Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Лунное кольцо - Звездная кузница


Лунное кольцо - Звездная кузница

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Мощнейший артефакт темной стороны,можно попасть только по картам на планетах которые знает только Реван и Малак

0

2

Эбеновый ястреб залетел в ангар кузницы. Из корабля вышли два ситха и направились к лифту ангара. Они спустились в мех. уровень (где создавались дройды). Реван подошел к панели управления.
Бастила, ты добыла чертежи "новых" дройдов?
Да Реван, они у меня. Загружать?
Да. Сначала создадим "пилотов", а потом корабли.
Данные приняты промолвил голос.Начинаем загрузку и строительство.
Производство началось, затем Реван сказал Бастиле
Ты останешься здесь, и будешь контролировать производство, затем как наберется достаточное кол-во пилотов, принимайся за разработку "Разрушителей". Надеюсь, они "пролезут" в космос.
Реван вышел из комнаты, сел на лифт, приехал на этаж ангара, сел в Эбеновый ястреб и направился к Корусканту
=)Корускант

0

3

-Лорд Реван, к нам движется какой-то корабль, происхождение неизвестно, открыть огонь?
-Открыть огонь из всех орудий. Нет, пусть залетят в ангар, а там их встретят элитные дройды Звездной Кузницы, как там наша армия?
-Все идет полным ходом, построено свыше 1млн. супер боевых дройдов и дройдов серии НК-51 с подчинением вам и вашим будущим клонам, пилотов сейчас около 50 тысяч. Строим Звездный разрушитель класса "Император-3" он будет у нас пятым, Х-wingов сейчас грузят на разрушители, они будут патрулировать кузницу.
-Отлично, оружие для НК-51 создавать. И начнем приводить наш план в действие, я попытаюсь прилететь. Конец связи.
"Голограмма исчезла"
К ангару постепенно начали стягиваться дройды, был открыт только один ангар для "гостей"

Отредактировано Дарт Реван(клон) (2008-07-31 07:51:47)

0

4

Небольшой протосский корабль неспешно продвигался к станции , огромной по своим размерам и силе - таких были еденицы даже у протоссов с их новейшими технологиями. Летел корабль показательно , без каких либо систем маскировки или защиты , хотя при надобности скорости звездолета будет достаточно чтобы скрытся от любой угрозы.
-Зератул , они открыли один из ангаров , похоже там кто-то есть и это похоже на ловушку - мрачно закончил пилот , когда они были уже недалеко от станции и огромная туша станции заслоняла главный экран небольшого звездолета.
-Вполне вероятно , что это правда и они жестоко пострадают если захотят осуществить свой план , но там есть живие существа и у них есть пси-способности , а это мне очень не нравится. - ответил пилоту Зератул.
Корабль осторожно залетел в ангар и развернувшись к выходу из станции своими плазмовыми двигателями , а к воротам ангара четырмя лазерами приземлился. Перед выходом из корабля Зератул пошел в жилие помещения и вызвал с собой двоих своих спутников - два Тёмных Храмовника из элитной гвардии Зератула
-Мы последуем за тобой в огонь и воду , Храмовник - сказал один из протоссов-невидиком. После краткого инструктажа они направились к выходу из своего звездолета.
-Пилот , держи оружие на готове ,  кто знает , что нас ожидает. - передал по мыслеречи Зератул своему пилоту. - Входим в невидимость. - это уже двоим протоссам которые уже невидимы - держимся на расстоянии , действуйте по обстоятельствам.
Зератул открыл люк , через который входит и выходит только экипаж , таким образом они оказались у тяжелой бронестенки ангвра и осмотревшись , невидимые отправились к выходу из него. Они следовали за Зератулом , который шел на пси-силу , которая извулчалась гдето на станции.

0

5

Как только корабль приземлился, около Зератула и его протосов появилось около тысячи супер боевых дройдов и дройдов НК-51 после них показалась Бастила, ссразу обратившись к одному из протосов
Кто ты и зачем вторгнулся в эту станцию?
К старшипу подошли тридцать дройдов и направили свое оружие, НК-51 сказал
Вынужденное гостеприимство: Если кто-то есть в корабле, пусть выйдет, думаю вам не нужны проблемы

Отредактировано Дарт Реван(клон) (2008-07-30 16:06:38)

0

6

Неожиданно со всех сторон начали появлятся , несомненно , боевые дроиды , они прибывали до тех пор , пока ангар почти полностью не был заполнен ими.Если бы девушка , которая , скорее всего , командовала этими бездумными железяками знана , что для протоссов роботы , дроиды и прочая техника не являются сильной помехой и более-менее уважающий себя псионик-протосс должен разносить их кучами , то она бы предпола живих существ.
-Зератул , сильно не дружелюбно они настроены , может покажем им , что мы тоже не можем быть плохими ? - телепатически спросил один из невидимок.
-Подожди , рано их рубить , давай всё таки выясним кто они , не будем загадывать на перёд. - ответил ему Зератул - Всем выйти из невидимости , но будьте на готове , кто знает кто они.
Трое протоссов появились прямо перед носом у джедайки.
Зератул решил , что разговаривать с ней по мыслеречи будет немного неудобно ни ей ни ему и прибег к достаточно распостраненному способу ведения разговора - с помощью звуков. Протосс решил постаратся вежливо говорить с предводительницей этих дроидов.
-Прости , что мы вторглись в твои , -Зератул на секунд прирвался , очевидно выбирая правильные слова,- в твои владения , женщина , мы не хотели нарушить твой покой.

0

7

Приземлился Черный Ястреб, открылась дверь ангара, вышел дым и оттуда появился Реван, он подошел к Бастиле, которая начала разговор
Это не мои владения, это стан...Мастер Реван, это те о ком я вам говорила.
Реван оглядел "Чужих". Они были синего цвета, приличного роста и одеты в золотистые доспехи, сзади были его волосы. Кажеться они были настроены недружелюбно, ну это очевидно.
Думаю следует представиться. Я Дарт Реван, лорд ситх и владелец этой станции.
Реван сделал жест дройдам, мол опустить оружие и отойти, дройды повиновались без разговоров, но все-еще были тут

0

8

Протоссы не шевелились , наверное их разговор выдавали только глаза , которые иногда меняли яркость.
-Значит , это , хм , ситхи. - говорил один из протоссов. - никогда о таких не слышал , но то , что этот человек наделен не слабыми пси-способностями позволяет предположить , что ситхи , это раса , которая сильнее владеет псионическими способностями.
-Думаю , что это правда , но оставим все наши высказаные и не высказаные теории на потом , а сейчас просто не отвлекайте меня. - недовольно бросил Зератул. Никто ему не перечил.
Он перевел взгляд на Ревана и с гордостью в голосе сказал:
-Я - Зератул , протосс из племени Саргас , предводитель Тёмных Храмовников.

0

9

Похоже вы из другой эмм... галактики. Кажеться в главный в вашем народе. Какая цель вашего визита сюда?
Реван посмотрел на Бастилу через маску и перевел взгляд на протоса, затем на его некое подобие вооружения
У них сильные способности Силы. Интерестно на что они еще способны, кроме общаться через мысли?

0

10

Протосс отрицательно качнул головой , оба спутника Зератула отсались неподвижны.
-Нет , я не предводитель целого народа , я главенствую только в моей групировке. Нашим народом правит конклав. - медленно ответил протосс .- Да , мы из другой галактики , она ближайшая в к вашей , мы прибыли сюда как разведчики в поиске разумной жизни , как мы уже заметили , она здесь есть. - на последних словах Зератул сошел на иронию. Ведь что-то здесь было смешным. И так было понятно ,что в огромной Вселенной есть другие разумные расы , а не только Ксел'Нага , Зерги , Терраны и Протоссы. Это было абсурдное утверждение.

0

11

Реван хмыкнул и сказал
Тут такое множество разумных рас, десятки...И наша галактика еще недоконца изведана! У нас может проживать еще рассы. Тоесть вы разведка ближайших галактик, либо у вас большие проблемы там, либо наоборот все хорошо... Но больше мне кажеться что все плохо. Значит у вас группа... У вас хороший корабль, просто отличный.

0

12

Если бы протосс мог улыбатся , он бы улыбнулся.
-Нет , Дарт Реван , тут ты не прав - наша раса сейчас находится в гармонии со всеми обитателями нашей галактики. - ответил Зератул и оглянулся на свой корабль , который , казалось бы , застыл в ожидании , но это только казалось - в середине сидел простосс-пилот , который готов поддержать Зератула и его спутников в любой момент и всеми имеющимися средствами - как лазерным оружием , так и точнейшими сенсорами и датчиками.
- Наш корабль сейчас является первопроходцем в таких дальних прыжках ,-продолжил Тёмный Храмовник ,- мы , скоро таких двигатели мы сможем поставить на большинство наших судов и тогда целые флотилии смогут путешествовать меж галактиками.

0

13

Тогда все понятно, даже больше чем все
Дройды кинули 15 протонных гранат и 10 плазменных, которые долетели за 0.5 секунд, плазменные полетели на 0.2 секунды позже и поэтому залетели прямо в дыру в корабле
Тем временем Реван посадил Зератула в стазис, а Бастила взяла на себя 2 других протососв.
Прощайте протосы
Реван и Бастила использовали на Зератула и его спутников толчек силы,сразу после стазиса. Он получился такой сильный, что они улетели из ангара вместе с остатками их корабля, который выкинули дройды.
Одними захватчиками меньше, продолжать строить дройдов
Офф:Из-за стазиса ты ничего не мог сделать.

Отредактировано Дарт Реван(клон) (2008-08-02 09:01:39)

0

14

Офф. [i]MODE ON[/i] товарищ , давай полегче. Я крайне не таких вот действий.

Очевидно Лорд ситхов принял неверное решение , это можно понятно по нескольким достаточно веским причинам , первая из которых - энерго щиты , которые носят все протоссы включая и тех троих в ангаре , это всё показало. Технологии Звёзной Кузницы , плазменные и  протонные гранаты , теже бластеры - это архаизм у протоссов , от них уже давно нашли достаточно методов защиты. Реван этого не знал и по собственной глупости решил использовать это древнее и безусловно варварское оружие против сильнейших адептов Силы в галактике.
Оно , как вы уже поняли не оказало достаточного действия : всю ужасающую мощь этого оружия поглотили портативные щиты троих храмовников. В ответ протоссы хотели было ринутся вперед , на врага , но Зератул приказал вернутся на корабль - здесь их не поняли , ну что же , их месть будет намного ужаснее. Троица за несколько мгновений оказалась на борту своего небольшого корабля "Шакурас". По пути их постарались остановит с помощью пси-влияния , но Тёмный Храмовник не дал даже подействовать эфекту - в гневе он просто создал что-то типа молнии которая рванулась к двум ситхам.
Не дожидаясь реакции протоссы , огрызаясь залпами из лазерных орудий , на полной скорости вырвались из ангара , прямо протаранив одну верхнюю бронезаслонку ангара , правда кораблю это большого урона не нанесло - энергощит корабля мог по-соревноватся с защитой Имперских Звёздных Разрушителей.
Разведчик протоссов на полной скорости удалялся от станции. Благо все были живи и здоровы , хоть и защиные щиты прийдется заменить...

0

15

ПРИКАЗ РАЗРУШИТЕЛЯМ, ЗАХВАТИТЬ ИХ В ГРАВИКОЛОДЕЦ! ПРИКАЗ ВСЕ ОРУДИЯМ КУЗНИЦЫ, АТАКОВАТЬ ЭТОТ КОРАБЛЬ
Реван встал и использовал на себя лечение силы и начал ждать результаты. ИЗР патрулировали территорию и все в разных направлениях.
Эти протосы не смогут отразить всю мощь Звездной кузницы, ЭСКАДРИЛИИ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ ВПЕРЕД НА ЭТОТ КОРАБЛЬ! ОН НЕ ДОЛЖЕН УЙТИ
В Кузнице раздался жуткий гул и из ангара было видно на огромные эскадрилии истребителей, летящих на встречу кораблю протосов. Реван взял 3 дройдов стрелков, которые сели в корабль и заняли места стрелков, третий дройд был пилотом и сел в кресло, корабль полетел на встречу протосам и открыл огонь
=)За кораблем протосов

Отредактировано Дарт Реван(клон) (2008-08-02 20:41:16)

0

16

= = > Околопланетарное пространство

Один из многочисленных ангаров Звездной Кузницы принял в свое металлическое чрево челнок, из которого, после того как закрылись огромные двери, вышли Изгнанница, Бастила и Нирэк.
Глаза Изгнанница светились любопытством, трепетно раздувались тонкие крылья носа. Она наслаждалась первозданной мощью Темной строны, исходящей от Кузницы, погрузившись в нее.
В Силе она установила контакт с Кузницей, чувствуя внутренную пульсацию огромного механизма. Экзайлер протянулась "щупальцами" Силы к излучающей энергию Темной стороны, словно звезда - фотоны, нутру Кузницы, туда, где мощь была наиболее концентрирована.
И Кузница отвечала ей, Кузница ощущала Изгнанницу, как цветок ощущает солнечный луч и тянется за ним.
Концентрация Силы вокруг Темной владычицы сгущалась, она взглянула "миралукским" зрением, временно отказавшись от услуг своих глаз. Все вокруг имело темно-багровый, близкий к черному цвет.
Связь Изгнанницы и Кузницы становилась теснее и сильнее, они взаимодействовали друг с другом, почти сливаясь в Силе. Наконец, напряжение исчезло, а вместо него пришло какое-то тесное единение, как при применении Боевой медитации. Восторг, прилив бодрости и сил, злую радость почуствовала Изгнанница.
Она поняла, Кузница признала ее и склонилась перед ней.

0

17

Изгнанница полошла к двери, ведущей внутрь Кузни. Терминал возле двери содержал надписи на языке раката. Знаний Изгнанницы хватало лишь на то, чтобы определить принадлежность языка. Однако под ракатанскими буквами располагались сделанные петитом надписи на древнеситском. Видимо, сказался ревано-малакский след в истории Кузницы.
Дверь отворилась, и Экзайлер со своими спутниками оказались в длинном коридоре, залитым ровным светом.
Здесь же назодились Ларик и Мира, приьывшие на Кузницу раньше.
По бокам располагалось несколько рядов каких-то блюдцев, совершенно круглых, имеющих поеречный кокпит и приборную панель.
Пятерых кокпит не вмещал, тем более вместе с здоровенным Нирэком, а потому отряд занял два «блюдца».
Экран на панели включился, как только Экзайлер разместилась на банке.
На экране появилась карта Кузницы. Кружочки с надписями на тех же двух языках обозначали локации.
Ангар 1, ангар 2 … ангар 20… ангар хрен знает сколько. Жилые отсеки, зона считывания, производственно-сборочная зона, центр управления…
Полчаса ушло только на то, чтобы изучить расположение Кузницы.
Изгнанница ткнула пальцем в один из крудочков, обозначенных, как зона считывания 1, и блюдце мягко сдвинулось с места.
Скорость увеличивалась, и вскоре «блюдце» неслось так быстро, что у героев этого поста аж в глазах все сливалось.
Через пару минут они оказались в квадратном помещении.
Несколько деактивированных дроидов, льющийся откуда-то из-под потолка свет. Странный и загадочный агрегат в центре…
Надписи были опять же на двух языках. Впрочем Экзайлер знала древнеситский, поэтому ей не составило труда понять написанное.
- Я отправлюсь к пульту управления ремонтниками, - сказала Бастила, которая уже была здесь, и новостей для нее не было.
Изгнанница кивнула. Она взяла у некрона его ружье и положила его в очерченный красным круг на  выступающую из агрегата полку.
Далее Экзайлер погрузилась в состояние внутреннего безмолвия. Притушив сознание, она притянула к себе нити Силы и послала мощный импульс.
Агрегат с каким-то угрожающем взвизгом выпихнул в мир такое же оружие, которое лежало в круге. Ружье загромыхало по металлическому полу, ударившись об него.
Изгнанница ощутила возмущение и волнение в Силе. Кузница испытвала дискомфорт.
Экзайлер снова послала импульс, только гораздо более слабый, даже нежный. Через пару секунд новый экземпляр ружья был аккуратно выдвинут Кузницей из своей утробы на какое-то подобие круглого блестящего подноса.
Изгнанница подобрала с пола ружье и нацелилась на одного из деактивированных дроидов.
Раздался щелчок курка. И больше ничего.
- Может быть, попробовать второе? – спросила Мира.
Изгнанница уже стреляла из второго экземпляра, но также безуспешно.
Звездная Кузница, мощнейший артефакт темной стороны, безмолвно окружала Владычицу ситхов, которая стояла посреди зала с неработающим оружием только что произведенным мифической станцией.

0

18

-Хрен его знает, - задумчиво протянул  Нирэк. Лексика выдавал его знакомство с Рэндом. - Может магия вашей станции блокирует?
- А дай-ка твое оружие? - попросила Изгнанница
Нирэк кинул оружие, даже не оборачиваясь.
- Нос не сломайте! - съехидничал некр.
Экзайлер поймала оружие и при помощи Силы исследовала его. Минут через пять она вынесла вердикт: - Я чувствую что-то неуловимое. Что-то наподобие Силы, но не Сила. Что-то другое.
Некрон хихикнул на элементарный ответ и вопрос.
-Естественно, чувствуете, это кусочек души монолита, как и я! Ой! Проболтался!
Изгнанница задумчиво взвесила в руке оружие Нирэка.
- Без двухчасов медитаций не разберешься, - иронично заметила Мира.
- Если не без трех, - прогооврила Изгнанница. - Надо бы разобрать твой экземпляр, провести испытания. Понять принцип действия.
- Но это я займусь позже, - продолжила она. - Сейчас я хочу туда, где корабли делают.
Нирэк хзихикнул как-то неестественно. В его глазах что-то сверкало, и он перестал двигаться.
- Что случилось? - обратила внимание Изгнанница на метаморфозы, происходящие с роботом.
- Ничего госпожа, ничего! - весело крикнул он.
Изгнанница удивилась неожиданнмоу взрыву веселья, но нчиего не сказала, зная, что Нирэка нельзя слишком подробно расспрашивать.
- Я удивлена твоему непонятнмоу веселью, - ответила Изгнанница. Ее забавлял этот чудаковатый робот
-Если бы было, кому создать этот корабль....-  задумчиво косясь на своих хозяев, пробормотал Нирэк.
Все-таки перепрограммирование, случившееся на «Черном драконе», видимо, сильно повлияло на некра. Многие дроиды в процессе долгой эксплуатации «очеловечиваются», но Нирэк был больше человек, чем сами люди. А может быть, наоборот, он был слишком робот.
- Какой корабль? - спросила Изгнанница
- Каирн, - уклончиво ответил Нирэк
- Пойдем! – сказал Экзайлер.
Вдвоем, оставив Лари и Миру, они вновь уселись в «блюдце», и оно понесло их туда, где значилось «Отдел проектирования кораблей».
В указанном отделе находился большой компьютер, с консолью, судя по состоянию, более новой, чем остальное. Видимо, Реван и Малакк занимались тут кое-каким переоборудованием.
Экзайлер поятнулась Силой к Кузнице и большой монитор замерцал и вскоре светился темно-голубым цветом.
- Рисовать корабль на этом компьютере не даст мне никакого толка, так как все равно компьюетр не мой, - заявила Изгнанница после непродолжительного раздумья.
Нирэк принялся неуклюже выводить изображение.
Шло дело долго, так как некрон не был приучен к таким действиям. Он часто стирал уже выведенную линии, по нескольку раз все переделывал.
Через час, наверное, появилось-таки изображение корабля, длиной километров в пять, если верить масштабированию Нирэка.
После этого еще около часа Изгнанница и некрон общались по поводу некоторых частей корабля, его ТТХ, особенностей.
Комизм ситуации заключался в том, что некрон не мог разглашать секретные сведения, но верил во все, что ему скажут новые хозяева. Поэтому, когда Экзайлер говорила, что если тот сейчас же выложит какую-либо информацию, она не сможет ей воспользоваться, но если тот промолчит, она все узнает и применит впоследствии.
Таким образом она выяснила о вооружении, обороне, маневренности Каирна и пр.
Потом Нирэк принялся чертить двигатели, составные части корпуса, щиты, рассказывать принцип работы двигателей и многое, многое другое.
Чуть ли не половину стандартных суток провели они в этом отсеке.
Наконец, Экзайлер сказала:
- Вернемся на корабли. Даже я иногда устаю. Кроме того мне надо заняться голокроном. Я задержусь на Кузнице, а остальным надо отправляться.

НРПГ: техлист корабля размещен в известном месте.

= = > Орбитальное пространство.

0

19

Лау стоял на блюдце и смотрел на письмена перед собой… Да Ситхи знали этот язык, а вот у механика была маленькая проблема…
-Ну ладно… Будем делать по научному! *с этим восклицанием парень поднял палец вверх, как бы повышая важность своих слов* Вот так. *опустил палец случайно на кнопку*
Блюдце, сначала аккуратно приподнялось, после опустилось на место. Видимо он нажал на нынешний пункт назначения, что проверилось ещё два раза. После этого Лау нажал на соседнюю кнопку и блюдце наконец тронулось…
СПУСТЯ 30 минут безумного перетыкивания кнопок, что понравилось Лау, но никак не Мире, техник наткнулся на любопытный отсек: Огромный зал в которым было столько всевозможного металлолома, станков, дройдов (правда, наполовину собранных, но зато таких Лау не видел!) и прочей техники.
- Так… *малец достал из пояса отвёртку и начал вырисовывать на кнопке, что обозначала этот Ангар, своё имя* Вот… Это будет МОЙ дом.
Слово «Мой» именно пронеслось по всему этому залу-свалке. Лау размял плечи и шею. Видимо сейчас начнётся производственный процесс при котором никто не выживет…

>>>> Тех-зал Лаурениуса (Ангар номер 5)

0

20

Так или иначе, но вспышка страстной злобы все-таки утихла. Не могла не утихнуть, хотя что-то внутри Изгнанницы оставалось. Словно некое пульсирующее пятнышко в душе. Но для самоанализа времени не было.
За то время, что в Галактике полным ходом шла война, ситхи, отсиживаясь вдали от всех, исследовали Кузницу. И хотя "белых пятен" оставалось еще немало, но многое открылось новым хозяевам. Да и сама Кузница им открылась, во всех смыслах слова.
Однако на Кузницу в последнее время как-то зачастили. Из сверхсекретной и никому неизвестной станции она превращалась в какую-то кантину со стриптизом, куда заглядывают все, кому не лень.
А последний визитер был совершенно непонятен, загадочен и силен.
Решено был сменить место дислокации станции.
Взревев двигателями, Кузница не спеша, натужно, словно очнувшись после долгого сна, сходила с орбиты.
Она направлялась в отдаленную и необитаемую звездную систему.
Новое местонахождение Звездной Кузницы никому неизвестно.

0

21

Наконец-то вынырнул из гиперпространства и Реван, с которым злую шутку сыграли непознанные доселе физические парадоксы времени и пространства.
Как только Кузница покинула пределы гравитационного поля планеты, дело пошло побыстрее. Скорость Кузницы увеличилась, и огромная станция ушла в гиперпространство, как и флот сопровождавший ее. Кстати, "Черный ястреб" тоже летел с ними.
ПОка ЗК летит в гиперпространстве, мы подытожим ситуацию.
Изгнанница очень много почерпнула для себя от общения с Экзаром Куном, все прочие изучали, как говорилось ранее, Кузницу. В связи с этим временно было прекращено производство новых кораблей, только еще 150 штук "стигиумных" истребителей было настроено Бастилой, да доспехи "Джо" и ББС были произведены в неограниченном количестве. Зато разрабатывались новые корабли и системы вооружения.
Основные знания, что получила Экзайлер от Куна заключались в алхимии ситхов. Кое-что она знала и ранее, но Экзар ей многое сообщил дополнительно.
Пока Кузница находилась в гиперпространстве, Изгнанница анализировала недавнюю свою вспышку, годную разве что только для совсем юного ученика-ситха. Логичное предположение ее строилось на том, что это влияние проецированного древнего лорда, пытавшегося подчинить каким-то образом ее себе. Она прошла в каюту, разрубая к джедайской матери, голокрон. Больше он ей не был нужен.
Вскоре Кузница вышал из гиперпространства, приближаясь к одной необитаемой планете в заброшенной и всеми забытой системе, куда никто не летает никогда, и где никто не узнает о нахождении там Кузницы.
Итак, пора вступлений и прелюдий была закончена. На Кузнице остались только Бастилла и Реван.  Экзайлер и Брианна полетели на Коррибан, Рэнд и Мира на Нар-Шаддаа, Виза на Корускант.

Рэнд и Мира = = > Нар-Шаддаа, Виза = = > Корускант, Экзайлер и Брианна = => Коррибан

Отредактировано Дарт Рэнд (2009-01-17 11:28:01)

0

22

Реван поднес комлинк к губам, вызывая Бастилу.
- Мы отправляемся на Коррибан. Командуй. Скорее всего, там будет драка.

0

23

Реван запрыгнул в свой старый Эбеоновый ястреб, сел за кресло пилота. Бастила уже была в ангаре и подходила к Ястребу. На корабль зашло еще трое дройдов серии НК-51. Наконец Бастила зашла на корабль, дверь ангара открылась, корабль неохотно начал взлетать и увеличивать свою скорость. Ангар был закрыт, а корабль начал готовиться набрать световую скорость...
=>Коррибан

0

24

Корабль медленно залетел в ангар и сел. Реван, Бастила и 3 НК-51 вышли из Эбеонового ястреба.
-Брианна, что у вас там произошло?Кого вы взяли на "Крею"?
Тем временем на Кузнице шло активное производство дроидов, кораблей и других боеприпасов

0

25

- Мы подхватили на "Крею" истребитель Изгнанницы. Она есйчас в коме. Тот огромный взорвавшийся астероид был кораблем. очень мощный корабль, капитаном на котором был ситх. Дарт Экзайлер пыталась наладить с ним общение, но он оказался дураком. При захвате корабля Изгнанница применяла технику Нихилуса, что плохо сказалось на ее состоянии. А  этот дурак взорвал корабль.
Тем временем энное количество кораблей, находившихся на Кузнице, скрылось в гиперпространстве.

0

26

Огромная станция лениво маневрировала на своих мощных маршевых двигателях. Следовало установить Кузницу под лучи местной звезды, при этом достаточно близко к Малахору, чтобы Темная сторона этой планеты питала его, но при этом отмерить расстояние таким образом, чтобы не попасть под действие генератора, запущенного в свое время Бао-Дуром. Генератор пока еще работал, но очень слабенько. Посадка и даже просто вход в атмосферу на корабле крупнее истребителя или фрахтовщика была попросту невозможной. Но на большее генератора уже не хватало. Зато подлететь к Кузнице враг может только с трех сторон. От атак со стороны планеты Кузница надежно защищена. Следовало, впрочем еще исследовать этот генератор.
Брианна занималась управлением Кузницей не меньше полутора часов, постоянно замеряя урвоень гравитации от планеты, высчитывая необходимую скорость, которую следовало придать Кузнице, чтобы не промахнуться и не угодить в сферу действия генератора, прислушиваясь к Силе, ибо Сила точнее и лучше всех приборов.
В итоге Звездная Кузница все-таки встала так, как полагается.
Брианна провела кончиком языка по пересохшим губам.
Теперь, когда Темная Силы, который прямо таки пышет Малахор 5, снова будет питать Кузницу, производство всех кораблей снова пойдет полным ходом.
Девущка поднесла ко рту комлинк, вызывая Ревана.
- Дарт Реван, - заявила она, - я планирую исследовать поверхность Малахора.
После этого она начла собираться. Если Реван захочет присоединиться - он сообщит ей об этом. Если Реван промолчит, - значит, он считает нужным промолчать.
Изгнанница тем временем продолжала восстанавливаться в резервуаре с бактой.

0

27

"Малахор V. Запретная планета мандалориан. Спасение неблагодарной Республики от древних ситхов начиналось отсюда. Тут и заканчивалась война с мандалорианцами и начиналась новая погоня. И теперь есть шанс посетить его снова... Но зачем? Чтобы увидеть все своими глазами"
-Брианна, я иду с тобой
Короткий ответ Ревана и тот залез в свой Эбеоновый ястреб
-Летим на моем корабле
Реван плюхнулся в кресло пилота и стал ждать Бриану

0

28

Брианна вошла в "Черный ястреб". Прорва воспоминаний нахлынула на девушку. Воспоминаний сладких и мучительных одновременно. На этом корабле она впервые ощутила Силу, познала тут мощь и нескорушимость, что приобретает человек вместе с Силой. На "Черном ястребе" она вступила в свою первую настоящую битву. И первая ее большая истинная победа случилась на этом корабле. Здесь она стала предательницей, впервые ощутила страшную боль, и на этом маленькой корабле ее сердце стало большим.
Она вспомнила свои тренировки с Изгнанницей в рабочем отсеке, и драку с Креей на Дантуине. Ее перманентные стычки с Аттоном и молчаливая неприязнь к Визе казались сейчас забавными.
Она прошла в рубку по узким коридорам фрахтовщика.
Небольшое суденышко вылетело из доков Звездной Кузницы, направляясь к поверхности Малакора.

0

29

Два истребителя вылетели из гиперпространства. Рэнд и Алин летели в одной машине
Огромная космическая станция висела в пространстве над черной планетой. Не буквально черной, но наполненной Темной стороной Силы. Впрочем, и сама станция была ею наполненна. Более того станция черпала Темную сторону с планеты.
Алин, ты обучался владению Силой? - спросил Рэнд, видимо, продолжая разговор, который начался ранее. - Ты - ситх?

0

30

Стоило ли врать тому единственному, кто мог хоть как-то помочь мутанту? Наверное нет...
Алин открыл глаза и посмотрел на Рэнда - тот спокойно сидел у штурвал, глядя в тёмное ничто.
- Да, обучался... - он недоговорил - воспоминания с силой нахлынули на него - Норд вновь, как в своих кошмарах, оказался на тренировочной площади, а сверху... Сверху развергся ад - само небо было насквозь пропитано огнём, верхушки небоскрёбв оплавлялись, плавно стекая вниз причудливыми узорами, но любоваться было некогда...
Мутант тряхнул головой, вырываясь из цепких лап своего личного, персонального ада, и добавил:
- Да, меня можно назвать ситхом, - и помолчав несколько минут добавил, - Раскажи, что произошло...
Он запнулся - сложно было сформулировать вопрос. Раскажи, что произошло за последние тысячу лет? Что случилось с ситхами? Что творится с Силой?.. Вопросов было бесконечное множество, а ответов, похоже, не было.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Лунное кольцо - Звездная кузница