Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Дига-даг


Дига-даг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Имя : Дига-даг

2)Возраст: 2 года

3)раса : зерг

4)Место старта:Татуин

5)Внешность:невысокая (1.20) тяжелая (280кг) особь. 6 пар конечностей. Нижние задние длинные и мускулистые. Используются для длинных прыжков аж на 20 метров. Нижние передние немногим слабее задних, и короче. На каждой лапе длинные когти способные при сильном ударе пробить средний бронежилет. Развиваемая скорость благодаря таким лапам – около 70км/час. Также имеются две верхние конечности. Это два «штыка» излюбленное орудие маленького зерга. Или Ом протыкает спину противника и притягивает к себе, насаживая на два передних шипа, кои торчат из скул. В довершении всего голова покрыта мощными костяными пластами которые успешно защищают от пулевых и прочих атак. Спина также покрыта такими пластинами, но уже не такими крепкими. Живот особи остается беззащитным. 

6)Характер:Скромный, любопытный, ни капельки не алчный. Склонен к агрессии. Любит поесть и делает при любом удобном случае. Чудовищно упертый если его что-либо заинтересует. Ну в целом то добрый зверег, имхо голод- не порок. Смелости не занимать, как в принципе и глупости. Думать может и умеет, но ведь еще совсем маленький. Иногда любит привязаться к какому существу и перенимать его повадки. Любит поиграть. В основном игры заканчиваются летальным исходом того с кем играют, но это не страшно. Всегда находятся новые игрушки. Немного нестандартная реакция на музыку. Ретмичная музыка может вызвать приступ безумия или неоправданной агрессивности. Любит поплескаться в воде. Одним словом очаровательный и оч милый зверек.

7)Биография:Вылупился из яичка в одной из многочисленных колоний зергов. Еще в стадии развития молодой зерг слышал голос разума. Однако по рождению голос разума утих и пробудился собственный разум. Собственный разум – неслыханная редкость для зерглинга. Едва только особь появилась на свет как тут же стала получать команды королевы. Кровь! Мясо! Насилие и убийства! Идеальная маленькая портативная машинка смерти радовалась и рвала плоть своих врагов исполняя многочисленные требования голоса у себя в голове. Но вот какое горе. Собственный разум не давал покоя и маленькая тварь начала. . . дуууумать. Сначала немного. Позже начала размышлять над своими действиями. Перестала атаковать в лоб, хотя и это неплохо получалось. Стала хитрой. А потом и вовсе перестала подчиняться разуму. Всего 2 года потребовалось что бы зерглинг полностью сформировался и отрекся от приказов и беспокойной жизни. Однако без постоянной резни и крови становилось скучно. А это чувство просто сводило с ума маленькое безобидное существо. Тогда. Воспользовавшись своей смекалкой и маневренностью. Зерглинг пробрался на корабль который как оказалось летел на Татуин. Полет был мучительно долгим и скучным. По этому по приземлении с корабля начали раздаваться крики ужаса, выстрелы и радостное верещание зерглинга. Расправившись с экипажем Дига, так себя назвал зерглинг,(с чего вдруг он себя так назвал и как сообразил…а непонятно) особь отправилась гулять по пустыне Татуина. Благо корабль приземлился лалего от населенных пунктков. Хотя запахи многочисленных существ доносились и до сюда. . .   

8)Спецспособности
8.1
«Регенерация»
Зерглинги основная мобильная часть войск зергов. По этому они при рождении наделяются чудовищно мощной регенерацией способной в кратчайшие сроки приводить раненную особь в боевое состояние. Кровотечение восстанавливается чуть ли не сразу как появляется. Отрубленная, отгрызенная, оторванная, дезинтегрированная, случайно телепортированная в другой край вселенной конечность полностью отращивается за 10-20 часов. В первое время она конечно будет не столь боеспособна как предыдущая, но тоже сойдет.
8.2
«Закопайся ка»
Способность позволяет зерглингу закапываться под землю. Будь то почва или асфальт. Другое дело бетон. С ним не получится.
8.3
«Голова-таран»
Используя свою большую массу и чудовищно прочный череп зерглинг может с легкостью прошибать пласты железа, двери, стены и прочее что встанет на пути.
8.4
«Устойчивость»
Яды, кислоты, радиационные воздействия не сильно вредят особи.
8.5
«спринт»
Биологический всплеск адреналина многократно увеличивает силу особи. В основном используется при беге и позволяет развивать скорость до 120-140 км/ч.И так бежать может минут 30 или до первой кочки.
8.6
"вакум-не помеха"
Сносно себя чувствует в вакуме

8.7
"Я тебя чую"
Хорошее обоняние позволяет выслеживать жертву на несколько километров. Также позволяет безошибочно определять где спрятался биологический организм или просто еда.

9)Инвентарь: К левой лапе, задней, прицепился б/у чупа-чупс. На спине ошметки брони солдат, на лбу - марка с изображением космического корабля.
10)Желаемый статус: ошибка генетики

Отредактировано Дига-даг (2008-08-18 21:10:02)

+1

2

Какая прелесть! Принимаю!
Кстати, добавь способность выживать в вакууме. Зерги вроде удачно морпехов грызли и на безвоздушных планетах.

0

3

Анкета супер, зерг с юмором! Однако, не поприкалываться просто не могу =))
Дига, +1!

Дига-даг написал(а):

6 пар конечностей.

Добро пожаловать на игру "Однажды в Чернобыле"! Аль-Асвад и Дракула точно оценят твои "6 пар конечностей" =)

Дига-даг написал(а):

Живот особи остается беззащитным.

Спасибо, что предупредил, мы это учтем =)

Дига-даг написал(а):

4)Место старта:Татуин

Ого! Чувствую, на Татуине начинается вечеринка с участием протоссов, зергов и бомжей. То есть, бомжа, так как Ларик у нас пока в единственном экземпляре =)
(Ларик, не обижайся, я же шучу =) )

Дига-даг написал(а):

6)Характер:Скромный, любопытный, ни капельки не алчный. Склонен к агрессии. Любит поесть и делает при любом удобном случае. Чудовищно упертый если его что-либо заинтересует.

Что-то как-то очень легкомысленно с характером получилось. Может, напишешь чуть больше?

Дига-даг написал(а):

Любит поесть и делает при любом удобном случае.

Вам со Спайтом точно нельзя в одном МакДаке сидеть =)). Спайт тоже поесть любит:

Спайт написал(а):

После оперирования с клетками собственного организма - если хочет продолжать оставаться в телесном твердом облике - должен жрать. Не есть, а именно жрать. Много. Центавриане на него просто умилялись, когда ему приходилось у них гостить...жрал угощение вместе с ядом). Был доволен).

В общем, вы со Спайтом точно "жратву" не поделите =)

Дига-даг написал(а):

Кровь! Мясо!

Ты случайно не фаната "Спартака" собрался отыгрывать? =) "Кто мы? Мясо!" =)

Дига-даг написал(а):

маленькая тварь начала. . . дуууумать.

Какой драматический поворот сюжета! Творение природы научилось "дуууумать" Долго и упорно. Голливуд сдохнет от зависти =)
Млин, это что с игрой будет? Кровожадная тварь, которая умеет думать, заявится в гости к протоссам! Зератул, готовь план отступления на Геонозис =))

Дига-даг написал(а):

8.2
«Закопайся ка»

Техника маскировки страусов. Команда: "Головы в песок!" =)

Дига-даг написал(а):

Будь то почва или асфальт. Другое дело бетон. С ним не получится.

Интересно, как ты в асфальт закопаешься? Бетон ненамного прочнее асфальта. "Закопаться" в асфальт тоже составит проблему.

Дига-даг написал(а):

«Голова-таран»
Используя свою большую массу и чудовищно прочный череп зерглинг может с легкостью прошибать пласты железа, двери, стены и прочее что встанет на пути.

Техника Новуса, который продолбил диафрагму Звездных Врат. Вам было бы о чем потрепаться - кто сколько стен башкой снес =)

Дига-даг написал(а):

В основном используется при беге и позволяет развивать скорость до 120-140 км/ч.

Здесь желательно написать, сколько времени ты можешь бежать на скорости 140 км/ч. Вряд ли слишком долго.

Дига-даг написал(а):

К левой лапе, задней, прицепился б/у чупа-чупс.

Скоро его уже не будет - протоссы отберут =)

Дига-даг написал(а):

На спине ошметки брони солдат,

И тебе охота таскаться по Татуину с таким вот "грузом"? Выкини на ближайшей помойке, Ларик подберет и построит новый космический корабль =))

Дига-даг написал(а):

на лбу - марка с изображением космического корабля.

О, закос под джаффа? Тилк бы оценил, хотя и сказал бы, что у него татуировка все равно круче =)

Дига-даг написал(а):

10)Желаемый статус: маленькое, безобидное существо от которого нет спасения

Слушай, "существо", твой статус не влез =(. А жаль! Придумай что-нибудь другое.
Но пока что рекорд по прикольным статусам у нас побил Ларик =)

+1

4

готово

0

5

Дига-даг написал(а):

В основном игры заканчиваются летальным исходом того с кем играют, но это не страшно.

Не страшно для кого? Для тебя или для того, с кем ты играешь? =))

Дига-даг написал(а):

Немного нестандартная реакция на музыку. Ретмичная музыка может вызвать приступ безумия или неоправданной агрессивности.

Ха-ха! Надо будет как-нибудь Disturbed включить и проверить, какая будет реакция. Или Slayer =))

Дига-даг написал(а):

Одним словом очаровательный и оч милый зверек.

Какая лапочка! Я хочу себе такого же домашнего любимца =))
(напоминаешь мне Нимрода из "Поверхности", какой же очаровательный мутант)
Да, и статус придумай, а то твой не влез в поле ввода статуса =(
Тему я закрою, поскольку ты уже принят, так что статус шли через ЛС.

0

6

Зерг замерз, случайно задремав в песках Татуина =).

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Дига-даг