Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Корускант-Улицы Корусканта


Корускант-Улицы Корусканта

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Улицы Корусканта. Многоуровневые. Как и в любом городе, есть улицы, где всегда кипит жизнь, а есть и такие, где всегда пусто и тихо...

0

2

=======}Космопорт Корусканта

Наконец вырвавшись из шумного космопората, Кейн вышел в город. Он направлялся к Храму Джедаев, но не спешил. Прикрыв глаза копюшоном он шёл ровно. Хотя он чувствовал возмущение в силе. На планете был кто-то, владевший огромной силой. Спешить Карвасу было некуда. Он по опыту знал, что ответ найдёт не раньше и не позже, чем положенно. Кейн выбрал для своего пути самые высокие и безлюдные улицы. До Храма было уже не далеко...

0

3

Реван шел по самой людной улице, распинывая всех подряд, люди орали друг на друга из-за того , что "ты" толкнул меня, вмиг улица превратилась в маленькую арену, началась драка, но в ней был каждый за себя и даже те , кто проходил мимо были втянуты в драку.Драка набирала обороты, пока не подошли патрульные и начали разнимать драку.Но и они были втянуты в нее и уже драка была очень сильная.Реван смекнул и направился в "Музей Империи"

0

4

Реван и Бастила включили свои генераторы невидимости и направились дальше, по тойже улице. Драка уже умолкла и было спокойное движение. Реван спокойно проходил через людей, Бастила шла за ним. Вокруг было оживленно, не то что в бывшем Корусканте, было спокойно, небыло войны и можно было спокойно ходить не переживая за свою жизнь.
===>Космопорт Корусканта

0

5

= = > Квартира Рэнда

Спрятав чувствительность к Силе, чтобы не быть рассекреченным случайно подвернувшимся джедаем, Рэнд проезжал по Корусканту. Его поездка не имела конкретной цели. Он просто хотел немного сменить обстановку. Он что-то сказал таксисту, и спидер опустился на платформу возле какого-то бара.

= = > Бар на Корусканте.

0

6

Кейн был очень близок к храму, но неожиданно свернул на другую улицу. он почувствовал, что идти ему надо не в Храм... А в бар. Он чувствовал происходящее там, слишком много энергии для бара... Это не могло не привлечь внимания...

=========}Бар Корусканта

0

7

Луна на небе зажигает планеты прожекторы танцуют  стиле электро! ик... кажется я капельку того, перепил, ой очки посеял. подумал блндинчик с веснушками.
-Ого, какая шикарная. прошептал он шатаясь дальше. Вот бы мне такую!
ОН пошатался дальше оря всякую дребедень про человеков, как он выражался.
-МЕченый злом, мертвым огнем, лоб твой гарит и не скроешь тату он осел на бак и спугнул крысу.
-пошли нафиг, мой бак, вот я вам! он показал крсе кулак.

0

8

===>Ксмостанция на орбите===>

Из пропитанного вонью входа никто еще не появлялся, но кто-то выскочил из других дверей, расположенных по одаль. Этот страж явно не подозревал, что случилось нечто из ряда вон выходящее. И поэтому был безоружен. Однако он быстро смекнул, что заведшийся скутер захвачен кем-то не тем. Он заорал и замахал руками, но двигатель продолжал наращивать обороты. Тогда тот, решив не церемониться, нырнул обратно в помещение и вскоре выбежал с оружием. Вообще то Треммер не был трусом или паникером, но когда, к своему вящему ужасу, узнал в большом и продолговатом ружье штатский вариант противовоздушного излучателя, то невольно его спина покрылась потом. Этот "малыш" мог за два импульса заставить совершить аварийную посадку даже крупногабаритный катер. Видимо многократно усиленный аромат старины Скунса повредил рассудок и этому бедолаге.
     Машина, подпрыгнув несколько раз, наконец, взлетела. Внизу, как взрыв петарды, треснул импульсный выстрел. К счастью обнюхавшийся стрелок промахнулся, и энергетическая струя прошла мимо скутера. Попав в систему вентиляции, она вызвала буквально шквальную волну осколков и обломков. В пластиковой обшивке кабины появились четыре трещины. Что-то вонзилось в хвостовую часть, потекло горючее. Какой то из приборов на передней панели разлетелся вдребезги. Пару раз что-то тяжело, как молотом по наковальне, ударило по двигателю, но он продолжал работать. Скутер исправно набирал высоту.
     Нагнувшись, Треммер посмотрел вниз сквозь потрескавшееся стекло кабины. Стрелявший в  него солдат вставлял в излучатель новую обойму. Когда скутер, поднявшись на пятьдесят футов, стал быстро уходить в боковой тоннель, грянул второй залп. Раздался резкий свист, и от хвостового оперения отлетел обломок металла, но, к счастью, потеря оказалась единственной.
     Майкл еще раз бросил взгляд на станционное отделение "закона и порядка". Рядом со "снайпером" в небо пялилось еще с полдюжины полицейских. Но стрелять больше никто не пытался: все равно беглеца уже не достать.
     Он все еще смотрел в их сторону, когда вся компания, снова воспользовавшись незагазованным входом, кинулась обратно в отделение. Треммер догадывался, куда они направлялись: скорее всего, в отдел связи подымать тревогу.
     Поднявшееся было настроение резко упало. Пока он в стенах станции один, но это, по всей вероятности, ненадолго. Главное, чтобы ему хватило времени убраться подальше отсюда, приземлиться на планете и продолжить бегство по улицам города – там его шансы многократно возрастут. Вырулив к вылету со станции, Майкл ускорил полет. Оставалось молиться, что бы скутер не развалился до посадки на планету. Выскочив из швартового тоннеля что называется "со свистом", он направил конфискованный для личных нужд скутер к планете.
     Что и говорить, побег удался не так хорошо, как хотелось бы. Во многом его положение даже ухудшилось. Глаз на затылке у него нет, так что наблюдать в полете за всем небом не удастся. И даже они не спасли бы его, появись вдруг какая-нибудь сверхскоростная машина, вроде боевого реактивного катера. Если он, паче чаяния, сумеет незаметно сесть, все равно придется шнырять по городу в поисках убежища.
     Он мысленно проклинал себя за то, что так поспешно выскочил из кабинета Клавса. Судя по всему, стрелявший охранник рухнул прямо на пистолет и накрыл его своим телом. Но у него хватило бы времени оттащить лежащего и снова завладеть оружием. Да еще у двери валялись два ружья, любое из которых можно было прихватить с собой. Конечно, Треммер понимал, что тогда его единственной заботой было не сделать ни единого вдоха; пока не выберешься на свежий воздух. И все же он наградил себя Орденом идиота.
     Да, он мечтал об одном - убраться подальше от тошнотворного зловония, но, пошевеливайся он побыстрее, ничто не помешало бы ему забрать с собой оружие. С другой стороны, кое-что полезное могло оказаться и на борту скутера. Летя на высоте двадцати тысяч футов, он пытался держать в поле зрения все небо впереди, позади, слева, справа и над собой, да при этом еще и поглядывать вниз. Так что исследовать содержимое кабины пока не было никакой возможности. С этим придется повременить до посадки. И то там придется действовать в режиме форсажа.
     Вот он уже летит над районом города, по которому недавно бродил. И тут его осенило: ведь когда его схватили и увезли, в этом районе оставалось еще два скутера. Возможно, они уже отбыли на свою неведомую стоянку. А может быть, все еще находятся здесь, готовые подняться по сигналу тревоги. Хотя в воздухе и без его хватало транспорта, обнаружить угнанный полицейский скутер не составляло особого труда.
     Удвоив бдительность, он продолжал осматриваться по сторонам. Машина летела над городом. Минут через двадцать у горизонта среди роя личного автотранспорта возникла крохотная подозрительная точка. На таком расстоянии ему не удалось определить, что это: скутер, реактивный катер или еще что-нибудь. И надо же: именно в эту минуту двигатель зачихал и выпустил тонкую струйку дыма. Лопасти турбины, мгновение поколебавшись, закрутились снова.
     Взмокнув от волнения, Треммер всматривался в далекую точку. Мотор опять сбился с ритма и испустил облако дыма. Точка несколько выросла в размерах, но двигалась она под углом и, похоже, направлялась не в его сторону. Возможно, это был первый вестник воздушной погони, которая вскоре его обнаружит. Стоило надеяться на то, что плотный машинный поток ненадолго скроет его. Тут мотор закашлял, винты турбины снова замедлили вращение и скутер стал медленно терять высоту. Время от времени из-под обшивки вырывались клубы смрадного дыма, напоминавшего по запаху горелую рыбу. "Если осколок пробил маслопровод, - подумал Майкл, - долго мне не протянуть". Пора снижаться, пока машина не потеряла управление.
     Спускаясь, он манипулировал хвостовым винтом в попытке заложить вираж и найти в городской чащобе подходящее место для посадки. Он снизился до тысячи, затем до пятисот футов, но просвета все еще не было видно. Плотный поток транспорта не давал ему совершить посадку. А дотянуть до ближайшей посадочной платформы дотянуть вряд ли получиться. Оставалось только использовать в качестве амортизаторов крыши стоявших снизу чужих средств передвижений и надеяться на лучшее.
     Переключив хвостовой винт на обратный ход, чтобы прекратить поступательное движение, он плюхнулся на огромное судно, способное с виду выдержать целый дом. Однако внешность оказалась обманчивой. Огромные стенки корпуса, слишком хрупкие, чтобы вынести вес машины, тут же проломились. Под их душераздирающий треск машина стала скачками проваливаться сквозь переборки и стальные прошивки; при этом Треммер чувствовал себя, как в бочке, громыхающей вниз по крутой лестнице.
     Последний этап падения был самим долгим и завершился в густых зарослях пассажирских кресел, которые и смягчили удар. Майкл выбрался наружу весь в синяках, с разбитой скулой. Задетое верхней переборкой ухо ныло. Он взглянул вверх. Та часть неба над ним, которая была видна через рваную дыру в потолке транспортника, была все так же суматошно спокойна. Многочисленный транспортный поток ни подавал никаких признаков погони.
     Скутер лежал на боку. Пока не прибыли ни хозяева искореженного транспортника, ни местные ДПС'ки, надо было торопиться. Он в спешке обшарил большую шестиместную кабину в поисках чего-нибудь путного. Оружия там не оказалось. Он нашел двадцатидюймовый гаечный ключ из металла, напоминающего бронзу, и прихватил его с собой, решив, что это все-таки лучше, чем ничего. Под двумя задними креслами он обнаружил две аккуратные емкости, наполненные армейским эквивалентом еды - весьма специфической и не слишком аппетитной на вид. Но сейчас он был так голоден, что согласился бы съесть даже дохлого козла, облепленного мухами. Он попробовал круглый бутерброд из чего-то, видом и вкусом напоминающего пресную лепешку, смазанную тонким слоем белого жира. Ему удалось проглотить этот шедевр военной кулинарии и удержать его в желудке. Теперь Треммер почувствовал себя веселее. Насколько он мог судить, жир извлекали из беременных ящериц, но ему было уже все равно. Желудок требовал добавки, и он съел еще два бутерброда. Была еще банка опилок, запахом напоминавших молотый арахис, а вкусом - дикую смесь говяжьего фарша и водорослей. И наконец, пластмассовая бутыль с какими-то белыми таблетками неизвестного назначения.
     Решив на всякий случай не связываться с таблетками, Майкл высыпал их на мостовую. Потом резко хлопнув себя по лбу, вспомнил про сигнальный маяк. Таким были оснащены все патрульные скутера. Получив от себя второй Орден Идиота, он полез под приборную доску. Маленький и предательски незаметный, тот сидел тихонько в уголке и нагло пикал. – Умри неверный, - под таким девизом маячок насильно отдал свою механическую душу механическому богу.
     В миле от него завыли невидимые реактивные катера. Они судя по всему следовали параллельным курсом, но это не мешало им разыскивать его. Судя по всему, облаву ведут методично. Другие машины, должно быть, бороздят воздух где-то поблизости. Потеряв сигнал, преследователи ненадолго отстанут от него. Не обнаружив пропавшую машину на максимально возможном расстоянии от места похищения, патрули скоро смекнут, что она где-то приземлилась, и начнут ее высматривать, летая на малой высоте. То есть поведут тщательные поиски с бреющего полета.
     Теперь, когда он подготовился к бегству, его мало трогало, что с воздуха вот-вот обнаружат брешь в металлической груде мусора, а за ней - упавший скутер. Пока успеют высадить десант, он уйдет уже далеко и затеряется в городе. Его беспокоило одно: не оказалось бы у властей специально натасканных тварей или механизмов, которые смогут пойти по его следу. Ему ничуть не улыбалась мысль встретиться с зангастанским сухопутным осьминогом или какой-нибудь прочей местной живностью. Еще отыщет по запаху и обовьет во сне скользкими щупальцами! Такая участь гораздо больше подошла бы кое-кому из оставшихся на станции полицаев.
     Однако пора было сваливать. И, мысленно пожелав невидимым преследователям неудачи, отправился в путь. За пару минут он выскочил на соседний уровень. Там свернул в пешеходный тоннель, пересек пару раз линию гравитона. Побродил в толпе на ближайшем рынке, в надежде затерять свой запах. Все это время оживление в небе продолжалось. Полеты прекратились только часов через пять.
      Пока стражи порядка не очухались и не стали искать корни происшедшего в мозгу у бедного Клавса, следовало быстро разобраться с деньгами. Треммер знал, как быстро при надобности власти могут очистить его счет. Поэтому в ближайшем отделении своего банка он перевел деньги на резервный счет и для необходимости снял немного налички себе на пивко. После чего отправился в ближайший бар немного расслабиться. Следовало все тщательно обдумать и решить, что делать дальше. При таком раскладе надо было срочно убираться с планеты, и куда подальше. Вот только на корабли общего пользования ему путь закрыт, оставались частные суда. Ну что же осталось только найти к кому бы напроситься в попутчики…

===>Бар Корусканта===>

0

9

= = > Магазин "Четыре луны"

Ситхи покинули магазин. Спидер летел над поверхностью Корусканта. В какой-то момент, спидер нырнул вниз, уходя от пробок, создавшихся на верхних трассах, и на самом нижнем уровне, аж на самой поверхности планете, они заметили какого-то вусмерть пьяного блондина. Он не походил на обитателя нижних этажей, и скорее всего оказался здесь лишь по причине очень сильного опьянения.
- Гляньте, какое чмо, - вытянул руку Рэнд.
Блондин как раз с комфортом расположился на мусорном ящике, что-то крича.
- Давайте его накурим, - с энтузиазмом предложил Аттон.
- Разве убийство этого червя будет являться тестом для нас? – холодно вопросил Бао-Дур.
- Просто развлечемся.  Разомнем мускулы, успокоим нервы, - улыбнулся Рэнд.
- Галактика меняется, но кое-кто остается неизменным, - с некоторым намеокм на презрительность протянула Брианна.
- Ты мне побазарь здесь, - огрызнулся Рэнд.
Брианна, ничего не ответив, отвернулась, изящно тряхнув серьгами, и направила свой взор за борт спидера. Она и Рэнд давно и взаимно недолюбливали друг друга, поэтому дальнейшие действия Рэнда после замечания сестры Эчани были определены.
Спидер опустился рядом с пьяницей. Из машины выскочил Рэнд.
- Друг, тебе может помочь, добросить куда? – сочувственно обратился он к блондину. – А то, я смотрю, у тебя не все в порядке здесь. Смотрю, помощь нужна.

0

10

-Не, ненадо, я как-нить сам. Да и кто тут чамо? я стану через несколько часов богачом! Ранк подвозт одного чувака, коорый назвался под псевдонимом дядя Сэми, а так, я наверное перпил и квартиры у мя здесь нету! я живу на корабле Ранка и ваще, как вы разговариваете с старшими по званию? ехидно спросил Каел щурясь как от солнца.
-Если хотите взят его, то прийдется попатеть, но я знаю слабое место корабля! но это я уже скажу за дополнительую бутыль пива или мартини!
Каел, спокойно глянул на спайдер, был бы у него ластер, он бы пострелял чуток.
-А за чмо, тем более не скажу, когда вылетает корабль, и даже модель не скажу, обойдешься!
КАел уперто скрестил руки на груди.
-Меньше чем за три куска ничаво не скажу, даже под пытками ситхов!

0

11

Рэнд на секунду запнулся, не находя что сказать, и в следующее мгновение резкий взрыв хохота распугал шнырявших по помойке крыс.
- Да, ты богач, я вижу, - сквозь смех воскликнул Рэнд. – Король помойки, повелитель мусорных баков.
Даже Брианна и невозмутимый Бао-Дур улыбались. А Рэнд с Мирой буквально заходились от хохота.
В задницу пьяный человек среди мусорных баков, на полном серьезе уверяющий, что он сказочно богат, картина была на самом деле очень смешной.
- Мистер миллиардер, а с бедной девушкой не поделитесь своими богатствами? – давясь от хохота спросила Мира, высунувшись из спидера.
- Кончено, поделится, - моментально ответил за пьяного Рэнд, - все объедки, какие здесь найдешь твои. Ему не жалко.
- Тебе ведь не жалко? – обратился он к незнакомцу. В последнем вопросе прозвучала нота агрессии.

0

12

Смотря что не жалко процедил Каел который полез за ножом, хотя он и знал, что н не побдит, но ранить сможет, хмель прошол, он впрямился во весь рост, и спокойно, дае не шатаясь подошел к Рэнду.
-Да буду, на возьми мобильник,  фотках есть его портрэт, я думаю, как его раскрутить на бабло! И ваще, здесь столькинопланетной швали, меня уже плющит! ехидно замеил Каел и насильно вложл моилу в руку Рэнда, для такого хрупкого человечка, он окзался довольно сильным.
-Кхэм, я кажется полинял от седа думаю, а то Ранк обидится.

Отредактировано Ранкорн (2008-08-02 18:02:43)

0

13

- Чего ты мне за хреновину всучил? - возмутился Рэнд.
Он сильно дернул повернувшегося спиной блондинчика за шиворот.
- И что это значит? Что это за морда? - сунул он комлинк в нос пьянчужке

0

14

О ухмыльнулся.
-Че? не узнаешь? это же почти самый богатый человек на коусканте.
Он спокойно снял руку Рэнда и улыбнулся.
Его охраняют восемь человек, у них бластеры, модель мне не известна Еще плюс экипаж Куу`Лана, Сам Ранк с мечем, бластером и плазмометом, охранные дроиды Кароче, вам нужен корабль император три Но я могу провести вас на корабль, потом я конечно смоюсь на одном изикс крылов, но это случится когда вы мня уговорите, не угожаете уговрите.
Он усмехнулся, нашарив ножик он улыбнулся, бластер н пока не трогал, он не любил стрелять

0

15

НРПГ:

Ранкорн написал(а):

нашарив ножик он улыбнулся, бластер н пока не трогал, он не любил стрелять

Ранкорн написал(а):

был бы у него ластер, он бы пострелял чуток

Ты уж определись, есть ли бластер или нет//

На чем ты смоешься? - засмеялся Рэнд. - На изикскрыле? Что язык совсем не ворочается?
К ним приблизилась Мира. Она взглянула на изображение:
- В свое время меня бы захватила такая перспектива, - протянула девушка.
- Да, - задумчиво сказал Рэнд, - в старые  добрые времена все было по-другому.

0

16

-Может вспомнем их? съехидничал пьница, который знал где корабль.
-Я заговорю, если со мной будет говориь на! он кивнул головой в сторону миры. в худшем случае, я ичего не скажу, обломись! Каел улыбнулся.
Да и кстати, он выпендривался в свое время, что наемники, работарговцы, ситхи, это так шушера уголовная, неувязки, ваще так нахамил! я удивляюсь, почему он еще живой! а он летит на Татуин, там ведь место где такие как он могут обосноваься! Так мы идем в космопорт  летим или будем лясы точить? Спросил Каел, который уе вытрезвел и у него жутко болела голова
-Вы его не уничтожите, это точно, но Ранк всегда поможет Раненому, если прикинутся что у нас раненый на борту, то можно будет устроить диверсию!

0

17

Рэнд уже не слушал этот бред.
Он наконец вспомнил, зачем они вообще сюда приземлялись.
Он смачно ударил кулаком, наметив в качестве цели нос незадачливого парня, отпуская при этом комлинк, дабы сделать свободной и вторую руку. Почти в то же мгновение Мира ударила парня носком сапога, целя по коленной чашечке.
Из спидера вылез Бао-Дур. Брианна, которая таких забав никогда не одобряла, осталась в машине.

0

18

Каел засмеялся как сумашедший, ведь он был мазахистом.
-Не туда бьеш, правее, правее, во неувязки! смеялся он
он выхватил нож и резанув кому-то по ноге вскочил орудуя ножом, за бластером он пока не лез Развешивая удары на право и налево он как безумный вертелся на месте, в основном он наносил режущие, а колющие косил по пьяни, но же потом он выхватил бластер теперь и пеепало стенам и спайдеру, а Каел хохотал как псих разнося вокруг все что попадется. Напевая себе гимн веселых камикадзииков, он с улыбкой на лице уже начал входить в азарт, путая вс и вся, он даже подбил спайдер летящий на верх, но патроны кончились и н зпустил его прямо в лоб Бао-Дуру, попав в висок и успешно нокаутировал его

0

19

Кровь брызнула из разбитого носа парня, что-то хрустнуло в колене, куда ударила Мира.
Плохо что соображающий по пьяни, к тому же ошалевший от чувствительного удара по лицу и боли, он выхватил нож, нанося им удары вслепую не глядя, бил куда попало. Естественно, что в таком состоянии он не попал ни в кого, а на него самого обрушивались выверенные и точные удары.
В какой-то момент парнишка совсем взбесившись от ярости выхватил бластер, и град выстрелов брушился на стены, асфальт близлежащих домов.
Развитое предчувствие форсъюзеров позволило им без особого труда уклонятся от шальных выстрелов. Наконец у ранкорна кончилась батарея, и он в истерике швырнул бластер татуированный в лоб Бао-Дура.
Однако в силу алкоголоьного опьянения руки его тряслись, и вместо забракского лба, бластер нашел висок своего хозяина. Как это получилось трудно сказать.
Несчастный блондин рухнул, а трое ситхов с оттягом принялись избивать лежачего. Рэнд норовил присуткнут многострадальную голову пьянчужки, Мира ударяла носком под ребра, а двухметровый Бао-Дур, не расставаясь с своей флегматичной миной, прибивал парня к земле своими пудовыми кулачищами.
- Главное, чтобы он сознание не потерял, - азартно выкрикнул Рэнд. - А то скучно будет.

0

20

А мазахистов избивают! заржал Каел, для которого это было что-то типа щекотки. А зря надеешься баран, что потеряю сознание, все равно кабзда вам хе-хе а космополиця наступает заорал он показывая куда-то вверх уря, еще бить, уря! уря! ни там бьешь баран по неувязанности, а еще хи-хи, у Ранка есть сила джедая и меч световой есть, а его даже в юнгеров не взяли! и он ростом метра в два! ржал Каел,который аж кайфовл от ударов!
Он зевнул и причмокивая уснул буркнув что-то типа скучно с вами! но когда он уснул, оказалось, чо он еще и лунатик, спокойно скинув с себя налетевшего на него сита он начал ходить кругами, он даже нашел нож и бластер,он спокойно порезал палец и в лунатизме, написал такое на спайдере.
Он зевнул и налетел во сне на Рэнда, он даже боли не чуствовал, спокойно ходил кругами, наступив кому-тона ножку он ухмыльнулся, проснувшись от вопля.
-Упс, ножка хрустнула, а вот так нормально? ехидно нажал снова, его тоже начало забвлять драка и он уже пяткой и со всей дуре ударил по ноге кому-то, но судя по воплю эт была девушка.
Неужели вы не поняли, я мазахист, вы мне только лучше делаете!

Отредактировано Ранкорн (2008-08-02 23:33:21)

0

21

Парень вырубился, но он оказался лунатиком и стал ходить кругами. Это всех обрадовало. Его дружно избивали втроем. Он весь покрылся кровью, его глаза заплыли. Все лицо медленно покрывалось темно-синим цвеом от синяков. Наконец, его свалили.
- Ну-ка подержите его, - заявил Рэнд.
Мира и Бао-Дур выкрутив руки за спину держали блондина.
- Мочится на поверженного врага - старинный обычай ШурСтраКосов, - провозгласил Рэнд, расстегивая ширинку.

Отредактировано Дарт Рэнд (2008-08-02 23:47:44)

0

22

Он усмехнулся закрыл глаз, хотя че там закрывать он снова уснул, это было его стариное обычае, он стукнул лбами обоих его пленителей, нокаута небыло, зато он оглушил противников, а еще мой друг летит в звездную куздницу! но сейчас он на татуине, от туда самая близкая и одновременно экономная точко гипрпространства согласно моим верным посчетам он в квадрате Б22 или 24, где-то там, а я могу ва туда доставить быстро за бесплатно. кхэм, тлько вести прийдется в слепу, у меня глаза слиплись, я ничего не вижу! он руками разодрал веко и хмыльнулся, он готв был к бою, схваив с зели железку, он навалил ее как ружье накладывает сторож на плече.
-Так нужна инфа? я к тому-же могу довезти, за бесплатно если это не едет с нами, он кивнул на Бао-Дура,, ты этот Экзо! крикнл он Бао-Дуру не Алиен а Экзо, всегда ситал твою рассу тупой, другое дело твилеки, они хотябы в шахматы играть умеют

Отредактировано Ранкорн (2008-08-03 00:30:07)

0

23

НРПГ: там не шахматы, там деджарик  :D

- Куда твой дргу летит? -рявкнул Рэнд.
Он встряхнул блондина.
- Отставить, - приказал он мтре, которая уже обиралась добить несчастного.
- Ну-ка повтори? - обратился Рэнд к жертве

0

24

Каел заххикал.-Да так, есть такая системка, мощнейшая планета темной энергии, вспоминй давай, не будь идиотом усмехнулся он и ты размечтался больно уж, для проникновения на корабль нужен код, егоневозможно выдать, зато моно написать на компе, у Ранка нтирадарная прослойка, его радары не ловят, но есть одна секретная волна, Воьмете меня с обой, я смогу связаться, а не возьмете, шпыняйтек на себя, артефак умыкут, сила кончится и все.Капут баранке усмехнулся Ранк, который уже подгоовился покончить жизнь самоубийством, он сново полез за ножом.
Только вы их не вскроете, Ранк профессиональный хаккер!
Он усмехнулся выехло лезвие, он оттолкнул от ся Рэнда и приставил нож к горлу.
Вы ничего не узнаете!

0

25

Рэнд резко вывернул руку соперника, пока Мира и Бао-Дур еще раз прессанули блондина. Вскоре его запихали в спидер, который понесся в квартиру Рэнда. По дороге Рэнд связался с Изганнницей.

= = > Квартира рэнда

0

26

А сволочи! чтобы вы врезались по пути! заорал блондин и хотя его крепко держали он отвесил ногой Мире в пах, у него даже почти получилось прыгнуть на крышу, пка его кто-то не схватил и грубо не посадил на место!
------------Квартира Рэнда

0

27

Каел попытался было вырваться, но его сразу же усмирили.
- Надеюсь этого алкаша не вырвет во время поездки, - брезгливо отодвинулась Брианна.
Бао-Дур пару раз «зарядил» блондинчику по почке, чтобы тому не казалось, будто он в карете «скорой помощи» едет.
Спидер плавно поднялся с земли.
- Легенды о Звездной кузнице гуляли среди пиратов и контрабандистов сразу после Гражданской войны джедаев. – пояснил Рэнд резкую смену курса. – Якобы, это очень древняя, еще даже до джедаев кем-то построенная станция. Некоторые парни даже искать ее пробовали.
- Басни безграмотных неучей, - прокомментировала Брианна это объяснение.
- Скорее всего, ты права, - Рэнд набирал номер комлинка. – Но на всякий случай…
Он не договорил, что именно следует «на всякий случай», так как в из комлинка уже слышались долгие гудки соединения.

= = > квартира Рэнда

0

28

===>Бар Карусканта

Вечерний воздух на улице был уже довольно прохладен. Непроизвольно поежившись, Майкл застегнул по плотнее свой комбинезон. Конечно, ему ничего не стоило просто повысить порог чувствительносьти и  перестать вообще, ощущать холод. Но уже довольно давно он принял себе за правило не пользоваться своими некоторыми способностями без надобности. Это придавало его и без того серой жизни, хоть какое то разнообразие. Чувствовать себя так же, как и настоящие биологические люди. Испытывать те же неудобства, чувства, эмоции. Вот что было его целью прямо сейчас. Естественно после поиска ночлега.
Повернув в один из многочисленных переулков, он остановился. Что то в окружающем его воздухе настораживало. А именно запах человека, с которым он виделся буквально пару часов назад. Вероника, это был её запах. Усилием воли он резко пресек, начавшую было зарождаться радость. То, что она здесь прошла ещё ничего не значит. Мир тесен, но жесток. Возможно, она шла этой дорогой в бар, возможно обратно из него. Ему не было до неё дела ни тогда, ни тем более сейчас. Он ей ни чем не обязан. Но будь прокляты человеческие глупость и любопытство. Решив долго не отговаривать себя от поиска неприятностей на свой и без того многострадальный зад, Треммер просто пошел по запаху. Запах был свежим, видимо все-таки она этой дорогой возвращалась из бара. Его догадку подтверждало и другое обстоятельство. К приятному и легкому аромату девушки был примешан и другой, более грубый запах, запах некоего мужчины. Нос Майкла мог рассказать по следу этой пары и то, что оба они были уже хорошо подвыпивши. К тому же мужчина обильно выделял мужской гормон. Естественно, в нетрезвом состоянии, имея в кармане пару тройку республиканских купюр, даже он бы не отказался провести ночь с такой "самкой". Не говоря уже про остальную часть мужского населения. Ещё его нос говорил, что Вероника была гораздо трезвее своего спутника. Наверное, хотела контролировать ситуацию и обойтись без неприятностей.
Постепенно нос и запах стали заводить его в какие-то глухие районы этой части города. Не сказать, что бы он чего то боялся или опасался, просто увернуться от выстрела в затылок было как то трудновато даже для него. Наверное, один из джедаев смог бы это сделать с легкостью, просто увидев будущее на секунду да выстрела. После чего нашинковал бы обидчика в мелкий салат своим мечом. Такой меч был одной из тех вещей, которой бы он не отказался овладеть. Но все его попытки купить, украсть, найти такое лихое оружие провалились.
Уйдя в свои мысли и продолжая идти по следу уже на автомате, Майкл пропустил первый женский крик мимо ушей. Однако второй раздался уже ближе и шел оттуда, куда его вел запах. Ускорив шаг, он двинулся на источник звука. Чем ближе он подходил, тем яснее и отчетливее слышал голоса. Разговаривали двое, Вероника и тот тип. Голос девушки был громким и гневным. Вероятно, она рассчитывала им не столько привести в чувство своего спутника, чем привлечь внимание к ним. Отчасти ей это удалось. Опередив Треммера всего на пару мгновений из темноты вынырнула небольшая группа парней и двинулась к парочке. Треммер сбавил шаг и решил не показываться раньше, чем уж совсем запахнет жареным.
Вероника покинула бар вместе со своим новоиспеченным работодателем. Тот пообещал ей неплохую работу и ночлег на корабле уже с сегодняшней ночи. Конечно, она сильно сомневалась, что, так как он ей наобещал и произойдет, поэтому старалась напоить его практически до бесчувственного состояния. К её сожалению, толи тому требовалась лошадиная доза алкоголя, толи денег оказалось в его кармане мало, но вышли из бара они на своих ногах. Бардер приобнял её за талию и повел куда-то в сторону портовых доков. Учитывая, что он был её новым капитаном, она простила ему такую вольность. Не известно как сложиться жизнь дальше, но сейчас она намеревалась довести его до её нового корабля и уложить спать. Самой, кстати, тоже стоило отдохнуть. Однако не все спокойно оказалось в датском королевстве. Уже на пол пути к докам объятия Бардера стали грубее и настойчивее. А после того как он попросту попытался прижать её к стене, её терпение лопнуло. Она решила просто его громко отшить, надеясь, что если её голос и не приведет его в чувство, то уж наверняка привлечет кого-нибудь постороннего. А на людях, она надеялась, совершать половой акт он не решиться.
Однако судьба решила быть с ней сегодня не милостивой до конца. Вместо того, что бы перестать приставать к ней, мужчина лишь удвоил свои попытки добиться своего. Когда из темноты начали появляться, чьи то фигуры. Вероника испытала облегчение. Но после настроение упало ещё сильнее. К слабо освещенному переулку, где они были, вышли девятеро персейцев. Сильные и накачанные фигуры, довольно дешевая одежда, пара красных татуировок на лысых головах выдали в них местных головорезов. Те, оценив ситуацию и видя, что жертв всего двое, стали возле них кругом.
Бардер увидел, что в их полку прибыло, но из-за пьяного состояния не смог оценить свои шансы.
- Эй,  вы! Чего вам надо? Проваливайте отсюда! – максимально грозным голосом выкрикнул он. Видимо рассчитывал, что банду молодчиков такой его грозный вид заставит убраться восвояси.
- А ты не больно то вежлив. – К нему выступил самый здоровый и широкоплечий, видимо главарь. – Мы всего лишь хотели узнать, сколько времени показывают твои часы, сколько денег у тебя в карманах, и сколько раз сможет выдержать нас твоя подруга.
Видимо, посчитав шутку боса смешной, вся компания дружно заржала. Видя, какими боком это все может обернуться, у Вероники мелькнула шальная мысль. А может компания пьяного Бардера была бы все-таки лучше.
- Парни, извините нас, но мы спешим, - попыталась повернуть в нужное русло ситуацию она.
- А тебя никто не просил открывать рот, баба, - оборвал её главарь.  То, что именно он был главным в этой компании, уже сомневаться ни приходилось.
- А ты, сопляк, выбирай выражения, - на этот раз Бардер говорил практически трезвым голосом. Он стал напротив главного и засунул одну руку в карман. Видимо у него там  что-то было припрятано.
- У-у-у.… А наша жертва ещё показывать зубки умеет. Умолкни, человек. Не то мы убьем тебя сразу после того, как  развлечемся с твоей подругой. А так может быть только покалечим, – видимо посчитав угрозу достаточно весомой персеец повернулся к своим и что-то им пролаял на родном языке. Что бы его фраза не означала, видимо Бардер уловил в его голосе приказывающие нотки, и решил действовать на опережение. Он резко прыгнул к главарю и мощным ударом в челюсть повалил его на землю. После чего не стал дожидаться пока остальные опомнятся от такой наглости человека и попросту дал стрекоча. Вероника удивленными глазами наблюдала, как человек, предложивший ей работу и который, как она только что надеялась, должен был её защищать от этих бандюг, скрывался в темноте. Спасал вою шкуру. Вообще то винить его в этом желании было нельзя. Всё-таки один против девятерых это дохлый номер, если ты не какой-нибудь джедай. Но теперь вставал следующий вопрос: что делать ей? Как что? Стоило так же спасать свою жизнь, пока персейцы ругаются вслед мужчине. Она  уже пробежала пару метров, как резкий рывок за плечо повалил её на землю.
- Куда это ты собралась цыпочка? Думаешь сбежать, так же как и твой дружок? Плохая идея, смею тебя заверить.- лицо главаря наклонилось над ней. Под его правым глазом красовался свежий зеленяк (у персейцев кожа зеленеет при ушибах =)). Затем схватил её за волосы и поставил на ноги.
- Ну что, крошка? Придется тебе отработать то, что сделал твой хахаль, – и он рассмеялся. Запах давно не чищеных клыков ударил девушке в лицо. Она вывернулась и смачно плюнула прямо тому в рот. От такой наглости пойманной добычи персейца просто начало выворачивать от гнева. Он толкнул Веронику на кучу мусора и занес рука для удара.
"Все. Убьют. Нет, сначала изнасилуют, а потом убьют." – с этой мыслью молодой стрелок четвертого уровня закрыла глаза и стала ждать удара.
Звук удара был каким то странным, а вот того, что могло бы его вызвать не обрушилось на её голову. Затем раздались ещё какие-то звуки. Они больше походили на те, которые издают тяжелые мешки, падая на землю. Чисто из любопытства Вероника рискнула открыть один глаз. То, что она увидела, заставило тут же открыть и второй. Посреди маленького островка света, на котором буквально секунду назад находилась шайка персейцев, стояла одинокая фигура. А вокруг неё кулями валялись эти самые персейцы. Стояла спокойно, с опушенными руками. Лицо её было не разглядеть, оно находилось в тени от единственного здесь светового шара. Но девушке эта фигура показалась знакомой. По-моему, она её уже сегодня видела. Фигура не спеша, подняла обе руки вверх, как бы давая понять, что зла человеку причинять не собирается.
"Спасена" – подумала Вероника. "А ты как расчитывала?...." – подумал Треммер.

Сори, что так долго не был и доставил кое-кому немного неудобств. Надеюсь, что этот кое-кто не сильно разозлился. ) Привет Билле.
Билла теперь эмо, так что сам передавай =). Кестрел.

Отредактировано TremmeR (2008-08-27 00:42:27)

0

29

<-----------Дом Оружейника Рено

Машина падала вниз уверенно, скупо лавируя меж мелькающих линий таких же летучек. Карт уверенно провел машину через первый слой дымки испарений, отмахнулся от заикнувшегося патруля службы городской безопасности, ныряя во второй - и притормаживая перед третьим.
Зависнув над плотными серыми облаками меж уже не светящихся ничем, кроме габариток, атмосферных башен - он вытащил из бардачка легкий респиратор и сунул в руки Эргену:
- Надень. Тебе не понравится здешний воздух...
И достал себе второй.

0

30

Где то на нижних уровнях всего несколько часов назад разыгралась кровавая драма, но похоже виновника этой трагедии не сильно тревожило это - они сидел за одним из компьютеров в доме и усиленно черпал информацию о окружающем его мире и о Галактике в целом. Дело продвигалось немного медленно и потому решил продолжить иследование окружающего пространства методом проб и ошибок. Он поднялся на второй этаж и приникнул к затеменным окнам дома - за окном жизнь бурлила ключём и похоже никто не заметил возни в доме, кроме разве что тех двоих что стояли у скоросного спидера и делали вид что болтают о чем то совершенно неважном, но он уже нащупал в их сознании то что они встревожены тем, что из дома никто досихпор не вышел.
Аластор,с помощью энергии варпа, мысленно приказал тем двоим достать оружие, которое у них было без сомнений. Люди сами того нехотя достали оружие. Первый - бластерный пистолет, второй - короткий карабин.
Убейте себя!-мысленно приказал Аластор.
К великому удивлению прохожих и довольной улыбке Аластора, двое наблюдателей нацелили стволы друг на друга и одновременно нажали на курок. Оружие выстрелило одновременно и два человека повалились на металический пол нижнего уровня.
Аластор, более не обращая внимания на панику которая возникла в низу отправился искать себе тело которое поможет ему остатся незамеченым в этом набитой всеми расами планете.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Корускант-Улицы Корусканта