислению
3. Раса.
Живой корабль (Гралкас)
4. Приключение.
Приключение 002 - Battlestar Galactica.
6. Характер.
Мархан, по меркам своей расы, - ребенок. Только получивший право войти во взрослую жизнь, он отделился от материнского корабля и решил стать первопроходцем. Ему были интересны такие места, которые, точно можно было быть уверенным, его собратья еще не посещали.
Следуя заветам предков, в которые входили принципы мирного существования, этот малыш не приемлет агрессивное поведение. Вмешиваться же в конфликт двух живых существ, не имея знаний, как его решить, не нарушая эти заветы, не будет. Он еще только учиться общаться, и бывают небольшие курьезы в виде частичного или полного сжигания нейронных клеток у собеседника. Довольно изобретателен, сумел найти решение этой проблемы в виде игрушек - кукол. Выращенные по образцу собеседника, но с переделанной нервной системой, они позволяли общаться без последствий, только кукле нельзя было уходить от корабля более чем на сто км или же терялась связь.
Очень любит историю и при удобном случае показывает историю своих предков, которая хранится в его генетической памяти. Еще не сталкиваясь с искусственным интеллектом машин, но наслушавшийся «Сказок» еще в младенчестве, считает, что к этим мертвым - заветы предков не применимы.

7. Биография.
Как необъятна вселенная? Если обычный обыватель планеты задумается о её размерах, он имеет большие шансы получить нервный шок (если у него есть нервы).
И каждый эволюционирует... Кто-то со временем, кто-то по принуждению. Но в основном причиной служит выживаемость. Солнце увеличится, чужие прилетят покорять, ресурсы закончатся. Но у Гралов всё прошло на удивление спокойно. Их не тревожили катаклизмы, ресурсов было вдоволь, захватчики пролетали мимо. Толька когда Гралы вышли в космос, они узнали об аномалиях, которые служили своеобразной защитой системы. Идя по пути гармоний с природой, они не спешили создавать машины себе в помощь, а разрабатывали, изучали, постигали смысл природы и ее единения. Они развивали такие естественные науки как химия, биология, география, евгеника - все они были в почете.
Их философский и довольно миролюбивый характер определил их религию. Через десятки тысяч лет, когда только встал вопрос о перенаселении планеты, лучшие умы планеты фактически уже были готовы дать ответ для своего народа. Ни для кого не было секретом, что существует космос, что туда можно отправиться, к другим звездам. Первые живые корабли, прошедшие испытание, отправлялись на соседние планеты для колонизаций. Три планеты вращались вокруг солнца, и две из них смогли дать новый дом для жителей. На последующие лет шестьсот проблема была решена. Но что же дальше находилось? Ведь не ограничен же космос их системой?
Влеченные любопытством, впервые Гралаксы столкнулись с аномалиями. Их корабли фактически растворились в них. Это отпугнуло, они посчитали, что высшие существа противятся выходу их детей за пределы уютного мира. Только любопытство так просто не искоренить. Раса, которая не знала фактически преград в своих стремлениях познать, лишь сильней возжелала этого.
Первый удачный вылет и возвращение произошли через 132 года после провальной первой попытки.
   К этому времени Грал достигли заключительного (как они сами посчитали) этапа своей эволюции, и теперь перед ними становился выбор: какой новый виток эволюции можно развивать. Споры не утихали, каждая группа хотела именно свой виток эволюции, приводя действительно убедительные доводы. В итоге было решено, впервые за историю, поделиться на три ветви эволюции. Общее, что у них всех было, это заветы предков, которым они обязаны следовать.
Первые решили слиться с природой полностью, оставив оболочку тела. Вторые пошли по более тяжелому пути. Они решили слиться с кораблями и начать изучать за кольцом «Высших» космос. Это группа оказалась наибольшей, куда вошло почти две трети населения. А самая малочисленная - стала хранителями, которые когда-нибудь, может быть, дождутся своих собратьев, выбравших второй путь. А до того момента они продолжили собирать свои знания.
А вторая группа, где было более полутора миллионов живых кораблей, выбрали себе точку старта, откуда они разлетались в поисках новых знаний.
И один маленький, по сравнению с простором, открывшимся для него, корабль, носящий имя «Мархан», начал свой путь.
Его гипердвигатель был еще далеко не оформившимся и далеко прыгать у него не получалось. Из системы в систему, осмотр самой системы на наличие жизни и дальше. Только в конце цикла (один год) он нашел первые признаки живых. Колония Коболы была разрушена, а сайлоны, успев засечь незваного гостя, попытались его... Что сделать Мархан так и не понял, он успел уйти в другую систему, к счастью без Сайлонов, и его поверг своеобразный шок. Железные машины, полная противоположность ему. Антипод.
Даже в заветах ничего не было сказано о том, как стоит поступать в таком случае.  Вернуться и попробовать поговорить? Но он не почувствовал их мысли. От размышлений его отвлекли его радары, которые показали небольшое скопление живых, быстро двигающихся от него. Догнать их было возможно, но на это потребуется время.
8. Способности.
Техлист
9. Уровень манча.
3
10. Инвентарь.
Я сам ходячий инвентарь
11. Желаемый статус.
Пора кушать

Отредактировано Китсан (2015-02-06 09:55:07)

0

2

Так, Китсан... во-первых, следи за очепятками. Во-вторых, перечитай еще раз (желательно вслух) и поправь все ошибки, прогони анкету через ворд. Отредактируй текст.

Китсан написал(а):

Первые решили слиться с природой полностью, оставив оболочку тела.
Вторые пошли по более тяжелому пути. Они решили слиться с кораблями, и начать изучать за кольцом «Высших» космос. Это группа оказалась наибольшей, куда вошло почти две трети населения.
А самая малочисленная, стала хранителями, которые когда нибудь, может быть, дождутся своих собратьев выбравших второй путь. А до того момента, они продолжили собирать свои знания.

Как-то все слишком просто и идеально. А что насчет каких-нибудь явно отрицательных ветвей?

Китсан написал(а):

4. Приключение.

Приключение 002 - Battlestar Galactica.

Китсан написал(а):

11. Желаемый статус.

Ну придумай что-нибудь)

0

3

В общем, собрав всю волю в кулак, я всё исправила. Но больше так не делай Т_Т

0

4

Урри, спасибо! Короче, принят. По техлисту попозже посмотрим... Главное, чтобы это не оказался второй "Защитнег". После того самого случая, что по ссылке, админы не переносят живые корабли с офигенно богатым внутренним миром.

http://savepic.org/768331.gif

0

5

http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Мархан