Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя, фамилия. Арахэнн Аэрэс Спайт, Импер, Серая Вода

2. Возраст, дата рождения. Очень давно. Спайт уже не считает. В его Империи есть номинальный День Явления, который справляют, как его день рождения - но он не имеет отношения к его реальному дню биологического появления на свет.

3. Раса. Помесь теплокровного гуманоида с псевдоинсектоидом. Или псевдоарахноидом, но это уже не важно, потому как вмешательство его Создателя сделали из него полиморфичную, вирусоподобную тварь, способную проникать куда угодно и как угодно - и некоторое количество времени вынужденного было ходить в силовой защитной оболочке, дабы не нахватываться чужого и не ввести своего в чужое...подробно - в спецспособностях. Разумеется, за все приходится платить.

4. Место старта. Глубокий Космос)) Предположительно - где-то возле сектора Земли Звездных Врат. В систему еще не вошел.

5. Внешность. Может выглядеть как угодно: полиморфичен в связи с запредельным развитием собственных способностей. Обычно - ходит в виде атлетически сложенного человекообразного типа с черными волосами, рост 2,15-2,20, глаза карие или серые, реже всего - фиолетовые, но это - признак крайнего психического напряжения или возбуждения. Порой - может пугнуть абсолютно черными или светящимися белыми глазами без признаков белка или зрачка: наследство от Создателя и наследство от Отца...
Но в большинстве своем все это - просто образы, над которыми он долго трудился, и которые примеряет на себя: его изначальный облик, к которому он возвращается крайне редко - шестирукая тварь на паукообразном теле, вида для людей - очень неприятного, его уже мало волнует.
Может так же пребывать в виде высокого шестриукого человекообразного гуманоида - вроде одного из "боевых" вариантов себя самого. Одежда темная и мешковатая - когда он снизоходит до нее. Обычно ему защитными покровами служат или эфирные поля, или простые электромагнитные, произведенные сетью наноботов, которых он по старой памяти еще держит подле себя.

6. Характер. Уравновешенный и "мрачноватый". При крайне неприятном явлении на свет и последующей первой части жизни - воспитывал в себе сдержанность и доброжелательность, как приобритенный навык, покуда не понял, что научился быть "положительным" уже вполне искренне. При генетическом наборе, который он получил от родителей его инстинкты резко отличаются от списка инстинктов большинства известных рас. Все, что теперь зовется его характером - воспитано в нем самим сбой с помощью его Отца (не создателя. Отец и Создатель - не одно и то же лицо.)

7. Биография. Потомок-подопытный одного из Темной Древней Расы, которую в юниверсе Вавилона-5 называли Тенями  - но появился он тогда, когда Древние были в самом зените своей силы и только исследовали метагалактику, задев крылом Млечный Путь. Своим рождением убил собственную мать, подопытную своего Создателя - Ста'Нга'Риида, прозванного Безумцем даже среди своих, одного из блестящих ученых Темной Расы - и твари, которую Спайт смог прибить только спустя тысячелетия.
Воспитанник Наранека Коша - ворлона, тогда еще - очень молодого и принципиального: это его Спайт называл Отцом, и это он - помог Спайту стать могущественным, но разумным существом. Благодаря ему - во Второй Галактике появилась Империя Hell'g'farra'nos - Хелль'г'фарра'н, и развивается до сих пор: галактика 0313-192, удалена от Солнечной системы на расстояние миллиарда световых лет, в качестве азимута - очень сильные облака радиоизлучения и пыли, выбрасываемые из ядра галактики ее основой - черной дырой.) Такие облака нередки по вертикальной оси ядра и подле дыр, но у этой галактики они очень странны...
Он не знает о Раката. Он никогда их не видел. Потому что история этой галактики вместе с Орай и прочими - параллельна ему в прямом смысле.
Он превосходно ориентируется и действует в многомерности и вариативностях яви, но предпочитает держаться своей многомерной параллели. Потому что, разумеется, там есть те, кто ему дорог.

В отличие от Теней и ворлонов, Ушедших, Спайт не последовал за ними в Вознесение, когда пришел их срок, хоть и было ему с кем там
встречаться, - он остался на границе Вознесения и твердой жизни, потому что ему есть что делать здесь. Являясь признанным "Не стоящим, когда надо сделать шаг" ( цитата древнего поучения), воплощает собой принцип управляемого движения гармоничного развития,  способным оперировать и направлять развитие тысяч народов и миров своей Империи, являясь почти идеальным координатором для прогрессирующих рас.
Он тоже считает, что имеющий знание - вполне может поделиться. Только не станет делать это на Земле нынешнего времени: тут верят в греховность прогрессорства...впрочем, частная помощь никогда прогрессорством не являлась.
В данный момент - исследует эту параллель реальности, в которую его занесла аномалия ядра галактики, в которой плавает и Солнечная система, которую он как чаще всего и берет за точку стабилизации изысканий.
Есть еще одна причина, по которой он оказался здесь: "Вселенная очень четко пинает всяких умников туда, где погорячее..." (с)
Другими словами - возмущения в Великой Силе ощущаются не только джедаями.

Описание Империи Хелль и ее порядков - в игре, если кто не против. А то неинтересно будет...)

8. Спецспособности. Он сам - одна большая спецспособность...)))
Псионик. Равных себе в псионике, телекинезе, телепатии и прочем теле- и психо- - встречал редко, но как-то и не гнался за тем, чтобы встретить, равнодушно принимая тот факт, что такие вполне себе возможны.
Поскольку осознанно удерживает себя на грани Вознесения - порой срывается в состояние практически чистой энергии, удерживаемой в видимом или просто влиятельно-планарном состоянии волей и силой духа, а порой - из-за сильного вживания в твердый план яви - балансирует на грани безумия во вполне осязаемом теле, прочном и плотном, которое представляет собой просто фабрику биологического оружия: он вполне способен, как приснопамятная Тварь, заразить собой кого-либо даже через дыхание, - если говорить о биологической отраве.
Способен синтезировать в себе как крайне токсичный, к примеру, яд, так и вещества с обратным эффектом. При условии, что находится в "сгущенном", телесном состоянии.
Побочные эффекты: вполне способен от усталости развоплотиться или наоборот воплотиться до такой степени, что сойдет с ума. Его побочные эффекты откатываются именно на то, что в нем есть самого опасного: на его мышление и психику по сложной взаимосвязи выстроенного интеллекта и опыта. При очень сильном психическом напряге может сбросить себя в Первый Вид - той самой твари о паучьих лапках. Обусловлено привязкой к исходному виду: раньше это происходило некотролируемо, доставляя ему немало неприятностей и сжирая уйму времени на успокоение взбесившихся клеток, но сейчас это давно уже исправлено.
Техномаг. Как и положено.)
После оперирования с клетками собственного организма - если хочет продолжать оставаться в телесном твердом облике - должен жрать. Не есть, а именно жрать. Много. Центавриане на него просто умилялись, когда ему приходилось у них гостить...жрал угощение вместе с ядом). Был доволен).

1. Телесная форма:
как данность: способен, внедрив всего несколько молекул своего организма, будь то молекулы слюны в воздухе при беседе или частицы кожи,"кожного воска", тонкой пленки жира на поверхности кожи, которая есть и у людей, в тело другого существа - как минимум - "пометить" его (например, для слежки), как факт - приказать им понемногу адаптироваться в теле зараженного и либо производить в нем необходимые изменения...либо подчинить его вплоть до полного, практически необротимого изменения сознания, делающего зараженного его послушной "периферией". Поэтому он и ходит в защитной одежде и полях. Дабы не было прецендентов. Разумеется, он может это контролировать. Но защита - никогда не бывает лишней. Тем, кто рядом с ним - спокойней. Например, его же собственной СБ (которая тоже нужна ему, как рыбе лыжи, но существование которой он все равно не пресекает по вполне понятным ему причинам...)
Обратный эффект: способен на основе в нескольких молекул, полученных, например, при тактильном контакте, скопировать создание вплоть до привычек. Но чувствует он себя при том преотвратно, потому что для него это сродни окунанию в помои плюс запирание в ооочень тесные рамки. Полный объем личной памяти так сразу не вытянешь, но этого обычно и не требовалось...
Про яды и всякую полезную дрянь я уже упоминал.
Способен синтезировать Зерно. Это умение проявилось всего пятьсот лет назад, поэтому он еще не уверен в этой способности...(хотел ввести Его с позволения мастеров позже, ну да ладно)
Он из собственного тела творит Зерно. Зародыш бионической твари размером с кулак, напоминающий деревянную статуетку скрученной тварюшки-химерки, но без крыльев. Тот, кому передается это Зерно - может быть уверен: он выберется из любой ситуации. Потому что в беде тварюшка просыпается. Уже разумной. Наделенной памятью Спайта, являясь почти его клоном, но ограниченном в умениях: полиморфизм ограничен, по крайней мере - на стадии, которой трое существующих Тварей ныне пребывают. Быстро растет. И становится живым симбионитом-доспехом. Очень быстрым. Очень решительным. Очень сильным...Находится в генетико-ментальном контакте с самим Спайтом.
Моральные и нравственные аспекты между Троими и Спайтом не обсуждаются. Они - одно целое. И вместе с тем - Спайт совершенно не мешает им развиваться самостоятельно, обретая ярко выраженную личность отдельно от него.
Они - это тоже он. Он - это еще и они. Если так понятней...
В состоянии тела он так же воспринимает мысленный фон, как одно из неотъемлемых проявлений яви, но в состоянии тела от него легче отгородиться. В энергетическом - этого просто не надо.
даже в телесном виде способен укрываться в складках пространства: собственно, это умение и нужно большей частью для физического мира. Может двигаться очень быстро и бить очень больно - но снисходит до рукомашества и ногодрыжества крайне редко, любое противостояние силой считая недостойным разумного. И он знает, о чем считает: в свое время ему пришлось немало порукомашествовать.

Энергетическая форма: Может создавать чрезвычайно сильный направленный электромагнитный шторм на расстоянии до парсека и объёмом до ста кубических километров. Впрочем, этим может баловаться любой Взошедший, если ему припрет. Припирает редко. Крайне. Способен мгновенно преодолевать огромные расстояния за считанные мгновения. Противостояние с ним в этой форме крайне опасно, особенно для псиоников и телепатов: он несет огромный энергетический заряд, и не мудрствуя лукаво вполне способен либо изжарить мозги физически - или грубо переписать матрицу личности по подкорке. К примеру.

9. Инвентарь. - Если в "сгущенном" облике - то вся его "одежда" является произведением мономолекул и наноботов, способных превратить одежду в скаф, защищающий от внешней агрессивной среды, включая вакуум: с этим справляются миниатюрные генераторы полей, укрытые в украшениях темных, сдержанно-богатых одежд. В плаще - невесть какое тысячелетие - прикрепленном к плечам двумя фибулами-щитками - вделаны ребра жесткости, не очень заметные в неактивном состоянии. Могут превращать плащ в подобие дельтаплана (Бэтмэн не при чем!)...)
Комлинк, джамповые сапоги - тоже привет из прошлого - и едва заметная глазу дымка защитного поля, укрывающего голову от внешних воздействий, пара тетрагранат с мизинец размером, пригоршня метящих датчиков-шариков в подсумке, два изогнутых кинжала из странного материала, напоминающего кристалл, покрытый трещинами, но прочного, как алмаз, с рукоятями и ножнами, явно сделанными вручную - и явно не на высокотехнологичной планете...Маленькая плоская фляга с крепким напитком. Под вариантом "камзола" сегментарная защита на позвоночник, на амортизационной основе: крепится прямо к телу липкой поверхностью основы.
Вроде бы все)...

Корабль "Черная Звезда" - дальнобойный разведывательный корабль, личный.
Два высокоскоростных крейсера класса "Тэллумар" (в просторечии "Крыса"), один крейсер поддержки класса "Алга" - "Длиннорукий" - ТТХ будут отписаны завтра.

10. Желаемый статус. La Cosa

0

2

Биография очень хороша, образ понравился...
Ляпов не видно, только большая просьба - опиши способности более с "практической" точки зрения. Т. е. что конкретно ты можешь, к примеру, в энергетической форме, что в физической, к чему приводит "заражение через дыхание" и так далее. То есть, насколько ты опасен, и для кого. Я понимаю, что очень опасен, но хочется более конкретных ТТХ.

0

3

Анкета отличная, конечно, принят.

Спайт написал(а):

3. Помесь теплокровного гуманоида с псевдоинсектоидом.

картиночку бы =) Аватарку ставить будем? А то у нас админы обожают чернобыльцев.
Не принимать близко к сердцу, это дружеский стеб =)

Спайт написал(а):

где-то возле сектора Земли Звездных Врат.

да, база Звездных Врат явно пользуется популярностью. Бедные земляне, сколько к ним еще народу заявится!

Спайт написал(а):

признак крайнего психического напряжения или возбуждения.

о-па! У нашего главного психа Дракулы появился конкурент! Будете вместе базу землян разносить, или поделите территорию? =)

Спайт написал(а):

которую в юниверсе Вавилона-5 называли Тенями

отлично! Вселенная "Вавилона-5" только приветствуется.

Спайт написал(а):

Империя Hell'g'farra'nos - Хелль'г'фарра'н

Спайт написал(а):

Описание Империи Хелль и ее порядков - в игре, если кто не против. А то неинтересно будет...)

ты мне в личку кинь информацию о Вселенной, планеты и их описание, создадим новую категорию.
Лучше кинь в личку гейм-мастеру Дженсену Эклсу (это тоже мой перс)

Спайт написал(а):

8.Он сам - одна большая спецспособность...)))

да уж видим =)

Спайт написал(а):

должен жрать. Не есть, а именно жрать. Много.

ребята, все прячем пиццу и чизбургеры, к нам пришел профи!
кто на новенького? =)
http://forumupload.ru/uploads/0000/01/20/391-1.gif
http://forumupload.ru/uploads/0000/01/20/398-1.gif

Спайт написал(а):

Корабль "Черная Звезда" - дальнобойный разведывательный корабль, личный.

опиши свой корабль в разделе Технопарк, а то его не допустят в игру.

0

4

Убарала жирный шрифт - неудобно читать... Рэйчел: 5!

Спайт написал(а):

Помесь теплокровного гуманоида с псевдоинсектоидом. Или псевдоарахноидом

Я себя чувствую мАленькой девочкой, которая попала в институт филологических наук... или каких там... ну, вы поняли... ;) кароч, не мог бы ты объяснить, что это значит?

Спайт написал(а):

рост 2,15-2,20

привет инопланетным Гулливерам! ;)

Спайт написал(а):

наследство от Создателя и наследство от Отца..

Вай! Какой кошмар! Гомосятину развели... =) как может быть наследство от кого-то некровного... а если оба кровных... у... какой кошмар! внатуре гомосятина! ;) объясни попонятней... а то мне страшно... ;)

Спайт написал(а):

должен жрать.

вот если дальше не читать, очень классно смотрится! а нельза было просто написать: "очень много хавать"?

Спайт написал(а):

мономолекул и наноботов

Спайт написал(а):

способных превратить одежду в скаф, защищающий от внешней агрессивной среды, включая вакуум: с этим справляются миниатюрные генераторы полей

будешь мне по личке всё объяснять... ;)
не буду цитировать весь инвентарь... кароч, учти... тебе это всё на себе таскать!!

Спайт написал(а):

La Cosa

а как это переводится? ;) щас поставлю...

а так ПРИНЯТ

0

5

При всем ужасе своих умений - у него три триллиона личной гвардии, преданной не на страх, а на совесть. И он разговаривает с капитаном своей СБ голосом.)

Про полиморфизм вроде понятно - или тоже прописать?

Rachel Jenkins написал(а):

картиночку бы =) Аватарку ставить будем? А то у нас админы обожают чернобыльцев.
Не принимать близко к сердцу, это дружеский стеб =)

Хм-хм...если на работе дадут отсканить - будет и авторская картиночка...

Rachel Jenkins написал(а):

да, база Звездных Врат явно пользуется популярностью. Бедные земляне, сколько к ним еще народу заявится!

А что? Нет, я могу, конечно, к джедаям полететь, не вопрос, если вам и так на Земле не скучно)...

Rachel Jenkins написал(а):

о-па! У нашего главного психа Дракулы появился конкурент! Будете вместе базу землян разносить, или поделите территорию? =)

Вместе? Сомневаюсь)...К тому же я не псих - я просто параноик)))

Rachel Jenkins написал(а):

ты мне в личку кинь информацию о Вселенной, планеты и их описание, создадим новую категорию.
Лучше кинь в личку гейм-мастеру Дженсену Эклсу (это тоже мой перс)

Ок. Завтра про корабли скину - и про Империю отпишу.

Rachel Jenkins написал(а):

ребята, все прячем пиццу и чизбургеры, к нам пришел профи!
кто на новенького? =)

А то!)) Пятикамерный Желудок - это вам не хухры-мухры!...)))

Отредактировано Спайт (2008-05-06 22:01:10)

0

6

Спайт написал(а):

собственной СБ

эт снова я! =) а что это значит?..

Спайт написал(а):

тварюшки-химерки

какая прелесть! я хочу это видеть... "но цель моя химера..." ;)

Спайт написал(а):

если вам и так на Земле не скучно)...

а мы не на Земле! ;)

Спайт написал(а):

я просто параноик)))

и ты мне родственник... тут все, что ли, - мои родственники?! =)

0

7

Персонаж принят во всём, кроме биографии. Надо подумать насчёт Теней и Ворлонов, куда их встроить в нашу историю.

0

8

Урсулаи написал(а):

эт снова я! =) а что это значит?..

СБ - это служба безопасности значит...)

Урсулаи написал(а):

какая прелесть! я хочу это видеть... "но цель моя химера..."

я потом как-нить песенку спою. Стеб на Лору. Про гиену)....

Урсулаи написал(а):

а мы не на Земле! ;)

Ну, в системе вашей)...

Урсулаи написал(а):

и ты мне родственник... тут все, что ли, - мои родственники?! =)

Да нет, просто авантюристы))

Unnamed написал(а):

Персонаж принят во всём, кроме биографии. Надо подумать насчёт Теней и Ворлонов, куда их встроить в нашу историю.

Рассказать о них подробней?

0

9

Всё выяснено через аську, анкета подправлена - принят.

0

10

Команда улетела в неизвестном направлении.

0

11

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкета.