Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкета. Алекстида де Хэлл


Анкета. Алекстида де Хэлл

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя, фамилия.
Алекстида де Хэлл
2. Возраст, дата рождения.
21 год. По-крайней мере, выглядит именно на этот возраст
3. Раса.
человек
4. Место старта.
Татуин. Мос - Эйсли
5. Внешность.
средний рост. Глаза желтого цвета - они меняют свой оттенок в зависимости от освещения. Взгляд внимательный, ироничный. Короткие рыжие волосы, вечно торчащие в разные стороны. Бледная кожа.  Удобный черный плащ, кожанный, с серебристыми застежками. Короткие ботинки с металлическими вставками. Черные кожанные перчатки. Черная водолазка из непонятного мягкого материала. Нужно ли добавлять, что брюки тоже черные? Если приглядеться к левой руке, поверх перчатки можно заметить тонкие провода, закрепленные на серебристой пластинке.
6. Характер.
Вспыльчивая, иногда наглая. Больше молчит. Любит ощущать твердую почву под ногами. Наблюдает и анализирует то, что ее окружает, ситуации, в которые попадает, существ, с которыми сталкивает ее Сила. Может часами выжидать нужного  момента. Предана Темной строне Силы. Все свободное от заданий время посвящает тренировкам, самосовершенствованию. Любит преодолевать препятствия - они укрепляют. Верит в себя, в свои навыки, в свою силу, свой ум, Великую Силу. Сама себе хозяин, даже когда выполняет чье-то задание. Всегда стремится к новым знаниям. Не пренебрегает использовать технику в своих целях
7. Биография.
"Желтые глаза. Они смотрят на меня. Он злится? "Из тебя выйдет толк". Чей это голос? Тихий, вкрадчивый, полный... Силы? Я пытаюсь встать на ноги, но они не слушаются меня. Кто я? Кто ты? Ответь! Он смотрит на меня. Просто смотрит и молчит. Я разглядываю его. Его лицо наполовину скрыто капюшоном. Красно-черное. Лицо красно-черное. Почему-то я пытаюсь улыбнуться. Я чувствую, как меня тянет к нему. Он разворачивается. Я рывком вскакиваю на ноги, и падаю - ноги онемели, не двигаются. Не уходи! Не уходии!!! Не у....
Я проваливаюсь в темноту. "Вставай! Неужели я потратил столько времени зря, тренируя тебя? Вставай!" Не могу... Все тело пронзила острая боль. Моя рука..... Голос Учителя звучит внутри меня: "Вставай!". Моя рука.... Я растворяюсь в боли. Качаюсь на ее волнах, уносящих меня в бесконечную тьму. "Вставай!" Учитель, я не подведу тебя! Мой ярко-красный клинок врезается в плоть голубоглазого...джедая? Он падает, удивленно моргая. Аарон, молодой ученик-джедай, подающий большие надежды. Я припадаю на одно колено - учитель, для меня честь служить тебе. Встаю, деактивирую двойной клинок и.. смеюсь. Сила! Я чувствую тебя! Учитель научил меня управлять тобой! Я стану еще сильнее. Глаза голубоглазого человека смотрят в небо. Они как будто покрыты прозрачно-молочной пленкой...
Неееееттттттт!!!!!!! Учитель!!!!!!!! Не оставляй меняя!! Я чувствую боль. Колебания Силы. Ненавижу.... НЕНАВИЖУ!!!!!  Тьма покрывает меня...... "
Коррускант. Место, где не соскучишься, если ищешь приключеня. Чего здесь только нет! Маленькая Алекстида с родителями собирается к тете. Сверкающий огнями космопорт. В глазах Алекстиды восторг - она очень любит технику, а здесь ее очень много. Снующие туда-сюда протокольные дроиды.... Туземцы, спешащие по-делам и разговаривающие на разных языках - все это космопрт Коррусканта. Пристегнувшись, Алекстида чувствует что-то нехорошее. Что-то должно случиться. Плохое и радостное в то же время. Корабль взлетает. Внезапный толчок будит Алекстиду. Пассажиры напуганы - "Корабль наткнулся на что-то!". Судя по всему, произошел сбой в навигацинном компьютере из-за чего корабль был выброшен из гипера.Крушением Алекстиду забросило на Коррибан. Открыв глаза, Алекстида видит горящие обломки корабля на выжженой земле. Родители мертвы. Все мертвы. Лишь Алекстида выжила, инстинктивно создав щит силы, который смягчил удар.  Здесь ее нашел Учитель. Бао-Дур. Алекстида путешествовала с ним по просторам Галактики, перенимая мастерство ситхов. Учитель был для нее всем. Пока однажды... "Ты не оправдала мои надежды" - эти слова надолго засели внутри, порождая злость, смешанную с.... привязанность к Учителю. И все из-за той истории. Находясь на Дантуине по приказу Учителя, Алекстида, которой было приказано уничтожить находящегося там джедая, Ловетта, провалила операцию. Джедай умер, но... И мертвые джедаи хранят секреты. Из его руки выпал холокрон. Алекстида просмотрела его - он содержал данные о Коррибане. Данные о Темных Лордах Ситхов. Данные, которые указывали путь к гробнице, считавшейся потерянной. Поняв, что этот холокрон способен привести ее к новым источникам Силы, Алекстида спрятала его. Но она недооценила Учителя....Ошибка многому ее научила. И стоила ей руки. Учитель не любит обмана. Учитель думал, что убил Алекстиду. Но... Ему тоже свойственно ошибаться. Алекстида оказалась живучей. С огромным трудом пережив дуэль с Учителем, она, обретя исскуственную руку, продолжила свои тренировки...После расставания с Учителем Алекстида стала искать пути, ведущие на Коррибан. Холокрон потерян, а, чтобы добраться до Коррибана нужно приложить много сил.  Алекстида попала волею Силы на Татуин. 
8. Спецспособности.
владение двухклинковым световым мечом. Стиль - эчани. Ум. Темная сторона Силы.
9. Инвентарь.
Двухклинковый световой меч. Браслет-коммуникатор.
10. Желаемый статус.
ситх

Отредактировано Alextida (2008-09-22 20:47:14)

0

2

Так я не понял, у вашей героини амнезия?
Написано красиво, но биография - это место для фактов, а не для поэзии. Так что всё-таки добавьте больше чёткой информации, особенно в биографию.

0

3

Нужно скопировать код анкеты из шаблона - это раз.
Ну и два...

Alextida написал(а):

По-крайней мере, выгляжу именно на этот возраст

Вообще игровые посты и биография пишутся от третьего лица. На будущее - следует это учитывать.

Alextida написал(а):

Неизвестное место. Много зелени, высокие деревья, неизвестного происхождения. Их длинные, тонкие ветки нежно-коричневого цвета тянутся к свинцовому небу. Небо... Ни облака. Солнца не видно. За деревьями ничего не видно. Ни одной тропинки. Как я сюда попала? Голова раскалывается. Я не помню, почему я здесь, откуда. Мне нужно осмотреться. Мой световой меч со мной, а это главное

Неизвестное место? А выбор локации предоставишь мастерам? В анкете пишется определенное место старта.

Alextida написал(а):

Спецспособности - Двухклинковый световой меч.

Меч - это уже спецспособность? ;)

Alextida написал(а):

Боевые искусства.

Это понятие растяжимое. Укажи вид боевых искусств и степень боевой подготовки (необязательно).

Alextida написал(а):

Желаемый статус - ?

Что, так и ставить? ;)

Alextida написал(а):

Ум.

Это вообще мега-спецспособность... Товарищи ШурСтраКосы, кто-нибудь догадался написать в спецспособностях, что у вашего перса присутствует ум? Нет? То-то! Вот и ламеры вы все...
За ум - респект =)

0

4

у персонажа - амнезия! она со временем все начнет вспоминать!

0

5

Alextida написал(а):

у персонажа - амнезия! она со временем все начнет вспоминать!

Видишь ли, подобные варианты анкет у нас не принимаются. Цитирую:

Во всех подробностях! Где родился, учился и т.п. до настоящего момента времени. Пишем как можно содержательней. Без всяких там "ничего не помнит из-за потери памяти"

Перс-то, может, и не помнить ничего, но игрок-то знает всю биографию своего перса! В анкете мы работаем именно с игроком, а не с персонажем.

0

6

Alextida написал(а):

Боевые искусства (таэквондо, ушу).

Разве такие искусства есть в Вселенной ЗВ?

Alextida написал(а):

Темная сторона Силы.

Ситх или темный джедай?

0

7

Ситх. нет - так будут. это давно забытые искусства....

0

8

Alextida написал(а):

это давно забытые искусства

На самом деле это искусства, появившиеся на далекой Земле, с которой у данной галактики связи нет.

Саша, прочти ЛС.

Отредактировано Дарт Рэнд (2008-09-21 21:10:02)

0

9

Вообще код анкеты используется не так... Я исправляю, но вообще следует быть внимательнее.
Кстати, как насчет аватарки? =)

Alextida написал(а):

По-крайней мере, выгляжу именно на этот возраст

Уже было сказано, что пост пишется от третьего лица. Исправь, пожалуйста. Как и остальное описание...

Alextida написал(а):

Неизвестное место. Вокруг высокие деревья, неизвестного происхождения. Их длинные, тонкие ветки нежно-коричневого цвета тянутся к свинцовому небу. Небо... Ни облака. Солнца не видно.   Как я сюда попала? Голова раскалывается. Я не помню, почему я здесь, откуда. Мне нужно осмотреться. Мой световой меч со мной, а это главное. Хм.... Сквозь лес, оказавшийся не таким уж густым, как показалось на первый взгляд, появляется.... О! Пустынная поверхность планеты покрыта руинами. Чувствуется, что эта земля видела множество войн, не раз кровь проливалась на этот мертвый песок. Руины... Стены испещрены символами. Всматриваясь в это переплетение линий сложно определить, чьи это письмена - настолько они древние.

Асвад уже сказал, что в биографии ценны факты, а не литературные способности... Впрочем, это не ошибка, пусть так будет. Главное, что указано конкретное место - Коррибан.

Alextida написал(а):

Говорили, что Алекстида связалась с ситхами. Действительно, в безбрежных пустынях Татуина Алекстида встретила своего Учителя.

Вот это уже странно... А что за ситх-то? И как он ни с того ни с сего стал учить тебя?
Рэнд, займись.

Alextida написал(а):

Когда Учителя убили,

То же самое - нет конкретных фактов. Как и почему убили? Сразу возникает много вопросов.

Alextida написал(а):

Ее корабль разбивается, но Алекстида выживает

Это тоже непонятно. Почему корабль разбился-то? Неполадки с управлением?

0

10

Alextida, а амнезия у персонажа все-таки присутствует или нет?

Alextida написал(а):

Ошибка многому ее научила. И стоила ей руки.  После расставания с Учителем Алекстида стала искать пути, ведущие на Коррибан.

То есть Бао-Дур отрубил руку, бросил ее и этим ограничился? Тут вот что неясно. Если он хотел убить, то почему не добил? А если не хотел убивать, то, спрашивается, зачем руки рубил? Хотел наказать? А зачем наказывать, если все равно надумал бросить. Наказание применяется ведь с целью воспитания, а зачем ему ее воспитывать, если он все равно решил бросать.

Тогда уж вместо ушу поставь эчани. Вроде как Бао-Дур научил. А Бао-Дура научила Брианна.

0

11

Ладно, с моей стороны принята. Ждём одобрения Кестрел и закрываем анкету.

0

12

По фактам биографии у меня вопросов больше нет, а вот к оформлению текста, пожалуй, придерусь. В описании характера, возраста и биографии присутствует подача поста от первого лица, а у нас на РПГ это не допускается. В правилах форума (см. тему "Сетевой этикет") четко сказано, что все посты пишутся от 3-го лица. Я пока не могу принять анкету.

0

13

В биографии оставила от первого лица, т. к. - это цитата персонажа. Это важно для нее

0

14

Ладно, теперь принята. Статус ставлю, тему закрываю.

0

15

В настоящее время перс существует как часть личности нового существа - Дарта Анимуса.
Пост на Вейланде.
Анкета вышеупомянутого Дарта.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкета. Алекстида де Хэлл