Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Безымянный


Безымянный

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия. Безымянный, также известен как Аль-Асвад, Утнапиштим, Чёрный Человек и под другими прозвищами.
2. Возраст, дата рождения. Родился незадолго до Всемирного Потопа. По логике событий ему должно быть около четырёх тысяч лет, но вследствие того, что в разных слоях реальности время течёт с разной скоростью, а маги любят экспериментировать со Сферой Времени - точный возраст не поддаётся исчислению, в разных системах он может колебаться от сотни лет до нескольких миллионов. Сам Аль-Асвад считает, что ему 666 лет. И ежегодно отмечает эту дату.
3. Раса. Вначале был человеком, потом магом, потом фомором... чем он стал сейчас, он и сам чётко не может сказать.
4. Место старта. Звёздные Врата на Земле.
5. Внешность. В человеческой форме - высокий, стройный, болезненно красивый мужчина с кожей, волосами и глазами, чёрными и блестящими, как полированный обсидиан. Только белые и блестящие зубы нарушают гармонию сплошной черноты. Одет обычно в чёрную робу с вышитыми серебряными символами. Голос мягкий, вкрадчивый, исполненный мудрости.
Также он может принимать боевую форму - бесформенный водоворот щупалец и проблесков тьмы, охватывающий всё видимое пространство, способный нарушить психическое равновесие одним своим видом.
Может принимать и другие обличья, но в них редко задерживается надолго.
6. Характер.
Всегда контролирует себя, всегда мягок, заботлив и мудр, даже если он медленно снимает с кого-то шкуру, у вас всё равно остаётся впечатление, что он делает это с отеческой заботливостью. Очень понимающий, быстро учится. Обладает своеобразным чувством юмора, на всё смотрит с иронией, включая себя самого. Трудно относиться к чему-то слишком серьёзно, после того, как ты продал душу и чуть не уничтожил мир. Очень терпелив, никогда никуда не спешит.
7. Биография.
Аль-Асвад был первым в истории из нефанди - магов, продавших свою душу тёмным силам. Он же был и первым из фоморов - людей, изменённых этими силами настолько, что по сути перестали быть людьми. Легенды говорят, что заключая договор, он написал своё имя на камне, и бросил этот камень в огонь. И по мере того, как камень чернел, так что надпись становилась нечитаемой, чернела и кожа Безымянного.
С этого дня он скрывался за гранью реальности, постепенно направляя историю по нужному ему пути. Он приходил талантливым магам, предлагая им невообразимое могущество в обмен на службу. Так он набрал себе пятёрку Асвадим - сильнейших магов-нефанди, анти-оракулов. Он подсказывал идеи учёным и изобретателям. Медленно, исподволь он развращал человечество, готовя его к приходу Тьмы.
В начале двадцать первого века наступило его время. Человечество было готово принять Тёмного Властелина. Во главе легионов нефанди Аль-Асвад вступил в мир, сокрушая сопротивление земных магов. Но вместо того, чтобы уничтожить Творение, как того требовал его договор, Безымянный всего лишь подчинил его, став правителем мира. Тёмные силы взвыли от ярости, лишили Аль-Асвада своей поддержки, и обрушились на ослабленное человечество легионами кошмаров. Безымянный, потерявший часть сил, был вынужден объединиться с недобитыми магами, и долгое время защищал Творение как мог. Но когда он уже готов был окончательно изгнать Нерождённых во внешнюю Тьму, откуда они явились, трое сговорившихся Асвадим ударили ему в спину.
Первый Фомор не погиб лишь потому, что специально на такой случай заготовил двойника, в которого и переместил свою душу после уничтожения. Но вернувшись, он обнаружил, что его мир более не существует - трое Асвадим не сумели самостоятельно защитить Творение, и Нерождённые сожрали его. Теперь же их хищные щупальца тянулись к предателю, последнему выжившему из земной реальности.
Аль-Асвад обратился в бегство, торопливо тасуя реальности, пока не нашёл канал Звёздных Врат, сквозь который в очередную реальность проникали демоны. Он решил, что местные силы Ада станут хорошим прикрытием от его разгневанных хозяев. Разогнав несколько мелких представителей нечисти, он вышел на Землю.
8. Спецспособности. Боевая форма. Сверхчеловеческая ловкость и живучесть даже в человеческой форме. Огромная сила воли. Девять магических Сфер:
Сфера Связей, она же Пространства - манипуляция расстояниями.
Сфера Энтропии (10 уровень, предельный) - управление случайными процессами, разрушением и распадом.
Сфера Сил  - манипуляция энергиями.
Сфера Жизни - манипуляция биологическими объектами.
Сфера Материи - манипуляции с веществом.
Сфера Разума - манипуляции с сознанием, своим и чужим
Сфера Первооснов - манипуляции с той энергией, что необходима для сотворения всякой магии.
Сфера Духа - манипуляции со всякими потусторонними сущностями.
Сфера Времени - манипуляции со временем.
В каждой Сфере у Безымянного есть определённый уровень владения, наивысший - в Энтропии. Однако после разрыва со своими потусторонними хозяевами, Аль-Асвад остерегается применять Сферы уровнем выше пятого - это может привлечь внимание его "начальства". Кроме того, всякое применение Сфер связано с ущербом ему, окружающим или природе. И наконец, слишком часто применяя Сферы выше третьего уровня, он рискует сойти с ума.
9. Инвентарь. Никакого. Остался в его собственной реальности.
10. Желаемый статус. Master of Realty

0

2

Unnamed написал(а):

кем он стал сейчас, он и сам чётко не может сказать.

Unnamed написал(а):

бесформенный водоворот щупалец и проблесков тьмы,

привет из Чернобыля, да? =) Без обид, админы любят постебать анкеты.

Unnamed написал(а):

он скрывался за гранью реальности

кхм... ты поклонник сериала "За гранью реальности"? Или случайное выражение? Если не случайное, то респект.

Unnamed написал(а):

Он подсказывал идеи учёным и изобретателям.

вот бы мне кто подсказал идею =) Ладно, не флужу.

Анкета супер, очень четко и содержательно.
Мною принят. Посмотрим, что скажет Урсулаи, хотя, вряд ли она будет против.

0

3

Без обид, админы любят постебать анкеты.

Да ладно, это ещё дружески. Меня и не так вскрывали...

кхм... ты поклонник сериала "За гранью реальности"? Или случайное выражение

Ни то ни другое, выражение из книги правил. Там за этой гранью целые флоты чёрных магов прятались, вместе с толпами чудовищ... а мой перс всем этим зоопарком повелевал.

Спасибо за высокую оценку. Ждём Урсулаи.

0

4

а что мну ждать? конечно принят! =) слушай, Рэйчел, у меня и так два дня живот болит от смеха... ещё ты добавляешь... =) короче, теперь нам будет играть в триста раз интереснее... =)

+1

5

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Безымянный