Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Ситхи против протоссов


Ситхи против протоссов

Сообщений 1 страница 30 из 142

Опрос

Кто победит в битве ситхов и протоссов?
Ситхи

28% - 4
Протоссы

21% - 3
Постреляют и разойдутся

7% - 1
Всешается кто-то третий и победит

42% - 6
Даже не знаю

0% - 0
Голосов: 14

1

Ситхи против протоссов

Весь форум и вся Галактика замерли в ожидании. Над захолустным Татуином сойдутся в жестокой битве космические корабли новейшего поколения.
Отважные, благородные, мужественные и великодушные ситхи вправят мозги на место жалким желтым протоссам.
Все мирные инициативы ситхов были отклонены глупцами-протоссами. Что ж, тот кто хочет войны, войну и получит.
Очевидно, что протоссам этой битвы не пережить, но все-таки любопытно, каким образом будет происходить образцово-показательное наказание зарвавшихся пришельцев.
Хотя, возможно, что кто-то, не очень далекий, считает, что фаворитами являются протоссы. Это ошибка, но я не буду здесь никого разубеждать. Всех рассудит игра.
Блестящая флотилия ситхов насчитывает 7 кораблей класса «Дарк Лорд», два корабля класса «Крейя» и десять кораблей класса «ШурСтраКос».
Протоссы смогли создать лишь ничтожную пародию на настоящий флот, и их силы будут представлены пятью «Авианосцами» и семью кораблями класса «Гор».
Подкрепления сторонам ждать неоткуда. Протоссам не позволяет вызывать помощь ограниченное количество пилонов, а новых им никто не построит, так как ресурсы отсутствуют. А у ситхов на Звездной Кузнице в настоящее время не осталось полных энергии кораблей, так как буквально только что закончились маневры.
Итак соотношение сил известно. При этом ангары и десантные отсеки кораблей полны, поэтому вполне возможно, что сражение будет происходить и на поверхности планеты.
Ситхи могли бы, конечно, при помощи Великой Силы посадить протоссам все щиты, и закончить бой за полчаса, но применение таких техник требует длительной подготовки, концентрации, погружения в Силу. А так как ситхи все-таки рассчитывали в своем неисчерпаемом благодушии разрешить разногласия мирным путем, то не готовились к бою. Однако далее наглость протоссов терпеть нельзя, а так как дерзкие желтушки перешли уже всякие границы, то наказывать их нужно незамедлительно. Поэтому ситхи вступают в бой не полностью готовыми. Правда, риска в этом нет, так как протоссы способны только создавать клубы фанатов Ксении Собчак, и ничего другого не умеют.
Управлять флотом ситхов будет легенда галактики, величайший полководец и ситх -  Изгнанница, которая не нуждается в рекомендациях.
Протоссов возглавит Зератул, который также не нуждается в рекомендациях, по причине своей абсолютной никчемности и недееспособности.
Гейм-мастер битвы – Безымянный. Следовательно, никакого манчкинства не получится, и единственный шанс протоссов на спасение улетучился.

Дамы и господа! Здесь и сейчас, на ваших глазах состоится одна из самых грандиозных и величайших битв далекой Галактики.
Две разные цивилизации, разные технологии, разные философии и концепции, наконец, сойдутся, отстаивая свое право на существование.
Ситхи или протоссы? История Галактики вершится в эти мгновения.

П. С. Данный текст в общем шуточный, не следует его воспринимать слишком серьезно

0

2

Рэнд, что ты тут за флудильню устроил?! Это бред, если говорить по-честному.

Дарт Рэнд написал(а):

Весь форум и вся Галактика замерли в ожидании.

Ну разумеется! Прям вся Галактика! И все форумчане не спят по ночам - гадают, каким это образом Зерик пошлет Рэнда куда подальше? =) И, главное, на каком языке.

Дарт Рэнд написал(а):

Над захолустным Татуином сойдутся в жестокой битве космические корабли новейшего поколения.

Угу. "Битва над свалкой"... И Ларик будет чувствовать себя как дома. Битва над планетой "а-ля Таджикистан" решит судьбу всей галактики Млечный Путь. =)

Дарт Рэнд написал(а):

Отважные, благородные, мужественные и великодушные ситхи

Что, правда? А мне казалось, что ситхи озлобленные сволочи. =)

Дарт Рэнд написал(а):

вправят мозги на место жалким желтым протоссам.

После этой фразы еще можно долго спорить, кто кому мозги на место вправит... =)

Дарт Рэнд написал(а):

Очевидно, что протоссам этой битвы не пережить

Зря ты это сказал... Вот будет у Асвада плохое настроение - он тебе устроит нападение Орай, которые по непонятным причинам станут прикрывать протоссов =). Шутка, конечно, но со смыслом.

Дарт Рэнд написал(а):

но все-таки любопытно, каким образом будет происходить образцово-показательное наказание зарвавшихся пришельцев.

Вот мне тоже любопытно, как у Зерика фантазия работает. Интересно, каким же образом он поставит на место зарвавшегося пришельца Рэнда и всю его компанию? =)

Дарт Рэнд написал(а):

Хотя, возможно, что кто-то, не очень далекий, считает, что фаворитами являются протоссы.

Та-ак! Наезд на гейм-мастера темы StarGate и других здравомыслящих игроков! =).

Дарт Рэнд написал(а):

Всех рассудит игра.

Не игра, а один-единственный чел. Кстати, Асвад, ты берешь взятки? =)
(ситхи, готовьте баксы/евро/рубли =)/местную валюту)

Дарт Рэнд написал(а):

десять кораблей класса «ШурСтраКос».

Единственное нормальное решение - создать в Технопарке лист кораблей класса "ШурСтраКос". Верное - потому что ШурСтраКосы лучшие, а единственное... кхм... короче, скажу прямо - от остальных твоих кораблей ничего не останется.

Дарт Рэнд написал(а):

При этом ангары и десантные отсеки кораблей полны, поэтому вполне возможно, что сражение будет происходить и на поверхности планеты.

Интересно, а как хатты и прочие "таджики" отреагируют на стрелку ситхов и протоссов на их территории? Правильно - придут и набьют морду и тебе, Рэнд, и Зерику.

Дарт Рэнд написал(а):

Ситхи могли бы, конечно, при помощи Великой Силы посадить протоссам все щиты

"Конечно"... Добрые же ситхи, однако! Могли сбить щиты, да вот пожалели бедных протоссов.. =) Зерик будет благодарен =)

Дарт Рэнд написал(а):

Поэтому ситхи вступают в бой не полностью готовыми.

Спасибо за информацию, Зерик это учтет =)

Дарт Рэнд написал(а):

так как протоссы способны только создавать клубы фанатов Ксении Собчак

Что я слышу! Рэнд, уж не ты ли нахваливал "Ксюшечку" в чате? =) Куда катится форум! Ситхи становятся фанатами Ксюши Собчак! =))
(И как тебя в Орден ситхов приняли? Или ты стал фанатом Собчак до того, как попал в Орден? =) )

Дарт Рэнд написал(а):

Протоссов возглавит Зератул, который также не нуждается в рекомендациях, по причине своей абсолютной никчемности и недееспособности.

Зерик, ты слышал? Давай тоже толкни речь на тему "Протоссы сделают ситхов"!

Дарт Рэнд написал(а):

Здесь и сейчас, на ваших глазах состоится одна из самых грандиозных и величайших битв далекой Галактики.

ну, галактика не далекая (МП), а вот битву можно снять на видео и загрузить на YouTube. Кто найдет похожее видео - кидайте сюда, посмеемся.

Дарт Рэнд написал(а):

Две разные цивилизации, разные технологии, разные философии и концепции, наконец, сойдутся, отстаивая свое право на существование.

А потом Рэнд скажет: "Слушай, Зерик, а что мы с тобой фигней какой-то страдаем? Может, поиграем еще полгода, а потом уже и не жалко будет форум разносить?" Зерик подумает и согласится. Тогда ситх и протосс пожмут друг другу руки/лапы/прочие конечности и разойдутся по разным форумам.

Дарт Рэнд написал(а):

Ситхи или протоссы?

Не буду скрывать свое мнение - протоссы! Рэнд, лезешь ты куда-то не туда...

Дарт Рэнд написал(а):

История Галактики вершится в эти мгновения.

Ну раз уж ты просишь... Ладно, ваша маленькая разборка будет занесена в учебники по Галактической Истории для младшей школы.

Дарт Рэнд написал(а):

П. С. Данный текст в общем шуточный, не следует его воспринимать слишком серьезно

Вот мог бы и не говорить это! Серьезный текст все равно кусок прикола =)
Молодец! =)

0

3

Rachel Jenkins написал(а):

Рэнд, что ты тут за флудильню устроил?! Это бред, если говорить по-честному.

Нет, это докторская диссертация.  :D  Пофлудить нельзя?

Rachel Jenkins написал(а):

А мне казалось, что ситхи озлобленные сволочи.

Джедайская пропаганда   :mad:

Rachel Jenkins написал(а):

Что я слышу! Рэнд, уж не ты ли нахваливал "Ксюшечку" в чате? =) Куда катится форум! Ситхи становятся фанатами Ксюши Собчак! =))

Я разочаровался в Собчак. Теперь я фанат Пэрис Хилтон, потому что она изучает дискретную математику, а Собчак никогда ничего такого не изучала.

Rachel Jenkins написал(а):

А потом Рэнд скажет: "Слушай, Зерик, а что мы с тобой фигней какой-то страдаем? Может, поиграем еще полгода, а потом уже и не жалко будет форум разносить?"

Он отклонил все мои мирные инициативы  :angry:

Rachel Jenkins написал(а):

Не буду скрывать свое мнение - протоссы!

Проголосовала ты чего то по-другому  :glasses:

Rachel Jenkins написал(а):

Ладно, ваша маленькая разборка будет занесена в учебники по Галактической Истории для младшей школы.

Ты еще и учебники составляешь?  8-)

Rachel Jenkins написал(а):

Серьезный текст все равно кусок прикола

А где ты тут серьезный текст нашла?  o.O

0

4

Дарт Рэнд написал(а):

Нет, это докторская диссертация.

Если выживешь в битве - напиши докторскую диссертацию. Мы с удовольствием почитаем.

Дарт Рэнд написал(а):

Пофлудить нельзя?

Можно, почему бы и нет? Веселая тема получилась...

Дарт Рэнд написал(а):

Джедайская пропаганда

То есть, на самом деле ситхи белые и пушистые? Тогда какой смысл джедаям выставлять их сволочными козлами?

Дарт Рэнд написал(а):

Я разочаровался в Собчак. Теперь я фанат Пэрис Хилтон

Один хрен... Через день ты станешь фанатом еще какой-нибудь блондинки.

Дарт Рэнд написал(а):

Проголосовала ты чего то по-другому

Я тебе объясню, почему я так проголосовала. В реальном мире битву выиграли бы протоссы, но на игровом форуме невозможна чья-либо абсолютная победа. Если твоя команда ситхов разнесет к чертям собачьим флот протоссов, Зерик устроит в Курилке флудильню в стиле  "нифига, так нечестно!", а если протоссы победят, ты уже начнешь орать, что гейм-мастер неправ. На текстовой РПГшке обычно все драки заканчиваются вничью.

Дарт Рэнд написал(а):

Ты еще и учебники составляешь?

Не я. Кто-то же будет писать учебник по истории "древнейшего времени" году так в 5008-м на Таури? Вот и занесет вашу "грандиозную" битву в архивы истории, а дети младшей школы потом будут учить все подробности сражения)).

0

5

Rachel Jenkins написал(а):

То есть, на самом деле ситхи белые и пушистые? Тогда какой смысл джедаям выставлять их сволочными козлами?

Ну здрасьте, приехали.

Rachel Jenkins написал(а):

Через день ты станешь фанатом еще какой-нибудь блондинки.

Далеко не каждая блондинка изучает дискретную математику  :D

Rachel Jenkins написал(а):

В реальном мире битву выиграли бы протоссы, но на игровом форуме невозможна чья-либо абсолютная победа. Если твоя команда ситхов разнесет к чертям собачьим флот протоссов, Зерик устроит в Курилке флудильню в стиле  "нифига, так нечестно!", а если протоссы победят, ты уже начнешь орать, что гейм-мастер неправ. На текстовой РПГшке обычно все драки заканчиваются вничью.

Здесь вообще все неправильно

0

6

Как по мне протоссы вообще какие-то странные. Вроде технология есть, мозги есть, а при этом постоянно то с людьми объединяются, то с Зергами, что вообще кашмар... Да и Люди (Терраны!!!), с теми ещё винтовками и автоматами могли противостоять протоссам... В общем, я это так к слову сказал))

0

7

Лаурениус во главе армии местных бомжей механиков уже готовит грузовики, чтобы собирать обломки кораблей, спасательных капсул и прочий упавший с небес мусор. Я ставлю на ситхов и третью сторону. Возможно и сам буду этой третьей стороной.

0

8

Константин Орлов написал(а):

Лаурениус во главе армии местных бомжей механиков уже готовит грузовики, чтобы собирать обломки кораблей,

Вообще-то Лаурениус сам на одном из кораблей. Так что он сам может прилететь на поверхность планеты вместе с одним из обломков

0

9

Ну тогда у меня возник гениалный план. Забросить его к протосам, и пусть он развинчивает им флагман во время боя. Вон сынок Дарта Вейдера две Звезды Смерти взорвал, а это идея нам нужен Дарт Вейдер. Он в помниться в детстве станцию по управлению дроидов взорвал. У них семейка с маниакальными наклонностями ломать технику.

Отредактировано Константин Орлов (2008-09-19 17:30:06)

0

10

В принципе, столкновение уже практически началось. Угадайте, куда отправились два моих корабля.  :D

0

11

Константин Орлов написал(а):

Ну тогда у меня возник гениалный план. Забросить его к протосам, и пусть он развинчивает им флагман во время боя.

Да... И они меня не заметят прям))

Константин Орлов написал(а):

Лаурениус во главе армии местных бомжей механиков уже готовит грузовики, чтобы собирать обломки кораблей, спасательных капсул и прочий упавший с небес мусор. Я ставлю на ситхов и третью сторону. Возможно и сам буду этой третьей стороной.

Вообще-то Хаты главные на Татуине и они скорее во главе мусорщиков))) ПОка...

0

12

Лаурениус написал(а):

Вообще-то Хаты главные на Татуине и они скорее во главе мусорщиков))) ПОка...

Лаурениус, что означает "пока". Скоро местных мусорщиков возглавишь ты?

0

13

Дарт Рэнд
Нафига?))) Ситхи захватят контроль в галактике)) А я только персонаж второго плана. xD

0

14

Лаурениус, ну вот. А тебя я поставлю во главе татуинских мусорщиков, то бишь джавва  8-)

0

15

Дарт Рэнд
Да зафига они мне сдались))) Хотя... Тогда и летать никуда не надо буду доспех на Татуине клёпать, а заодно маленькие квесты для новичков варганить)

0

16

Лаурениус, это я тебя потом главным по бичам назначу. После того как приобрету галактическое господство.

0

17

Дарт Рэнд
А... Тогда можно расслабится))

0

18

Не в обиду уважаемым Ситхам, к которым я сам отношусь, будет сказано, но я ставлю на Протовсов. Даже при численном превосходстве Ситхов, при технологиях, которыми обладают Протосы, - это бесполезная трата ресурсов.
ИМХО

0

19

Да у них технологии фигня...

0

20

Лаурениус написал(а):

Да у них технологии фигня...

Ну знаешь ли! Если они научились порталы открывать, время замедлять и одним своим Кораблём-Маткой сравнивать с землёй города...

0

21

И при этом не могли завалить Теранов в 50% случаях... Слабаки...
Кстати если сравнивать, чьи технологии лутше: Терранов или во вселенной Звёздных войнов?

0

22

Лаурениус написал(а):

Терранов или во вселенной Звёздных войнов?

ЗВ однозначно.
А вот что Терраны валили протосов - сущий бред, кроме как в случае с батлкрузерами и валькириями.
ИМХО

0

23

Артарус Тетра написал(а):

А вот что Терраны валили протосов - сущий бред

Это типо того, что вся игровая вселенная бред? (оО) И Зерги тоже с нулевыми технологиями... Хотя их как дерьма...

0

24

Лаурениус написал(а):

Это типо того, что вся игровая вселенная бред? (оО) И Зерги тоже с нулевыми технологиями... Хотя их как дерьма..

Ну, насчёт зергов ещё ладно, у них силищи то и их много. Я даже не сомневаюсь в том, что даже рядовой зерлинг мог пробить щит. А вот сам посуди - как раса, ели сумевшая прикрепить лазерное оружие на боевые корабли сумела победить высокоразвитую цивилизацию, обладающую технологиями, которые Терранам только во сне могла присниться? Я сомневаюсь, что простые штурмовые винтовки могли пробить щиты.

0

25

Не простые шутрмовые винтовки , а гаусс винтовки , у них убойная сила намного больше чем у обычного огнестрельного оружия , хотя я тоже думаю , что это не реально... Всё же СК это игра :)

0

26

Артарус Тетра написал(а):

А вот сам посуди - как раса, ели сумевшая прикрепить лазерное оружие на боевые корабли сумела победить высокоразвитую цивилизацию, обладающую технологиями, которые Терранам только во сне могла присниться? Я сомневаюсь, что простые штурмовые винтовки могли пробить щиты.

Угу... А у вас у всех технология только на одной линии? Материалы и История у Терран и Протоссов разная, я вот думаю, что у протоссов лишь альтернатива земным технологиям, немного привышающая Терран, но не более. Далее: Почему-то винтовки не могут пробить шиты? В игре это срабатывало на ура, только мы-то всё равно разговариваем о Космическом сражение. У Протоссов есть фатальный недостаток: У них НЕТ геренаторов! Они используют Пилоны, поэтому у них без подзарядки ограничиное кол-во энергии, а у Людей есть аккамуляторы и генераторы, которые могут создовать энергию и накапливать её. Другими словами Протосский флот не выдержит долгой перестрелки, без подзарядки.
Зератул: А если вас так обеспокоила тема про щиты: Вы дайте принцип их работы и я объясню почему даже рагаткой можно их слить.

Отредактировано Лаурениус (2008-09-20 20:20:38)

0

27

Знаете , легко дать описание выдуманной технологии :)

0

28

Хм...

Одна из их самых сильных сторон заключена в их флоте, который может похвастаться множеством различных кораблей достаточно мощных для того, чтобы разнести противника на атомы.

0

29

Зератул
Это откуда?

0

30

Ребят, вообще-то у терран технологии гораздо сильнее, чем у протоссов. Вы про что какое технологическое превосходство протоссов речь ведете?  o.O  ИМХО бред

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Ситхи против протоссов