Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Корускант-Сеть оружейных магазинов "Четыре луны"


Корускант-Сеть оружейных магазинов "Четыре луны"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Четыре луны" - сеть оружейных магазинов на Корусканте, где можно найти практически все, от костяного ножа до акустического пистолета. Кроме личного оружия возможно и приобретение оружейных систем для корабля. Здесь, кончено, не торгуют военным оружием, вроде шагоходов, или запрещенным. Так что броню имперского штурмовика на витрине не увидишь. Но если вы будете очень настойчивы и не вызовете подозрений, вам могут подсказать, где можно приобрести то, что не находится в свободном обороте. Естественно не за бесплатно. Хотя большая часть посетителей вполне удовлетворяется представленным здесь ассортиментом, приобретая бластеры и клинки, и не сильно заморачиваясь над редкими видами вооружений.

0

2

Реван зашел в магазин, первым делом отключил свой генератор, подошел к продавцу и спросил, очень твердым, уверенным голосом
У вас есть оружие на...пять милионов
Продавец засмеялся
Ты что стимуляторами накололся?!
Так есть?
Нету, да в гала...
Продавец не успел закончить фразу, как отправился в нокаут с помошью силы

0

3

Богатый выбор просто обескураживал. Здесь было все, начиная боукастерами вуки, и заканчивая вибросекирами.
После определенных раздумий и колебаний ситхи выбрали следующее.
Рэнд стал обладателем брони GTU AV-1S Scout Armor
Мира прикупила излюбленную охотниками за головами броню Modified Krail Armory Model 210 personal armor, а также акустическую винтовку Sg-82.
Брианна взяла довольно дорогую броню GTU AV-1А Assault Armor, добавив к ней винтовку Greff-Timms AR-1.
Бао-Дур также остановился на той же броне, что и Брианна, и карабине BlasTech Sharpshooter V.
Также они приобрели 30 медпаков «первая помощь», и по  электрическому биноклю.
Сделка уже была совершена, собственность и деньги перекочевали из рук в руки, и доблестные ситхи уже собрались уходить, как вдруг в магазине приключилось некое происшествие.
Реван зашел в магазин, первым делом отключил свой генератор, подошел к продавцу и спросил, очень твердым, уверенным голосом
У вас есть оружие на...пять милионов
Продавец засмеялся
Ты что стимуляторами накололся?!
Так есть?
Нету, да в гала...
Продавец не успел закончить фразу, как отправился в нокаут с помошью силы
- Твою мать, - выругался Рэнд. – Парень круто косит под Ревана. Правда, Реван не был на всю голову отмороженным психом, но во всем остальном - абсолютный Реван. Даже голос похож. И Сила из него брызжет так же, как из Ревана.
Ситхи окружили возмутителя спокойствия, с интересом разглядывая его.
- Ты откуда нарисовался? – начал разговор Рэнд.

Offtop: если понадобятся ТТХ и описание оружия и предметов, всегда готов отправить по лске или выложить на форуме

0

4

Реван дослушал сообшение и повернулся к ситхам.
Так, так, так. Кто у нас тут? Четыре...ситха, двое мастеров, даже есть знакомые лица, Бао-Дур ты сильно изменился, только я невижу твоего генерала.
Реван усмехнулся и продолжил
Думаю несложно заметить КТО я. И я не псих, просто сегодня выдался плохой день. Думаю вы уже зделали то, зачем пришли сюда...Накупились будто идете на войну
Еще одна усмешка и Реван
И откуда я взялся...Пусть это будет дальше остоваться тайной для галактики. Ну так вы кто?Стоп извените, но мне надо улететь по срочному.
Реван развернулся и направился в космопорт
=)Космопорт Корусканта

Отредактировано Дарт Реван(клон) (2008-07-30 15:56:48)

0

5

Ситхи покинули магазин вслед за Реваном

= = > Улица Корусканта

0

6

-----> Музей Корусканта

Облетев по пути к магазинам Храм Джедаев и здание Сената, флаер сел на площадку перед "Четырьмя Лунами". Ток'ра оставили его в ожидании, а сами вошли внутрь.
- Неплохо, - сказал Васк, у которого глаза загорелись при виде изобилия товаров.
Юреи почти равнодушно пролистала виртуальный каталог, не зная, что бы ей могло понадобится из этого. Посмотрев несколько моделей бластеров и скорчеров, ток'ра пришли к выводу, что их зэты и стафф-посохи  ничуть не хуже, а в каких-то случаях и превосходят ТТХ предлагаемого оружия. Использование ядерного  синтеза в крупнокалиберных пулеметах посчитали неразумно опасным и отказались от покупки. Васку однако, приглянулся традиционный, но эффектного исполнения нож из куатской слоеной стали с титаном.
- Непрочно, - заметила Юреи. - Молекулярный нож эффективней.
- Да, но мне тоже захотелось иметь сувенир с Корусканта - улыбнулся Васк.
- Мы что, теперь все деньги спустим на забавы? - поинтересовалась Юреи.
- В кои-то веки можно. Персус не станет спрашивать отчета.
- Зато Ована спросит, - заметила Юреи. - Ладно, тебе видней.
Васк все-таки купил понравившийся клинок и залюбовался тонкой отделкой. Уби и Полонар с удовольствием познакомились с ассортиментом товаров, но даже не заикнулись о покупках. Ток'ра вышли на площадку флаеров и снова заняли места в своем.
- Нужно подумать о ночлеге, - сказал Васк. - В "Шор'эй" нам будет тесновато. Предлагаю снять смежные номера в каком-нибудь отеле. Средств у нас для этого больше, чем достаточно.
- Пустили транжир погулять, - усмехнулась Юреи. - Ладно, но сперва хотелось бы перекусить.
- Заглянем по пути в какой-нибудь бар, - согласился Васк.
Флаер взлетел, покинув площадку перед магазинами.

-----> Бар Корусканта

0

7

===========Космопорт Корусканта
Вообще - то Горм не хотел сюда идти, так как не любил шумных мест. Но ему нужны были снаряды для плазменной пращи, и удавку тоже надо было бы заменить... Посчитав свои финансы Горм обнаружил что Иши - тииб не столько много и взяли.
В каталоге Горм обнаружил хорошие  снаряды и удавку, выполненную по последнему слову техники. Вроде по его карману... Удавка "захват Слуисси" и снаряды для плазменной пращи "сверхновая" . Горм прикинул что этого ему хватит.
Заплатив деньги Горм направился к выходу уже с новыми покупками.
Переход=======отель "Эопи и Кааду"

0

8

Снесено в ходе перезагрузки вселенной

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Корускант-Сеть оружейных магазинов "Четыре луны"