Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Ситхи против протоссов


Ситхи против протоссов

Сообщений 31 страница 60 из 142

Опрос

Кто победит в битве ситхов и протоссов?
Ситхи

28% - 4
Протоссы

21% - 3
Постреляют и разойдутся

7% - 1
Всешается кто-то третий и победит

42% - 6
Даже не знаю

0% - 0
Голосов: 14

31

Дарт Рэнд
Я о томже... Протоссы вообще по себе ничего не придумали. Альтернатива нашему, но не большее, так что сейчас Ситхи на более высоком уровне.

0

32

Лаурениус, мне кажется, что называть протоссов альтернативой нашему не вполне верно. Они пошли совсем по-другому пути, научившись создавать технику, использующую пси-энергию. Великую Силу то бишь. Но сами, как ни странно, в использовании Великой Силы не преуспели.

0

33

Ух , какие умные , однако , у нас юзвери , почему то большинство источников как раз утверждают обратное :)

0

34

Зератул, насколько я знаю, большинство источников такого не утверждает. Давай так, у протоссов некса и 4 пробы, у терран комнадный центр и 4 раба. Сами игроки во всем равны. Вопрос, кто по-твоему победит?

0

35

Терраны , у них у дальность атаки больше или сила... непомню.
Другой вопрос - раш зилотами на ранеем этапе против терранов , каковы шансы , что терраны выживут после атаки ?  :glasses:
Или если сразу построить фаблику веспена у терранов на базе сразу же ? :)

Отредактировано Зератул (2008-09-21 01:19:40)

0

36

Зератул, я бы не сказал, что однозначно терры победят. Совсем не факт, а по поводу раша, то и у терров различные методы есть.
Допустим, раш зилота совсем не панацея. Все таки зилоты - не собаки.
А допустим, терры успеют на входе в базу протоссов стенку построить. Кстати, и терры могут рашить.
Но в любом случае, из сказанного тобою следует, что борьба непредсказуема. Так что говорить о превосходстве протоссов уже нельзя

0

37

вот так , так что хватит тут вести антипротосскую пропаганду =)

0

38

Зератул, речь шла о том, что у протоссов супермегатехнологии, которые намного превосходят терров. Об этом диспут шел. Но если ты согласен с тем, что протоссы не превосходят, хотя и не уступают террам, то из этого следует логичный вывод, что оружие Вселенной ЗВ выносит протоссов на раз  8-)

0

39

Немного не так : СК - онда из дисциплин киберспорта, там нужен баланс , но это дело 10е. Просто игра на то и игра чтобы играть , если разобратся , то протоссы на много более старая раса по сравнению с терранами , более долгоживущая и обладает сильными пси-способностями , логично предположить что если бы реально существовали одни и другие то протоссы имели бы перевес - по опыту (как никак до 1000 лет живут) , по технологиям (ну врят ли раса , которой помагали сами Ксел*Нага будут отсталыми в технологиях , ведь по истории они помогли протоссам в развитии) , по способностям - какой призрак-телепат сможет соревноватся с даже с самым слабым протоссом в пси-способностях ?
Вообщем мне лень искать что-то большее , чем то что я могу выжать из свое памяти :)

0

40

Зератул, все это домыслы, основанные лишь на том, что тебе хочется. Старость расы и чья-то помощь - это вообще не аргументы, а пси-способности, видимо, и являются причиной того, что протоссы не смогли обогнать терран развитии, так как развивали пси-способности, и в итоге даже до ядерного взрыва не додумались.

0

41

А зачем им ядерный взрыв если они могут мазершипом разнести всё что захотят ? :)
Кроме того у них на достаточно высоком уровне кибернетика и роботостроение :)

0

42

Зератул, а террам на ядерный взрыв требуется всего один человек. Что экономнее по-твоему?  :glasses:

0

43

Мазершип - ибо многоразовый и может разнести целую планету , так что лучше один ядерный взрыв или корабль способный угробить планету ? :)

0

44

Зератул, разносить планету тупо. Вот высажу я, например, десант, захвачу полпланеты. Половина терранов, половина протоссов. И что ты, всю планету будешь разносить?
Так что ядерный взрыв гораздо универсальнее, применение его требует гораздо меньше затрат, а конкретно, одного солдата. Вот и смотри сам.
А вообще о чем речь? Ты опять пытаешься обосновать мнимое превосходство протоссов над террами?

0

45

ведь пушкой можно не только тупо гасить всё и всё , достаточно точечного удара , что тут затратного ? :)

0

46

Зератул, затратно здесь то, что терраны одним солдатом добиваются того же, что протоссы целым кораблем. Что менее затратно, послать целый огромный корабль, или несколько диверсантов?

0

47

Видимо я разворошил угли)))
Нет Альтернативу я не имел в виду строгую, а "они пошли своим путём". Кстати в массовом уничтожение конечно Протоссы лучше, но вот про их роботов я вообще был в шоке, когда у протоссов "пауки" были роботами... Разве так? Я по игре помню только рабочих-роботов у протоссов... Всё...

0

48

Лаурениус написал(а):

Протоссы лучше, но вот про их роботов я вообще был в шоке, когда у протоссов "пауки" были роботами... Разве так? Я по игре помню только рабочих-роботов у протоссов... Всё...

А кто сказал, что пауки были дроиды?

0

49

Дарт Рэнд написал(а):

А кто сказал, что пауки были дроиды?

Дык он сказал, что пауки - это дроиды... Я думал, что это только транспорт.

0

50

Лаурениус, кто он? Пауки - это драгуны имеются в виду?

0

51

Дарт Рэнд
Да, они.

0

52

Лаурениус, как ты думаешь, отразят протоссы нападение десанта нашего отважного?

0

53

Дарт Рэнд
Если учесть, что залп двух кораблей не смог ничего сделать с ними, то что им до жалкого десанта? Песокм его чтоли зароют? Или телами металлическими засяпят?)))

0

54

Лаурениус, сделают подкоп

0

55

Зератул, КселНага в вас разочаровались и принялись за зергов. Вы жили 1000 лет, а скока рассы из ЗВ? :suspicious: У вас только щиты круто и все. Кстати, Лау ты там про рогатку против щитов говорил?Давай подробнее)

0

56

Дарт Реван(клон)
Принцип работы нужен. Я уже выдавал один, но ХЗ как его воспринимают.

0

57

Лаурениус, щиты "протоссов" работают на Силе в нашей игре.

0

58

Дарт Рэнд
Это не принцип, это вид энергии.

0

59

Лаурениус, а заряжаются от пилонов. Что конкретно тебя интересует?

0

60

Атакуем протоссов

http://s41.radikal.ru/i094/0809/f8/f0b0bf63cae7.jpg

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Ситхи против протоссов