Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Синяя плесень


Синяя плесень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Милдью, Милди или Милд, "плесень", если грубо.

2. Возраст.
2 месяца

3. Раса.
Порождение варпа.

4. Приключение.
Приключение 001 - Межгалактические магистрали.

5. Внешность.
Начнём с того, что видеть это порождение варпа может только носитель, для остальных она невидима и неощутима. Милди, как и большинство галлюцинаций, фиксированной внешности не имеет, может выглядеть под настроение хозяина или вовсе выдавать своё присутствие только голосом.  Плесень, как следует из имени, чаще всего выглядит как разводы на стене, грязные пятна, в которых угадываются женские черты лица. Может также появиться на руке, на страницах в раскрытой книге или прямо на лице собеседника, чем доставляет массу неудобств хозяину. Бывает, тянется щупальцами к заинтересовавшим предметам, а потрогать их не может: щупальца нематериальны и проходят насквозь. В темноте имитирует свечение, но не может полноценно освещать помещение. Иногда, когда хозяин находит для своей галлюцинации достаточно времени, то может разыграться и вылезти из пятна, принимая форму девушки. В таком состоянии любит имитировать жизнь человека, притворяться, будто ест за компанию с остальными, или просто бегает вокруг. Девушка из Милди получается невысокая, с длинными растрёпанными волосами, неуклюжая - складывается впечатление, что каждое её действие направлено на привлечение внимания.

6. Характер.
Характер у плесени скверный, как и у большинства порождений варпа. Милд надоедлива, может часами спорить с хозяином, а потом перескочить на другую тему. Её совершенно не волнует, что могут подумать окружающие. Или что хозяин вдруг вздумает её выгнать (вылечить). Милди уверена, что зачем-то Берминатору нужна, а зачем - сформулировать не может. Галлюцинация часто обижается на своего носителя и не хочет понять, что у него могут быть дела важнее разговоров с воображаемым другом. Однако она беззлобна и не была бы способна на настоящее зло, если бы была материальна. В приступах агрессии может демонически шипеть или рычать, но быстро отходит, если понимает, что это бесполезно. Ещё одна плохая черта - неуёмное любопытство. Завалит вопросами не только хозяина, но и окружающих, понимая, что они всё равно её не услышат. Да, Милд нельзя назвать умной, но ей это и не надо. Чтобы досаждать собеседнику или летать по варпу ум не нужен. В тайне мечтает хоть на день попробовать пожить жизнью материального существа. Поэтому часто просит носителя подойти к чему-то поближе, посмотреть и потрогать что-то, что сочтёт интересным. Даже если это может быть опасно для обоих.

7. Биография.
Милдью - порождение варпа, но совсем молодое.  Летая по вихрям имматериума, она собрала в себя эмоции, представление о мире и даже накопила немного разума. Достаточно, чтобы начать общаться, но недостаточно, чтобы быть полноценным живым существом. Сложно определить, когда именно Милд "родилась", но по меркам варпа совсем недавно. Её ещё нельзя назвать полноценным демоном, но уже можно заметить принадлежность к Нурглу, как плесень или болезнь. Отсутствие материального тела только помогало Милди перемещаться по варпу, не видя никаких препятствий, но скоро это перестало приносить удовольствие. Все демоны хотят вырваться из варпа, так и Милд - прицепилась к первому, на что налетела - к Берминатору,  который очень кстати оказался рядом. Ей показалось, что с ним она сможет увидеть больше, чем пространство имматериума. Плесенью двигало ни демоническое начало, ни желание заразить осквернителя, а простое любопытство. Раз нет своего тела, можно жить и в чужом, даже если оно будет против.

8. Способности.
- Изменение внешности. Навряд ли это можно назвать способностью, скорее, особенность. Всё равно, кроме носителя её никто не видит.
- Способность скрывать своё присутствие даже от Берминатора, а потом появляться, как будто ниоткуда.
- Может разлагать предметы, на которых появляется. Если это человек, то оставляет болезненные следы, похожие на ожоги.
- В те редкие случаи, когда сходит со стены и начинает бегать вокруг, распространяет ядовитые споры. Они оседают в дыхательных путях, прорастают и вызывают грибковую инфекцию у вдохнувших. Однако, на носителя Милди это не распространяется, он полностью покрыт её спорами и уже выработал иммунитет против них. Плесень не настолько глупа, чтобы душить своего единственного собеседника. Также, Милд может "чувствовать" где находятся её споры и тем самым следить за заражёнными.
- В случае смерти носителя может заново развиться из проросших спор, но разум в полном объёме будет восстанавливать ещё долго.

9. Уровень манча.
2.

10. Инвентарь.
Нет

11. Желаемый статус.
Вот даже несколько, поставьте, какой больше понравится:

Я вас вижу, а вы меня - нет!
Родилась на твоём бутерброде
Трёхнедельный борщ
Белая и пушистая

Отредактировано Mildew (2015-02-06 19:30:42)

0

2

Mildew написал(а):

4. Приключение.
?

Приключение 001 - Межгалактические магистрали.

Mildew написал(а):

2. Возраст.
Фактический - 2 месяца,  психологический - около 18.

Я бы возраст вообще не ставила, ибо время в варпе... хм... в общем, хрен его знает. Психологический возраст точно лишний. 2 месяца можешь оставить.

Mildew написал(а):

9. Уровень манча.
?

С такими способностями - 1. Может, еще что-нить истинно нурглятское добавить?

Mildew написал(а):

11. Желаемый статус.
Нет

Как это?)) Это же самое главное))

0

3

Поскольку эта штука явно нурглятская, то анкета полна ереси, но все равно принята.

0

4

Свалила в варп.
http://savepic.net/9775888.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Синяя плесень