Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Коррибан-Звездные Врата


Коррибан-Звездные Врата

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

http://stargate.djeo.ru/wall/images_large/wall/Stargate-SG1_810.jpg

+1

2

(---Коррибан--Гробница Ситх---)
-Так где мы?Вау какой круглый предмет....Звёздные Врата!Вау...Я думала что их неувижу!-сказала она и стала трогать врата.
-Я слышала легенду.....Древние оздали врата чтобы путешествовать по всем вселеной!-рассказывала она Дарту и упала на землю.
-Я ослабла...Следущая телепортация только черезе неделю...-сказала она Дарту

Отредактировано Лина Инверс (2008-05-10 11:19:28)

0

3

Реван телепортировался вместе с "незнакомкой".Он знал ,что это поможет ему убраться с этой планеты,но как пользоваться этим он неумел и видел первый раз.И вообше врет она или нет.
Ты знаешь как этим пользоваться?Этими звездными вратами?
телепортация через неделю.Тогда если она телепортируеться через три системы ,она потерят всю силу или даже жизнь.Но наверное она опять говорит неправду

0

4

Лина быстро перевела взгляд на Дарта и ответила:
-Да....Но нужны коды планет...А этого я незнаю...
после слов она попыталась встать и её глаза разширились.
"Блин....Имено сейчас......"-сказла она сама себе.

0

5

Реван подошел к Звездным вратам.Он рассматривал их очень внимательно,но ничего подобного нигде невидел,древние символы,форма круга.Но внимание Ревана привлекло другое.Он увидел какую-то страную панель с цыферблатом.
"Наверное тут надо вводить коды планеты"
Ладно попробую разобраться,а пока можно помедетировать
Реван сначал медетировать,но в любую секунду готов был к битве,в его руках были световые мечи.в робе у него лежал еще один световой меч

0

6

Внезапно кольцо Врат пришло в движение, шевроны на Вратах вспыхнули красными огнями, над полуразрушенными ступенями, поднимающимися к Вратам, пронесся энергетический вихрь - открылся пространственный туннель.
Мерцающая поверхность открытого прохода пару секунд просто освещала желтый песок и ступени мягким голубым светом, а потом из пространственного туннеля вывалился человек со световым мечом. Едва не свалившись со степеней, он выругался и только сейчас решил посмотреть по сторонам…

0

7

Не могли сделать покомфортней!-побормотал Соло брякнувшись на каменную плиту.Оглядевшись по сторонам, Соло наконец заметил двух существ."Я уверен что меня и отсюда погонят".Он ощущал здесь тёмную силу, но больше всего её было в человеке в чёрном."Он Ситх"-промелькнуло в голове Соло.

0

8

Реван встал повернулся к "неопозноннуму обьекту".Реван ощущал в нем силу светлой стороны.Посмотрев на него с ног до головы,увидел у него в руке световой меч сказал
Так,так,так джедай.Что ты делаешь на Коррибане?Пришел похоронить себя как ситха?
Голос ревана был с насмешкой,он понимал ,что это простой "человек со световым мечем"который был намного слабее ситха,не то ,что ЛОРДА СИТХА.
Ну что джедай,сразимься?
Реван достал два световых меча.Наложил на себя Силовую броню и приготовился к битве

Отредактировано Дарт Реван (2008-05-16 14:25:58)

0

9

Лина посмотрела на двух провотиположный людей и сказала:
-Тёмная сила!Поставь преграду!
после этих слов перед ними появлась прозрачное поле,серез которое они не могли пройти.
-Мы не будем драться!Что привело Вас к нам?-спросила она у Джедая.

0

10

Кайл Соран наблюдал за происходящим издалека. Он давно следил за Реваном и испел проникнуться к нему уважением. Он знал о Лорде Ситхов возможно даже больше, чем он сам. Сорэн сидел за разрушеной колоной и изредко выглядывал. Явно Реван не умел пользоваться Звёздными Вратами. Но тут появился джедай.
Интересный поворот событий... Подумал Кайл.
Он достал из-за спины меч и взял его в правую руку обратным хватом и направил клинок вдоль руки. Он двинулся ближе к присутствующим. С джедаями он уже сражался. Говоить ему что-либо небыло смысла, ведь его энергетика говорила сама за себя. Он хотел что-то сказать, но не успел. Аура выдала его сразу. Как, ведь, не удобно обладать чем-то и даже не догадываться об этом...

0

11

Ну давай,Ситх!-Соло приготовилс к атаке.Но увидев перед собой поле,пришлось подождать с битвой.Ощутив здесь сразу три источника источника тёмной силы и поняв что расклад не в его пользу,Соло не стал отвечать им так же как ответил полковнику,и отрапортовал:"Я с Корусанта.Попал на Марс.Меня послали, через Звёздные Врата кажется, на эту планету.Есть ещё вопросы?"

0

12

Реван увидев происходящее не стал медлить.Он просто зделал следующие.Реван собрал всю силу и оттолкнул Лину метров на двадцать с сумошедший скорость(т.к. это был коррибан,было много скал,выступов,гробниц.Куда влетела Лина думаю понятна)
Больше не будет вмешиваться.Ну джедай что зделаешь мне,лично я подавлю твою силу(Подовление силы-Способность которая вообше запрешает делать силы типа отталкивание,притягивание и т.д.)Теперь ты уязвим,очень сильно и теперь ты погибнеш.
Реван перепрыгнул через барьер(ну или обошел если он очень высок)и притянул к себе джедая

0

13

Кайл наблюдал за действиями Ревана. Когда Реван оказался по ту сторону барьера, Сорен подошёл ближе.
Реван как-то изменился... Слишком он быстро принимает решения...
Сорэн приблизился к барьеру и коснулся его рукой. Барьр еле заметно задрожал. Преграда была не прочной. Кайл взял в левую руку кристально прозрачный кристал. Он поднёс кристал к барьёру, тот засиял, но не сильно, и впитал в себя преграду. Это не сработало, была бы хозяйка преграды на метр ближе. Кристал перестал сиять и слегка помутнел. Сорэн убрал его обратно за пояс.
Реван сейчас сделает ошибку... Джедай эмоционален, я чувствую это... Так, это что-то новенькое! Раньше я такого не чувствовал...
Кайл на несколько мгновений задумался, осмысливая новое чувство. Затем он подал голос, который звучал холодно, твёрдо и решительно.
-Может, логичнее было бы перевести его на тёмную сторону? - Предложил Сорэн.

Отредактировано Кайл Сорэн (2008-05-17 17:31:29)

0

14

Лина врезалась в скалу и была из ранена.
-Зря ты это сделал....-сказала она и встала.Она соединила руки и разъеденила их,и раны излечились.
-Чёрные силы.....Чёрный воздух....Парализация!-крикнула она и в Ревана полетел чёрный луч.И Реван был парализован.
Лина показала язык и села на землю.

0

15

Кайл увидел, что Реван оказался парализован. Сейчас его действие могло решить многое. Сорэн снова достал кристал, который мгновенно втянул в себя чёрную энергию парализации.
Будь она хоть чуть ближе...
Реван снова мог двигаться. Кайл же направился к девушке. Подойдя к ней достаточно близко, он посмотрел ей прямо в глаза и сказал холодным, леденящим душу голосом:
-Я бы предпочёл, чтобы ты не мешала. - Сказал он.
Сорэн не направлял на неё клинок, не угрожал ей. Это была просто просьба. Но холод, который веял от него, сделал своё дело.

Отредактировано Кайл Сорэн (2008-05-17 17:55:34)

0

16

Лина испугалась его,но она не любил когда развевают её магию.
-То что темнее ночи,то что тсветлее света.То что некогда не умрёт.Сила Солнца и Луны!-крикнула она и два шара которые были перед ней соединились и полетели в кайла.Когда они поали по нему,они всасали его внутрь шара.(типо он находился под силовой стеной).Лина поддерживал стену и одавала всю силу в неё.

0

17

Либо храбрая, либо безумная... Подумал Кайл.
Сорэн ощупал шар изнутри. Барьер оказался прочным, даже слишком.
Она отдаёт этому барьеру все силы... Интересно, при таком напряжении сможет ли она держать его дольше пяти минут? А если ещё и так?
Кайл достал кристал. Тот засветился и стал испускать накопленную тёмную энергию, заставляя тратить больше сил на поддержку барьера.
-Хочешь совет? - Спросил с усмешкой Сорэн, но, не дождавшись ответа, продолжил. - Не трать силы, не поможет.
Кайл по-змеиному улыбнулся. Наконец он почувствовал, что стены ослабли достаточно. Он убрал кристал, который продолжал изливать энергию. Он поднял освободившуюся руку и коснулся стены. Сконцентрировавшись, Сорэн выпустил заряд Силовой Молнии. Заряд был очень слабый, но и этого хватило, чтобы разрушить шар. Кайл стоял на земле перед девушкой. Он направил на неё острие клинка.
-Не испытывай моё терпени и сиди смирно, пока Ситх и джедай разбираются. - Сказал Сорэн тем же голосом и, взяв меч обратным хватом, направил лезвие по руке. Затем он направился к Ревану и джедаю.

Отредактировано Кайл Сорэн (2008-05-17 18:45:55)

0

18

Реван очнулся после оцепенения,посмотрел на "человека с вибро клинком" и сказал ему(реван был явно не в духе)
Ну ты кто еще,конечно я ценю твою помошь,а переманивать этого джедая мне пока нет смысла,он слишком слаб
Реван отвлекся от ситха и направился к джедаю который был притянут силой.Реван включил свои лайтсаберы и приготовился к битве с джедаем
Встовай,покажи ,что ты умееш.
"Если можеш показать"
Реван говорил явно серьезно настроено,а пока обратился к ситху,подходяшему к нему и джедаю
И вот еще ,какое сейчас время?Ну если конечно знаешь?

Отредактировано Дарт Реван (2008-05-19 07:48:48)

0

19

-Я не интересуюсь временем. - Холодно и уверенно ответил Кайл. Он подошёл ближе и встал левым боком к Ревану и джедаю. Затем продолжил - Хронология, история, время... Для меня - это не больше, чем просто слова. Нет смысла во времени, если цель лежит вне времени. Я умею ждать.
Сорэн закончил свой монолог. Он нахмурил брови и посмотел на джедая.
Действительно, не мастер, но всё же... Рассуждал просебя Кайл.

Отредактировано Кайл Сорэн (2008-05-19 07:54:51)

0

20

Реван удивился ответом ситха,посмотрел на него,но он все еще чувствовал мысли джедая
Тогда какая твоя цель и она в этом времени?Да ты не представился,думаю меня ты знаешь
"Он похож на ситха,нет у него должен быть световой меч,а может он не ситх ,а просто человек?"
Реван опять кинул взгляд на джедая и спросил у него
Ну может ты скажеш какое сейчас время?И наконец встанеш и начнеш битву?

Отредактировано Дарт Реван (2008-05-19 10:06:43)

0

21

Кайл взял меч стандартным хватом так, как если бы он был мастером Микаши, и слегка отвёл всторону. Затем он кивнул, как бы говоря, что грех не знать лорда ситхов. Особенно, если следить за ним.
-Моё имя - Кайл Сорен. - Сказал он и как-то по-змеиному улыбнулся. Неожиданно, мысли Ревана словно эхом отдались в его голове, и Сорэн сказал. - Я не ситх, как ты мог подумать. И светового меча у меня нет.
Странно... Думал Каил. Раньше такого небыло... Может, это энергетика Корибана? Нет, я же не джедай...

0

22

Энергетика коррибана очень сильная,даже незнающий силу,но тот кто имеет способностьи к ней совершает удивительные веши.У тебя есть способности силы
Реван понимал ,что он может стать его учеником,союзником
Мне кажеться тебе интиресно изучить все это более подробно.Упровлять мыслями других и не только?Думаю ты хочеш узнать больше ,что такое СИЛА
Реван неотводил глаза от джедая и готовился отрозить или напасть на него

0

23

-Я не уверен в этом. - Голос Кайла как-то приосел. - Я думал об этом когда-то. Но нет, я не джедай. С чего ты взял, что у меня есть способности к Силе?
Сорэн опустил меч и повернул голову к Ревану. Он посмотрел ему, как казалось, в глаза, но из-за маски сказать точно было нельзя. Лицо Кайла выражало задумчивость. Он сомневался.
Может, это и есть цель? Думал он. Хотя врядли. На моём пути было слишком много ловушек, чтобы сказать точно...

0

24

Ты не джедай и стать им не можеш.Но это только будет твой выбор.Способности у тебя есть,я это чувствую.Ты должен оставить свои сомнения и решить,решимость это сила,если будеш сомневаться,то твой противник может поймать тебя на этом моменте и убить,нерешимости сомнений никогда быть недолжно.
Реван говорил все это с большой увереностью в голосе,но неотводил глаз от джедая
Решай сейчас хочеш присоедениться ко мне Кайл или будеш также сомневаться в своей цели?

0

25

Он говорит истину. Подумал Сорэн. Итак, вот она цель, вот что поможет мне спасти мой народ.
Кайл очертил в воздухе кликом восьмёрку и встал в боевую стойку стиля Атару, взял меч двумя руками. Он "пронзил" своим взглядом джедая и, не отводя взгляда, сказал Ревану:
-Если ты сможешь научить меня Силе, - Сказал он уверенно, но всё так же холодно, как обычно. - Я последуя за тобой.

0

26

Лина собролась с силами и крикнула:
-Неделай этого!Прошу.....
Она встала и в е руках появился чёрный при чёрный шар.
-Если ты будешь сним..То ты умрёшь...-скаала она и шар стал чернеть.
ОСС:я так чтобы тебя припугнуть сказала убить.

0

27

Вот ведь приставучая девчёнка! Зло подумал Сорэн. Его лицо выразило гримасу злости, но к девушке он так и не повернулся. Что ей от меня надо?!
-Не трать попосту слова! - Зло, чуть ли ни крича, обратился он к Лине. - Да кто ты такая, чтобы что-то мне приказывать или советовать?!
Кайл на несколько мгновений замолчал и повернул голову в её сторону. Он посмотрел ей в глаза, словно в душу. Взгляд был холоден, как прикосновение льда, но, в то же врямя, он обжигал огнём гнева. Затем он снова повернулся к джедаю и сказал, уже намного спокойней, но так же зло и холодно:
-А теперь, сделай одолжение - не мешай.

Офф: Прошу полегче с правописанием. Последнюю фразу, ту, что в оос, я вообще не понял.

Отредактировано Кайл Сорэн (2008-05-19 19:21:08)

0

28

Лина злобно посмотрела на Кайла и крикнула:
-Ливетэйшон!
Она взелтела и встала на врата.
-То что темнее ночи,то что убьют всё!Драгус ЛЭЙТ!-крикнула она и от неё пошла очень сильная силовая волна и всё что было отолкнуло на 20 местро.Около звёздных врат была огромная дыра,которыя отходила на 5 метров от врат.А все остальные отлетели на 20 метров.Лина упала на коени и сказала:
-Недумай ,что я слабая!

0

29

Кайл приземлился достаточно удачно... Для того, кто был отброшен на 20 метров. Его перевернуло в воздухе. Сорэн коснулся руками земли и, оттолкнувшись, призелмился на ноги... Вернее, на ногу и колено, при этом не удержал равновесие. Он поднялся. Слегка ныло ушибленное колено, но он не обращал на это внимания. Он подошёл к краю воронки.
-Не трать силы. - Крикнул он. - Не поможет.
Сорэн поднял с земли меч, который обронил во время "полёта". Он повернулся к Ревану.
-Я займусь ей. Это должно быть не сложно... - Сказал он.
Кайл оббежал воронку и подошёл к вратам. Как следует разбежавшись, он стал взбираться, используя выступы и символы в качестве опоры. При этом правая рука его была занята. Забравшись на врата, он подошёл к девушке. Он не направлял на неё клинок. Пока...
-Что тебе надо? - Спросил он, смотря ей в глаза. На сей раз в его голосе небыло ни злости, ни холода. Он решил сменить тактику. - Какое тебе дело?

Отредактировано Кайл Сорэн (2008-05-19 19:52:18)

0

30

Лина посмотрела на кинок и сказала:
-Тёмный.....Прыжок!
И она телепортировалась на Кайла.
-Флю Ароув!-сказала она и в кайла полетела стрела.Лина спрыгнула с него и отошла.
-Такое...Я телепортировала Дарта...-сказала она и в её руках появился шар.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Коррибан-Звездные Врата