Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Ежегодный конкурс "Мудак года", версия 2021


Ежегодный конкурс "Мудак года", версия 2021

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Ну, кто достоин?
Ченя

16% - 2
Урри

8% - 1
Кес

41% - 5
Кум

8% - 1
Мельнег

25% - 3
Стрелок

0% - 0
Вескер

0% - 0
Володя

0% - 0
Пудинг

0% - 0
Феерон

0% - 0
Ёж

0% - 0
Голосов: 12

1

Добро пожаловать на ежегодный форумный конкурс "Мудак года"!

http://risovach.ru/upload/2013/12/mem/ohuenno_36598824_big_.jpeg

Возвращаемся с каникул, пора выбирать очередного мудака прошедшего года! Голосовать можно за кого угодно в любом количестве, хоть за всех мудаков сразу. Вот наша бравая команда героев:

Ченя - пишет посты за Сю раз в полгода, за что в начале года получил игнор от Мельнега. Всех игнорит в словесках и троллит этим Мельнега. Подает дурной пример всем остальным, особенно Кес.

Урри - все еще Богиня ШурСтраКосов, иногда появляющаяся в постах и на сходках в Москве. В текущем году отличилась тем, что продолжает игнорить Ченьку в квесте на Земле.

Кес - все та же блондинка и не хочет ничего менять. Всех игнорит (от Ченьки нахваталась) и не пишет посты, спихнув весь мастеринг на Мельнега. Не ведет квест на Эшкалоне, ибо нет вдохновения. Подкинула всем проблем в словеске про зомбей (кто участвовал - тот помнит).

Кум - бессменный главный админ форума, который за весь год не написал ни одного поста. Продинамил всех с обещанием поводить мега-ролку, хотя ему все поверили.

Мельнег - набрал квестов десяток штук и теперь жалуется, что не успевает (кто бы мог подумать). Агитировал всех писать анкеты в новый квест, все послушно написали, после чего Мельнег некультурно слился. Не хочет проводить 2 сезон зомборолки.

Стрелок - великий и ужасный Повелитель Пиздецов. Вообще хороший чувак и разбирается во всякой космической технике, однако намудачил тем, что пишет посты раз в полгода, чем выводит из себя Мельнега. В начале года тащил Кес и Кума по Уральским горам 7 километров :D

Вескер - еще один довольно активный игрок, любитель играть за всяких злодеев, однако как-то покорно слился в мельнегоквесте и даже не повозмущался мастерским произволом (наверное, потому что играет за хорошего монаха, а не за злодея). Не проявляет активности в квесте "Эшкалон",хотя играет за центрального персонажа, нехорошо (ждет, пока Кес что-нибудь придумает :D )

Володя - его персонаж Энтони Кольт получил по игре важный предмет, необходимый для прохождения квеста, но никому его не успел показать, потому что игрок успешно игнорит своих сопартийцев. Играет исключительно в Стране Снов, собрался превратить корабль с торговцами в корабль с зомбями.

Пудинг - наворотил херни на Киммерии: слил Ультрана, заменив его на эльдарского манча бога, выпилил демоническую девочку Никсис ваще ни за что, до усрачки напугал котов, позволил сбежать Шипе-Тотеку, после чего оставил Ченю, Кес и Мельнега разгребать все это безобразие, а сам всех игнорит.

Ёж - проявил активность в словесках и в новом мельнегоквесте, ужасно серьезно и ответственно относится к игре, из-за чего даже Кес и Чене становится стыдно за то, что они такие раздолбаи и скатывают игру в цирк с конями.

Феерон - неожиданно проявил себя в зомборолке Мельнега, вроде так особо нигде и не намудачил (как и Ёж), но надо же его включить в голосовалку хотя бы за активность!

https://p4.tabor.ru/feed/2019-03-15/17508202/1462405_760x500.jpg

Будет три призовых места, а наград не будет, будут только картинки! Во-первых, потому что был мудацкий год. Во-вторых, потому что еще прошлогодние награды не раздали. А в-третьих, мудакам награды не положены  :D

Мудак года признается бесспорным лидером прошедшего года и получает право мудачить сколько влезет на протяжении следующего, причем, вполне легально.

Давайте вспомним наших победителей прошлых лет:

Мудак года 2008 - Ириан.
Мудак года 2009 - Марти.
Мудак года 2010 - Асвад.
Мудак года 2011 - Зератул.
Мудак года 2012 - Сафф.
Мудак года 2013 - Велиан.
Мудак года 2014 - Довал.
Мудак года 2015 - Ганс фон Шнапс.
Мудак года 2016 - Женя.
Мудак года 2017 - Ганс фон Шнапс.
Мудак года 2018 - Ченя.
Мудак года 2019 - Стрелок.
Мудак года 2020 - Ганс фон Шнапс (хватит за Мельнега голосовать, жирно ему будет)

P.S. Пишите в комментариях, за кого голосуете и почему.

0

2

Голосую за себя и за Ченю (за то, что побили все рекорды по игнору и за то, что так старались в словесках)  :D

0

3

Голосую за Мельнега. Сильно тянет с ответами

Отредактировано Альберт Вескер (2022-01-22 18:10:36)

0

4

Голосую за Кес и Чейню, вы постарались в прошлом году на славу.

0

5

Мельнег (традиция!), Кес (так технично сливаться не умею даже я) и Кум (для галочки). А за себя голосовать не буду, лень.

0

6

Так-с, проголосовал за Урри и Кес!

За Урри, потому что питаю надежду, что она таки-вернётся и мы закончим квест десятилетней давности и поймём уже нафига то Колесо Дхармы вообще нужно Х)

Кес... Раша-Наташа. Находить столько способов помереть это уже талант! Но да, Натаха же и двигатель сюжета)

0

7

Время подвести итоги!

Итак, мудак мудачка 2021 года внезапно... Кес. Ну спасибо, удостоили этой чести на старости лет :D  Похоже, все-таки надо было придумать какие-то плюшки для победителей :cool:

1 место: Кес (5 голосов)
2 место: Ченя (3 голоса)
3 место: Мельнег (2 голоса)

0

8

Поскольку у нас мудаки года совпали с мудаками-персонажами (хы), то картинки получите-распишитесь здесь.

http://s8.uploads.ru/t/SF9u1.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Ежегодный конкурс "Мудак года", версия 2021