Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Нирэк


Нирэк

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя.
Нирэк
2. Возраст, дата рождения.
возраст неизвестен, но 3000 ему есть.
3. Раса.
Раса Некроны ( разновидность роботов)
4. Место старта.
звездное пространство татуина
5. Внешность.
Он прямоходящий, имеет по две ноги и руки. Позвоночник у него гибкий, пальцы на руках - сноровистые, причем большие пальцы отстоят от остальных. Руки и ноги некронов присоединены к телу шарнирами, что ещё больше подчеркивает их сходство с людьми. Ходит некрон ссутулившись, верхняя часть спины выгибается наподобие горба, а лопатки находятся практически на уровне головы. Некоторые роботы передвигаются тихо и плавно, другие - нестройно и шумно. Есть мнение, что это связано со временем, которое прошло с момента пробуждения некрона. Тела роботов сделаны из прочного металла, идентифицировать который точно пока не удалось. Их тела выдерживают попадания даже из тяжелого ручного имперского вооружения. Некроны могут сражаться в абсолютном вакууме, невосприимчивы к температурным перепадам и не имеют нервной системы. Есть мнение, что на них должна хорошо действовать концентрированная кислота и электромагнитные разряды, но доказательств этого пока нет. Роботам несвойственны эмоции, они не знают боли или страха, а их действия подчинены единой цели, которой является уничтожение человечества и прочей органической жизни.
6. Характер.
у роботов нет характера!
7. Биография.
Нирэк, сильнейший из лордов некронов созданный когда либо, он был заслан Некронами для разведки Венеры чтобы основать там колонию своих собратьев
На венеру он попал еще до того, как зародилась вторая мировая, он был транспортирован и погребен там. До лучших времен, был разведчиком, но пролежал там слишком долго! из-за Аварии. Авария случилась при транспортировке. Время засылки: начало второй мировой! обьясняю, когда первоткрывателиНекронов отметили эту планету как стратегическое местоположение в Солнечной системе, возможность наносить внезапные удары. Когда он был туда заслан ему было: 2959
Гоа-Улдские ученые, сообщили своему Боссу (Сокару) и он велел им доставить Некрона на  родную планету Сокара. Делмак.
- бывший родной мир Сокара и, позже, Апофиса. Редкие кадры планеты указывают на то, что этот мир индустриализирован. На языке гоа’улдов это слово означает «кристалл», но почему так была названа планета - неизвестно. У Делмака также был естественный спутник под названием Не'ту, изменённый Сокаром, чтобы напоминать христианский ад.  Поскольку. Некромонгеры не так сильны в кораблестроении., Гоа-Улды полетели там. где и были накинуты волной электро энергии.
. Была совершена аварийная посадка, большая часть гоа-улдов погибла. А малую часть расстреляли Некромонгеры. Некромонгеры похоронили поврежденного робота, больше на ум им ничего не пришло. Они не знали, что когда захоронили Некрона, они даровали ему жизнь. Потом, когда Нирэк выбрался из-под земли, мило поболтал с некромонгерами ах ты пип пип пиппи и потом все закончилось понажовщиной. Да, нирэк был сильно поврежден, кгда Некромонгеры вызвали подкреп. Когда прибыл подкреп, то Нирк исчез у них перед глазами. Нирэк пытался телепортироваться на свою планету, но ошибся.
Так он оказался на корабле Рэнда, поскольку в его базу данных была вложена программа "грохни живого и получишь трофейную голову!" То он решил перегрохнуть всю его команду!
8. Спецспособности.
превращение в духа тьмы ( способен поглощать удары, скользить сквозь стены, недолго, не может атаковать)
Фазовый сдвиг: способность стать невидимым и нанести удар
Дезактивация: дезактивировать небольшую бое-машину ( посылка электромагнитного разряда)
Телепорт: ну понятно
9. Инвентарь.
Гаусовое ружье (еще его называют бластер) разрушающим молекулярные связи, слой за слоем расщепляя тела и технику противника. ...
Световой посох: световой посох создан некронами для своих предводителей ничем не похож на лазерные мечи ситов, хотя функции делают одинаковые, способен отразить удар, ведь он несет специальную функцию, где его держит рука Некрона-Лорда появляется защитное поле.
10. Желаемый статус.
оставьте как есть, он мне нравится)

Главный помошник при создании анкеты Дарт Рэнд

Примерно мой новый перс выглядит так:

Отредактировано Ранкорн (2008-08-23 17:06:06)

0

2

ничем не похож на лаеблазеры ситхов

Не похож на что? Такого устройства с полуматерным названием я у ситхов не помню...

Кстати, вообще анкета сделана не по базовому шаблону. Где пункт "способности", хотя бы? Я уж молчу об остальном.

0

3

Лазерные мечи, прошу прощение!

0

4

Некроны морально не стареют!

0

5

Некронам больше 3000х тысячь лет , минимум 40000... а может и еще больше , может дажем миллионы лет...

0

6

Благодаря частицам энергии, ты поигай в Вархамер, оченно затягивает)

0

7

Значит так. Принимаю, но только под ответственность Рэнда. Смотри - ты за него поручился.

0

8

Флуд весь удаляю. Анкета - это не флудильня! Однако, стеб имеет место быть =)

Unnamed написал(а):

Значит так. Принимаю, но только под ответственность Рэнда.

А я пока не принимаю. И что значит "под ответственность"?! Пусть игрок сам старается, надо из любого игрока сделать самого настоящего профессионала! Так что я анкету пока не пропускаю, добьемся идеала).

Ранкорн написал(а):

( разновидность роботов)

Млин, еще одна манч-машина в игре)

Ранкорн написал(а):

Роботам несвойственны эмоции, они не знают боли или страха, а их действия подчинены единой цели, которой является уничтожение человечества и прочей органической жизни.

Это больше относится не к внешности, а к характеру. Ну да ладно...

Ранкорн написал(а):

6 Характер: у роботов нет характера!

Вот как, даже с восклицательным знаком). Это можно перевести как: "Я горжусь, что у меня нет характера!" или как: "Ну вы меня достали своей тупостью! Неужели и так не понятно, что у роботов нет характера?!" =))

Unnamed написал(а):

ничем не похож на лаеблазеры ситхов

Не похож на что? Такого устройства с полуматерным названием я у ситхов не помню...

А что тут непонятного? Разбираем происхождение слова "лаеблазер". Оно состоит из трех частей: "ла", "еб" и "лазер". Начнем объяснение с конца:
-"лазер" - ну, это понятно что такое. Думаю, объяснять не придется.
-"еб" - наверно, здесь имеется в виду сокращение от одного нецензурного слова. В данном слове может означать сильное разрушительное действие. Имеет значение "всем конец, у меня мега-оружие, так что я всех прибью". Внесение в слово слога "еб" показывает деструктивное значение предмета. В нашем случае - очень мощное оружие, обладающее разрушительными свойствами.
-"ла" - может, это начало фамилии/имени/клички конструктора/планировщика/соседа Васи? Как у классов самолетов российского аэрофлота: "Ил", "Ту"... А здесь "Ла". Ларик, что ли? А что, похоже на то! Ларик же у нас любит с техникой возится, так может он был разработчиком оружия ситхов? =)). Хотя, что-то слишком молод он для разработчика древнего оружия =). Ладно, представим, что первый слог - это начало имени разработчика))).
В переводе слово "лаеблазер" означает примерно такое предложение:
"Лазер, созданный неким Ла, - это очень мощное оружие, которое наносит большие повреждения чему-либо".
А вам слабо? =)

Ранкорн написал(а):

Лазерные мечи, прошу прощение!

Вот, оказывается, что это слово означает, а мы тут гадаем... =)

Зератул написал(а):

Некронам больше 3000х тысячь лет , минимум 40000... а может и еще больше , может дажем миллионы лет...

Зер, а ты тут откуда нарисовался? Ладно, пропускаю по старой дружбе)

Константин Орлов написал(а):

"здано в архив,

Тов. Орлов, тебе бы текст в Ворде проверять. Это не наезд, просто просьба. Не первый раз прошу, кстати.

Ранкорн написал(а):

где его держит рука Некрона-Лорда появляется защитное поле.

Ну, это как у Орай, понятно. Допускаю.
Так, стеб окончен, теперь буду ругать:

Ранкорн написал(а):

сильнейший из лордов некронов созданый когда либо

Кем создан, когда, в какой галактике и зачем - следует указать. Не все играли в "Вархамер, 40000", поэтому для игроков следует предоставить эту информацию.

Ранкорн написал(а):

он был заслан для разведки этой планеты

Кем заслан и когда? И что послужило целью разведки? Откуда "те самые" узнали о Венере, какие планы у них были насчет этой планеты и т.п.

Ранкорн написал(а):

он был транспортирован и погребен там

Нафига и когда? До создания базы землян на Венере или уже во время ее существования?

Ранкорн написал(а):

До лучших времен, был разведчиком,

А чьим разведчиком?

Ранкорн написал(а):

из-за Аварии.

Что за авария? Проясни матчасть.

Ранкорн написал(а):

Его нашли Гоа-улды и тем самым попал к ним в руки.

"Гоаулды" - понятие растяжимое. Прям все гоаулды целой компанией нашли робота и думают, что же с ним делать. Лучше укажи конкретного гоаулда.

Ранкорн написал(а):

потом Гоа-улды, полетели на свою центральную лабораторию

Это еще где? И потом, лаборатория принадлежит какому-то отдельному гоаулду (или Системному Лорду).

Ранкорн написал(а):

корабль Гоа-улов, был сокрушен неведомой энергетической волной, посланной самим .Нирэком Тем самым началась его история на гелионе.

А что, гоаулды пролетали над Гелионом? Или как они там оказались? Вообще у гоаулдов тогда еще лаборатория, по идее, могла находиться только в галактике МП.

0

9

Хочу обратить внимание.
Википедия -> Венера
По хорошему, при температуре 500С и 100 атмосферах+дожди серной кислоты+в 2 раза чаще молнии = кусок наэлектризованных солей, некогда бывший некроном.
По канону же и указано, что некроны уязвимы к кислотам и электричеству.
Лучше его на Марс десантировать (ту же накуаду искать).

Отредактировано Шин Рубэо Амникулус (2008-08-23 06:15:22)

0

10

Шин Рубэо Амникулус написал(а):

Ларик же у нас любит с техникой возится, так может он был разработчиком оружия ситхов? =)). Хотя, что-то слишком молод он для разработчика древнего оружия =)

Ну, к тому времени, как анкету пропустят, Ларик будет уже достаточно опытным парнем  :D

0

11

Jensen Ackles написал(а):

Кем заслан и когда? И что послужило целью разведки? Откуда "те самые" узнали о Венере, какие планы у них были насчет этой планеты и т.п.

Допустим, что некроны хотели воспользоваться этой планетой для создания своей колонии? поскольку, при аварии он был поврежден, он не сообщил им все вовремя!

Jensen Ackles написал(а):

Что за авария? Проясни матчасть.

Авария при транспартировке.

Jensen Ackles написал(а):

что, гоаулды пролетали над Гелионом? Или как они там оказались? Вообще у гоаулдов тогда еще лаборатория, по идее, могла находиться только в галактике МП.

Ну допустим там ближайшая точка перехода.

Jensen Ackles написал(а):

Кем создан, когда, в какой галактике и зачем - следует указать. Не все играли в "Вархамер, 40000", поэтому для игроков следует предоставить эту информацию.

Некронов создают монолиты, как появились монолиты неизвестно.

И еще один вопрос! только уже от меня! стеб это что за зверек такой?

Отредактировано Ранкорн (2008-08-23 10:23:08)

0

12

Разборка биографии:

Ранкорн написал(а):

и он велел им доставить Некрона на  родную планету Сокара.

Добавь в биографию информацию о родной планете Сокара:
Делмак - бывший родной мир Сокара и, позже, Апофиса. Редкие кадры планеты указывают на то, что этот мир индустриализирован. На языке гоа’улдов это слово означает «кристалл», но почему так была названа планета - неизвестно. У Делмака также был естественный спутник под названием Не'ту, изменённый Сокаром, чтобы напоминать христианский ад.

Ранкорн написал(а):

Поскольку. Некромонгеры не так сильны в караблестроени.,

Да ладно? Одна их "Базилика" чего стоит! Ну ладно, допустим... В целом у них два-три приличных корабля, зато каких! =)

Ранкорн написал(а):

мило бобалтал

что сделал? Это что за слово такое прикольное? =)
Ранк, я твою анкету не приму, пока не будут исправлены "ашипки" и "очепятки"! Скопируй текст в Ворд и проверь орфографию!
И вообще, для составления анкеты желательно копировать код из шаблона и данные выставлять по пунктам. Переделай. Посмотри образцы других анкет, я тебе вторую анкету исправлять не собираюсь!

Ранкорн написал(а):

Нирэк пытался телепортироваться на свою планету, но ошибся.
Так он оказался на корабле Рэнда,

Ого, какой сюжетище получится! Заставим ситхов побегать)). А дальше у меня протоссы на очереди, им тоже надо по мозгам дать))

Ранкорн написал(а):

И еще один вопрос! только уже от меня! стеб это что за зверек такой?

Спроси у Рэнда, он тебе все доступно объяснит, что это за зверек и с чем его едят =))

0

13

Jensen Ackles написал(а):

Ого, какой сюжетище получится! Заставим ситхов побегать)). А дальше у меня протоссы на очереди, им тоже надо по мозгам дать))

Ага) я и тебя потом научу баррикады делать, мило так, особенно когда песок начнет растворяться.

0

14

Некронов создают монолиты, как появились монолиты неизвестно.

Влезу и сюда.
Раса Некронтир, будущие некроны, были подчинены К'Тан - древней, богоподобной расой неизвестного происхождения (В реалиях Вахи это боги смерти; у нас, имхо, орайцы - неплохо сходится с тотальным технологическим превосхзодством некронов). Поскольку К-Тан ненавидят органическую жизнь, некроны были преобразованы в расу бездушных машин, и когда галактика "заражалась органической жизнью" некроны просыпались и устраивали "зачистку". Во вселенной Вахи их, похоже, вообще случайно разбудили. Но некроны активно принялись за дело.
Монолиты и были созданы Некронтир.

0

15

Проверка орфорграии завершена.

0

16

Ладно, Ранк, не буду мучить тебя проверкой орфографии,  как в прошлой анкете было, так уж и быть, оставь так. Только анкету я все же переделаю под шаблон. Смотри и запоминай, как это делается =).
Все, теперь возражений не имею, принят.

+1

17

Перс убит.
(Корабль "Базилика")

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Нирэк