Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Кто достоин стать Мудаком года ГС-2019?


Кто достоин стать Мудаком года ГС-2019?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Мудак года ГС-2019
Ченя

15% - 3
Урри

21% - 4
Кес

0% - 0
Кум

0% - 0
Мельнег

21% - 4
Стрелок

26% - 5
Вескер

0% - 0
Феерон

5% - 1
Володя

5% - 1
Марк (Велиев)

0% - 0
Пудинг

5% - 1
Голосов: 19

1

Добро пожаловать на ежегодный форумный конкурс "Мудак года"!

http://littramplin.ru/wp-content/uploads/2018/08/1337200417378.jpg

Новый год уже прошел, все салаты съедены, пора и пошевелить мозгами. В этом году задача будет не очень сложной: голосовать можно за кого угодно в любом количестве, хоть за всех мудаков сразу, однако призовых мест будет три. Вот наша бравая команда героев (тех, кто никак себя за год не проявил, не учитываем):

Ченя - все еще активно игнорит квест про Мискатоникский университет. Не участвует в словесках. Был в Москве и не выбрался на сходку. Был в Питере и не вызвонил Стрелка на пиво. Шумраар едва не выпилил Эльдрада. Ваще мудак.

Урри - все еще Богиня ШурСтраКосов, иногда появляющаяся в постах и на сходках в Москве. В текущем году отличилась тем, что продолжает игнорить квест про водокачку.

Кес - все та же блондинка и не хочет ничего менять. Доводит Мельнега до истерик игнором постов и спорами насчет брони Сетандры. Ну и самое ужасное - играет с Хантер на вахаролке, куда всеми правдаим и неправдами пытается утащить Мельнега.

Кум - за весь год не написал ни одного поста, обещал сделать мега-ролку и не сделал, хотя ему все поверили.

Мельнег - терроризирует всех постами, сам не отдыхает и другим не дает. Тащит всех за уши писать посты и днем, и ночью. На ГС известен ролками про приключения блондинок в далеком будущем (основной контингент - Кес, Ченя и Настя). В 2019 году отличился регулярным хлопаньем дверей во всех чатах как только кто-то говорил ему слово поперек.

Стрелок - великий и ужасный Повелитель Пиздецов. Вообще хороший чувак и разбирается во всякой космической технике, однако намудачил тем, что пишет посты раз в полгода, чем выводит из себя Мельнега. Слил квест с Асвадом-Берминатором и квест с джаффа. Не вытащил Ченю на сходку.

Вескер - еще один довольно активный игрок, любитель играть за всяких злодеев, вот только в текущем году его злодеи даже ультарских кошек не обидели. Непростительно для плохого парня.

Феерон - пропадал больше полугода в оффлайне и вылез в люди только под конец года, типа исправился. Обещал всем мега-анкету мэрисьи для участия в мельнегоквесте и в итоге все равно слился.

Володя - его персонаж Энтони Кольт получил по игре важный предмет, необходимый для прохождения квеста, но никому его не успел показать, потому что игрок успешно игнорит своих сопартийцев. Нехорошо!

Марк (Велиев) - вроде бы никаким особым мудачеством не отличился, за исключением того, что никак не доберется до отряда ЗВ-1 в квесте про Ханикомбу. Ответно игнорит Кольта, в итоге квест стоит.

Пудинг - слил Ультрана, заменив его на эльдарского манча бога, выпилил демоническую девочку Никсис ваще ни за что, до усрачки напугал котов, позволил сбежать Шипе-Тотеку, после чего оставил Ченю, Кес и Мельнега разгребать все это безобразие.

https://p2.tabor.ru/feed/2016-06-08/10204283/68560_760x500.jpg

Награды:

Мудак года 2019, 1 место: неожиданно по игре любой персонаж игрока (на усмотрение мастера) оказывается в условиях, где ему будет предложено получить что-то крайне манчевое (артефакт, корабль, способности), или же персонаж сможет отказаться отв сего этого в пользу вселенского добра (и тем самым перестанет быть мудаком и оставит свой след в истории). Также будет возможность воспользоваться 1 раз за год привилегией "Я сдох? Нет, я не сдох!" и 1 подсказкой от мастера о том, как поступить правильнее (опция "Предвидение").

Мудак года 2019, 2 место: допуск в игру одного манч-корабля или одного манч-персонажа (в пределах разумного, божественный уровень не допускается). Вместо этого можно выбрать просто среднюю манч-плюшку или важную подсказку по квесту. Новинка: для жителей Москвы предлагается ролко-сходка в реале, ролка организуется по запросам и пожеланиям мудака 2 места :cool:

Мудак года 2019, 3 место: необычный поворот сюжета в уже открытом квесте с любым персонажем (на выбор) или, как вариант, организация словески по вашим запросам (мастер сам игрок или Кум, на выбор).

Также по традиции к любому призовому месту прилагается красивый арт или аватарка с любым вашим персонажем (на выбор).

Мудак года признается бесспорным лидером прошедшего года и получает право мудачить сколько влезет на протяжении следующего, причем, вполне легально.

Давайте вспомним наших победителей прошлых лет:

Мудак года 2008 - Ириан.
Мудак года 2009 - Марти.
Мудак года 2010 - Асвад.
Мудак года 2011 - Зератул.
Мудак года 2012 - Сафф.
Мудак года 2013 - Велиан.
Мудак года 2014 - Довал.
Мудак года 2015 - Ганс фон Шнапс.
Мудак года 2016 - Женя.
Мудак года 2017 - Ганс фон Шнапс.
Мудак года 2018 - Ченя.

Охренеть как быстро время летит. Казалось бы, только вчера короновали Ченьку на мудака 2018 года.

С прошлого года у нас остались неиспользованные награды:
Сюрприз почтой для Мельнега и Чени (кое-кто так и не написал почтовый адрес, но еще не все потеряно) и важный предмет по сюжету для котов (если они соизволят выбраться из пещеры).
У Мельнега остался незареганный манч-корабль.
Важный предмет для персонажа Стрелка - Кайваана Шрайка (если кое-кто соизволит написать постЪ).

Я вас всех поздравляю с закрытием 2019 игрового года и желаю каждому победы в конкурсе!  :cool:

P.S. Пишите в комментариях, за кого голосуете и почему.

0

2

Урри за водокачку. :D  :mad:

0

3

Стрелок - за игнор постов, Феерон - за то, что обломал всех с анкетой мэрисьи, Мельнег - за хлопанье дверьми  :D

0

4

Мельнег (ибо истеричка) и я (ибо лень). В Москве я не был, не надо грязи (пара часов на пересадке в Шереметьево не считаются :3) А адрес лови в личку:)

0

5

Ченя (Потому что посты не пишет) и Стрелок (потому что посты не пишет)
ПОСТ ПОСТ ПОСТ ПОСТ

0

6

За себя, ибо за такие задержки постов расстрел положен

0

7

Голосую за себя ибо в том году я был мудак)

0

8

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО! ПОДВЕДЕМ ИТОГИ!

http://nibler.ru/uploads/users/5429/2013-08-27/peregovorov-vazhnyh-sluchay-kartinki-smeshnye-kartinki-fotoprikoly_786097159.jpg

Мудак года 2019, 1 место: Стрелок (внезапно!). 5 голосов. Награда: неожиданно по игре любой персонаж игрока (на усмотрение мастера) оказывается в условиях, где ему будет предложено получить что-то крайне манчевое (артефакт, корабль, способности), или же персонаж сможет отказаться от всего этого в пользу вселенского добра (и тем самым перестанет быть мудаком и оставит свой след в истории). Также будет возможность воспользоваться 1 раз за год привилегией "Я сдох? Нет, я не сдох!" и 1 подсказкой от мастера о том, как поступить правильнее (опция "Предвидение").

Мудаки года 2019, 2 место: Мельнег и Урри (внезапно!). У обоих по 4 голоса. Награда: допуск в игру одного манч-корабля или одного манч-персонажа (в пределах разумного, божественный уровень не допускается). Вместо этого можно выбрать просто среднюю манч-плюшку или важную подсказку по квесту. Новинка: для жителей Москвы предлагается ролко-сходка в реале, ролка организуется по запросам и пожеланиям мудака 2 места. Урри, приезжай  :cool:

Мудак года 2018, 3 место: Ченя (не дотянул). 3 голоса. Награда: необычный поворот сюжета в уже открытом квесте с любым персонажем (на выбор) или, как вариант, организация словески по вашим запросам (мастер сам игрок или Кум, на выбор).

Также по традиции к любому призовому месту прилагается красивый арт или аватарка с любым вашим персонажем (на выбор).

Мудак года признается бесспорным лидером прошедшего года и получает право мудачить сколько влезет на протяжении следующего, причем, вполне легально.  :D

С прошлого года у нас остались неиспользованные награды:
Сюрприз почтой для Мельнега и Чени (Мельнег так и не написал почтовый адрес, но еще не все потеряно) и важный предмет по сюжету для котов (если они соизволят выбраться из пещеры).
У Мельнега остался незареганный манч-корабль.
Важный предмет для персонажа Стрелка - Кайваана Шрайка (если кое-кто соизволит написать постЪ).

Всех поздравляю, все мудаки молодцы! Пишите ниже, кто что выбрал из наград. Ченя, выбирай словеску! :writing:

0

9

Хочу словеску от Кума. И арт с гомункулом.

0

10

Раздаю заказы мудакам года. Поскольку рисовать я не умею, а умею только подбирать картинки и фотошопить, то не жалуйтесь:) Картинки увеличиваются по клику.

Мудак года 2019, 1 место: Стрелок

Сильная и независимая женщина капрал Кэтлин Ранкс командует слабыми и зависимыми мужиками

http://forumupload.ru/uploads/0003/3d/5c/52/t45939.jpg

Мудаки года 2019, 2 место: Мельнег и Урри

Синяя баба Азима

http://forumupload.ru/uploads/0003/3d/5c/52/t59821.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0003/3d/5c/52/t17236.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0003/3d/5c/52/t32031.jpg

Урри на ж/д вокзале в Босваше

http://forumupload.ru/uploads/0003/3d/5c/52/t66391.jpg

Мудак года 2018, 3 место: Ченя

Гомункул Ралу Зарта сидит в таверне и подозрительно смотрит на приближающуюся Амальти

http://forumupload.ru/uploads/0003/3d/5c/52/t77995.jpg

0

11

Мельник

0

12

http://sh.uploads.ru/t/ldzsi.png

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Кто достоин стать Мудаком года ГС-2019?