Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкета Треммера


Анкета Треммера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, фамилия.
Майкл Треммер
2. Возраст, дата рождения.
273, 15 февраля 1735 года по земному летоисчислению
3. Раса.
Искусственно созданный человек.
4. Место старта.
планета Корускант.
5. Внешность.
Создавая модель № 312, генные инженеры не ломали себе голову над тем как будет выглядеть их будущее творение. Их целью было создать существо наиболее подходящее запросам заказчика. Поэтому, если бы в результате получился этакий Квазимодо, то никто бы не возразил. На счастье будущего Майкла, в команде не было строгой и жесткой дисциплины и легкий ветерок креативности там только приветствовался. Одна из Инженеров, привыкшая к тому, что их творения всегда носили высокий знак качества, решила сама заняться его внешностью на досуге. В результате внешность нового искусственного  человека соответствовала всем канонам её представления о привлекательном мужчине.
Стройный, высокий, хорошо сложенный, без внешних и внутренних дефектов. Тип кожного покрова более всего напоминает европиодный тип человеческой расы. Черные волосы, голубые глаза, взгляд твердый и уверенный, черты лица привлекательные, но относятся к виду "увидел и забыл". В генный материал № 312 были внесены специальные молекулы, которые останавливали процесс развития и старения организма в возрасте 27 лет, поэтому на протяжении практически всей своей жизни Майкл выглядел, да и выглядит на эти 27 лет. Лабораторная одежда после сдачи объекта была сменена на строгий деловой костюм, который в последствии так же был сменён на облегающую фигуру, удобную и практичную одежду черных тонов. На левой щеке находиться татуировка в виде символической головы дракона.
6. Характер.
Т.к. № 312 изначально был создан искусственно, то эмоции ему были присущи лишь по самому минимуму. Впоследствии, когда он уже избавился от "серва", Майкл стал активно пытаться научиться испытывать человеческие чувства. К настоящему моменту его в полной мере можно назвать существом, которое может чувствовать широкий спектр переживаний.
Характер твердый, спокойный. Предпочитает сначала все обдумать, а уже потом действовать, хотя и сказать, что он лишен доли безбашенности нельзя. Вложенные ему инстинкты самосохранения порой превращают его в безжалостного берсерка, не знающего страха и боли. Прожив долгую жизнь как самостоятельная личность, и познав суровую жестокость людского и не только мира, Майкл привык во всем полагаться только на себя. Однако в своих действиях нередко широко использует и других разумных существ. Его нынешнее жизненное кредо в переводе на человеческий язык звучит примерно так: "Если уж сила твоих врагов заставила тебя преступить законы, то постарайся не оставить от него ничего".
7. Биография.
База Камино не была единственным местом, где из генного материала создавали искусственную жизнь. Если существует спрос на хороших и необычных телохранителей, охранников, слуг, солдат и другой расходный материал, то естественно будет существовать и предложение. На планете Корускант существовало несколько организаций, которые за деньги искусственно создавали необычную биоживность. В большинстве своем это были домашние зверушки для богатых детей, дам в возрасте; любовников для золотой вип молодежи и бойцов для боев на арене. Но если бы компания выпускала только узко ограниченный список товаров, то она бы быстро вылетела с рынка, поэтому суть заказа не имела особой проблемы, кроме проблемы оплаты. За хорошие деньги можно было купить там что угодно.
12 сентября 1734 года по земному календарю в компанию "Эмитрион" поступил заказ от одного богатого дворянина, который выразил желание купить телохранителя для своей дочери. Данный человек, по слухам, был главой одного из многочисленных преступных кланов, существовавших в те времена на планете. В то наколенное время не было удивительным, что он выразил желание позаботиться о безопасности жизни своей единственной дочери.
Из предложенных стандартных вариантов он отмел все, что ему было предложено. Затем он составил свой список требований к объекту № 312. В конце, в графе "пожелания" он написал только три слова: "Функциональность прежде всего." Конечно цена его не волновала, зато компания не упустила свой шанс - затребовав немыслимую цену, она все таки приложила все свои усилия для того, что бы клиент не разочаровался.
Проект задействовал лучших Инженеров и Мастеров своего дела. В отличие от прошлых работ и стандартных моделей, объект № 312 получил уникальный открытый генетический код. Это значило, что в дальнейшем ему могли бел лишних проблем привить пару полезных или лишних генов, которые  в свою очередь могли быть так же удалены из генокода. На практике это означало, что № 312 мог при помощи генных присадок совершенствовать себя практически до бесконечности. Правда не всегда представляя, каким будет предстоящий результат. (=)). В основу были положены человеческие гены, далее привиты гены Венерианской желтой ящерицы, отвечающие за колосальную регенерацию. Гены Моиского леопардового скунда, способного питаться радиоактивным ураном и запивать токсичными химикатами, пошли в дело вторыми. Шернский неорт, развивающий скорость движения до 240 км\ч, лифтовый переглот, живущий при 10-тикратной силе тяжести, обычная универсальная собака, способная различать до 10 млн. запахов, и многое другое пошли в дело. Так же в базовый набор инстинктов были добавлены некоторые приемы рукопашного боя. На выходе по способностям получилась смесь джедая и киборга, вот только не умеющая как следует переносить эмоции. Конечно, за все способности как то надо было платить, и эта плата выразилась в убыстренном обмене веществ: питаться надобыло в два раза чаше, чем обычным существам. Но тому, кто должен был охранять дочь богатея это не должно было быть проблемой.
Дворянин не был глупым человеком, поэтому он сделал аналогичный заказ еще на нескольких подобных фирмах и намеревался выбрать самый лучший экземпляр простейшим способом: методом естественного отбора - выживет сильнейший. И только благодаря способности буквально на глазах регенерировать № 312 вышел победителем в этом соревновании. С этого дня в его задачу входило непрерывно охранять молодую леди. А что бы он не натворил дел, ему была вкатана присадка "Серв", которая надежно обеспечивала преданность хозяйке и 100% выкладку на посту. Пока она была в его генах, № 312 был рабом девушки.
В разразившейся вскоре войне между преступными группами, Треммер, так его назвала хозяйка, не раз показывал себя с лучшей стороны. Нельзя сказать, что его жизнь была тяжелой, она была не переносимо тяжелой. Вечные издевательства Греты, многочисленные стычки с наемниками, регулярное обновление "серва", все это придавало жизни Треммера темный оттеннок.
Когда Гетте исполнилось 24 года, она вышла замуж за одного из преступных главарей, и её жизнь в стала более спокойной. Ревнивый муж решил отказаться от услуг "№ 312". Статус искусственных людей приравнивался к статусу личных вещей, т.е. за их убийство грозило меньшее наказание, чем за убийство домашней собаки либо ящерицы. Т.к. добровольно Треммер не мог прекратить свою службу, то муж Греты просто решил его пристрелить. Однако никто, даже Инженеры компании, не могли учесть, что инстинкты самосохранения в такой ситуации окажутся сильнее "серва". Спасая свою жизнь Треммер просто сбежал. Однако это не было решением проблемы: потерянная вещь могла быть присвоена любым, и поэтому ему пришлось приложить немало усилий для выживания на свободе до тех пор, пока гены Моиского леопардового скунда не вывели из организма "серва". Однако и после этого надо было как-то жить. Что бы выжить Треммер вступил под видом человека в одну из уличных банд, где и получил татуировку в виде головы дракона, а вместе с ней и прозвище "Драконий глаз". Имитация человеческих поведения и чувств спасли его от убийства своими же бандитами. Через  14 лет попав под рейд слуг закона, он отправился в тюрьму строгого режима на одной из планет. Там ему пришлось еще тяжелее в эмоциональном плане, но легче в физическом - его способности помогали избежать местных разборок. Проведя там 4 года, он вышел на свободу. Вместе со свободой ему были выданы и "человеческие" документы, теперь он был "официально" человеком.
Пару лет спокойной человеческой жизни, интенсивное обучение, работа, непрерывные тренировки, участие в нескольких локальных военных конфликтах неслабо изменили Майкла в эмоциональном плане. Постепенно обретенные способности чувствовать эмоции толкали его на поиски все новых и новых ощущений. Однажды, познакомившись с некой девушкой, он подумал, что сможет испытать чувство любви. Однако её убийство на улице резко оборвали его планы. Твердо, решив впредь такого не допускать, Майкл призадумался: что делать дальше? КАК достичь того чего он хотел? Ответ пришел сам собой: только обретя власть, могущество и силу подчинять себе массы, только когда он сам будет устанавливать законы  в этом мире, когда  преступность не сможет угрожать его планам, он сможет спокойно погрузиться в изучение человеческих эмоций.
"Стать хозяином мира, что бы стать человеком" - вот ближайшая цель того, кто взял себе имя Майкл Треммер.
8. Спецспособности.
В первую очередь - открытый генетический код: способность дополнять себя с помощью генетических присадок.
Невероятная регенерация.
Способность организма выводить вредные вещества в рекордно короткие сроки.
Быстрота и ловкость, намного превышающие человеческие.
Способность нормально существовать при повышенной силе тяжести.
Почти идеальное обоняние.
Способность хорошо видеть при плохом освещении.
Лингвистика - способен идентично воспроизвести звуки, на которые человеческая гортань не преспособленна.
9. Инвентарь.
Небольшого размера нож, полевая аптечка, корманный терминал (аналог кпк)
10. Желаемый статус.
Сам по себе, сам себе на уме.

Отредактировано TremmeR (2008-05-17 22:05:25)

0

2

А остальное где?

0

3

Unnamed написал(а):

А остальное где?

сказал  же человек, не было времени дописать... =)

0

4

Вот, хоть и не полностью, но анкету дополнил.
Да, кстати, граматику так же проверил. Спасибо за намек. ;)

Отредактировано TremmeR (2008-05-15 03:33:58)

0

5

Биография великолепна, и персонаж тоже!!! Правда ушки Плеханова видны, ну это ничего, это даже хорошо.
Принят, как только допишешь инвентарь, я закрою анкету.

0

6

TremmeR написал(а):

европиодный

Всегда сомневалась в правильности написания этого слова...

TremmeR написал(а):

останавливали процесс развития и старения организма в возрасте 27 лет

о! а моё старение прекратилось в.. 19, что ли, или 20 лет... =)

TremmeR написал(а):

сказать, что он лишен доли безбашенности нельзя.

все мы не без греха

TremmeR написал(а):

Гены Моиского леопардового скунда

а теперь объясни, что это за животное?!

а ошибок никаких... ну, я не заметила.. =) статус поставила. Принят

0

7

Так, помоему, все...
ГМ, проверяйте.

0

8

Персонажа принимаю, анкета отличная.
(даже стебаться лень)

0

9

Перс убит.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкета Треммера