Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Ведж Антиллес


Ведж Антиллес

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Имя, фамилия.
Ведж Антиллес
2. Возраст, дата рождения.
10 лет после появления Империи ,26 лет
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
Корускант
5. Внешность.
Низкорослый черноволосый парень больше всего похож на детские голографии из своего личного дела в картотеке Империи. Обычно носит мешковатый комбинезон.
http://s46.radikal.ru/i113/0809/2d/ad33f4923fd4.jpg
6. Характер.
До Йавина и Эндора был веселый, жизнерадостный парень. После гибели многих пилотов в битвах с Империей  его стали мучить кошмары, в основном про первый налет на Звезду Смерти. Ведж стал более замкнутым, редко кому удавалось поговорить с ним по душам. Как коррелианен уперт, но осторожен. Его осторожность даже вошла в поговорку. Без этого качества он не прожил - бы так долго в качестве пилота истребителя.
7. Биография.
Уроженец планеты Кореллия, Ведж Антиллес провел детство, работая на одной из станций, в системе Гус  Трета. Его родители Джаггед и Зена владели там заправочной станцией. Ведж, получив, кроме большой суммы денег, хорошую тренировку по пилотированию кораблей различных типов, готовился  поступать в Имперскую летную Академию. Именно тогда заправлявшийся пиратский корабль "Буззер" под командованием Локки Хаска, стал взлетать, спасаясь от прибывших кораблей КорБеза. К несчастью, заправочные шланги не были отключены, вылившееся топливо загорелось, и родители Веджа были вынуждены катапультировать заправочный комплекс, чтобы спасти основную станцию. Они погибли, а сам Ведж вместе с контрабандистом Бустером Терриком отправился за пиратами на истребителях З-95 "Охотник за головами. «Им удалось уничтожить пиратский корабль. До присоединения к Альянсу Ведж занимался различными работами, вплоть до перевозки контрабанды. У повстанцев он продемонстрировал отличные качества летчика-истребителя и выполнял различные задания по эскортированию транспортов и разведывательные операции. Перед битвой на Йавине был зачислен в звено Т-65 "крестокрыл". Умудрился уцелеть, хотя все звено кроме Люка Скайвокера погибло. После принимал участие еще в нескольких битвах, в частности в битве на Хоте и налете на вторую Звезду смерти. Корускант также был отбит Разбойным эскадроном (они там взорвали дефлекторные щиты). Впоследствии - командир Разбойного эскадрона и Призрачной эскадрильи.
8. Спецспособности.
Отличный пилот.
9. Инвентарь.
Бластер, комлинк.
10. Желаемый статус.
Командир Разбойного эскадрона.

Отредактировано Ведж Антиллес (2008-09-22 18:04:34)

0

2

В полку легенд Галактики прибыло. Здорово, парень!

0

3

Ведж Антиллес написал(а):

Неизвестно,26 лет

Что значит "неизвестно"? Может, персу и неизвестно, но игроку известно все. Напиши, плиз.

Ведж Антиллес написал(а):

5. Внешность.
Низкорослый черноволосый парень больше всего похож на детские голографии из своего личного дела в картотеке Империи.Обычно осит мешковатый комбинезон.

кхм... и все? Ну допустим. Хоть картинку выстави, что ли...

Дарт Рэнд написал(а):

В полку легенд Галактики прибыло. Здорово, парень!

Рэнд, не флуди. Но я тоже присоединяюсь к приветствию =). Ведж, добро пожаловать!

По биографии - это к Асваду. Он главный по теме SW.

0

4

Биография хорошая, только блин, когда вы все научитесь нормально использовать точки и запятые?! Я же это читать не могу! Глаза режет!

0

5

Rachel Jenkins
У меня вопрос-на форуме есть кто-нибудь из разбойного эскадрона.

0

6

Ведж Антиллес, вопрос хоть не ко мне, но я отвечу. Никого. На форуме вообще одни ситхи. И еще один бомж. Это если говорить о "коренных" ЗВшниках.

0

7

Дарт Рэнд
А ролевить я могу только в "своих темах"?

0

8

Ведж Антиллес, не совсем понял твой вопрос. Что значит, "ролевить"?

0

9

Ведж Антиллес написал(а):

У меня вопрос-на форуме есть кто-нибудь из разбойного эскадрона.

Как Рэнд уже ответил, пока нет.

Ведж Антиллес написал(а):

А ролевить я могу только в "своих темах"?

Для игроков открыт весь форум, только если ты логично опишешь все свои переходы из одной темы в другую.

0

10

Rachel Jenkins
Где самая большая заварушка?Только,надеюсь,там будут обчные люди,без всяких магических и тому подобных способностей?

0

11

Ведж Антиллес, самые обычные здесь ситхи и протоссы. На татуине. А в остальных заварушках - вообще мрак.

0

12

Дарт Рэнд
Да я имел в виду в других частях галактики?

0

13

куда кидать анкеты?

0

14

Ведж Антиллес, тогда на Земле самая заварушка, но там сплошные маги.

Alextida, создавай новую тему в ресепшне.

0

15

Дарт Рэнд
Нда.Ладно.Вылетаю с Корусканта и лечу к вратам.

0

16

Ведж Антиллес, ты сначала ошибки исправь, прежде чем игру начинать.
А разборка без мутантов и магов у нас имеет место быть в Двенадцати Колониях. Только там мастер уже полгода ленится её вести нормально.

0

17

Unnamed написал(а):

А разборка без мутантов и магов у нас имеет место быть в Двенадцати Колониях. Только там мастер уже полгода ленится её вести нормально.

Млин, Асвад, я не ленюсь, я Треммера жду! Надо, чтобы он встретил сайлонов на пути к Земле. Если он так и не вернется на форум, через неделю продолжим игру. Майкл говорит, что у него там завал какой-то...

Ведж Антиллес написал(а):

Где самая большая заварушка?Только,надеюсь,там будут обчные люди,без всяких магических и тому подобных способностей?

У ситхов и протоссов намечается разборка, можешь "случайно" оказаться поблизости.

Ведж Антиллес написал(а):

Да я имел в виду в других частях галактики?

Советую разнять дерущихся протоссов и ситхов, а то устроили тут драку в песочнице... Протоссы отобрали у ситхов любимую мягкую игрушку, вот те и озверели. Да-да, Рэнд, не надо возражать, пусть в вашу драку вмешивается третья нейтральная сторона!

Alextida написал(а):

куда кидать анкеты?

Во-первых, следовало бы не задавать подобные вопросы в теме анкеты другого игрока, а спросить у админов по ЛС. Во-вторых, для анкет есть раздел Ресепшен. Для каждой анкеты создается отдельная тема.

Ведж Антиллес написал(а):

Вылетаю с Корусканта и лечу к вратам.

К Вратам? Не торопись =). Ты планируешь воспользоваться Вратами для телепортации на Татуин? А откуда тебе коды Звездных Врат известны? ;)

Unnamed написал(а):

ты сначала ошибки исправь, прежде чем игру начинать.

Да, кстати, орфографию следует проверять в Ворде.

0

18

Rachel Jenkins
Хорошо.Я типа был в патруле вместе с Разбойным эскадроном,Призрачной эскадрильей,Синей эскадрильей и бомбардировщиками Сальма.

0

19

Ведж Антиллес, поставь пробелы после точек и запятых. А то главный поборник грамотности не пропустит.
Это так, совет.

0

20

Ведж Антиллес написал(а):

4. Место старта.
Корускант

Честно скажу - на Корусканте щас делать нечего. Треммер куда-то пропал на пути к некромонгерам, Кайл тоже, ну а Мелькарт сам с собой играть нем может (они с Кайлом куда-то собрались). Можешь попробовать вмешаться в битву на Татуине, хотя там и так "свалка". Ну а больше квестов в галактике "Звездных войн" у нас нет. Дело твое, конечно, но гораздо перспективнее податься на Татуин.

Ведж Антиллес написал(а):

Им удалось уничтожить пиратский корабль.До присоединения к Альянсу Ведж занимался различными работами,вплоть до перевозки контрабанды.У повстанцев он продемонстрировал отличные качества летчика-истребителя и выполнял различные задания по экскартированию транспортов и разведывательные операции.

Напоминает тов. Малькольма Рэйнольдса и его команду на корабле "Серенити", не находишь? =)
Ничего против не имею)

Ведж Антиллес написал(а):

.Умудрился уцелеть,хотя все звено кроме Люка Скайвокера погибло.Впоследствии-командир Разбойного эскадрона и Призрачной эскадрильи.

Тебе не кажется, что между этими двумя предложениями пропущено несколько событий? Напиши, как ты стал командиром разбойного эскадрона.

Ведж Антиллес написал(а):

8. Спецспособности.
Отличный пилот

И все? Эх, парень, сложно тебе будет... =) Впрочем, дело твое.

0

21

Jensen Ackles написал(а):

Честно скажу - на Корусканте щас делать нечего. Треммер куда-то пропал на пути к некромонгерам, Кайл тоже, ну а Мелькарт сам с собой играть нем может (они с Кайлом куда-то собрались). Можешь попробовать вмешаться в битву на Татуине, хотя там и так "свалка". Ну а больше квестов в галактике "Звездных войн" у нас нет. Дело твое, конечно, но гораздо перспективнее податься на Татуин.

Я немножечко вмешаюсь, если никто не против. Хотя я все равно уже вмешался. Сейчас я закончу с протоссами, и вплотную займусь заовеванием галактического господства. Для этих целей я активизирую пиратов и всяких уголовников, немного модернизирую им материально-техническую базу. Так что для "Разбойной эскадрильи" дело найдется.

Jensen Ackles написал(а):

Напоминает тов. Малькольма Рэйнольдса и его команду на корабле "Серенити", не находишь? =)
Ничего против не имею)

Скорее все-таки наоборот, Рейнольдс напоминает Антиллеса

0

22

Jensen Ackles написал(а):

И все? Эх, парень, сложно тебе будет... =) Впрочем, дело твое.

А чего я могу сделать? Ведж не джедай. И не маг. Так что буду драться так. Но в космосе, когда он в истребителе - его не победить.

0

23

Дарт Рэнд написал(а):

Я немножечко вмешаюсь, если никто не против. Хотя я все равно уже вмешался. Сейчас я закончу с протоссами, и вплотную займусь заовеванием галактического господства. Для этих целей я активизирую пиратов и всяких уголовников, немного модернизирую им материально-техническую базу. Так что для "Разбойной эскадрильи" дело найдется.

Прекрасно.А Разбойный эскадрон (да собственно как и вся армия) получит новые модифицированые "крестокрылы".Т-65А.

0

24

Ну, с моей стороны принят. Ждем Асвада.

0

25

ОК, принят. Можешь вести Разбойный Эскадрон в качестве своих неписей.

0

26

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Ведж Антиллес