Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Ситхи против протоссов


Ситхи против протоссов

Сообщений 91 страница 120 из 142

Опрос

Кто победит в битве ситхов и протоссов?
Ситхи

28% - 4
Протоссы

21% - 3
Постреляют и разойдутся

7% - 1
Всешается кто-то третий и победит

42% - 6
Даже не знаю

0% - 0
Голосов: 14

91

Сравнение некорректно. С таким же успехом можно сравнивать зилота и истребитель.

И потом он говорит, что превосходство осадного танка терран "высосано из пальца" :playful:

И сколько истребителей делает один авианосец? Мне казалось, что штук 8.

Так, не мгновенно. И по очереди. + Щитам надо дать немного восстановиться.

Тема... Флейм это весело, но утомительно.

0

92

Шин Рубэо Амникулус
Не, танке в Старике - это жесть из жестей. Они мне всегда жизнь портили. Особенно, когда выстроят оборону и всё... Все атаки - как об стену. Ток Авианосцами валить, а эти сыпять своими десантниками и востанавливаться нет сил.

0

93

Шин Рубэо Амникулус написал(а):

И потом он говорит, что превосходство осадного танка терран "высосано из пальца"

Так оно и высосано. Я как-то аргументации не уловил.
Вообще танки терран выступают, скорее как оружие против пехоты или легкой техники.

0

94

Вообще танки терран выступают, скорее как оружие против пехоты или легкой техники.

А в осадном режиме - как ультимативное средство земной обороны и смерть десяткам юнитов. По себе знаю (много играл зергом).

0

95

Шин Рубэо Амникулус написал(а):

А в осадном режиме - как ультимативное средство земной обороны и смерть десяткам юнитов. По себе знаю (много играл зергом).

Наземную протоссовскую технику тоже валили знатно. 4 червя еле-еле подполсти успевали чтоб жахнуть.

0

96

Шин Рубэо Амникулус написал(а):

А в осадном режиме - как ультимативное средство земной обороны и смерть десяткам юнитов. По себе знаю (много играл зергом).

Толпу собак надо напускать.   :D

В осадномони неподвижны, и все равно здания с одного выстрела не рушат.

0

97

Только шаттлы.
При хорошем микро - высаживать темплара и мгновенно начинать пси шторм (или ривер с скарабами). А в прорванную стенку тащить все что движется. Можно темпларов - они видимы, но уже в мертвой зоне танков.
Или батоны, но к тому времени терр обзаведется валькириями... Да и турели у них неслабые.

0

98

Толпу собак надо напускать.

Уже. Я насчитал 90 зерлингов. Не выжил никто.
Против меня - стенка на Лост Темпл. И четыре-пять танков+турели и бункуре+стенка и сапплай дипот. Линия Сталия, нах.

0

99

Шин Рубэо Амникулус
Мне такую заградительную стену делали, что ничего нельзя было сделать... Просто хоть стой, хоть падай.

0

100

А потом терр построил ядерку. Высадил Призрака. И врага не стало ((((

0

101

Шин Рубэо Амникулус написал(а):

А потом терр построил ядерку. Высадил Призрака. И врага не стало ((((

Именно... Скаты. (*_*) Зато если в начале постоянно атакавать, хотябы долбаными драгунами, то есть шанс вырулить.

0

102

Шин Рубэо Амникулус написал(а):

Уже. Я насчитал 90 зерлингов. Не выжил никто.
Против меня - стенка на Лост Темпл. И четыре-пять танков+турели и бункуре+стенка и сапплай дипот. Линия Сталия, нах.

После этого теры, как правило побеждают. Оверлордов в тыл ему закинуть

0

103

Раш одним зелотом - самый кривой и самый потешный.
Мочит все СЦВ, и уводит терра в минус )))
Пробка - тоже страшная. Повесить на газ Ассимилятор - и терран остался без танков.
Когда портал достраивается - закрывать и строить вновь. Или не дать фабрике сделать пристройку для танков. А если взлетит - на давать сесть.
Самое жестокое - пролезть на базу, поставить два пилона и два барака. И зелотами завалить.

0

104

Оверлордов в тыл ему закинуть

Пробовал. Валькирии. Или даже пара истребителей.
Да просто турели и бункера по периметру.

Отредактировано Шин Рубэо Амникулус (2008-09-27 23:39:28)

0

105

Шин Рубэо Амникулус написал(а):

Или даже пара истребителей.
Да просто турели и бункера по периметру.

В этом случае проапгрейженные оверлорды все-таки должны прорваться. Из 8 минимум 3. ИМХО, конечно

Я вообще не об этом. Ребят, с игры ушел Зератул. Ни у кого нет желания заменить его до конца сражения?

0

106

Дарт Рэнд написал(а):

Я вообще не об этом. Ребят, с игры ушел Зератул.

Щазз! Зерик, доведи до конца свою игру, а потом можешь смело уходить. Но лучше останься).
Рэнд, чем ты так напугал Зерика, что он сматывается с поля боя? =)

0

107

Rachel Jenkins написал(а):

Рэнд, чем ты так напугал Зерика, что он сматывается с поля боя?

Я не знаю страха, но внушая его в души своих врагов ©   8-)

0

108

Дарт Рэнд написал(а):

Я не знаю страха, но внушая его в души своих врагов ©

Довнушался... Зерик аж с игры свалил, вот до чего доводят психологические эксперименты!

0

109

Интересные результаты у голосовалки... Может мне стоит исполнить волю народа... =)

0

110

Прочёл последнюю анкету, и решил открыть свой бизнес коммерческая психушка для психов со всей Вселенной. Зоалорды будут первыми в списке и Дракула. А Дракуле даже отдельную палату дадим в готическом стиле. Галактику в психушку превратили скоро из нормальных только я и ситхи останемся.
Если по теме.
Может жахнуть по Татуину Звездой Смерти? Вдруг завалялась где.

Отредактировано Константин Орлов (2008-10-03 00:44:29)

0

111

Константин Орлов написал(а):

решил открыть свой бизнес коммерческая психушка для психов со всей Вселенной.

И кто платить будет?

0

112

Родственники пациента, или сам пациент. Ничего найдём родственничков. Вон у гоуалдов их полная Вселенная.

0

113

Зератул манчикил, манчикил да и заманчикился так, что испугался своего манча. Вот например даже

Зератул написал(а):

Состав десанта:12500 штурмовых дроидов1000 воинов протосса 250 драгунов+ десант с 7 Горов3500 штурмовых дроидов700 протоссов-воинов21 драгун

Они что, друг на друге?! Дройды размером с таракан или аванпост резиновый?о_О.
Кстати Рэнд, я не пойму, Н***Я ты стрелял во ВСЕ корабли?!Бастила вообще на Кузнице, ее оттуда доставать не нужно. Можно было троих ДаркЛордов на одного, а еще лучьше всем в маскировку уйти и концентрировать огонь на одном корабле хотябы трем ДаркЛордом. Лау, укажи пожалуйста кол-во кораблей Зера и наши остатки

0

114

Типа механическая кавалерия протоссов, драгуны это же всадники такие которые могли в пешем порядке сражаться.

0

115

Константин Орлов написал(а):

Галактику в психушку превратили скоро из нормальных только я и ситхи останемся.

Нормальных? (оО) Ситхи ладно, но ты? Помойму ты тоже манч машинко! ))) (хотя на моём фоне вы все манч машины)))

0

116

УРААА!
Презренные ситхи бежали!
Протоссы победили!
Ура!Ура!Ура!

0

117

Шин Рубэо Амникулус
Не Ситхи, а Ситх. )) Разная вещь.
Кстати: У протоссов: Два из авианосцев, те что были с флангов, получили минимальные повреждения от Креи, да большую часть взяли на себя щиты (осталось 47%). Те, что ближе к центру, получили более серьёзный удар и сила щитов упала до третий части максимума. Однако Авианосец Сейфа был под угрозой. Его щиты почти упали до 5%.
Горы с 70% брони. И 4 Шакурасов.
У Ситхов: 2 Креи с 65% щитами. 5 Дарков и 8 Курстракосов.

0

118

Лаурениус написал(а):

И 4 Шакурасов.

Было три, один мы уничтожили? Откуда еще два? Или я что-то путаю?

Лаурениус написал(а):

8 Курстракосов.

А не десять? Один небоеспособен, но жив. Но еще девять должны остаться.

Горы с 70% брони.

Все-таки два Гора с 70 %. Остальные целехоньки

Отредактировано Дарт Рэнд (2008-10-04 05:23:20)

0

119

Дарт Рэнд
У протоссов 7 крейсеров, два из них Горы, 5 Шакурасы. Как Я понял.

Дарт Рэнд написал(а):

А не десять? Один небоеспособен, но жив. Но еще девять должны остаться.

Помойму один уже где-то шлёпнули, пойду перепроверю.

Дарт Рэнд написал(а):

Все-таки два Гора с 70 %. Остальные целехоньки

Остальных убей-не помню.

0

120

Лаурениус написал(а):

У протоссов 7 крейсеров, два из них Горы, 5 Шакурасы. Как Я понял.

Шакурас - маленький корабль 50 метров длинной. Все крейсера - Горы.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Ситхи против протоссов