Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкета Капитана Орлова


Анкета Капитана Орлова

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия.
   Константин Георгиевич Орлов. Ну так получилось. Алиан Третий
2. Возраст, дата рождения.
  35 земных лет, 12 июля 5000 года.
3. Раса.
    Экстерианцы "Те кто живёт за предалами". Земляне выжившие на планете  в Пограничье Млечного пути.
4. Место старта.
   Солнечная система, орбита Марса.
5. Внешность.
    Мужчина высокого роста, 185 см. Крепкого телосложения, с голубыми глазами, и русыми волосами, национальность русский, носит форму капитана Научно-Исследовательского Флота Федерации Планет "Создана в 2053 году", чёрный офицерский китель с нагрудным знаком  в виде восьмигранного алмаза с богиней Никой. Символом Дальней Космической Разведки Федерации Планет. Форменные брюки к сожалению пришлось использовать не по назначению после аварии, а ведь форма косморазведчиков будущего из очень дорогих натуральных материалов. Очень аккуратный, одежда всегда чистая, и ухоженная. Не любит неопрятных людей, за появление на службе без формы наказывает. По уставу Космофлота. Для начала устное предупреждение, при втором таком случае штраф, при третьем дисциплинарный наряд на одни сутки. Согласно Уставу.
6. Характер.
  Выдержанный, всегда находит выход из сложных ситуаций, зачастую нестандартный, и довольно простой, не любит "умников". Любит аккуратных и пунктуальных людей, когда на "Венере" прозошёл взрыв пятого реактора и корабль выкинуло в прошлое, Капитан Орлов приказал всем делать то что положено по инструкции, первое, бороться за живучесть корабля, пока не будет достигнут предел живучести. Второе не паникавать, и третье, не паниковать и бороться. Корабль удалось спасти благодаря грамотным действиям Высшего Офицерского Состава Корабля и команды.
7. Биография.
  Родился Константин Георгиевич Орлов на Марсе будущего, в то время это уже планета чем-то напоминающая Землю, в 18 лет поступил в Академию Космической Разведки на Факультет Дальней Разведки, с отличичием его закончил, в 25 лет,  служил навигатором на корабле Дальней Космической Разведки до 30 лет, после чего сдал экзамен на Капината, и был распределён на только что построенный корабль астрофизическую лабораторию "Венера" миссия которой заключалась в изучении дальних секторов Млечного пути и поиске новых планет для колонизации. Во время последнего рейда "Венеры" что-то произошло с пятым энергоблоком, как назло рядом находилась чёрная дыра, а корабль был буквально нашпигован обородуванием для искажения пространства. Что-то то коротнуло во время аварии, произошла какая-то реакция в пространсвенно-временном континиуме и корабль "ушёл" в далёкое прошлое. Повреждённый корабль удалось посадить на одной из планет Приграничья где была обнаружена цивилизация уровня 17-го века Земли, Они то и прозвали Капитана Орлова Алиан Сошедший с Небес. По Уставу Косморазведки Капитан выходит третьим на вновь открытую планету, если конечно он не является женщиной.
Первой выходит женщина, затем старший помощник капитана, затем главный навигатор, который несёт Знамя Федерации.
"Венеру" удалось восстановить, к счатью на обнаруженной планете нашлись нужные для ремонта ресурсы Титан и Алюминий. Криптона и изотопов водорода на кораблях лабораториях завались. Тонны.
В экспериментальном термоядерном реакторе команда "Венеры" получила нужное количество титанита материала будущего получаемого путём модификации структуры титана в особых реакторах. Титанит плавится при 50 тысячах градусов. Конечно он тяжелее титана, и очень дорогой. Промышленный реактор для его синтеза стоит миллиард Евро. Для синтеза титанита нужны три элемента алюминий, титан и криптон. Кроме того нужен тритий как топливо для реактора. Очень дорогая технология.
По земному календарю высадка на Экстерру. Внешюю Землю произошла 24 Апреля 2007 года некоторое время понобилось на ремонт корабля, сама авария на "Венере" произошла как следует из бортового журнала, 24 Апреля 5035 года. В 5:00 утра по бортовому времени.
8. Спецспособности.
Прекрасный пилот, может пилотировать практически все машины в классе до 15 тонн. От гражданского челнока или спортивного скутера, класса "Орбитер". Орбитальные гоночные скутера будущего. Продаются практически в любых спортивных магазинах, как сейчас квадрациклы. До штурмовика класса "Удар". Основной штурмовик в будущем.
Экстремальное выживание по курсу космического разведчика, за основу взят курс спецназа, просто из него кое-что удалили, кое-что добавили.
9. Инвентарь.
  Табельное оружие пистолет "Офицер два". Ритуальный нож аристократа, подаренный на планете аристократом доч которого спас Капитан Орлов, девушка была смертельно больна "по местным меркам". Капитан использовал на неё универсальный антибиотик из личной аптечки выяснив чем она больна с помощью биосканнера, особый прибор для определения биометерии. "Персональная Аптечка Космодесантика" "ПАКД-3000". В которую входят набор препаратов, в небьющихся ампулах "для  автоинъектора аптечки". Биосканнер перосональный модель "Биоскан-5000 Стар Скаут" последняя модель портативных биосканнеров. Специально для Космических Разведчиков. Не продаётся. Минимальный набор хирургических инструментов, лазерный скальпель, нитки антибактерицидные хирургические и прочее. Аптечка выглядит как небольшой кейс. Так же имеется маска дыхательная персональная "самоспасатель". С ресурсом на 30 минут. Её носят в особом футляре на поясе. Выдаётся офицером по безопасноти при входе в посадочный лифт корабля каждому члену экипажа. Без неё никак. Даже у пассажиров должны быть. Кроме того имеется нож выживания косморазведчика со встроенным в рукоять компасом и самозаряжающимся фонариком. Отличная балансировка позволяет удобно метать нож. Нож всегда при себе на оружейном поясе. Остальная амуниция кроме табельного пистолета, по необходимости. Ни один косморазведчик никогда не таскает лишнего.
10. Желаемый статус.
  В Авангарде Человечества.

Отредактировано Лорд Алиан Третий (2008-08-16 00:49:09)

0

2

Нет, я против такого персонажа ничего не имею, не требуется вводить новую расу и манчкинии особой нет... Но ты же вроде хотел канон из Гамильтона отыграть? Или уже передумал?

0

3

Нет, не смущает. Всё достаточно логично. Только напиши, как давно эта высадка случилась.

0

4

Лорд Алиан Третий написал(а):

2. Возраст, дата рождения.
  35 земных лет, 12 июля 5000 года.

У нас же вроде сейчас 2008 год.

0

5

Читайте внимательне "Венера" корабль под командованием моего перса, провалился во времени во время аварии. В 2007 год.

0

6

С моей стороны принят, нужен только ответ Кестрел.

0

7

С моей стороны особых возражений нет. Только в профиле желательно исправить это:

Лорд Алиан Третий написал(а):

Раса: Человек будущего

Или просто человек, или:

Лорд Алиан Третий написал(а):

Экстерианцы "Те кто живёт за предалами"

Лорд Алиан Третий написал(а):

10. Желаемый статус.
  В Авангарде Человечества. Космическая Разведка.

А статус не влезет. Ставлю только первую часть.
Тема закрыта.

0

8

Перс убит.
Локация Сатурн.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкета Капитана Орлова