Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Артарус Тетра, почётный командор чаптера Вороньего Крыла


Артарус Тетра, почётный командор чаптера Вороньего Крыла

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Что б не было глупых вопросов по поводу одного айпишника с Кайлом - я его брат. Этот год мы живём вместе и будет жестокая борьба за комп по принципу - кто успел, того и тапки)))

1. Имя, фамилия.
Артарус Тетра
2. Возраст, дата рождения.
89 лет. 81 год до Я.Б., если согласовывать с этой вселенной.
3. Раса.
Человек, космодесантник, псионик (Если по-ваховски, то псайкер.).
4. Место старта.
Татуин
5. Внешность.
Всегда носит боевой костюм командора и снимает его исключительно на боевом крейсере "Мракоборец". Отличное телосложение, что и позволяет носить массивный костюм. Тело, за исключением головы, не имеет никаких видимых повреждений (синяки и ссадины не считать.) Голова - единственная часть тела, которую видно из под огромного костюма. Лицо покрыто красноватыми шрамами. Волос нет и не было с момента вступление в орден Тёмных Ангелов. Лицо всегда строгое и решительное, слишком строгое и решительное, даже по меркам космеческого десанта. В костюме он выше нормального человека головы на две, не меньше. Но без костюма он намного ниже. Нет, не карлик, конечно, просто сравнение. Рост нормальный - 190см.
6. Характер.
Фанатичен, как и все космодесантники. Практически не остановим. Умеет действовать в любой обстановке, но следует кому-то сказать что-то не хорошее про Императора или Лиона Эль'Джонса, первого Гранд Мастера ордена, Артарус начинает рвать и метать. Это ещё слабо сказано. К глубокому разочарованию Эклизиархии (Инквизиции) не верит в божественность Императора. Как и все тёмный ангелы, он почитает Примархов (апостолов и детей императора, ставших создателями орденов) и Императора как отцов, но не как богов. Целью своей жизни считает поиск падших (Что уж говорить, что это цель всего ордена), которых унесли потоки Варпа во время гибели Калибана (родного мира ордена)  и раскидали по мирам и временам. Готов на любые радикальные действия, чтобы заставить раскаиться одного единственного падшего. Не признаёт любого, кто не относится к человеческой расе. В конфликты старается не вступать, но явно игнорирует.
7. Биография.
Родился на планете Терра, как и многие космодесантники. Ему предвещали великое будущее ещё в детстве. Учился он великолепно, учителя хотели сделать из него великого учёного. Но он пошёл своей дорогой, у Артаруса была своя, особая мечта. Он мечтал служить Императору. Но Имперская Гвардия не льстила ему. Он подался в космодесантники. Три раза он пытался вступить в их ряды и трижды проваливался. Его упорство можно было сравнить разве что с упорством Лиона Эль"Джонса, первого Гранд Мастера и Примарха ордена Тёмных Ангелов. Ультрамарины отказались принять его, но Артарус был замечен Тёмными Ангелами. С тех пор для него началась новая жизнь. Ему были ни по чём любые испытания, он смог выдержать не только жестокие тренировки по принципу "выживает сильнейший", но и опаснейшую операцию по вживленью второго сердца и дополнительной пары лёгких. Выживал лишь каждый десятый. Артарус удостоился чести сражаться бок о бок с самим Азраэлем, ынешним Гранд Мастером ордена. Все предвещали эту судьбу Артарусу, но каково же было удивление всего ордена, когда именно Азраэль стал новым грандмастером. Можно было решить, что Артарус совратился тёмному варпу и поступил на службу богам Хаоса, но это не так. Его дружба с Азраэлем была сильнее разочарования. Тем болле, что первыйм делом он назначил Артаруса коммандором всего чаптера Вороньего Крыла. Через многие битвы прошли Азраэль и Артарус, начиная со звания разведчиков. Теперь они так же далеки друг от друга, части Калибана, разрушенного Варпом. Но их дружба ещё крепка, как вера в Императора и Паримархов. Лет десять назад открыл в себе способности Псайкера, но решил их не развивать и сохранить в тайне - дохлый номер, если чесно. Его способностями заинтересовались Либрарианы (Псайкеры) Ордена. Интересным моментом в его способностях было то, что ему не требовалось дополнительного механического оборудования (вживлённого в тело. В мозг, если точнее) чтобы проводить простейшие манипуляци. Либрарианы решили не вмешиваться в жизнь такого интересного субъекта, но пристально наблюдать за ним. Артарус до сих пор считает, что мог убереч тайну.
Сейчас Тёмные Ангелы, как и все остальные ордена, переживают не лучшие времена. Хотя границы Империи теперь чётко выделены и шансы нападения других рас малы, неизвестно откуда пришла новая опасность - на территории Империи начали очень часто образовываться Варп Штормы, из которых появлялись существа неизвестной расы. Предположительно они были присланы Хаосом. Но их технологии неимоверно высоки. И если эти технологии позволяют им образовывать Варп Штормы и использовать их как порталы в пространстве, то необходимо узнать как они это делают. К сожалению, все попытки контакта провалились. Тогда было решено собирать информацию. С этой целью Артарус и его чаптер было посланы на сбор иформации. Но ничто не может проходить идеально - во время поисков "Мракоборец", крейсер Артаруса попал в Варп Штовм, который забросил их на несколько световых лет в пространстве. А может, во времени? Или в альтернативную реальность? Резкий выход из Варпа спровоцировал сильные повреждения крейсера, весь экипаж, не носившый броню погиб при разгермитизации, корабль терпит крушение на орбите Татуина и искать на эти вопросы ответы пока не представляется возможным...
8. Спецспособности.
Космодесантник - две пары лёгких, два сердца, подкожный бонежилет, повышенная стойкасть повреждениям, генетическое семя Лиона Эль'Джонса - обычные радости жизни космодесантника.
Тактические навыки (командор, ага))) )
Навыки стрельбы, вождения и ближнего боя (логично, да?)
Псайкер - Навыки подчинения потоков энергии Варпа, известного как Сила в этой галактике. Пока навыки достаточно низкие, может только прощупывать местность на наличие и концентрацию Варпа.
9. Инвентарь.
Энергомеч - особый меч, которым владеют командоры космодесанта. Ему и броня не помеха - режет что масло. К клинку подведены энергетические контакты, что позволяет наносить дополнительные повреждения энергией. Вольт эдак 500-600 на завтрак в самый раз))))
Плазмамёт - особая одноручная вариация классического плазмомёта, без потери убойной силы. Броню прошивает неплохо. особенно полезен в мотоциклетных эскадронах, где на оружие можно отвести лишь одну руку.
Снайперская винтовка - высокая точность, дальность (до 5 км без изменения траектории полёта пули) и пробивающая способность класса "смерть любой пехоте")))))))
Командорская броня класса Mark II тёмно-зелёного цвета с геральдикой Тёмных Ангелов и Вороньего Крыла - конечно не терминаторская, сильные удары и заряды пропускает, но обеспечивает неплохую подвижность.
Мотоцикл космодесанта - громоздкая, но более прочная, быстрая (200 км/ч на полном разгоне не хотите ли?) и маневренная версия классического мотоцикла. Снаряжён болтомётом - прошивает танковую броню с 150 метров на раз, но стрельба медленная за счёт высокого перегрева. С большего расстояния разве что поцарапает.
Корабль "Мракоборец" (Не буду отписывать в технопарке, так как потерпит крушение.)
Десятая часть чаптера Воронье Крыло - около 1000 солдат.
10. Желаемый статус.
Ничто не забыто. Ничто не прощено.

Отредактировано Артарус Тетра (2008-09-21 13:30:27)

0

2

а вот и Адептус Астатес пожаловали...
Кстати , а вам не кажется , что броня Марк 2 немного устарела уже ? :)

0

3

Зератул, с какой стати? Число указывает на класс брони, чем больше число, тем броня массивнее, но и движения больше ограничиваются. Речь идет о личных вкусах и особенностях человека, а не о качестве брони.  ИМХО, конечно.

0

4

Зератул написал(а):

а вот и Адептус Астатес пожаловали...

А, тут и протосы есть! Намечается кровавое месиво)))) Шутка, конечно. В конфрантацию с такой развитой расой только эльдарам идти.
А вот о броне слова Дарт Ренда совершенно верны. Я ввобще хотел своему отряду взять Mark I, но защитные параметры у неё низкие и она прегодна только для скаутов, для которых подвижность - залог выживания.

Отредактировано Артарус Тетра (2008-09-15 17:47:03)

0

5

вот тат :(
Всё , мне пора перечитывать инфу о Вахе , а то опять забываю :)

0

6

Зератул, а при чем тут грузинские междометия? Броня из СтарВарс.

0

7

Артарус Тетра
Товарищ, Темные Ангелы относятся к внутренней чистоте с особым рвением. После раскола легиона-то.
Так что:

К глубокому разочарованию Эклизиархии (Инквизиции) не верит в божественность Императора

Скорее к великой радости - целого астартеса можно пытать досмерти.
Была даже сценка в Флафф Библии; с отступником, священником Ангелов и ножницами.
Так что - нарушение канона. Или поменять орден на менее фанатичный, или отказаться от неверия в Императора.

0

8

Шин Рубэо Амникулус
У меня оригинальный источник. Эта фраза фактически цитата из оффициальной книги о Тёмных Ангелах. А со священником - это про допрос падших, который к этому имеет косвенно отношение.
и фраза, кстати, вырвана их цельного контекста.

Отредактировано Артарус Тетра (2008-09-15 19:05:51)

0

9

Анка, кстати, закончена.

0

10

Проблема в том, что в нашей вселенной нет Терры. У нас есть Земля, которая на столицу Империума ну ни капельки не похоже. И тысячелетие не сороковое, а только второе...

0

11

Артарус Тетра, а как ты поведешь себя при встрече с некроном?

0

12

Unnamed написал(а):

Проблема в том, что в нашей вселенной нет Терры. У нас есть Земля, которая на столицу Империума ну ни капельки не похоже. И тысячелетие не сороковое, а только второе...

Это можно решить легко. Берём Терру не за Землю, а за какую-нибудь другую планету в другой вселенной. Тогда всё сходится.

Дарт Рэнд написал(а):

а как ты поведешь себя при встрече с некроном?

Порублю нафиг))))

0

13

Артарус Тетра написал(а):

Порублю нафиг))))

Он сделан из металла, который никакой меч не берет. Но в любом случае вас с Ниреком лучше не сводить

0

14

Дарт Рэнд написал(а):

Он сделан из металла, который никакой меч не берет.

Под "порублю" я имел ввиду не только меч. Это "собирательный образ". В "порублю" входят и плазмомёты, и болтомты, и мультимельты, и тяжёлая огневая поддержка... Вряд ли кто против такой атаки устоит)))

0

15

Ну, болтомет там явно не поможет. Про плазмамет не знаю... А откуда у тебя тяжелая огневая поддержка, если корабль крушение потерпит? А потом некрон не будет смотреть, как ты его рушишь.

0

16

Дарт Ренд написал(а):

откуда у тебя тяжелая огневая поддержка, если корабль крушение потерпит?

Лендсипдеры - компактны и мощны))) Парачка после крушения точно выживет))) А остальные починят... Ну или на метололом)))

0

17

Это можно решить легко. Берём Терру не за Землю, а за какую-нибудь другую планету в другой вселенной. Тогда всё сходится.

Да не вопрос, только вот каким образом ваш корабль преодолел пропасть между вселенными?

Есть, правда, интересный вариант совмещения в одной реальности, но надо будет оригинальную вселенную Вархаммера малость перекроить...

0

18

Артарус Тетра, у тебя только про мотоцикл в инвентаре? Или лэндспидер - это тоже самое?

0

19

Unnamed написал(а):

Да не вопрос, только вот каким образом ваш корабль преодолел пропасть между вселенными?

Это не проблема - Варп шторм. Повсемесное явление. Может раскидывать на миллионы световых лет или вообще во времени. и перекраивать не надо. Щас займусь...

Дарт Ренд написал(а):

у тебя только про мотоцикл в инвентаре? Или лэндспидер - это тоже самое?

У меня под началом десятая часть чаптера Воронье Крыло (1 тыс. солдат) - они специализируются на мотоциклах и лендспидерах.

0

20

Unnamed
Так лучше?

0

21

Артарус Тетра, а что изменилось?

0

22

Unnamed

Артарус Тетра написал(а):

Но ничто не может проходить идеально - во время поисков "Мракоборец", крейсер Артаруса попал в Варп Шторм, который забросил их в неизвестные уголки Вселенной, буквально на самый Край Её. Резкий выход из Варпа спровоцировал сильные повреждения крейсера. Весь экипаж, не носившый броню погиб при разгермитизации. Корабль терпит крушение на орбите Татуина...

0

23

Не уверен. Надо с Кестрел обсудить. Подберём место Терре в этом мире.

0

24

Unnamed
Ну, Терра - аналог земли в другой галактике. Создавать её на форуме не надо, так как просто бесполезно будет.
Варп Шторм - явление смещение реальности и/или времени. Способно перемещать целые флотилии во времени и/или пространстве.

Ну, ладно, не буду спорить с админами))) С замиранием сердца буду ждать решения)

0

25

КОСМОДЕАСАНТНИК написал(а):

Варп Шторм - явление смещение реальности и/или времени. Способно перемещать целые флотилии во времени и/или пространстве.

А еще такая штука из которой могут полезть демоны :)

0

26

Зератул написал(а):

А еще такая штука из которой могут полезть демоны

Ну, и это тоже) Зависит от природы шторма. Если это естественное явление - то так как я описал. Если им управляют Боги Хаоса - то демоны полезут только так)

0

27

Unnamed написал(а):

Не уверен. Надо с Кестрел обсудить. Подберём место Терре в этом мире.

Unnamed, у нас же есть один чел из Вархаммера. Ничего, никто Монолиту место не подбирал. Может, и этого паренька также?

0

28

Unnamed написал(а):

Проблема в том, что в нашей вселенной нет Терры. У нас есть Земля, которая на столицу Империума ну ни капельки не похоже. И тысячелетие не сороковое, а только второе...
0+-

Терра-Земля.

А еще вопрос: а у Космодесанта разве псионик есть?

0

29

Ранкорн написал(а):

Терра-Земля.

Это мы ещё решим.

Ранкорн написал(а):

А еще вопрос: а у Космодесанта разве псионик есть?

Правильнее говорить "псайкеры". Есть, конечно.

0

30

Чуваааак! написал(а):

Правильнее говорить "псайкеры".

А еще "правильнее" библиарии , тобишь библиотекари , космодесантники со способностями псайкеров =)

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Артарус Тетра, почётный командор чаптера Вороньего Крыла