Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Артарус Тетра, почётный командор чаптера Вороньего Крыла


Артарус Тетра, почётный командор чаптера Вороньего Крыла

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Зератул написал(а):

А еще "правильнее" библиарии , тобишь библиотекари , космодесантники со способностями псайкеров =)

Псайкеры - общее название монипуляторов Варпа  всех рас вселенной вахи. А если говорить только о код.дес., то "Библиарии" (А ещё лучше - "Либрарианы". Я приверженец оригинала) не то слово. В некоторых орденах их нет, а есть именно псайкеры.

0

32

*тихо, ворчливо" А еще правильней - говорить "манипуляторы", а не "монипуляторы"...иначе возникает ощущение, что у вас есть псайкеры, которые специализируются на пулянии какими-то "монями"...
Это я к тому, что проверяйте и перепроверяйте грамматику. Как всегда. И орфографию...
А персонаж мне понравился, да)...

0

33

Ну, ребята, вы нафлудили! Прекращайте разговоры, это все-таки анкета. Поспорить можно и в Курилке, а у вас тут флуд на две страницы.

Артарус Тетра написал(а):

Что б не было глупых вопросов по поводу одного айпишника с Кайлом - я его брат. Этот год мы живём вместе и будет жестокая борьба за комп по принципу - кто успел, того и тапки)))

Да Кайл не особо-то за комп дерется... Давай зови его на игру, а то он пропадает где-то.

Артарус Тетра написал(а):

89 лет.

Сколько?! Ладно, проехали... =)

Артарус Тетра написал(а):

4. Место старта.
Татуин

Ну ты даешь)). Там на Татуине сейчас такая разборка намечается! Будет весело...

Артарус Тетра написал(а):

Всегда носит боевой костюм командора и снимает его исключительно на боевом крейсере "Мракоборец".

Интересно, всегда снимает или только когда на борту присутствуют женщины? =)

Артарус Тетра написал(а):

Волос нет и не было с момента вступление в орден Тёмных Ангелов.

О-па! Закос под Дэвида Дреймана, солиста Disturbed. Шутка.

Артарус Тетра написал(а):

Рост нормальный - 190см.

Еще один баскетболист! Если бы второго баскетболиста Ранкорна не убили, могли бы с ним устроить дружеский матч по баскетболу на базе протоссов)).

Артарус Тетра написал(а):

Не признаёт любого, кто не относится к человеческой рассе.

А наш главный ревнитель орфографии Аль-Асвад не признает любого, кто пишет слово "раса" с двумя "с" =)
Советую проверять текст в Ворде, а то Асвад злиться будет.

Артарус Тетра написал(а):

В конфликты старается не вступать, но явно игнорирует.

На Татуине не получится. Там протоссы с ситхами решили устроить разборку. Вернее, уже начали, когда устроили в чате спор насчет лошади Собчак.
Теперь насчет биографии. Итак, мы тут с Асвадом подумали и решили, что историю надо малость перекроить.
Получился неплохой замут с Палпатином, Орай и суперглюком СуперВрат =). Асвад, расскажи, плиз, а то мне уже некогда =(. Все, мне пора, буду нескоро.

0

34

Rachel Jenkins написал(а):

Вернее, уже начали, когда устроили в чате спор насчет лошади Собчак.

Я поясню, а то человек неправильно поймет. Рейчел имеет в виду, что это Собчак - лошадь, а не в том смысле, что у Собчак есть какая-то лошадь, и из-за этой лошади начались разборки.  8-)

0

35

В общем, ребята, мы с Кес обдумали, как вписать мир Вархаммера сюда... Ситуация такая:
Корабль - из альтернативной реальности, причём из будущего. В этом будущем Земля стала Террой, и мир постепенно скатился к полному Вархаммеру.
Император - это Палпатин, ставший десаем Орай.
Железные люди - сайлоны.
Тираниды - зерги.
Эльдар - протосы.
Тау - потомки команды СГ-1 (тау'ри).
Некроны - такие и есть.
Хаос - Вирм.

0

36

Так, всё понятно. Варп шторм сделает своё дело) НО:

Unnamed написал(а):

Тау - потомки команды СГ-1 (тау'ри)

Тау с тау'ри (людьми) даж общей физеологии не имеют

Unnamed написал(а):

Эльдар - протосы.

Ничего ж  себе эволюция... Вы воочию сравнивали эти рассы?

Unnamed написал(а):

Хаос - Вирм.

Вирм - это... ?

Unnamed написал(а):

Император - это Палпатин, ставший десаем Орай.

Если всё остальное ещё ладно, то это надругательство над вахой... :mad:

0

37

Да - Император добрый , нежный и отзывчивый и вообще , Палыч против Его - нубище (бедный Он , надеюсь он хоть в гробу спокойно спит)))) А Палыч - злой дед Мазай , куда ему завоевывать Галактику.
Тау , Эльдары... дааааа...
Что такое Вирм ?+1

Отредактировано Зератул (2008-09-17 21:33:26)

0

38

Зератул написал(а):

Император добрый , нежный и отзывчивый

Вот с этими утверждениями я бы поспорил))) Но явно не здесь)

Unnamed
Впринципе, я согласен со всем, кроме тождества Палпатин=Император

0

39

Тау с тау'ри (людьми) даж общей физеологии не имеют

А у нас имеют. Их социальная роль в общегалактическом раскладе именно та, что у тау'ри сейчас - всех мирить и тащить в светлое будущее. Не забывая пулю между глаз тем, кто тащиться не хочет.

Вирм - это... ?

Дух коррупции, извращения и разложения.

Если всё остальное ещё ладно, то это надругательство над вахой...

Я знал, что по первому пункту возражений не будет... (с)
У вас есть другие варианты, как объяснить Императора через существующие реалии?

0

40

Ну, если следовать общей хронологии вахи, то Император родился в 37-38к а умер только где-то в 39.5к. Так что Палпатин Им не мог быть при всём желании. Император, фактически прост генетически модифицированный человек с огромными псайкеровскими способностями.
А так в этой Вселенной Он ещё даже не в проекте. Так что всё пучком и Палпатин нам не нужен.

0

41

Ну, если следовать общей хронологии вахи, то Император родился в 37-38к а умер только где-то в 39.5к.

Эээ... Вы свой собственный сеттинг вообще знаете? Вообще-то канонический Император родился ещё до нашей эры! Ересь Гора случилась в 31 тысячелетии! А в 38к Император уже давно валялся на Золотом Троне!

0

42

Unnamed написал(а):

Ересь Гора

Кхем... Его звали Хорус.

Unnamed написал(а):

Вообще-то канонический Император родился ещё до нашей эры!

Существует множество источиков по этому вопросу. Как же он смого прожить столько времени незамеченым?

Unnamed написал(а):

Ересь Гора случилась в 31 тысячелетии! А в 38к Император уже давно валялся на Золотом Троне!

Признаю свою ошибку.
Я воин, а не историк. (с)

Ладно, пусть будет Палпатин...

0

43

В глубоком ужасе от соединения несоединяемого...

0

44

Кхем... Его звали Хорус.

Horus - английская транскрипция египетского имени. На русском это ещё до Вархаммера звучало как Гор.

0

45

Unnamed написал(а):

На русском это ещё до Вархаммера звучало как Гор

Артарус Тетра написал(а):

Я приверженец оригинала

На аглийском звучит как Хорус.

Ладно, так какой общий вердикт по анкете? А то мне кажется что мы уходим куда-то далеко в сторону.

0

46

В целом биография принята, только исправь вот этот момент:

Сейчас Тёмные Ангелы переживают не лучшие времена - неизвестно откуда пришла новая опасность - некромонгеры

В вашей ветви реальности некромонгеров не было. Они были уничтожены много веков назад, как мелкий культ Хаоса. Выбери более подходящую угрозу, соответствующую сеттингу.

0

47

Unnamed
Исправил

0

48

Принят.

0

49

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Артарус Тетра, почётный командор чаптера Вороньего Крыла