Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкета Влада Третьего


Анкета Влада Третьего

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия.
Влад Третий, «Дракула», «Цепеш». Себя он скромно именует Бог.
2. Возраст, дата рождения.
Ноябрь или Декабрь 1431. Пятьсот семьдесят шесть лет.
3. Раса.
Ранее Человек, позднее вампир клана Цимисхий, сейчас…нечто невозможное.
4. Место старта.
Земля, Звездные Врата
5. Внешность.
Любая, которую способно вообразить разумное создание.
Но в большинстве случаев он носит человеческую личину, которой пользовался до уничтожения Творения: Высокий белый мужчина с восточными чертами лица. Длинные, до лопаток, черные волосы и зеленые глаза. Блестящие, ослепительно белые зубы, хорошо видны сильно увеличенные клыки. Безусое, молодое лицо – на вид не более двадцати пяти лет. Неестественно белая кожа.
Одевался он модно, по меркам девятнадцатого века. Увы, при бегстве ему было не до гардероба – его новая оболочка была одета в «городской серый стандарт». Пальто, шляпа, рубашка, брюки и жилетка – все серого цвета. Только черные кожаные ботинки и красный галстук выделяются на общем фоне.
6. Характер.
С точки зрения клана Цимисхий, Дракула – идеал. Пример высшего, трансцедентного существа, покорившего оковы плоти, по сути – Бог.
С точки зрения нормального человека, Дракула – абсолютный, и неисправимый психопат, ходячее пособие по психозам. Его разум не руководствуется логикой, его мотивы понятны только ему, а в его сознании удивительным образом переплетаются вековые планы и сиюминутные животные потребности. Его поведение не поддается логическому осмыслению – хаос во плоти.
7. Биография.
Сын валашского воеводы Влада Второго, родился в Трансильвании, в городке Сигишоара. В тринадцать лет Влад, вместе с братом, был отправлен ко двору турецкого султана в качестве заложника, на четыре года. Пребывание там испортило мальчишескую психику – некоторые полагают, что там Влад подвергся сексуальному насилию со стороны султана Мехмеда Второго. Так или иначе, вернулся он оттуда ненормальным, с множеством странных идей и привычек.
В турецком плену молодой наследник валашского престола привлек внимание вампиров – кланы Трансильвании и Венгрии, боясь прихода турок и враждебного европейским кланам Ассамитов, решили поставить будущего воеводу под свой контроль. Вскоре он стал гулем – слугой вампира, а позже, обманным путем, сам стал вампиром клана Цимисхий. Этот клан имел особое, уникальное умение – силой желания изменять свою (и чужую) форму, принимая по желанию почти любой вид и строение. Утонченные психи и извращенцы, теряющие человеческие формы и сознание, поклоняющиеся демону Карпатских гор Купале – Дракула стал органичной частью этого «сообщества».
Сымитировав свою смерть в 1476, он был свободен в занятиях. Предоставленные ему столетия Дракула посвятил оккультным исследованиям – запретная магия, демонопоклонничество, колдовские пути вампирских чародеев и Вицисситуде – силе, позволяющей вампирам изменять свою и чужую плоть. Врученная ему борьба против турок мало интересовала бывшего воеводу, он всегда считал ее второстепенным занятием. Что и отразилось на захвате Венгрии и Трансильвании, сама же Валахия осталась на правах зависимого княжества только благодаря тому, что Дракула начал серьезную "оборону" только когда турки осаждали Вену.
Где-то в восемнадцатом веке он совершил дерзкий поступок – напал на одного из старейшин клана Цимисхий и выпил его кровь. Амарант – высший грех в обществе вампиров, сродни каннибализму у людей – кража крови и души другого вампира, позволяющие крадущему завладеть магическими умениями жертвы. Сила Дракулы многократно возросла, но в Европе стало небезопасно, и через полстолетия он бежал в Америку, в город Нью-Йорк. Один из самых могущественных вампиров земли вел тихую жизнь, всеми силами скрывая свою натуру от других вампиров, и предавался своим старым увлечениям – извращенным утехам и колдовским исследованиям.
Конец размеренному существованию наступил в начала двадцать первого века – в связи с падением Барьера и нашествием легионов нефанди пробудились Антэдилувиане – Допотопные, первые вампиры, обладающие чудовищными способностями. Многие из них, давно потерявшие рассудок, устроили Апокалипсис локальных масштабов – вышло, что тело допотопного Цимисхия, жившее собственной жизнью с неудачной попытки амаранта тысячелетия назад, обрушилось на Нью-Йорк. И в венах чудовища текла кровь потомка первого вампира – Каина. Когда город был на грани уничтожения, вампиры города вели бой с чудовищем – кто-то хотел уничтожить древнее чудовище, другие жаждали получить кровь Допотопного, а с ней – почти божественные возможности. В их числе был и Дракула. Будучи самым могущественным вампиром города, Влад напал на порядок ослабленного атаками меньших вампиров Цимисхия и, после долгого боя, победил древнее чудовище и похитил его силы. Влад стал главой клана Цимисхий и одним из самых могущественных созданий на Земле.
Влад, с относительно здравым рассудком и кровью одного из первых созданий, стал высшим существом. С точки зрения его клана это было Вознесение – переход на новую, божественную ступень. Влад действительно оценил это, и пожелал стать каждым, в ком текла хоть капля крови Цимисхия – его крови. Зачем? Откуда нам знать – Дракула оперировал на другом уровне сознания, недоступном нам. Так или иначе, в преддверии Апокалипсиса тысячи вампиров по всей планете превратились в бесформенных, алчущих крови чудовищ, наводя ужас на человечество. Борьба Нерожденных и Аль-Асвада нисколько не волновала самопровозглашенного «Бога», он, единый в виде бесчисленных тысяч безумных монстров, просто превращал людей в себе подобных, пока численность орды чудовищ не достигла полумиллиона. В общем хаосе это было несложно. «Бог» готовился захватить весь мир, но произошел роковой поворот истории – смерть Теллуриана, Творения. Когда Нерожденные начали пожирать Творение, и тысячи тел «Бога» уничтожались каждую секунду, Дракула в виде сотен тысяч глаз своих новых тел искал способ спастись. Некое тело нашло выход – магический портал, скачок мага в Умбру – царство за гранью реальности. Дух Допотопного покинул свои тела и устремился вслед за магом, которого звали Аль-Асвадом, к иному миру…
8. Спецспособности.
При побеге с мира Творения, он сохранил главную способность – Изменчивость, она же Вицисситуда.
Запретное магическое умение, позволяющие одним желанием изменять свое тело в любое «живое» существо, которое способен вообразить вампир. Это касается и других живых существ – достаточно длительного телесного контакта чтобы начать изменять его тело.
Простые вампиры ограничены своей массой – они неспособны нарушать закон сохранения энергии, превышая собственную массу либо нарушая законы биологии. Дракула, ставший Антедилувианом Цимисхов, свободен от любых ограничений -  любая форма любых размеров и массы.
Это не значит, что он способен по желанию стать существом планетарного масштаба – за все нужно платить. За это он платит своей кровью – чем больше изменения, тем больше крови он должен потратить для обхода физических законов. Он может стать существом планетарного масшатаба, но для этого должен принять совершенно иную форму и откармливаться кровью несколько десятилетий.
Вторая и третья способность - полумагические умения вампиров Могущество и Стремительность. Первое дарует ему физическую силу, трижды превышающую человеческую (жим 350-400 кг), второе дарует ему скорость и реакцию трижды превышающие человеческий максимум.
Четвертая, и последняя - Обтенебрация, Власть над Тенью, черной душой вампира - позволяет манипулировать тенями либо собственной, черной душой.

Вампир неуничтожим физическим оружием – его можно сжечь или разрывными пулями довести до состояния кровавой лужи, но это не убивает вампира – он скроется, чтобы восстановиться в безопасном месте.

Убить его можно Силой либо магией. Также можно совершить Амарант – поглотить всю кровь вампира, но это подвиг на уровне угона линейного крейсера.
Есть и способ уничтожить его физическим оружием – свет. Солнечный (именно солнечный, а не других звезд) делает его уязвимым, не давая восстановиться – при разрушении его физического тела он умрет. Возможен вариант, воспроизводящий реакции в звезде – ядерная бомба, но это несколько… неэкономный вариант. Достаточно дня (или ночи на другой планете, если на ее небесах Солнце видно невооруженным глазом) чтобы победить вампира.

Солнечный свет не убивает вампира, но причиняет ему слабую боль и мешает восстанавливать повреждения.
Оружие слабее разрывной пули он игнорирует. Однако энергетическое оружие действует на него, как и на других существ.
Вампира можно парализовать, проткнув его сердце чем-нибудь деревянным. Насквозь.

Главная слабость вампира – зависимость от крови. Каждый день он должен поглощать новую кровь. Необязательно человеческую, можно поедать животных либо иных человекоподобных созданий, но эта кровь не настолько «питательна» и плохо поддерживает вампира. Кровь нужна и для Изменчивости, если Дракула решил превысить собственную массу. Голод сводит вампира с ума (хотя куда уже…), превращая его в машину убийства, озабоченную только поиском свежей крови. Рассудок вернется когда вампир насытиться. Но если ему не удастся наесться, то вампир будет обречен провести остаток вечности в качестве мумии, беспомощного куска сушеного мяса.

9. Инвентарь.
Ничего, кроме одежды.
10. Желаемый статус.
Безумие

Отредактировано Дракула (2008-05-05 01:39:19)

0

2

Дракула написал(а):

Ноябрь или Декабрь 1431.

так когда тебя с днюхой поздравлять?

Дракула написал(а):

Пятьсот семьдесят шесть лет.

во как! даже не цифрами, а буквами, чтобы все поняли, какое это большое число =)

Дракула написал(а):

Себя он скромно именует Бог.

Апофис и Сокар тоже когда-то именовали себя богами. И где они сейчас? =)

Дракула написал(а):

3. Раса.
Ранее Человек, позднее вампир клана Цимисхий, сейчас…нечто невозможное.

блин, еще один привет из Чернобыля =) Добро пожаловать!

Дракула написал(а):

4. Место старта.
Земля, Звездные Врата

бедные земляне! Мало им Аль-Асвада, так еще один заявится через Звездные Врата! Ну и куда тебя определить? Может, к СГ-2? Или сразу закрыть диафрагму и не пропустить? =)

Дракула написал(а):

хорошо видны сильно увеличенные клыки.

У Урсулаи явно появился конкурент...

Дракула написал(а):

абсолютный, и неисправимый психопат, ходячее пособие по психозам.

Вау! Урри, у тебя появился кандидат на бойфренда =) Что скажешь? Вы с ним точно уживетесь вместе... =)

Дракула написал(а):

Дух Допотопного покинул свои тела и устремился вслед за магом, которого звали Аль-Асвадом, к иному миру…

чего только не свалилось на базу Звездных Врат за последние дни! Смотрим вторую серию 11-го сезона "СтарГейт СГ-1" про появление нового участника. Первая была про Аль-Асвада =)

Дракула написал(а):

Каждый день он должен поглощать новую кровь.

что-то мне не хочется, чтобы ты вдруг оказался в нашем узком кругу "друзей" на Марсе =)

Дракула написал(а):

Голод сводит вампира с ума (хотя куда уже…)

а действительно, куда?

Дракула написал(а):

но это подвиг на уровне угона линейного крейсера.

ничего, отряд СГ-1 справится с угоном не только крейсера. В серии "Похищение "Прометея" Вала Мал Доран смогла угнать Х-303 у землян.

Анкета принята.

0

3

так когда тебя с днюхой поздравлять?

Ах ты ж урод, у тебя днюха два раза в год...(с)

Апофис и Сокар тоже когда-то именовали себя богами. И где они сейчас?

Пф-ф. Самозванцы %)

Или сразу закрыть диафрагму и не пропустить? =)

На-а-азло врага-а-ам, про(ой!-вырезано мной)(с)группа "Натиск"

ничего, отряд СГ-1 справится с угоном не только крейсера. В серии "Похищение "Прометея" Вала Мал Доран смогла угнать Х-303 у землян.

Мамачки, какие кровожадные%) Впрочем, Вицисситуда 6 - Кислотная кровь - тут только вампир управится, и то не всякий - лады, не буду портить аппетит.
*Да, мы Браты-Акробаты из одной настолки ^_^*
Администрации зачет. "Проржалсо"(с)

0

4

Дракула написал(а):

Ах ты ж урод, у тебя днюха два раза в год...(с)

вампир с чувством юмора - это точно прорыв в области нанотехнологий =)

Дракула написал(а):

Пф-ф. Самозванцы %)

щаззз! Самые рулящие гоа'улды. Были.

Дракула написал(а):

На-а-азло врага-а-ам, про(ой!-вырезано мной)(с)группа "Натиск"

да что тут вырезать-то? У нас все равно О'Нилл пока побил все рекорды по цензуре, с ним вряд ли кто сравнится.

Дракула написал(а):

лады, не буду портить аппетит.

мне не испортишь, поверь. Вот еще придет Урсулаи, будет разнос анкеты... =) Она тоже вошла во вкус стеба.

P.S. Ой, флудим...

0

5

Слушайте... а уже ничё стебать не буду!! Мне так плохо, что у разогнуться не могу! у меня от вашего диалога живот теперь болит!! ;)))))) малодчики! хотя не, щас прочитаю повнимательней, мож чё откопаю... тока учтите! комменты к цитатам могут быть адресованы и Рэйчел и Дракуле! Да, кстати, особенных помарок я не нашла... поэтому просто покомментирую... если захотите, потом удалите пост... ;)

Rachel Jenkins написал(а):

Вау! Урри, у тебя появился кандидат на бойфренда =) Что скажешь? Вы с ним точно уживетесь вместе... =)

Рэйчел, я всеми руками-ногами-клыками за!! =))) вот тока осталось его уломать... ;)

Дракула написал(а):

белый мужчина

в смысле, светлокожий, да?.. ;) не, я то всё понимаю... я уточнила просто!

Дракула написал(а):

Длинные, до лопаток, черные волосы и зеленые глаза.

Рэйчел! ты была права... ;) это мой иедал парня... ;) =)

Дракула написал(а):

Неестественно белая кожа.

ну, здесь все вампиры одинаковые... =)

Дракула написал(а):

неисправимый психопат

Дракула написал(а):

хаос во плоти.

а мы точно не родственники? а то уж сильно мы похожи...

Дракула написал(а):

сиюминутные животные потребности

какая прелесть!

Дракула написал(а):

Влад подвергся сексуальному насилию со стороны султана Мехмеда Второго.

бедный мальчик... как мне тебя жалко...

Дракула написал(а):

извращенным утехам и колдовским исследованиям.

вай... я прям таю... Дракула, я не знала, что ты такая лапа! =)

Дракула написал(а):

полумагические умения вампиров Могущество и Стремительность

интересно, а у меня тож такое есть?..

Дракула написал(а):

Есть и способ уничтожить его физическим оружием – свет.

мне в данном случае повезло... =) я с детства привыкла к солнечным лучам... у меня к свету иммунитет.

Дракула написал(а):

Оружие слабее разрывной пули он игнорирует.

а как же знаменитый способ - серебром?..

так... вроде всё, что я хотела сказать... =)

0

6

ой блин... забыла совсем... конечно, ПРИНЯТ

0

7

У игрока размножение (!) личности ---> ТЫК! =)

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкета Влада Третьего