Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкета Дина (джедай).


Анкета Дина (джедай).

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Имя, фамилия: Дин Мак`ке(й)н.
2. Возраст, дата рождения: 28 лет. Понятия не имею, какой писать?
3. Раса: Человек.
4. Место старта: Татуин.
5. Внешность: Кожа - белая. Шатен, глаза разноцветные большие (голубой и зелено-желтый), средние губки, не оттопыренные уши, волосы то отращены, то наоборот пострижены в меру (сейчас короткие), телосложение атлетическое.
Обычно одежда меняется по ситуации. В боях носит усовершенственную броню мандолорцев (хотя сам им не является) устойчивую к огню и с увеличенной гибкостью и защитой. В отдельных случаях носит одеяния джедаев, обычные одежды, излюбленные накидки: хранителей Оссус и Матакуи.
6. Характер: Характер очень разнообразен, из-за хорошей мимики лица, все эмоции, прекрасно переносятся и собеседник всегда поймет, где надо сделать паузу! Волевой и принципиальный, безрассудный и авантюрный Дин всегда попадает в истории и с помощью своих сил, характера и умений выходит из них не только красиво, но и "сухим из воды".  Зачастую воспылает, как огонь, бывает совершенно безразличен к происходящему. То веселый до боли и смешной до приступа бешенства, а то грустный и скучный, как деревянный столб. Дин никогда не отличался, каким-то одним характером, казалось в нем живет группа людей, он даже вывел их характеры и придумал им имена...Но спустя годы, так и не предпринял ничего, чтобы завязать себе всего лишь одну характерную черту, из семи предложенных!
7. Биография: Дин родился на Дантуине, и был замечен джедаями. Что самое интересное уровень медихлориан, привышает обычную норму и постоянно эволицоонируют, хотя весьма медленно. Такое заключение дали исследователи джедаи, совету. Совет оценил мальчика по достоинству, но к сожелению началась война, которая почти искоренила всех джедаев. К счастью для мальчика, в то время его забрал один из джедаев (после его учитель), поэтому он не подвергся зверской расправе Дарта Вейдера (тогдашнего Энакина Скайокера). Джедай спасался на планете Дантуин, где его укрывала семья мальчика. Вот уже в 19 лет, ему была удостоина честь носить одеяния Матакуй. Которая перешла ему от его учителя после смерти. Джедаев которые совершенствовали тело и разум. Через четыре года Дин скитаясь по разным мирам и скрывая свое обличие нашел нового учителя. Спустя один год (когда Дину было 24) он встпуил в ряды повстанцев (тоесть уже нет) и Люк Скайокер отправил его на поиски холодисков и голокронов, дабы вернуть утраченые знания Джедай. И он таки находит большое захоронение гологрофических произведений, найдя в пещерах Дксуна множество артефактов. Взяв одеяния хранителей Оссус, а вместе с ним, доступ в запреты библиотек, Дин возвращается к учителю и предоставляет ему секреты и тайны найденные им. Сам же улетает на медитацию, туда где учился Люк (Дагоба). Проведя там еще один год своей жизни, он окончательно утвердился в статусе магистра-джедаев и отправился на более забытые точки галактики, дабы навести порядок, беря себе титул Джедай-страж. Теперь в 28 лет, он возвращается в родные земли и узнает о страшной угрозе, нависшей над галактикой. Готовый сражаться генерал (по военному времени) планирует полное уничтожение Сит...
8. Спецспособности:
Лечить: Лечите, как себя, так и окружающих. 
Тело силы: Если вы темный джедай, вы будете жить, как Дарт Сион, искромсаный, но потдерживающийся темной стороной силы. Если же светлый, вы останетесь, как оболочка и примкнете к силе, как Оби Ван Кеноби, Йода и Дарт Вэйдер.
Подавить: Подавляет мораль противника из-за чего желание драться или пристовать совсем пропадает и аппонент скорей отстанет, чем начнет выкрутасничать.
Толчок: Сначала отрабатывается толчок, а затем притягивание. Толчок осуществляется на 1,2,7 метров, притягивание же радиусом в 5,15,20 метров.
9. Инвентарь: Три световых меча.
Цвет вашего клинка: Серебряный, виридиновый, оранжевый.
Тип вашего клинка: Их три: Двухфазный световой меч (с), Короткий Световой Меч (в), Световой кнут (о).
Продукты пропитания. Одеяния джедаев, усовершенствованная броня Мандолорцев.
10. Желаемый статус: Ищущий покоя.

Подробней о мечах:
Световой кнут оранжевого цвета - Световой кнут был экзотической вариацией светового меча, с которой мог обращаться лишь специально тренированный Джедай. Он мог либо иметь основу из кортуаза или других устойчивых к действию светового меча минералов (см. ниже), либо быть клинком из чистой энергии. Как и световой меч, он испускает связанный поток энергии, но, в отличие от меча, он длинный и гибкий как кнут. В числе тех, кто был известен как обладатель светового кнута, были Джедай Кит Фисто, Темный Джедай Люмия, Лорд Ситхов Гитания, «Ночная сестра» Силри и, возможно, лейтенант «Черного Солнца» Зист.
Наглядный пример - http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/d/d2/Githany_lightwhip.jpg/260px-Githany_lightwhip.jpg

Двухфазный световой меч серебряного цвета — Этот редкий тип меча использовал определенную комбинацию фокусировочных кристаллов, чтобы образовать клинок, способный становиться вдвое длиннее обычного. В отличие от стандартных мечей, имеющих прибор для ручной подстройки длины, двухфазный клинок мог быть переключен мгновенно, добавляя элемент неожиданности и позволяя застать врага незащищенным. Ганторис носил такой световой меч, также как Корран Хорн и Дарт Вейдер.

Короткий Световой Меч вириидиного цвета (зеленый с беловатым сиянием) — Более короткий, чем в обычных мечах, клинок был более удобен в бою для Джедаев малого роста, таких как Джедай Мастера Йода, Йаддл и Цуй Чой. Кроме того, короткий световой меч иногда применялся в стиле фехтования Ниман (Джар’Каи), которым пользовался, например, древний Джедай Мастер Кавар.

Отредактировано Дин Мак`кен (2008-08-16 14:18:57)

0

2

Биография и спецспособности (и все анкеты) вселенной Star Wars - это не по моей части, но все равно влезу с комментами.

Дин Мак`кен написал(а):

1. Имя, фамилия: Дин Мак`ке(й)н.

Лучше МакКен. МакКей уже один есть =) (Родни МакКей из "Атлантиса", появится в нашей игре к 2009-му году)

Дин Мак`кен написал(а):

2. Возраст, дата рождения: 28 лет. Понятия не имею, какой писать?

Это уже к мастеру по SW =)

Дин Мак`кен написал(а):

9. Инвентарь: Три световых меча.

Ха! А не многовато будет? Ладно, твоему персу таскать... Только надо бы изображения предоставить.

Дин Мак`кен написал(а):

10. Желаемый статус: Ищущий покоя.

Щаз! Статус-то поставлю, а вот гарантий покоя не обещаю =) Надо же кому-то Рэнда завалить, в конце-концов! =)

0

3

Ну, по способностям я ничего не имею... Но!
У нас восьмой год после Явина. То есть все джедаи кроме Йоды и ещё нескольких, которые хорошо спрятались - были уничтожены Палпатином двадцать восемь лет назад. Так что события биографии никуда не годятся. Если ты и мог быть замечен джедаем и взят в Храм в возрасте одного года, то сразу после этого тебя бы прирезал Вейдер. В колыбельке.

0

4

Unnamed
Мне никто не объяснил, с какого года у вас началсь империя. сказали только что!!! Че мне писать то?
Rachel Jenkins
Фамилия не МаКкей, а Маккен!!!
Описание, предоставлю! Хм...тока наверно без картинок.

0

5

Дин, Империя не У НАС началась. Это официальная хронология звёздных войн, ясная даже из фильма, что Храм Джедаев был взят лет за двадцать до Явина. А то, что у нас восьмой год после - по идее написано в истории вселенной.

0

6

Unnamed
А ну хорошо, перепишу чуток.

0

7

Всё равно не катит. Люк основал Академию Джедаев на Явине и взял себе первых учеников только в одиннадцатом году после Явина.
И кто именно подарил ему одеяния Матакуй?

0

8

Unnamed
Я же сказал, что от учителя досталась! Хм...ну тогда другой учитель из оставшихся, ок?

0

9

Дин Мак`кен, видимо имеется в виду, что Матукаи - не джедаи, а отдельная организация. И вроде как они давно исчезли, разве нет?

0

10

Дарт Рэнд
У Матакуи были последователи, а сами они были ну не именно джедаями, но одной из таких групп, которая следовала кодексу джедаев, хотя совершенствовалась на силе разума и тела.

0

11

Последователи могли быть. Могли и отдельные матукаи выжить. Но то, что они прям следовали кодексу джедаев для меня новость. Избегали ТС - да, пожалуй, но кодекс джедаев они по-моему даже критиковали в чем-то. И в любом случае матукаи не джедаи и не часть Ордена.

0

12

Дарт Рэнд
Я знаю, знаю, но у них были пережитки джедайских кодексов, тем более часть их тоесть последователи, присоединились к ордену, но их были единицы, они практиковали в физических тренировках у джедаев и больше приуспевали во владении мечом!!! А где достал картинку с Аттоном?)

0

13

Ты насчёт Люка собирать исправляешься? Я всё указал на этот счёт.

0

14

Unnamed
Я уже давно исправил!(

0

15

Сам же улетает учить джедаев в основанную академию Джеди.

Мля, ну в какую академию?! Я русским языком сказал - нет её ещё в мире! Только через три года появится!

0

16

Unnamed
А....this is sorry! Извиняюсь, все ща перепишу.

0

17

Дин Мак`кен написал(а):

Теперь в 28 лет, он возвращается в родные земли и узнает о страшной угрозе, нависшей над галактикой. Готовый сражаться генерал (по военному времени) планирует полное уничтожение Сит...

И откуда же он узнал об этой "страшной угрозе". В чем она проявилась, кстати?

0

18

Дарт Рэнд
Мля да что вы такие придирчивые...У вас блин Ситы наводнили галактику и это прям так незаметно по вашему?!!!

0

19

Дин Мак`кен, вообще-то весь Орден джедаев во время оно каждый день общался с Владыкой ситхов, и что-то никто ничего не замечал.

Отредактировано Дарт Рэнд (2008-08-16 20:45:57)

0

20

Дарт Рэнд
ОЙ слушай, сейчас это больно заметно, тем более там не указано в какой момент он это понял, я это может отыграть хотел, тут больше проверяют мою анкету блин!

0

21

Дин Мак`кен, расслабься, я просто обсуждаю с будущим игроком некоторые игровые моменты. Я так понимаю, нам в этой игре постоянно взаимодействовать предстоит

0

22

Дарт Рэнд
Так можно меня для начала принять, я неделю тут торчу и со мной обсуждают такие детали которые могли просто придуматься на ходу. Звездные войны это выдумка Жоры Лукаса, он же вам не всю историю до всех написал...

0

23

Уф, задал ты мне работку, все справочники пришлось перерыть. В общем, чтобы достичь звания Магистра Джедаев, надо вначале достичь предыдущего ранга - Мастера. А Мастер - это джедай, который успешно обучил минимум одного падавана. Так что ты не тянешь.

0

24

Unnamed
Ах, это...точно забыл! По твоему это не изменилось когда все джеда повымерли? Хоть один учил тогда? Кроме Убивана?!

0

25

Так тогда и ранг магистра потерял всякий смысл.

0

26

Исправления анкеты так и не дождались...

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкета Дина (джедай).