Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Личное дело Кейко Югата


Личное дело Кейко Югата

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия.
Кейко Югата (Keiko Ugata)
2. Возраст, дата рождения.
27 января 1990 года. Выглядит не больше, чем на 13 лет.
3. Раса.
Забрак
4. Место старта.
Россия
5. Внешность.
Невысокая девочка. Подросток, который только начал переходить в стадию формирования взрослого человека. Слегка неуклюжа. Миловидное наивное лицо. Длинные тёмные волосы, серые большие глаза. Взгляд часто печальный. Однако, если рассмешить, то смех её очень заразен. Девочка худая, но достаточно грациозная для своих лет. Умеет передвигаться совершенно беззвучно. На голове кошачьи ушки(на ленте), которые прикрывают маленькие рожки. Пальчики длинные и ловкие. На Кейко светло-голубая больничная рубашка, в котором она проснулась.

6. Характер.
Спокойная и мирная девочка. Любит размышлять и слушать других людей. Очень часто кого-то жалеет. Только вот себя жалеть не привыкла.
Однако, если её разозлить, то она не в состоянии сдерживать свой гнев. Может даже ненароком убить человека. Однако, разозлить её крайне трудно, поэтому её гнева ещё никто никогда не видел. Предпочитает верить в то, что все вокруг хорошие, а она плохая, поэтому её наказывают...

7. Биография.
Родилась на Иридонии. Родную семью потеряла ещё в том возрасте, когда себя не осознавала. Росла совершенно обычным ребёнком, ничем не примечательным. Однако, нежеланным, поэтому приёмные родители жаждали избавиться от обузы. И им представилась такая возможность, когда Кейко было 5 лет. Работорговцы, приземлившиеся неподалёку предлагали неплохие деньги за здоровых детей. Так Кейко оказалась на незнакомом корабле в окружении недоброжелательных ребят. Её обучали знанию техники. Умению обращаться с ней. Как ни странно Кейко это даже нравилось. Однако, когда ей было 7, она случайным образом попала под огонь. Стреляли в убегающих рабов. И выжила... хотя была в самой горячей точке. В тот день она открыла в себе особые способности. Она использовала кокон. Неосознанно. Однако, это не осталось незамеченным. Владелец Кейко решил от неё избавиться. Вопрос состоял только в том - как. Ответ появился сам собой. Клиентом оказался некий инквизитор Антиннис Тремейн. Он очень заинтересовался способностями девочки и без особых раздумий купил её. Однако, забрать законный товар он не успел. На корабль работорговцев напали повстанцы. Когда Тремейн прилетел, то не обнаружил ни одного раба. В том числе и саму Кейко. Девочка провела на корабле повстанцев несколько лет. Пока не появился уже забытый клиент. Тремейн напал на базу повстанцев столь стремительно, что особого сопротивления никто даже оказать не успел. Попав под огонь, Кейко обнаружила у себя векторы, которых раньше не замечала. они не доставали далеко, но были крайне полезны. Несмотря на их защиту, Кейко была ранена. Всё же, инквизитор добрался до неё и собрался везти на свою базу. Но не успел. Гибель Императора заставила его отправиться на Землю, а девочку уложить в регенерационный циллиндр... в нём она пролежала четыре года... и проснулась в полном одиночестве в трюме Разрушителя. Достаточно долго она бродила в поисках людей или вообще кого-нибудь живого... но никого не найдя, она решила воспользоваться компьютером и нашла там координаты Тремейна. Не имея иных возможностей, тринадцатилетняя девочка отправилась на поиски своего несостоявшегося клиента, надеясь хотя бы у него узнать, что происходит... добравшись до ангара, она увидела достаточно большое количество людей... скорее всего - техники. На этот случай, у неё была припасена уловка. Галлюцинация... ВДруг всем в ангаре причудилась компания вражеских захватчиков... все метнулись на сражение. Пока те не успели объявить тревогу, Кейко шмыгнула в один из истребителей и поднялась в воздух раньше, чем его хватились. Какое-то время, было преследование, но галлюцинации спасли и тут. И преследователи сбились со следа. Через какое-то время Кейко уже была над Россией, внимательно следя за тем, чтобы не пропустить своего несостоявшегося хозяина... у неё было много к нему вопросов. Очень много....

8. Спецспособности.
Акустическое моделирование. и Векторы.
Векторы это невидимые "руки", при желании появляющиеся из спины и достающие до всего в радиусе пяти метров. Сила векторов очень велика, поэтому чаще они используются как оружие. Движутся со скоростью света. За спиной у Кейко их четыре.

Вкрадце о моделировании. Но это не всё далеко.

1. Кокон. – Кейко может применить его и на себя, и на кого-то. Кокон непроницаем для выстрелов и любых объектов. Не дает прикоснуться к сидящему в коконе никому. Биосканер уловит силовую оболочку вокруг человека, но не даст информации о том, что он «сплетен» из окружающих звуков. Поедает много энергии, поэтому использоваться может не долго.
2. Бич – ультразвук, мгновенное действие. Оглушает. Биосканер покажет, что был использован ультразвук. Действие – мгновенное и короткое (1 сек)
3. Душилка – инфразвуковой «пресс». Угнетает жизненные функции жертв настолько, что те не могут двигаться, видеть, задыхаются. Биосканер покажет, что был использован инфра-звук.
4. Лед – (эльфийское покрывало), акустическая пелена, которая делает любую поверхность скользкой настолько, что за нее невозможно схватиться и невозможно на ней устоять(вибрация). Отползти с нее тоже невозможно.
5. Нити (невидимые) – провода из акустических волн, которыми можно связать любые технические объекты друг с другом. При связывании «нитями» людей, они чувствуют другу к другу непреодолимое влечение. И их перестает интересовать все, что их окружает. Они хватают друг друга за руки и наслаждаются контактом, объединив свои биополя. Разрушить их можно только полной тишиной.
6. Ходули – по сути, волновой экзоскелет. Может нести Кейко (или того, кому она его даст) даже в состоянии ранения. Если применяется к здоровому организму, то усиливает удар и может откинуть далеко любого агрессора. Может дать возможность своему носителю ходить по стенам и потолку (то есть, забираться на любые высоты по гладким стенам). Чтобы, например, добраться до вентиляции и в ней скрыться.
7. Глюки – наведенные галлюцинации, трансляция акустических волн с определенной частотой. Как правило, это драконы, феи и эльфы, потому что Кейко очень любит сказки.

9. Инвентарь.
Набор гаечных ключей различных размеров, но помещающихся на поясе.

10. Желаемый статус.
~Fairy for you~

Отредактировано Keiko Ugata (2008-07-09 00:27:04)

0

2

Keiko Ugata написал(а):

Она использовала кокон. Неосознанно.

полагаю, речь идет о защите из курса боевой энергетики "Энергетический кокон". Тогда отлично. Принимается.

Keiko Ugata написал(а):

Глюки – наведенные галлюцинации,

потрясающая спецспособность, вот бы мне такую =)

К анкете вопросов не имею, мной принята.

0

3

Ня! Принята!

0

4

Keiko Ugata
Напиши, плиз, в профиле в поле "инвентарь" набор своих ключей =)

0

5

И мною тоже! =)

0

6

Снесена в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Личное дело Кейко Югата