Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Тиал


Тиал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя. Тиал.
2. Возраст. 17.5
3. Раса. На'ви
4. Приключение. 002 - Пандора.
5. Внешность. Выглядит молодо, хоть и мрачновато. Рост - 2.57м, невысокий для на'ви (это не какой-либо дефект, у них весь клан такой был), синяя с полосами кожа, глаза - светло-желтого, яркого оттенка. Черные волосы, которые обычно просто заплетает в косу или изредка носит распущенными некоторые из них. Фигура относительно стройная, но скорее, наверно, мускулистая. Шея не столь длинная, как у многих на'ви. В общем и целом, типичная для на'ви внешность. Одевается достаточно просто, без изысков, не любит "вешать на себя что-то лишнее" из украшений, но все же парочку, чтобы подобрать волосы, носит.
6. Характер. С самого первого взгляда, скрытный и мрачноватый. Но, между тем, и не без чего-то доброго. Противоречивый. Не любит давать обещаний и чаще всего не меняет своих решений.
Любопытная, несколько авантюристичная, но вместе с тем - подозрительная и в меру осторожная. Самодостаточная в своем возрасте, не особо нуждается в чьем-то обществе. Ее можно запросто назвать импульсивной, но она никогда не дойдет до того, чтобы эмоции ей управляли. Интроверт - внешне выглядит слишком спокойно, и отчасти пофигистично, хотя сама такой не является. Из жизнелюбивых, хоть и не совсем из жизнерадостных.
Скорее сойдет за эгоистичную, правда, может поступать альтруистично. Не принимает поспешных выводов и решений, пока как следует не поймет сама - упрямая до информации.
Недоверчивая - даже, если кто-то ей друг, всегда будет настороже.
7. Биография. Сначала пару слов о ее клане. Очень давно они жили в горной местности, но однажды среди них разразилась болезнь, грозящая перейти в эпидемию. Причину они сами устанавливать не стали, потому что уже в самый последний момент решили по-быстрому уйти жить куда-нибудь еще. Ушли они не особо далеко, но уже туда, где это им явно не грозило. Выжило всего меньше половины клана, и с тех пор их демографическая ситуация лучше не стала - население медленно убывало. Когда ее родители были детьми, количество хвостов в клане было немногим больше четверти. То есть совсем немного. Теперь о ее родителях. Отцу вообще не повезло - в достаточно молодом возрасте хотели повесить на него убийство соклановца. Точнее, его бывший "друг", более ушлый, чем прямолинейный отец, так все состряпал, что несчастный случай стал убийством. А будущий отец просто не выдержал и ушел сам, еще до всяких разбирательств, предупредив только свою жену, которая позже тоже увязалась за ним, и они встретились в лесу. Дальнейшая их судьба достаточно проста - жили в лесу дикарями, там и дочь появилась.
Детство, если можно так сказать, не сложилось с самого начала. С самого раннего возраста пришлось ей учиться всякому, чтобы выжить. Без родительской заботы, конечно, не оставалась, но и расслабляться было некогда. Но длилось это недолго, пока, лет через восемь после ее рождения, отец ушел на охоту и не вернулся, пока позже мать и дочь не нашли уже его поеденный кем-то труп.
Мать после инциндента, как оказалось, сама продержалась недолго - навалилось еще и случайным образом узнанное (просто пересекали один из перевалов горного хребта, откуда было видно горящее-дымящееся место обитания) известие о том, что ее клану, скорее всего, конец. А по факту, после этого вела себя достаточно безвольно, словно у нее депресняк, что было только на руку опасной окружающей среде. Кончилось тем, что им, когда пересекали какую-то горную, бурную реку, пришлось срочно уносить ноги, так как назревала сильная буря, и надо было где-то укрыться. Обе не успели. Захлебнулись за секунды, потом их утянуло на пороги. А вытащили их находящиеся неподалеку люди, которых на'ви обычно остерегались. Когда их вытащили, обе были без сознания, а мать даже не подавала признаков жизни.
К счастью, люди оказались учеными и не убили девочку, но решили притащить к себе на базу в качестве материала для опытов. Надо сказать, тело матери в качестве биоматериала им тоже нужно, но что ребенок, да еще живой, имело для них определенную ценность. К тому же такое случалось ну очень редко.
База у них была в безопасном от хищников и посетителей в лице аборигенов, даже на редкость тихом, месте. Хоть и не была парой мобильных блоков, но до "Врат Ада" ей точно далеко. Не смотря на это, вооруженные силы там тоже присутствовали, правда находили свою работу там даже скучной. Народу всего было чуть-чуть - этакая база в миниатюре, и снабжалась она нечасто, но всем достаточно.
Притащили люди пару тел в отключке на базу совсем без приключений. На то, как они будут содержать ребенка, им было плевать, главное - образцы. Комната, где она оказалась, была самой обычной, правда разгерметизованной специально для таких случаев. Очнулась она сама довольно в разбитом состоянии, но все могло быть хуже. Так бы ее жизнь и кончилась, если бы через четыре дня ее тамошнего пребывания на базу не напали. Системы защиты, конечно, были, но строители явно поленились над целой секцией забора, чем нападавшие и воспользовались. Вообще, открытых и массовых набегов на базу не случалось с момента ее основания. Местные на'ви предпочли всякие хитрости с диверсиями грубой силе; но между тем, нападений долго не случалось до того. Потому, быстро преодолев забор и разнеся его местами вдребезги, они ломанулись на основные здания. На'ви там было немного - может, пара десятков, но намерения их явно были решительны - разнести все к чертовой матери, с учетом того, что они пришли туда с парой титанотериев и стаей змееволков, а особо "одаренные" и стингбатов прихватили. На удивление, среди на'ви нашелся умник, понимающий, что такое взрывчатка. Поэтому, если еще до того, как они добрались до склада, их продвижение шло тяжеловато, (а влезть даже на такой склад нелегко, но все было хорошо спланированно), то потом суметь разрушить все там малыми силами - было делом техники.
На тот момент Тиал была слаба, хоть в воздухе и в воде не ограничивали. Очнулась она уже от того, как рушилось, гремело и сыпалось все вокруг. На'вийка решила начать хоть как-то оттуда выбираться, сумела выйти в коридор, а там через какую-то дыру в стене выползти на улицу. Практически, в самую бойню. В ее состоянии уже мало что можно сделать, но Тиал все же попыталась уйти подальше в лес мимо ничего не подозревающего на'ви, в корого явно целились, пока он отвлекся. Прозвучал выстрел, Тиал дернулась, ее ранило в предплечье. Дальше все было словно в замедленной съемке - взбудораженный взрослый на'ви уносит ноги, а заодно и Тиал, в лес, бывший и так под боком. Позже, когда собрались все уцелевшие и Тиал была оказана первая помощь, они продвигались к ближайшему своему клановому поселению. Тиал провела там все время, восстанавливаясь. Она первый раз оказалось в таком месте, и было непривычно, причем она большее время общалась только с тем, кто ее спас. Тиал прожила какое-то время в том клане, попутно и оттачивая некоторые навыки, пока не решила, что ей пора уходить.
ейшая ее жизнь была прозаичной (как скитания по лесу и не только, в произвольном направлении), хоть и не простой. Во время своих хождений нашла, где жили она и родители прежде, но оставаться там не стала, только "забрала вещи". Позже - просто жила, постоянно передвигаясь, изредка выходя на контакты с себе подобными и остерегаясь людей. Последнее время предпочитала горы.
8. Способности. Особо никаких, если не считать некоторый интеллект чуть выше среднего и приобретенные навыки выживания/охоты в одиночку. Можно еще отметить неплохую интуицию, иногда случайно срабатывающюю. (Возможно некоторое развитие/возникновение способностей, подобных псионике и о которых сам персонаж пока даже не подозревает, и они, следовательно, пока нафиг не нужны. Просто - возможно есть потенциал. Но может, и не факт.)
9. Уровень манча.
10. Инвентарь. Нож самодельный, копье для охоты (стырено на сохранившемся месте жительства и принадлежало отцу) + барахло для выживания, легкое, совсем не мешающее передвижению (пара тряпок для одеться-поспать и нехитрые инструменты для бытовых потребностей).
11. Желаемый статус.

0

2

Tial
здравствуйте, постучитесь ко мне в скайп, alana_jeffries, есть пара вопросов по анкете))

0

3

Тиал, играть будем?

0

4

Игрок уже долгое время не дает о себе знать.
http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Тиал