Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Дальний Разведчик "Венера"


Дальний Разведчик "Венера"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Собственно "SDR" "Венера". Позывной "VEN-01"

Отредактировано Константин Орлов (2008-08-18 18:16:55)

0

2

"Венера" вышла из подпространства всего в 300 тысячах километрах от Марса. Очень точно, учитывая дальность прыжка 1 парсек.
-Говорит Главный навигатор, выход на 0-0-5, корреляция 300 тысяч на расстояние по курс вектору. Погрешность отклонения два на три. Норма.
Капитан выслушал отчёт навигатора.
-Отлично! Принято. Только что-то тут не так. Не таким должен быть Марс, служба наблюдения. Скан астрофизики планеты. Поиск машин не относящихся к технологиям Землян на период 2008-2200 годы.
Судя по данным сканнеров отобразившимся на голомониторах, тут творилось чёрт знает что, кораблей иных рас было не меньше чем в Косморте Терры-10.
-Кажеться тут какая-то заварушка, о которой наши историки не знают. Но почему тогда Марс стал "живой" планетой в 2200-е годы? Курс на высокую орбиту Марса, готовится к орбитальному маневрированию. Разведаем что здесь, может и ремонт кое какой проведём.
"Венера" взяла курс на Марс.
-Не нравиться мне это Капитан.
Заметит старший помощник  Дженифер Уиллисс.
-Мне тоже. Но выбора нет. Хотим вернуться в наше время, нам надо получить какие либо технологии иных рас, для увеличения мощности искривителя пространства. Тогда мы сможем создать временную петлю и вернуться.
-Капитан посмотрите! Видите там где по историческим данным была база "Людей-Х". Сканер фиксирует разумные формы жизни. Мы ещё слишком далеко чтобы их классифицировать, но я думаю там могут быть люди.
На голомоноре сканнера ближнего действия имеющего наиболее высокое разрешение на ближней дистанции и позволяющиего обнаруживать формы и классифицироват жизни у научных и военных кораблей были отметки "разумных форм жизни".
Капитан Орлов включил интерком.
-Всему старшему офицерскому составу, говорит Капитан "Венеры" Константин Орлов. Через 30 минут брифинг в кают-компании номер три.
Выключил интерком.
-Пошлите зонд возвращаемый зонд разведчик. Не стоит высаживаться в слепую. Мы не знаем какие у них намерения. Да и посадочную позицию не помешает разведать.
Через 15 минут с "Венеры" в горы уже был запущен зонд серии "Planetar Renger Zond-3500" "PRZ-3500", многоразавый возвращаемый зонд автомат для разведки планет. Может быть запущен с дистанций до пяти миллионов километров.
==>Раойн исследования Горы

Отредактировано Лорд Алиан Третий (2008-08-17 10:41:32)

0

3

-"Елена" увеличь квадрат 3-3-0 на максимум, и фильтры на светотень ландшафта.
-Сделано капитан. Кстати через 10 минут брифинг.
"Елена", так звали бортовой компьютер корабля, точнее программу взаимодействия с экипажем, поскольку на кораблях серии "SDR" 8 бортовых компьютеров. Четыре из них отвечают за навигацию, два силовые установки и энергосистемы, остальные используются в научных целях. Хотя на самом деле всё это единая бортовая система.
-Отлично "Елена". Что скажешь насчёт этого места для посадки, рядом с руинами. там наверняка какие-то артефакты остались. Вот только как проскачить мимо флагмана Анубиса. Сейчас мы с другой стороны от них, но начав посадочный тормозной манёвр, мы должны сделать три витка по верхней и два по нижней орбите, потом уже выходить на посадочную глиссаду. Иначе будет сильная ударная волна. Попробуй придумать что ни будь до конца брифинга.
Ушёл на брифинг.
Капитан понимал, что вероятность, что их заметили с флагмана Анубиса и других кораблей была близка к 100%. Портал фиксируется очень легко, тем более точка выхода была всего в 300 тысячах километрах от Марса. Но задача состояла в том, чтобы исключить помехи при манёврах. Истребители в "Венере" не сунуться в атмосфере. При посадке корабля таких размеров от него исходит мощное плазменное излучение, и ударные волны. Так что только самоубица мог бы атаковать садящийся крейсер на истребителе, по тоннажу "Венера" не ниже крейсера.
Брифинг продолжался два часа, на нём решили садится с приглушенными двигателями, "скользя" по атмосфере. Конечно ударная волна при посадке будет на 5% выше нормы, но для "Венеры" это не опасно, а Марс пустыня. Здесь можно. Анубис по данным зонда вёл себя спокойно, решили садиться.
Вернувшись на мостик Капитан занял своё место.
-Говорит Капитан "Венеры" Константин Орлов. Всей команде и научному персоналу занять места согласно штатному расписанию, протокол, 2-1-3 "Орбитальный манёвр, посадка". Принять меры безопасности согласностно инструкциям.
Капитан сменил фуржку на прочный гермошлем, хранящийся в специальном отделении рядом с креслом. Проверил герметизацию комбинезона.
Под кителем офицеры носят гермокомбинезон. Так положено по инструкции. Все члены экипажа находящиеся на борту должны носить лёгкие гермокомбинезоны.
-Приказ по мостику. Орбитальный манёвр. Выход на высокую орбиту. Посадка.
"Венера" возвращалась туда где была построена в 14 августа 5030 года на Государственных Верфях Марс-Сити.
==>В Горах

Отредактировано Лорд Алиан Третий (2008-08-17 12:12:23)

0

4

-Капитан, говорит Эрика. Та девушка. Кажется она псионик. Уровень точно определить не могу из-за помех техногенного характера,
Эрика была офицером Службы Безопасности "Венеры" её мать "иной" Протерианкой, раса Протерианцев была открыта в 2356 году, на тот момент они только освоили космические полёты, запустив первого космонавта, на орбиту, отец Землянином. Как все протерианцы Эрика псионик, правда как полукровка не такой сильный, как чистокровные Протерианцы. Протерия находиться примерно в 80 световых годах от Земли.
Орлов спокойно осматривал местность, команда и так знала, что делать.
-Действуем по протоколу. Угрозы пока нет.

Отредактировано Лорд Алиан Третий (2008-08-17 15:46:14)

0

5

На корпус "Венеры" упала многолучевая тень от массивного объекта, напоминающего по форме шестерёнку. "Елена" доложила, что с корабля гоа'улдов направлен коммуникационный луч.

0

6

Наконец "Венера" села. Защитные термощиты прикрывающие иллюминаторы корабля поднялись.
-Определи тип их связи "Елена".
-Судя по характеристикам луча связи луч послан с корабля типа флагмана Анубиса. Попробую настроить наше коммуникацинное обородувание на их частоты. В принципе это не сложно, у нас гиперволновая фазоинверторная связь. Настроила. Передаю синхрокод, и позывной по стандарту Федерации Планет.

0

7

Утнапиштим никогда не был технарём, да и джаффа в этом деле оставляли желать лучшего. С гоа'улдами все обычно говорили на их стандартах, а кто не выказывал такого желания - быстро об этом жалел. Исключением были корабли Республики (с ними никто не говорил - сразу стреляли) и асгардов (их язык был хорошо известен). Поэтому приличного лингвиста или связиста на корабле не оказалось. Дэниел, который мог бы быстро разобраться в таких вещах, как назло находился внизу.
Пришлось смошенничать - воспользоваться Сферами Разума и Связей, чтобы "выкрасть" стандарты с корабля внизу и наложить их на собственные устройства. Спустя две минуты корабли доложили, что можно установить прямую видеосвязь.

0

8

-Привествую вас от имени Федерации Планет и экипажа корабля Дальней Космической Разведки "Венера". Говорит Капитан Научно Исследователського Флота Константин Георгиевич Орлов. Буду краток. Вы запросили связь с нами. На каких основаниях.
Косморазведчиков подготоваливают к разным ситуациям. К тому же эта раса в 5000 году уже была хорошо известна.

0

9

- Моё имя Утнапиштим, я говорю исключительно от своего имени и не представляю никакую организацию, - мягко улыбнулся маг. - Мне хотелось бы знать, откуда вы, если возможно. Судя по имени и внешности, вы землянин. Но насколько я знаю, Земля сейчас не может создавать корабли такого класса, как ваш. И не входит ни в какую Федерацию Планет.

0

10

-Мы прибыли из 5035 года. Федерация Планет создана в 2053 году, корабль астрофизическая лаборатория "Венера" была во время аварии на борту заброшена в 2007 год в результате чего мы оказались здесь. Если желаете, можете прибыть с визитом на наш корабль и осмотреть его. Вы и ваша группа сопровождения могут взять с собой табельное и ритуальное оружие. Если согласны мы подготовим для посадки вашего челнока правый ангар. Просто идите по наводящему створ лучу и всё. Нам понадобиться три часа для подготовки встречи.
Это был неплохой шанс наладить контакт и узнать где можно достать нужные компоненты. В будущем после 2300 года их можно купить на любых ремонтных верфях, но сейчас. Не всем расам доступны такие технологии как гиперфазовращетель или варпгенератор.

0

11

- Спасибо за приглашение, но к сожалению я сейчас вынужден следить за своими друзьями внизу. Но позднее я обязательно навещу ваш корабль. Это уникальный случай. Не знаю, как в вашу эпоху, но в этом мире перемещения во времени - уникальный случай. Я до сих пор с подобным не сталкивался.

0

12

-Чтоб его. Этот случай, и его уникальность.
-Да вы правы, это уникальный случай перемещения корабля во времени. Насчёт ваших друзей. Мы тут заметили какую-то группу, рядом с местом посадки нашего зонда. Возможно это они, с ними всё в порядке. Ну что ж. Сейчас мне и моим офицерам надо убедиться, что всё в порядке,  конец связи. Наш позывной "VEN-10", если понадобимся. Или "Венера". Конец связи.
Связь прервалась.
-Дженифер. Прогуляемся? Когда ты последний раз корабль покидала?
-Неделю назад, когда мы осматривали внешний корпус в районе грузовых лифтов. После прохождения Пограничья.
Пограничье самая Мерзкая из доступных зон Млечного пути. Заполненная горячим звёздным и огромными астероидами, и даже планетоидами, это практически непроходимая тумманость. Пятая категория навигационной сложности. Ни один навигатор в здравом уме туда не сунется. "Венера" фактически была первым кораблём который прошёл Пограничье в обе стороны.
-Шутишь Дженифер. Весёлый ты старпом. Пошли в открытый космос.
Захватив персональные аптечки и энерговинтовки в арсенале. Капитан и старший помощник высадились на Марсе.
==>Горы.

Отредактировано Лорд Алиан Третий (2008-08-17 18:41:45)

0

13

-Узнали что ни будь Капитан?
-Да "Елена" узнали, там четверо людей, и кажется ещё несколько мёртвых джаффа, возможно просто без сознания. Точно не определить. Нужно провести глубокое биосканирование пещеры.
Разведчики убрали скафандры и оружие на место.
-Поднять лифт, и на блок. Если заметишь, что кто-то подаёт сигналы о помощи, готовь к запуску челнок, мы не можем сильно рисковать, пусть лучше лифты будут на блоке. И передай коку чтобы приготовил праздничный обед. Людям заслужили право на отдых, я у себя в каюте меня не будить.
Ушёл к себе в каюту.

Отредактировано Константин Орлов (2008-08-18 23:06:08)

0

14

По сигнулу "Атаки" вся команда заняла "штатные" места.
-Плазменное орудие главного корабельного калибра капитан!
Доложил один из офицеров.
-Похоже прицел сбиля нам повезло ответил Капитан. Я так понимаю, судя по разрушениям, тип примерно соотвествует нашему "ВУЛКАН-8М". У нас нет щитов но броня как на крейсере, правда от такого орудия не защитит при прямом попадании. Быстрый старт, у Марса атмосфера разряжённее у поверхности и плотнее в стратосфере, как бы вывернута, а это снизит точность стрельбы плазмой с орбиты. Скорость 1M высота две тысячи метров.
"Елена" возразила, сказав, что это очень опасно.
-У нас нет выбора, корпус можно восстановить, после удара, а если по нам долбанут. Начать атмосферный манёвр уклонения.
Корабль быстро стартовал, и набрал высоту 2000 метров, а затем полетел на восток огибая рельеф местности. Для такого гиганта "Венера" двигалась довольно плавано и быстро за счёт искажния пространства-времени.
-Капитан. Кажется носовая посадочная консоль номер один повреждена, степень повреждений 5%. Видимо всё же задело.
-Сесть сможем и на шести, если надо, а в аварийном режиме и на брюхо. Выходим на орбиту и прыгаем к Фобосу. Им понадобиться время, чтобы перенацелить орудия. Наш корабль манёвреннее.
"Венера" почти вертикально ушла вверх, на нижнюю орбиту Марса, а потом начала переход на орбиту Фобоса.
/"Вулкан-8М" самое большое плазменное орудие, главного колибра, три ускорителя горячей гидро плазмы, разгоняют водопаравую плазму до околосветовой скорости поступило на вооружение Армии Федерации в 4700 году, за один залп может выстреливать 8 импульсов горячей плазмы темперуторой 500 тысяч градусов по Цельсию. Первая попытка полной замены ракетных орудий главного калибра на тяжёлых кораблях./

Отредактировано Константин Орлов (2008-08-19 13:37:31)

0

15

"Елену" очень разозлило то, что пытались уничтожить её и команду которая ей была доверена. Загрузив в молекулярные синтезаторы чертежи боевых боеоголовок "Елена" зарядила машины необходимыми компонентами. Тритий, плутоний, бериллий, титанит, всё это имелось на борту лаборотории. Создать "Звезду-2" не составляло труда. 200 Мегатонная боеголовка для ракет класса "Урания" "Звезда-2" была разработана специально для ракет класса "Урания" и "Урания-М". "Стар Зонд" имевшиеся в большом количестве на "Венере" по сути представляли собой "Уранию" с 10 килотонными отделяемыми научными боеголовками, и научным обородуванием для регистрации физических процессов в фотосферах звёзд.
Молекулярные нано синтезаторы, служили для получения различных компонентов которые могут понадобиться при ремонте, но при необходимости в них можно получать и продукты. И всё что угодно, если о составе этого объекта есть данные, и есть исходный материал в достаточном количестве.
Примерно через 10 минут одна из боеголовок была готова, и дроны ремонтники приступили к модернизации ракет. Ещё через пять минут были готовы остальные 19 боеголовок.

Отредактировано Константин Орлов (2008-08-19 18:24:55)

0

16

"Венера" могла атоковать врага "оборонительными" турелями на дистанции 600 тысяч километров, но против такого корабля они были бесполезны.
-Вектора силы на полную мощность, вектор вертикаль зенит, дистанция один  миллион.
Офицеры чётко выполнили приказ капитана. Силовая установка выдала полную мощность и корабль "прыгнул вверх на один миллион километров" ускорясь до скорости света.

Отредактировано Константин Орлов (2008-08-19 21:16:20)

0

17

Выйдя в указанные координаты "Венера" замерла.
-Капитан, я проанализировала геофизические параметры снятые нашими сканерами, обнаружены крупные залежи минерала накуада.
Если здесь есть накуада, мы сможем добыть немного с помощью робобуров или нашего встроенного бура. На испытаниях бур "Венеры" добыл 300 тонн урановой руды с глубины до 6000 метров.[/b]
Как все дальние разведчики "Венера" была оснащена буром в грузовом отсеке, это позволяло получать образцы породы даже в условиях планет, где невозможно использовать робобуры пятой степени защиты.
-Теперь понятно почему по нам стреляли. Кажется тут слишком большая конкуренция за накуаду. Но мы сели первыми и если до нас ни один корабль класса ниже тысячи тонн не садился на Марс, мы можем доказать, что Марс наш. В Совете По Колонизации Миров, а кроме того "Венера" построена на Марса и касалась его своими опорами по меньшей мера раз 50 во время испытаний и предыдущих рейдов, всё задокументировано. Если мы докажем, что мы первые сели на Марс, Марс наш. Теоритически мы можем попасть в любую Галактику, дальность "Венеры" неограничена, надо только иногда загружаться топливом, и припасами, раз в пять лет.

Отредактировано Константин Орлов (2008-08-20 01:06:41)

0

18

Капитан посмотрел на записи со сканеров "Венеры".
-Кажеться там кто-то есть. Дженифер, ты как старший помощник будешь за главного, а мы с Эрикой, Александром, и нашим юным джедаем проверим завал. Веди корабль к окраине Солнечной системы, и жди нас на орбите Ио.
-Это опасно Капитан.
-Знаю, но я могу нарушить Кодекс Космофлота. Мы возьмём геологических сервис роботов с фазер бурами, они могут разбирать тяжёлые завалы. Приготовить челнок. Протокол "Спасательная операция".
Вскоре из правого ангара "Венеры" вышел челнок и направился к Марсу.
==>В горах

0

19

Сканеры "Венеры" контролировали всё пространство вокруг корабля на три парсека. Однако внимание компъютера и дежурных офицеров привлекла активность в Зоне "Колорадо-Спрингс". Машина была уверена что людей в кафе атаковал "неправильный негуманоид". А "Елены" никогда не ошибались. Пробив всех "неправильных" по базе знаний машина выдала, что это Дракула.
-"Елена", как ты думаешь, этот айсберг может быть искусственным?
Следящие лучи гиперсканеров дальнего действия были направлены на Землю.
-Вероятность сто процентов. Я просветила квадрат на максимальную глубину скана, там замаскрован корабль характерной для Империи конструкции, "Дознаватель", он же "Допрашивающий". Класс: ИЗР-2, модифицированный. Могу выдать полные характеристики вплоть до имени генерального конструктора и имён всех членов экипажа которые служили на нём за всю его историю. Так же обнаружены многочисленные формы жизни типа гуманоид, человек. Только что была зафиксирована посадка на айсберг челнока. Очевидно они прячут корабль не случайно, я думаю у них сговор с русскими. Это может быть интересно историкам "Елена" компъютеры лгать не умеют, данные из твоей базы знаний изменять представления о истории космонавтики. Следи за всем, что происходит на Земле и докладывай, каждые пол часа дежурным офицерам.
/Неправильный негуманоид "созданный с помощью Силы или Магии, возможно клон мутант, генетический урод."/

Отредактировано Константин Орлов (2008-08-25 20:27:16)

0

20

На мощной бронированной двери была надпись "Лаборатория Изучения Пространства-Времени" "Внимание! Вход только Авторизованным Лицам".
-Думаешь получится Джон? Мы уже устали клонировать мышей для опытов.
-Думаю да.
В герметичный титанитовый контейнер посадили пять лабораторных мышей.
-Начинаем.
Контейнер поместили на площадку исказителя пространства-времени.
-Если верить инструкции, этот прибор не расчитан на роботу с телами состоящими из аминокислот. Но мыши заключены в контенер из титанита, а значит они должны выжить. Активировать ИПВ.
Ассистент включил машину. Послышался равномерный гул.
-Искажение +5 минут.
Гул затих, сфера в которой находились мыши исчезла в синеватом сиянии портала. И появилась на том же месте спустя пять минут. Прибор выключили, сферу открыли внутри находились пять живых лабораторных мышей, осмотр мышей с помощью биосканера и обычными методами отклонений не выявил.
-Они здоровы и прекрасно себя чувствуют, но этот прибор потребляет мощность всего 5 мегаватт и может перекинуть объект максимум на сутки вперёд или назад во времени, и на 600 тысяч километров в пространстве.
-Именно так, поэтому нам надо найти способ создать его аналог способный переместить целый корабль тоннажем 10 тысяч тонн, на 3000 лет вперёд. Мощности реакторов должно хватить. Но где взять компоненты? У нас нет гипериндуктора, а их наша цивилизация изобретёт только в 2134 году. "Елена" говорит, что  наши синтезаторы недостаточно большие для синтеза такой крупной детали как гипериндуктор, а собрать его из отдельных частей на борту нельзя. Нужен сборочный док для сборки пятиступенчатых гипердрайвов.
Гипериндуктор был самой важной частью гипердрайва, именно он обеспечивал запуск двигателя, и именно он изменял потенциал вектора гиперпространства, так, что корабль мог мгновенно затормозить. Очень сложная деталь стоящая миллионы Евро. Именно по этой причине от гипердрайвов и отказались, когда появились портальные генераторы. Слишком много дорогих, и сложных деталей. Низкая надёжность.

Отредактировано Константин Орлов (2008-08-27 00:01:30)

0

21

Сразу из ангара Константин оправился на мостик. Компъютер продемонстрировал неутешительные записи скана  Ближневосточного Региона.
-Зоалорды и их флагман захватили несколько  миллонов человек, это плохо посмотрите на их курсовой вектор, они идут к Европе. Очевидно решили растить флот. Когда же будут хорошие новости?
-Хорошие новости есть Капитан. Учёные сообщили, что им удалось осуществить тайм джамп мышей на +5  минут в титанитовой капсуле, мыши живы.
-Это означает, что корпус корабля пожет защитить нас от побочных эффектов. А что с гипериндуктором?
-Есть предложение купить его в одном из космопортов. Например на Корусканте, или в ином месте где строят и обслуживают корабли с гиперпрводами.

0

22

Орлов включил интерком.
-Всем всему старшему офицерскому составу срочно прибыть в кают-компанию номер один.
Выключив интерком капитан приказал поставить корабль на автопилот и положить его в дрейф.
Кают-компания номер один 30 минут спустя.
-Товарищи офицеры, мы попали в очень сложную ситуацию. Есть неутешительные сведения, что организация называющая себя Инквизиция передаёт технологии правительству России. Я конечно патриот, но Кодекс Косморазведчека знаем все мы. Мы обязаны предотвратить изменение будущего, и восстановить паритет в технологиях. А для этого придётся изъять переданные технологии у наших предков. Есть предложения?
Совет Офицеров продолжался около трёх часов, было решено так. С помощью десантного портального генератора открыть портал на базу где храняться артефакты инквизиторов, и похитить всё что можно унести, данные стереть, неперемещаемые объекты уничтожить врывчаткой. Что касается учёных. Предполагалось узнать имена тех кто работал с артефактами доставить их на корабль и стереть им память с помощью телепатопрограмматора, прибора для быстрого обучения.

Мастерский комментарий - исторические книги у вас правдоподобные - перепутали всё, что только можно...
Unnamed

0

23

-"Елена" попробуй нащупать частоту крейсера Инквизиторов, мы выставим им ултиматум. Я иду в рубку спецсвязи.
-У них имперский крейсер, не проблема. Оборудование конечно устаревшее, если сравнивать с нашим. Но совместимое. Начинаю сканирование.
-Совет окончен товарищи офицеры. Тем чья вахта, приступить к выполнению обязанностей по штатному расписанию.
Капитан направился в рубку спецсвязи.

0

24

-Настроила передатчик?
-Так точно Капитан. Даже если они стартуют, для них это не просто, сверху корабль закрыт асбергом, если они не хотят повредить ходовой мостик им придётся сначала убрать маскировку, а это непросто, да и в момент старта и орбитальных манёвров корабль уязвим. Кроме того мы знаем всё об их корабле, они о нашем не знают ничего.
Капитан включил передатчик настроенный на частоту крейсера Инквизиторов и вышел на связь.

0

25

Капитан в это временя находился в рубке спецсвязи и пытался связаться с инквизиторами. Поставив передатчик в режим автомата Орлов посмотрел на индикатор облучения.
-Радиосигнал от зоалордов? Странно. Насколько я знаю у них очень совершенная система связи, "Елена" свяжись с ними на гражданской частоте, не будем раскрывать секретные поднезущие.
"Елена" начала передачу.

Отредактировано Константин Орлов (2008-09-28 11:08:12)

0

26

-"Елена". Мы сможем создать из того что у нас есть защитные генераторы? Ну скажем серии Рефлекторно-Дефлекторные.
-Ну в приципе у нас есть почти все нужные компоненты. Силовые индукторы, запчасти силовых контуров реакторов, излучатели. Если чего-то нет, могу создать в наносинтезаторах. Детали некрупные. Кстати я придумала куда установить тайм джампер. У нас есть выдвижные консоли для внешнего оборудования. Общая нагрузка 1000 тонн.
-Да я знаю, консоли для внешнего научного оборудования, дополнительных телескопов, раличных громоздких приборов и прочего негабарита. Гипериндуктор от гипердрайва Имперского крейсера весит 30 тонн. Для наших внешних консолей ерунда. Очевидно Тримейна нет на месте. Судя по индикаторам, сигнал они получили, бортовая система крейсера подтвердила приём нашего сигнала. Будем ждать пока кто ни будь ответит.

Отредактировано Константин Орлов (2008-09-28 16:52:54)

0

27

-Совсем спятили ребята. Подумал Орлов, и отдал приказ уводить корабль от Марса в сторону Ио. Высокая гравитация Юпитера если что собъёт траекторию снаряда и позволит выиграть время, а для "Венеры" это не проблема. Она может работать даже рядом с чёрными дырами, корабль специально создавался для исследований массивных объектов.
Перейдя в варп режим Венера прыгнула к Юпитеру.
==>Курс Газовые гиганты

Отредактировано Константин Орлов (2008-09-29 11:48:32)

0

28

-Капитан кажеться они пытаются создать флот в океане Европы, я обнаружила повышенную активность зоалордов подольдом. Они выращивают лечинки. Я так и думал, когда они похитили столько людей. Личинки зоалрдов уязвимы, наверняка за ними присмотрят симбионты, когда их корабль уйдёт мы сбросим на Европу, контейрены с линием.Хотя можно попробовать договориться. Но если не выйдет, примем меры. Возможно придётся нанести удар термоядерными ракетами.
/Линий-679 Самый токсичный элемент из открытых, одна миллионая грамма способна отравить 1000 кубометров воды. Используется как тормозящее вещество в антиматериальных реакторах. Сверхрадиоактивен. Открыт в 3580 году на "МСБУ" "Марсианском Сверхбольшом Ускорителе"/
/"МСБУ" "Марсианский Сверхбольшой Ускоритель" c 3-его июня 3550-го года самый большой ускоритель в мире. Опоясывает всю планету по экватору. В целях безопасности заглублен в специальные бункеры на глубине 1000 метров. Диаметр малого разгонного кольца 100 километров. Диаметр главного разгонного туннеля 20 метров. Может работать со всеми видами частиц/

Отредактировано Константин Орлов (2008-09-30 21:02:53)

0

29

Шин Рубэо Амникулус написал(а):

Попутно был захвачен крейсер Орлова. Экипаж не смог сопротивляться ментальному контролю лордов, и выполнял все приказы.

Принято. Корабль переходит в распоряжение зоалордов.

0

30

Мощный взрыв сотряс пространство. "Елена" взорвала корабль отключив системы безопасности всех 5 его реакторов. Уже через секунду корабль был уничтожен.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Дальний Разведчик "Венера"