Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Камил Титус


Камил Титус

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/5wZkC.jpg

1. Имя. Камил “Безрукий Мудак” Титус
2. Возраст. около 2100 лет
3. Раса. космодесантник Легио Астартес, III легион
4. Приключение. любое, куда более-менее грациозно впишется этот табор со всем сопутствующим трэшем, угаром и содомией и где будет быстрая игра. Если быстрой игры нигде нет или не предвидится, лучше пусть висят до востребования.
5. Внешность. Крашеный патлатый блондин типичных для астартес пропорций, 2,5-метрового роста, с вульгарной татуировкой-аквилой на пояснице (он считает это забавным), с пирсингом в языке и в члене. Отсутствуют обе руки, левая до локтя, правая до середины предплечья, вместо них – украшенные орнаментом и остатками позолоты анатомические протезы - не типичная аугметика, а максимально приближенная к оригиналу копия утраченных частей тела.
6. Характер. По первому впечатлению это человек довольно резкий, раздражительный, но дело свое прекрасно знает и не сказать, чтобы излишняя эмоциональность, вызванная перманентным злоупотреблением стимуляторами, ему особо мешала. Разговаривает и думает преимущественно матом. Часто несмешно шутит, иногда делает это, размахивая болтером в процессе разговора, что, впрочем, также можно списать на результат присутствия внештатных веществ в крови.
Не имеет ни пафосных целей в жизни, ни политических взглядов; не любит ксеносов, но их в принципе сложно любить иначе, чем в подходящие по размеру дырки.
Убежденный материалист, но из особых пристрастий – классическая земная музыка и литература, опуститься до уровня солдафона или хаоситского мутанта, помешанного на собственных ощущениях Камил полагает для себя неприемлемым, не стоит уточнять о его весьма теплом отношении к трудам Ницше.
Не является слаанешитом-фанатиком и вообще к сущностям Имматериума относится с осторожностью, что неудивительно, имея для примера перед собой одну из них, но восприятие у него уже порядком искажено тесным контактом с варпом.

7. Биография.
Камил происходит родом с Терры, он из тех самых, первых членов Третьего Легиона, которые происходили из благородных семей и составляли его костяк еще даже до возвращения своего примарха.
Камил в ту пору был прекраснодушен, молод и непроходимо горд своим легионом. Потеряв обе руки в Лаэране, он больше всего боялся того, что не сможет служить Легио Астартес, но обошлось, имплантированные тогда протезы служат ему до сих пор лучше живых рук.
Ересь Камил помнил плохо, большинство событий прошли как-то стороной и его, вместе с многими соратниками, в свое время попросту поставили перед фактом их предательства, причем сделали это лоялисты, и очень недружелюбным способом. Истваан-5 вылетел из памяти, потому как его завалило в укреплении при бомбардировке в самом начале боя, зато погром на Терре запомнился хорошо, Камил бы в жизни не подумал, что ему так понравится стрелять по гражданским, впрочем, какая, к демонам, разница - что ксеносы с Лаэрана, что эти ублюдки с промытыми мозгами, дохнут все одинаково, в кишках и дерьме, и люди, и астартес, и даже примархи. Это только потом на картинах принято стало рисовать Сангвиния, что лежал у ног Хоруса, как живой; Камил готов был ставить на кон что угодно, что пернатый сдох не одним куском и к приходу папаши свисал со всех переборок.
Потом бездомные Дети Императора шлялись запутанным курсом по планетам, отдаляясь от Терры, похожей на сортир, в который кто-то подкинул брикет дрожжей, и им почему-то мало кто был рад. Фулгрим, главная блядь, которая во всем была виновата, говорили, насосал себе демоничество и куда-то пропал, и даже лучший из богов, вероятно, позабыл, куда он дел своего примарха. Третий Легион, брошенный на произвол судьбы, выкручивался сам, как мог.
Вар`дие`ке и две ее подруги с непроизносимыми именами были первыми демонами, в которых Камил не стал стрелять, а подошел и заговорил. Остроумная, наглая, виртуозно владеющая распространившимся после Ереси суржиком из высокой готики и хаоситских словечек, Вердика пришлась ему по вкусу и, вроде, даже за нее он разбил морду одному из уцелевших соратников.
Стоит сказать, они долго могли бы еще все вместе сожительствовать на варп-скитальце, облюбованном демонеттами, если бы Камил и его сотоварищи не скучали по дому. Уж как бы ни хороши были рогатые девочки с первого взгляда, «дома» они ходили без своих одуряющих иллюзий, да и характером оказались теми еще сучками.
Ну и еще, ему нужно было чем-то заняться. Обследовав скиталец, весь трехкилометровый гроб, в который превратился для своего экипажа легкий крейсер, новоиспеченные хаоситы проредили местную фауну, пробросили от генератора кабели к орудиям на отломанном носу крейсера и довольно неаккуратно срезали все, что показалось лишним, оставив только кусок скалы, который сожрал половину кормы и палубную надстройку. Дальнейший ремонт будущей «Сонаты» делали уже за счет запчастей, срезанных с остатков крейсера, в ту пору они были особо в цене, и, хотя большая часть корабля продолжала оставаться необитаемой, на нем стало возможно выйти из дружелюбного варпа в холодный космос.
С тех пор много воды утекло. Убрались восвояси подружки Вердики, сама она спустя много лет выгнала из своего дома всех космодесантников, кроме своего любимого Камила, утомившись терпеть их погромы и дебоши, кому-то даже отвернула голову, впрочем, за это спасибо, обеспечила запчастями к силовой броне.
Ныне Камил проводит время, путешествуя по варпу и по космосу вместе со своим борделем на старой доброй «Лунной сонате», хотя кораблем ее назвать можно с натяжкой, скорее, это частично благоустроенный скиталец, на три четверти по-прежнему заселенный случайными варп-сущностями. Снаружи, впрочем, не алых скальных наростов, корабль выглядит более-менее пристойно, и принадлежность к хаосу не написана на нем большими буквами.
Со встречными покрупнее Камил предпочитает торговать, обмениваться и вытягивать все возможные блага посредством своего борделя: тоже, своего рода грабеж, но сугубо добровольный. Также нередко промышляет пиратством, обчищая от топлива и ценной техники мелочь, которую «Соната» берет на таран и затягивает в варп, стерилизуя от всего живого. Конечно, не раз и не два нападения были предприняты и в отношении борделя, в основном, безуспешно, пару раз пришлось платить, а не так давно отряд недружественных хаоситов попросту заплутал, так и не сумев найти обитаемую часть корабля. Кто-то хотел напоследок спилить радар с мачты, Камилу пришлось выйти и отстрелить засранцу руки.
Не так давно, прослышав о бедственном положении Ичтара-IX, «Лунная соната» взяла курс на его систему, чтобы поживиться на отрезанной от Империума планете. Вердика утверждала, что проведет через шторм и они сэкономят чуть ли не месяц, но, видать, напрасно демонетта полезла туда, куда не рискуют соваться даже профессионалы, где теперь выкинуло «Сонату», не знает даже бортовой навигатор.

8. Способности.
Стандартный набор усовершенствований Астартес, неисправленный дефект каталептических узлов, приводящий к приятной невменяемости в случае длительного отсутствия сна, измененное (обостренное, в частности) восприятие.
Силовые протезы вместо обеих рук.
Полная неспособность к псионике.

9. Уровень манча. 4 (в полной экипировке), 3 (без доспеха).
10. Инвентарь. длинный силовой меч с клинком, выкованным в варпе, болтер (где-то на корабле есть еще один), доспех Адептус Астартес доеретических времен,  вместо прыжкового ранца сзади баки с топливом для самодельных огнеметов, закрепленных на обеих руках, полезная вещь, когда в коридоре «Сонаты» на голову падает какая-то подцепленная в варпе дрянь.

1. Имя. Вар`дие`ке, она же Вердика, она же Малышка
2. Возраст. около тысячи лет, может быть, врет.
3. Раса. демонетта
5. Внешность. по определению она выглядит как предмет самых смелых сексуальных фантазий клиента, «дома», однако, ходит без своих иллюзий, чем огорчает персонал и капитана корабля.
Это существо двухметрового роста, довольно массивное и мускулистое, сразу видно, не жалкая соблазнительница, а боевая демонетта. Шкура бледная, синеватая, вместо правой руки – длинная изогнутая клешня до колена, режущие кромки усилены неровными металлическими полосами, чтобы рвать и кромсать. Короткие рожки на голове обрамляют вполне миловидное личико с угольно-черными глазами, длинные дымчато-светлые волосы достают до пояса, еще у нее впечатляющих размеров грудь, в пупке лишний глаз, а на ногах когти.
Когда взволнована или возбуждена, покрывается специфическим маслянистым потом, который источает приятный мускусный аромат и содержит феромоны и наркотические вещества.
Имеет приятный голос, часто напевает себе под нос.
6. Характер. материалистка, скептик, язва. Гедонистка, местами слегка озабоченная, впрочем, чего еще ждать от демонетты Слаанеш? Ничего хорошего. Она питается душами и запросто может схарчить кого-нибудь прямо на себе, даже своего Камила; неизвестно, долго ли он прожил бы с ней, если б не понял этого с их первого раза. Нахалка, несдержана иногда до грубости, потому что знает, что на «Лунной сонате» она самая зубастая, не считая космодесантника, когда он наряжается в свою броню.
Тем не менее, довольно покровительственно относится к персоналу, любит проводить время с девочками и дразнить механика Брамуса. По-своему любит Камила, ей нравится его характер, воля, которая может сдержать ее, но, в то же время, рассудительность; это единственный мужик в ее жизни, который всегда знает, что делать.
Благодаря тому, что ее сожитель происходит из третьего легиона, его усилиями более-менее культурно образована и даже немного ориентируется в искусстве и литературе Терры.
7. Биография. До М31 где-то шлялась, кого-то ела, с кем-то трахалась, Камил не спрашивал, а она не рассказывала. После Ереси в варпе стало излишне людно, и демонетты с интересом осваивали новых союзников, Вар`дие`ке не стала исключением, просожительствовав несколько лет с двумя подругами и отрядом Детей Императора, из которых, в конце концов, она согласилась терпеть только одного, который построил для нее свою версию домашнего очага в виде космического борделя. Простое бабье счастье, и никакой войны.
8. Способности. может загипнотизировать голосом и отнять волю, может телепатически общаться с теми, кого хорошо знает, может разорвать человека на куски, и это не считая вызывающего эйфорию и опьянение специфического пота отродья Слаанеш.
Благодаря тому, что она демон, в меру своих сил ориентируется в варпе и выполняет роль навигатора.
9. Уровень манча. 3

1. Имя. Эйематиилис, обычно сокращаема до Элис
2. Возраст. говорит, что пятьдесят, но выглядит как ребенок
3. Раса. эльфийка
5. Внешность. Пепельные волосы, острые ушки, проникновенные синие глаза, а еще пухлые губы и ямочки на щеках – эльфиечка, шлюха и дрянь, просто очаровывает своей красотой и невинностью. Невысока ростом и больше похожа на подростка, чем на женщину.
6. Характер. Эгоистка, начинающая слаанешитка, маленькая стерва, лентяйка. Прекрасно говорит на готике, но с чужими прикидывается, что не знает языка и лопочет по-эльфийски. Несмотря на то, что дура, хорошая актриса, в частности, может заплакать в любой момент, чем растапливает даже ледяное сердце Вердики.
7. Биография. происходит родом с какого-то в меру отсталого мира, превращенного в сырьевой придаток Империума. Судя по знанию языка и ужимкам, дома также зарабатывала древнейшей из профессий. Перед отлетом Камил выменял ее на две палки урана у друзей-хаоситов, Вердике в подарок. Подарок теперь осмелел, тиранит и стравливает между собой всю «Лунную сонату».
9. Уровень манча. 1

1. Имя. Нильс Брамус, он же Нил, он же Борода
2. Возраст. визуально – около тридцати
3. Раса. человек
5. Внешность. Высокий как жердь худой неряха с бледной кожей, на которой начисто отсутствует загар. Когда работает, часто надевает оптический усилитель, из-за чего и без него часто прищуривает левый глаз. Волосы темные, обычно коротко обстриженные, бороду, несмотря на приставшую кличку, больше не носит. По кораблю таскается в рабочем комбинезоне и одной из своих клетчатых рубашек.
6. Характер. Выглядит флегматичным придурком, им же предпочитает казаться. Не особенно любит людей, куда больше ему по душе общение с «Сонатой», с которой он часто разговаривает и зовет «своей сладенькой». Неплохо разбирается в людях и не раз замечен в издевательствах над шлюхами, которым изредка позволяет пользоваться для уборки своими сервиторами.
За человека Брамус считает только капитана, его демонетты опасается, но считает, что она та же слегка облагороженная дура, только родом из варпа.
7. Биография. По основной профессии инженер-микросхемщик родом с какого-то мира-улья, какое-то время работал на транспортах помощником механика двигательных установок, потом переучился, перебрался на корабль побольше, а однажды между рейсами встретил в баре на засранной планетке здорового мужика с дурацким акцентом, который предложил ему другую работу. То, что Камил хаосит, Нила не особо смутило, деньги не пахнут; куда важнее для него было то, что «Лунная соната» не была боевым кораблем и не лезла в самое пекло.
9. Уровень манча. 1

1. Имя. Луиза Донованн, бордель-маман Лу
2. Возраст. 35 лет
3. Раса. человек
5. Внешность. Худая шатенка с карими глазами, еще довольно привлекательная, молодящаяся, но уже явственно стареющая. Всегда ухожена, любит откровенно одеваться даже для своих и следит за собой, всегда с чистыми волосами, всегда с маникюром, комментирует сие тем, что, если вдруг ее убьют, чтобы никому не было противно ее поиметь напоследок.
6. Характер. Довольно спокойная женщина, не в пример прочим, не злоупотребляет имеющимися веществами, изредка только что-то курит через свой кальян, по-видимому, успокаивающее, потому как ее обязанность быть старшей над шлюхами весьма утомительна. По отношению к подопечным не гнушается рукоприкладства. Давно является культисткой хаоса, склоненная, вероятно, демонеткой, но вера ее слаба и явного прогресса, как и явных мутаций не видно.
7. Биография. Лет десять по объективному времени летает на «Сонате», на которую нанялась когда-то проституткой, до этого летала такой же давалкой с торговцами, уних же на корабле родилась. Камил в свое время забрал ее вместо платы.
9. Уровень манча. 1

1. Имя. Эдвард Керк, обычно просто Эд
2. Возраст. на вид около 40-45 лет
3. Раса. человек, культист хаоса
5. Внешность. довольно крупный, рослый и совершенно лысый, Эд имеет явственно нездоровый вид, непроходящие синяки под глазами, шелушащуюся кожу, на которой проступают полосы и знаки, все последствия и предвестники деструктивных мутаций.
6. Характер. Именно благодаря ему к астартес за глаза пристала кличка Безрукий Мудак, охотно подхваченная Вердикой, как и демонетта, нахал он еще тот. Отчаянный фаталист, давний почитатель Хаоса Неделимого и просто наркоман, Эд не первый год охотно культивирует свои психозы, упарываясь как конь и периодически съезжая на отходняки. Может срываться на кого угодно, Камил его даже уже не бьет за это, просто закрывает в холодном лифте. Говорит, что иногда слышит голос хаоса, лучше всех остальных способен слышать телепатический шепот Малышки, поэтому, когда она ведет «Сонату» через варп, контакт держит обычно именно с Эдом.
7. Биография. Находясь в адекватном состоянии, это прекрасный пилот, и Камил долго сманивал его с Огненной Ордалии к себе после того, как умер от старости механикус Трайн.
С одной стороны, в борделе летать довольно комфортно и более-менее безопасно, но Керк каждую стоянку порывается свалить на войну, потому что, как он говорит,  «в шлюшарне нет драйва», требует расчет, но потом остывает и возвращается.
9. Уровень манча. 2

Также в числе персонала «Лунной сонаты»: девятнадцать шлюх женского пола, три – мужского, один гермафродит Шаел`ру (Шейла), двое младших механиков, Бастер и Кристина, закрытый в холодильнике труп медика Куинни, за каким-то демоном попершегося на нижний этаж в одиночку, восемь сервиторов и летающий исследовательский череп по имени Импи-III.

0

2

http://savepic.org/768331.gif

То есть, конечно, на этом корабле куча хаоситской ереси, но для ролевой игры - сойдет, все равно Ордо Ксенос где-то в далеком будущем. Есть предложение отыграть независимый эпизод где-то в будущем. Или закинуть в настоящее. Надо с Рэндом поговорить, короче.

0

3

http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Камил Титус