Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Дарт Мелькарт


Дарт Мелькарт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия.
Карт Рено
Дарт Мелькарт
Шаккрам

2. Возраст, дата рождения.
Неизвестно. Родился приблизительно лет за 15-20 до Дарта Мола. В ходе некоторых экспериментов - затормозил естесственное старение организма и уже некоторое время выглядит тридцатилетним...или вообще безвозрастным.

3. Раса.
Разновидность человека. Обчычно принимают за кореллианина.

4. Место старта.
Коррибан.

5. Внешность.
Невысокий жилистый тип в традиционно для ситха черной, но не длиннополой одежде, под которой скрыта кортуозисная броня.
Волосы черные, кожа - бело-меловая, лицо предпочитает прятать в тени капюшона короткой, по бедро, туники. Черные штаны и сапоги. Ремни перевязи - с прибамбасами. На руках - перчатки, глаза - скрыты полосой виртооптики, выполняющей как локационные функции, так и функции связи.

6. Характер.
Скептически-невозмутимый. Но вполне понимает юмор. В т.ч. - черный и очень черный.

7. Биография.
Был подобран на окраине галактики Темным по имени Ригосс, после того, как правительственный приют, в котором обител маленький Карт, был взорван какими-то экстремистами, которые пытались таким образом скомпрометировать Республику. Карт уже или забыл, или просто выкинул из головы название той планеты, на которой рос до 6ти лет, да и кто знает - может, и неправду он рассказывал в кореллианском кабаке одному правительственному агенту?...
Как бы то ни было, но Ригосс, ситх, совершенно не поддерживавший Закон Бэйна - существовал, и Карт - звал его Учителем. Какой расы был Ригосс - тоже неизвестно, но явно - не человеческой, потому как поведение самого Карта напоминает не человеческое, а помесь ящерицы и богомола...впрочем, ситхи - они все странные.
Карт впитывал повадки и учение Ригосса, как губка - воду, превосходно зная по себе - и ни в коем случае не споря с утверждением, что жизнь продолжают сильнейшие, а сила - не есть синоним самоуверенной глупости...
В ходе бесконечных странствий они успели поработать и наемниками, и контрабандиствами, и вполне легальными дальнобойщиками...и в какой-то миг - о Ригоссе узнали джедаи. А было это тогда, когда контроль у Ордена над населением был сильным и отнюдь не номинальным, а шпионская сеть - еще заслуживала высоких похвал...
В общем - на Ригосса начали охотиться, как на опасного "дикого" форсъюзера, не подозревая, что он - просто-напросто ситх и никто иной.
Карт предлагал убраться во Внешние Миры, где слово "джедай" сродни праздному слуху, и где они вполне могли заниматься своими делами вроде поиска древних артефактов Темных безо всякой оглядки на Орден...и, разумеется, Ригосс не согласился. У него были на то свои причины - Карт ни разу в своей жизни не допускал до себя мысли, что понимает Учителя, - и Карту пришлось довольствоваться кратким: "Я не собираюсь бегать от кучки разожравшихся лентяев. И тебе не советую..."
Несколько лет его жизни покрыты мраком, пока он не всплыл в верхушке Торговой Федерации - не без помощи крайне обязанных Ригоссу лиц, разумеется...
...Вечно противостоять Ордену и скрываться или нагло лупить их, не огребая ответно - не вышло. Ригосс и Карт попали в ловушку на Нар Шаада, да такую, что Карта спас лишь пинок Великой Силой в щель закрывавшегося трапа шаттла, которым наградил напоследок ученичка Ригосс, а самого Ригосса - не спасло даже его умение по-мясницки резать всех и вся, кто лезет на него...
Погиб ли Ригосс - Карт не знал. Искать - искал, среди мертвых - не чувствовал, а найти - не находил. Через некоторое время - просто смирился и принял свое одиночество, как данность.

Был одним из тех, кто латал бедного Гривуса в самый первый раз. Находился на хорошем счету у Дуку, который даже хотел взять его к себе в помощники, не догадываясь, на сколько Карт Тёмен на самом деле. Карт деликатно повернул мысли Дуку в иную сторону - и вскоре Дуку признал, что Карт полезен среди ученых больше, чем среди ударной группы.
В процессе превращения Гривуса в киборга опробовал на нем свое изобретение - полиметалл, укрыв мозг кэлиша в защитной оболочке из него и пристроив систему аварийного погружения в криостазис при повреждениях тела больше 90 % в затылочной части шлема.
После того, как Оби ван Кеноби разобрался с Гривусом и бросил его останки валяться на посадочной платформе - никто больше не видел обгорелой башки Гривуса. Попала ли она в руки того, кто когда-то помогал творить его - неизвестно. Но - головы не было.
Очень забавляла его идея ВО. Он даже дал несколько дельных советов группе разработчиков - но потом эта идея ему наскучила и он предпочел умотать на Камино - после того, как Республика стала Империей...
Это - все, что известно о Карте на стороне. О том, что он ситх - не знает даже Дуку. Потому как скрываться - Ригосс Карта тоже научил...
Через подставных лиц - владеет двумя маленькими заводами по производству элитного малого вооружения: один на Кореллии, второй на Корусканте, в промышленных квадратах.
От Учителя ему остался костяной кинжал, крайне полезный артефакт по телепортации в заранее промаркированные специальными датчиками точки-планеты - чей секрет он разгадал уже после исчезновения Учителя, - и так же разгаданная тайна легенды о Вратах, которую поведал Ригосс, когда Карту исполнилось 10ть лет.
В данный момент - находится на Коррибане, неподалеку от Врат, которые его нынче и не интересовали, сидел в заброшенном лагере искателей артефактов, предаваясь меланхоличным воспоминаниям по поводу убиения сих искателей ситхов на свою задницу, и пытается оживить доставшийся ему древний голокрон.

8. Спецспособности.

Врождённое несиловое:
От рождения обладает очень чутким слухом и острым нюхом, вследствие чего вынужден носить фильтры или пользоваться притупляющими способности препаратами. Нюх же заменяет ему эмпатию и телепатию: насколько известно, больше таких "одаренных" ни среди ситхов, ни среди джедаев не попадалось.
Интуитивно чувствует потоки электромагнитных волн. Интуитивно же - общается с машинами, которых чаще всего воспринимает спокойней и легче, чем биологических особей.
Чудовищно вынослив: как от природы, так и от постоянных выматывающих тренировок и своей жизни.

Приобретённое несиловое:
Ученый. Биолог. Инженер. А посему - любое силовое противостояние для него заслуживает только одного ответа: окончательного. Потому что либо не сражайся - либо реши все сразу и навсегда. Нечего попусту терять время...
Воспринимает Силу как совокупность материалов, которые можно изменять в угоду своим желаниям и планам.
В некотором смысле - гениален как инженер-изобретатель: это ему принадлежит изобретение материала нового поколения - т.н.
"полиметалла", о котором будет еще многое сказано.
Помешан на исследовании смерти во всех ее проявлениях.
Рукопашный бой и всяко-разную стрельбу Ригосс в него вколачивал наравне с форсовыми уроками и мечемаханием, разумеется.
Как и диверсантскую науку.

Силовое:
Телекинетик: способность хоть и относился к форсъюзерской, но не имеет зависимости от возможностей, даруемых мидихлорианами, и теми же йсаламири - не блокируется.
Собирая информацию о Плагосе Мудром, повторял некоторые эксперименты с Силой и добился хороших результатов (биологическое старение сильно заторможено)
Отточил умение скрываться в Силе почти до совершенства, чем и пользуется чаще всего, кося под простого человека.
Владеет техникой "растворения в тени": при помощи Силы способен почти раствориться в тенях на глазах наблюдателя, отведя психически взгляд и обманув слух-нюх-чутье.
Практиковал вариант Джайо, подогнанный под его параметры Учителем.

9. Инвентарь.
Ремень с прибамбасами: два сабера белого цвета - на бедрах, один - фиолетовый, личный - сзади, укрыт под коротким широким плащем; два портативных минигенератора - про запас, - пригоршня световых гранат-шариков, две шумовых и три взрывчатых гранаты из триния, миниатюрные мины "Шэйко" в виде пластин в половину ладони и толшиной в 5 мм - 10 шт. личная разработка, в карманах-делениях на поясе, два безприкладных бластера "Морнео", личная разработка, дальность - 200 м, 2 ур. скорострельности, батарея на 70 импульсов, укороченный вариант штурмового импульсника за счет снятия охладителя с конца ствола, что компенсировано облегчением приклада и присоединением житкостной системы охлаждения к стволу - батарея на 300 импульсов, дальность 450 м, есть система автоматического наведения, - имеется возможность подсоединения подствольного ракетомета, который в данный момент отсутствует, - личная разработка; к каждому стволу имеется универсальный переходник для подзарядки.
Аптечка. Спецпаек.
Вибронож. Тросы, способные выдержать вес в 200-300 кг, длина 150 м, кассеты с тросами - вделаны в наручи, наконечники раскладываются.
Костяной кинжал-засапожник - сделан из кости неведомой даже ему твари, передан ему его наставником.
Биологическая минилаборатория: реагенты и тестеры укладываются в коробочку чуть больше двух ладоней, приторочена на перекрестье ремней перевязи на груди, крышка сделана из кортуозисной пластинки с черным напылением, служит дополнительной защитой.
Наручи: дополнительный комлинк и компьютер для управления системами безопасности корабля, который покамест ждет его на Корусканте. Комп адаптирован под "лом-коннектор" для проникновения в сети и скоростной скачки информации.
Произведя некоторые хирургические и биохимические вмешательства в себя, заменил некоторые зубы и все ногти на руках, получив в результате: ядовитые клыки, чей нейропарализующий яд безвреден для него самого и противоядием от которого является исключительно его лимфоциты. Проще говоря - его кровь. Ногти стали напоминать недлинные когти, способные так же выделять яд - в отличие от зубного, послабже действием, но вполне способный без соответствующего вмешательства свести жертву в могилу, причем - довольно быстро.
Для улучшения связи может использовать тот же трос в качестве выносной антенны, потому как сделан он из подходящего материала: полиметалла. Тоже - личная разработка...
Артефакт перемещений: браслет с сенсорной панелью из полированного "камня", спрятан под наруч на левой руке.
Спешл фор мастерс: для подозревающих, что ситх надорвется все это таскать - вес всей амуниции не превышает 30 кг, рассредоточенной по телу.

Есть корабль, пока на Корусканте, как только прибуду на него - отпишусь в техпарке, если мастера не против; кратко - проапгрейженый на верфях Куата вариант Инфильтратора, который когда-то сам и помогал разрабатывать, легально работая в Сиенарных Системах.

10. Желаемый статус.
Шаккрам.

Отредактировано Дарт Мелькарт (2008-05-22 18:59:49)

+1

2

Принят.

0

3

так... пришла я! =) я щас пару ошибочек укажу, поприкалываюсь и успокоюсь... потому как мною ты уже принят! =) вот.

Дарт Мелькарт написал(а):

с прибамбасами

ух ты... =) какое классное слово... ;)

Дарт Мелькарт написал(а):

Скептически-невозмутимый. Но вполне понимает юмор. В т.ч. - черный и очень черный.

краткость - сестра таланта. я, конечно, это понимаю... но неужели нельзя характер своего героя описать поподробнее?!

Дарт Мелькарт написал(а):

Ригосс, ситх, совершенно не поддерживавший Закон Бэйна - существовал, и Карт - звал его Учителем.

меня твои знаки препинания просто убивают... ты учти, у меня пять по русскому (как и по всем, впрочем..) так что исправляй!! ;)

Дарт Мелькарт написал(а):

а сила - не есть

Дарт Мелькарт написал(а):

в какой-то миг - о Ригоссе узнали

тире тут не ставится... ни в том, ни в другом случае... =)

Дарт Мелькарт написал(а):

В общем - на Ригосса

а тут ставится запятая... ;)

Дарт Мелькарт написал(а):

идея ВО

а что значит ВО?..

Дарт Мелькарт написал(а):

Помешан на исследовании смерти

тебе помочь в исследованиях?..

Дарт Мелькарт написал(а):

не превышает 30 кг

по твоему это мало?! 0_о

в общем, с тобой всё понятно... пока не исправишь все свои тире!! ну правда, читаешь - смеёшься... =))))

0

4

Сдох на Корусканте (с) Рэнд.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Дарт Мелькарт