Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкета Казэля "Чёрного Лиса", Ассасина Ситов


Анкета Казэля "Чёрного Лиса", Ассасина Ситов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия:
Казэль «Чёрный Лис»

2. Возраст, дата рождения:
30 год до Б.Я. – 17.09.1970
Биологически - 17 лет.
Хронологически – 38 лет.
21 год провёл в состоянии криосна.

3. Раса:
Генетически созданый человек.

4. Место старта:
Корускант

5.  Внешность:
Юноша примерно 180см. ростом. На вид лет 17-18. Волосы неестественного серого цвета, длинные, завязаны в косу. Неплохого телосложения. Глаза необычные – зрачки полностью чёрные, возможно, это последствия эксперимента. Но зрение у него идеальное. Не смотря на это, он носит очки, которые подчёркивают его стиль и обладают некоторыми особенностями. Часто их поправляет. На лбу носит повязку с Титановой пластиной спереди. Одевается в лёгкую чёрно-белую робу. Из физической защиты использует только титановые наголенники и наручи, защищающие так же тыльную сторону ладони. На наручах красуется изображение лиса, выполненное в чёрном цвете – символ позывного Казэла «Чёрный Лис». Лицо его можно описать одним словом, не случайно связанным с его позывным, – лис. Не в прямом смысле, конечно. Всё дело в его мимике - часто сужает глаза и по-змеиному улыбается. На всех смотрит слегка свысока после того как смог побить наставника.

6. Характер:
Характер Каэзля схож с мимикой. Он хитёр, как лис и очень самоуверен. Слишком самоуверен. Плюёт в лицо опасности. Почти в буквальном смысле. Немного заумен, но предпочитает знаниями не хвалиться. Местами высокомерен и очень мстителен. Ещё на базе из него выбили такие понятия, как доброта и милосердие. Немного пафосен, но это лишь подчёркивает его стиль. Профессионально владеет своими эмоциями, но любит посмеяться над другими и показать свою силу и правоту. Из него бы вышел идеальный дипломат, если бы он не был эгоистом. Прирождённый лидер. С лёгкостью заставляет напарников работать как одно целое. Властолюбив. Эта часть характера практически полностью закрывает другую - он мечтатель. Часто перед сном он просто лежит и мечтает. О чём? Это известно лишь ему. Но он именно мечтает, спутать такое выражение лица ни с чем нельзя. Может, под маской эгоиста и мстителя скрывается совсем другой человек? Это можно вычислить. Сложно. Но реально. Казэль никогда не разбрасывается пустыми словами направо и налево, он – человек слова. И, как человек, он боится. Боится боли. Но не физической, о, нет. Часто его пожирает изнутри совесть. Он считает себя виноватым в гибели большей части товарищей во время крушения на Корусканте…

7. Биография:
Мало кто знает, что после установления империи Дарт Вейдер посещал Манаан, планету селкатов, схожую с Камино, не только для того, чтобы прирезать недобитых джедаев. Его целью было создание элитного подразделения убийц, более совершенных, чем даже ассасины ситхов. В итоге в Великом Море была построена тайная база. База имела форму сферы – нижняя половина находилась под водой и представляла собой жилые помещения и машинные отсеки, верхняя представляла собой стеклянный купол, находившийся над уровнем воды. База строилась двадцать лет. Во время постройки базы Вейдер был занят поиском недобитых джедаев. Но его целью было не только их уничтожение, ему нужен был их генокод для создания этих убийц, и генокод нужен был человеческий. Казэль быль создан первым, ещё до начала строительства базы - он должен был стать  лидером сильнейшего отряда и главой нового ордена и до начала эксперимента пребывал в состоянии криостазиса в возрасте одного года. До сих пор ему неизвестно, кто был его генетическим отцом или матерью, но, скорее всего, он, или она, не числится среди живых, но эти данные не проверялись.
В ходе эксперимента было создано около сотни убийц, разделённых на десять отрядов. Знания были, в буквальном смысле, загружены в подопытных, поскольку пришлось бы потратить слишком много времени на их обучение. Аппаратура была экспериментальная, и выживал лишь каждый десятый. Их генокод так же был улучшен, чтобы обеспечить убийцам силу, выносливость и реакцию. 16 часов в сутки были отведены на сложнейшие упражнения, направленные на улучшения качеств подопытных, как бойцов, шпионов и убийц. На сон оставалось ровно восемь часов. Такая политика в обучении была направлена на увеличение уровня выживаемости среди подопытных. Но вот сами упражнения были на выживание и к падению Империи выжили лишь двадцать из ста убийц, десять из которых относились к отряду Казэля. Сам Казэль был лучшим на базе и без труда смог в один день убить учителя одним точным ударом в открытом бою. Хотя, стоит отметить, что учитель не был сильным как в отношении Силы, так и в отношении фехтования. Задача мастеров была не учить новым приёмам, а обучать контролировать уже имеющиеся.
Жизнь на базе была подобна кошмару наяву. Хотя в интересах ситхов было оставить как можно больше подопытных в живых, они не стеснялись бить их и применять всевозможные наказания, побои и лишения еды в их свете не являлись наказаниями
Казэль, как и все подопытные, присягнули на верность Вейдеру. И посему он не мог выбраться из плена, пока до них не дошла весть о смерти Вейдера и падении Империи. Тогда оставшимися подопытными база была разрушена, в буквальном смысле, до основания. Дорога в мир была открыта, а кошмар остался позади. Используя транспортник, на котором они были доставлены на базу, новоявленные убийцы улетели с базы.
Корабль был сбит уже на орбите Корусканта. В ходе трагедии погибла половина пассажиров, остальных товарищей Казэль не нашёл и не видел ещё долгое время, он сам чудом спасся и ушёл от преследования со сломанной рукой. До сих пор неизвестно, почему корабль был сбит. Возможно, в этом корабле кто-то из джедаев почувствовал угрозу или ещё что. Но увернуться от ракет не представлялось возможным в ходе отсутствия у членов команды соответствующей подготовки. Их обучали полётам только на лёгких истребителях. Восемь лет жизни на Корусканте небыли сладкими для Казэля, но как-то он жил. Ему приходилось воровать и сражаться за свою жизнь не только с городом, но и орденом Джедаев, который действительно видел в нём угрозу. И не только в нём, но и в его товарищах по несчастью – других подопытных. Оказалось, что двое выжили после той трагедии и прижились на корусканте. Элько и Джаден, так же известные под позывными «Клинок» и «Тень», – оба из разных отрядов. Их встреча состоялась только через год после прибытия на планету. Нельзя сказать, что они питали особую любовь друг к другу, но доверие и понимание их взаимны. Тем более выжить в команде куда проще. Их команда терроризировала небольшой район Корусканта в течение двух лет, пока их не поймал орден. Два года джедаи отчаянно пытались вдолбить Казэлю, Элько и Джаден свою философию, но те явно не показывали желания меняться. Вскоре они и от них сбежал. Джедаи вызывали у них явное отвращение. Ещё год они провели на улицах, используя знания джедаев для своей выгоды. Что случилось с другими выжившими участниками эксперимента – до сих пор не известно.

8. Спецспособности:
Физические способности, не смотря на возраст, выше человеческих. Высокая реакция и хорошо развита интуиция. Профессиональный шпион и боец. Навыки и боевом искусстве Эчани и фехтовании близки к уровню мастера.
Неплохо владеет своими эмоциями, скрывая информацию от противника или пуская по ложному следу, даже не каждый форсъюзер может определить - ложь или правду говорит Казэль. Имеет неплохо развитую связь с Силой.
Обладает практически энциклопедическими знаниями во многих областях и знает порядка двух десятков языков. Отлично обращается практически с любой системой безопасности.  Отвечает за программное обеспечение всего отряда. Прекрасная память.
Из стилей фехтования отряд Казэля основывался на Дьем Со. Хотя навыки фехтования высоки, у этого стиля есть один изъян – Дьем Со построен с расчётом и на атаку, и на защиту, но с учётом того, что первую комбинацию ударов в бою нанесёт именно использующий данную технику, по этом в начальной стойке стойке боец совершенно открыт (пример – битва Дарта Тирануса и Энакина Скайвокера в третьем эпизоде (Тиранус – Микаши, Скайвокер – Дьем Со)) Данная техника развита хорошо и имеет разные начальные серии ударов в битве с одним или несколькими противниками.

9.1. Инвентарь:
Одежда представляет собой робу из чёрной и белой материй со вставками из титана на руках и голенях – очевидно, ещё один эксперимент ситхов. (Подробнее смотри пункт «внешность»)
Очки. Не простые, как может показаться с первого взгляда. Это разработка самого Казэля. Линзы в них не стеклянные, так что разбить их не получится даже при всём желании. При желании могут играть роль бинокля. Так же являются отражателями для волн воздействия на разум, но только спереди. (Думаю, с расположением очков вопросов не возникнет :) )
Световой меч с красным клинком. Дизайн рукояти необычный – рукоять обмотана материей чёрного цвета. Три коротких световых меча с похожими рукоятями и красными клинками – могут быть использованы как метательное оружие или один из клинков может быть использован в качестве второго оружия. (Основной меч на поясе под правой рукой. Клинки размещены по разным частям тела: один за правым плечом, второй на голени левой ноги и третий на поясе за спиной. Отличные позиции для метания.)
Устройство, напоминающие земной ноутбук, но размером чуть больше ладони. В базе памяти свыше нескольких сотен разнообразных сложных программ – от сложнейших вирусов и программ-взломщиков до аналогов Word. Различные провода. (В небольшом рюкзаке за спиной.)
На левой руке небольшое устройство для стрельбы отравленными дротиками. Набор дротиков с различными ядами. (Дротики в кармане на груди с левой стороны. Двенадцать дротиков с четырьмя видами ядов.)
Портативный генератор поля невидимости. (На поясе.)
Набор всевозможных электронных отмычек. (В правом наруче.)
Комлинк в левом ухе. (Вопреки распространённому мифу, намного удобнее, когда устройство связи на левом ухе, поскольку такая позиция позволяет не выпускать оружие из правой руки во время диалога.)
Пара осколочных, ионных и звуковых гранат, дымовые шашки на поясе под левой рукой. (Так удобнее. Гранат по две каждого вида, дымовых шашек 10 штук.)
Сверхпрочный магнитный трос с катушкой 50м. (На поясе спереди.)

Примечание: общий вес снаряжения, включая одежду, не превышает 10кг.

9.2 Напарники:

Примечание 1: Вся команда оснащена одинаково, за исключением оружия ближнего боя, мини-ноутбука, очков и отмычек (Последние три есть только у Казэла.)
Примечание 2: Все световые мечи команды выполнены в одном стиле.

I. Элько:
Позывной: «Клинок»
Физические данные и внешность: Рост ~ 185см. Яростный взгляд, всё тело, включая лицо, покрыто татуировками. Отличное телосложение. Навыки фехтования и единоборств выше всех в команде. По знаниям в команде явно уступает первое и второе место Казэлу и Джаден соответственно. Но, естественно, его знания тоже очень обширны. Как адепт силы он, мягко сказать, не блещет. Является ударной силой всей команды.
Личностные данные: Обладает всеми качествами превосходного лидера. Наверное, как лидер, он был бы даже лучше, чем Казэля, но Элько совершенно не проявляет инициативы. Совершенно не возмутим в любой ситуации. Молчун по природе. Этакий идеалист, временами раздражающий своей правильностью. Всё свободной время Элько проводит оттачивая навыки схватки на световых клинках, благодаря чему и получил свой позывной.
Отношение к Казэлю: Назвать их друзьями сложно – слишком уж они разные. Отношения их достаточно сложные и не поддаются логике. Но в сложной ситуации Элько всегда поможет напарнику.
Отношение к Джаден: Уважает как члена команды, не более того. Правда считает, что девчонке не место в их команде и старается её отвести на задний план.
Личное снаряжение:
Световой посох с фиолетовыми клинками. (Обычно находится на ремнях за спиной.)
Под одеждой титановые пластины. (Играют роль лёгкого бронежилета.)
Стиль фехтования: Атару. Стиль, направленный на атаку и практически не подразумевает защитных движений. Отсутствие защиты компенсируется частотой атак.

II. Джаден:
Позывной: «Тень»
Физические данные и внешность: Рост ~ 170см. Мягкий, спокойный взгляд, гибкое тело. Она выглядит очень хрупкой на фоне Казэла и Элько. Телосложение среднее, навыки фехтования и единоборств ниже всех в команде. Но не следует недооценивать Джаден – её движения очень быстры, что с лихвой компенсирует недостатки тренировок. Сильнейший адепт Силы из всей команды. Является наставником всей команды в использовании Силы, хотя навыки самой пока не дотягивают даже до ранга рыцаря.
Личностные данные: Всегда спокойна, но это опасное спокойствие, подобное затишью перед штормом. Мудра, но не сдержана. Нередко не по делу вставляет свои «пять кредиток». Большую часть свободного времени проводит в медитациях. Оставшееся время думает о чём-то своём, сидя на подоконнике и смотря на Корускант. Своё позывной получила благодаря своим непревзойдённым навыкам воровки. Любит командовать, хотя лидер из неё никакой. Не любит, когда её командуют, но Казэлю подчиняется.
Отношение к Элько: Одним словом – пренебрежение. Джаден соглашается, что без Элько боевая эффективность команды будет ниже, но его прямолинейность порой выводит из себя даже Джаден.
Отношение к Казэлю: Самый интересный их всех пунктов отношений. Друзьями их так уж назвать нельзя – Казэл часто просто игнорирует её советы и просьбы. А Джаден это, как понятно, раздражает до чёртиков. Но она упорно продолжает давать советы.
Личное снаряжение:
Восемь коротких световых мечей со светло-синими клинками. Используются и как оружие ближнего боя, и как метательное оружие. (Расположены на теле следующим образом: два на поясе под обоими руками, два на поясе за спиной, по одному на голенях каждой ноги и по одному за каждым плечом.)
Носит два устройства для стрельбы дротиками. (По одному на каждой руке, самих дротиков так же в два раза больше.)
Стиль фехтования: Шии Чо. Самый простой и сбалансированный стиль. Победить им сложно, но и быть побеждённым – тоже не просто.

10. Желаемый статус:
~От меня не спрятаться! И там, кстати, тоже…~

Отредактировано Казэль (2008-09-24 22:17:38)

0

2

Казэль, а персонаж имеет только связь с Силой или умеет ее использовать?

0

3

Дарт Ренд написал(а):

а персонаж имеет только связь с Силой или умеет ее использовать?

Умеет, но так себе. Недоучка в этом плане.

0

4

Персонаж жутко анимешный, и я не только аватарку имею в виду. Поскольку аниме я люблю и ценю - принят.

0

5

Персы убиты.
Тема "Звездная Кузница".

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкета Казэля "Чёрного Лиса", Ассасина Ситов