Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Опрос по дизайну


Опрос по дизайну

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чтобы не мудрить и требовать идей или отзывов, сделаем так: оцените следующие утверждения, насколько они применимы к вашим взглядам на дизайн форума: "да", "нет" или "пофиг", если хотите, прокомментируйте дополнительно.

1. Меня устраивает текущая контрастность и размер (читаемость) шрифта на главной странице форума, на странице сообщений.

2. Меня устраивает светлый шрифт на темном фоне и я не хочу его менять.

3. Я против того, чтобы дизайн был выполнен в более холодных тонах.

4. Я против киберпанковых элементов (говна, провода, экраны) в дизайне и считаю, что они не подходят к нашей тематике.

5. Ширина монитора в пикселях. Кто ответит на этот вопрос "пофиг", тому я приснюсь в костюме зайчика, склеенном из обломков керамитовой брони.

6. Дополнительные пожелания.

0

2

1. Пофиг
2. Пофиг
3. Пофиг
4. Пофиг
5. Пофиг (готовь клей и керамит, ночью жду!)
6. Больше пофигизма!
Если серьезно, то хоть вообще выпиливайте все дизайнерские ухищрения и оставьте голый каркас. Я на ролки не за картинками прихожу.

0

3

Котхманчинкаллатот написал(а):

Если серьезно, то хоть вообще выпиливайте все дизайнерские ухищрения и оставьте голый каркас. Я на ролки не за картинками прихожу.

Воинствующий эстет всеми клешнями против.
А ширину монитора таки укажи, особенно если сидишь с бабушкиного телевизора в 1024 пикселя.

0

4

http://s59.radikal.ru/i166/0904/31/e73b635eaa3e.jpg

0

5

1.Пофиг
2. Пофиг
3. Да
4. Пофиг
5. 1600х900, 1920х1080, 480х640 =Ъ
6. Да мне вообще пофиг)

0

6

Этих похуистов бесполезно спрашивать))) Надо все решить за них))

0

7

1. Пофиг

2. Пофиг

3. Пофиг

4. Пофиг

5. Прилетай и будешь пущен на опыты ибо пофиг.

6. пофиг

Отредактировано Альберт Вескер (2015-03-01 15:03:36)

0

8

6. Как можно меньше вес дизайна. Оптимальный результат 200-500 килобайт дизайна.

0

9

1. Всё хорошо, только в форме быстрого ответа белые звёздочки сливаются с текстом.
2. А почему нет? Буквы видно и ладно)
3. Куда уж холоднее серо-синего? О_о.
4. Не считаю говно элементом киберпанка и не хочу видеть его в дизайне!
5. Рискну посмотреть! Но если и правда надо, то 1920х1080
6. Только с формой быстрого ответа, чуть рябит от неё.

Плеснюшка ещё маленькая и глупая, так что серьёзно можете к комментарию не относиться.

0

10

1. Да
2. Да
3. Пофиг
4. Да
5. 1920
6. Не перегружать элементами дизайна и следить за контрастностью!

0

11

Велиан Форсайт написал(а):

6. Как можно меньше вес дизайна. Оптимальный результат 200-500 килобайт дизайна.

SolStar написал(а):

6. Не перегружать элементами дизайна

Я не знаю, что у вас за интернеты и микроволновки вместо компьютера, но меньше 2-2,5 весить он не будет. Могу попробовать влезть в мегабайт, хотя это вряд ли. Всегда есть хороший вариант выключить в настройках браузера картинки.

P.S. желающим я расскажу, как уменьшить вес дизайна до 90-150 кб в индивидуальном порядке.

Отредактировано Ha T'annah (2015-03-02 10:27:14)

0

12

Ha T'annah написал(а):

Я не знаю, что у вас за интернеты и микроволновки вместо компьютера, но меньше 2-2,5 весить он не будет

:D
Вот веришь. нет - но компу пофигу, сколько весит сайт. Прожуёт и десять мб. Я просто не могу понять, ЧТО можно использовать, чтобы главная страница весила 2.5мб. У меня не получалось
Но вот с телефона уже скорости не хватит прогрузить(а без картинок весь шаблон в говно собьётся)

0

13

SolStar написал(а):

Но вот с телефона уже скорости не хватит прогрузить(а без картинок весь шаблон в говно собьётся)

Ащемта картинки ставятся на бэкграунд. Их наличие или отсутствие на структуру таблиц не влияет никаким боком, а адекватные люди, помимо бэкграунд-имг, ставят еще и бэкграунд-колор, чтобы форум можно было читать хоть с картинками, хоть без, хоть на телефоне, хоть дроча вприсядку х)
Кстати, я знаю одних гомосексуалистов, у которых 1,8 Мб весила только картинка в шапке.

0

14

Дизайн сделан. Как показал опрос, всем похуй, где писать посты. Даже не знаю, похвально это или печально.
http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Опрос по дизайну