Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Корускант: Заброшеная квартира


Корускант: Заброшеная квартира

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта квартира была заброшена уже относительно давно, когда Казель, Элько и Джаден облюбовали её. За год никто из хозяев так и не объявился. Да и сама квартира показывала, что хозяева уже не объявятся - квартира выглядела так, словно в ней начали капитальный ремонт сразу во всех комнатах, но так и не закончили. Мало того - даже правительственные личности просто игнорировали эту квартиру. Но это всё сейчас для троицы не имело значения, их задачей было выжить.
Комнаты было всего две, не включая ванную и прихожую. Джаден попыталась хоть как-то привести это место в порядок. В итоге квартирка выглядит приличнее, чем изначально. Но капитальный ремонт не помешал бы. Из мебели тоже не много что осталось от прежних хозяев: Пара столов, около 8-ми стульев, кухонные принадлежности. Кроватей не было вообще, так что вся группа спала на полу. Окна выходили на большую улицу.

0

2

Вся троица была занята скромной трапезой. Еды дествительно было немного. Тарелка Джаден опустела быстрее всех и, не говоря не слова, она сразу вернулвсь к окну. Сев на подоконник, она продолжила созерцать Корускант. Вскоре опустели тарелки Казэля и Элько.
-Я займусь посудой... - Как-то безучастливо проговорил Элько, взял тарелки и удалился на кухню.
Казэль лишь кивнул и лёгким движением поднял с поля рюкзак. Достав компьютер, размером не больше ладони, он небрежно бросил рюкзак на пол и погрузился в сеть. Какое-то время царила тишина. Джаден глубоко вздохнула и произнесла:
-Когда это закончится?
-А? - Казэль оторвался от компьютера и посмотрел в сторону напарницы.
-Кагда это всё закончится? - Повторила она свой вопрос и тут же продолжила. - Мне надоело жить в таких условиях. Мы прячемся отовсех: от джедаев, от закона, от банд... - Она замолчала.
-Ты говоришь так, - Недовольно начал Казэль. - Будто тебе одной это не нравится. У тебя есть какие-то идеи? Пожалуйста, высказывайся!
Джаден лиш фыркнула в ответ. Снова воцарилась тишина.

0

3

-Вот оно! - Победно воскликнул Казэль и откидываясь на спинку стула. На крик тут же прибежал Элько, а Джаден было достаточно просто обернуться.
-Чему ты так радуешься? - Элько скрестил руки на груди и спросил тихим басом.
Казель в ответ молча повернул компьютер в его сторону. На экране монитора красовалось рассписание полётов грузовых кораблей компании Seventh Star. Крупным шрифтом был выделен один особый полёт - беспилотный пустой грузовой корабль. По данным он вылетал на Татуин за каким-то ценным грузом. Джаден встала с подоконника и подошла ближе.
-То есть мы захватим этот корабль? - Уточнила она, просмотре список.
-Нет, - Казэль помотал головай и выпрямился. - Это привлечёт лишнее внимание. И подобный корабль для них важен. Отключив его от общей сети и захватив мы привлечём лишнее внимание.
-Значит мы просто летим на Татуин? - Спросил Элько, усаживаясь.
-Ты бы не усаживался. - Скептически заметил Казэль, смотря на Элько поверх очков. - Время видел?
Элько судя по всему не отреагировал на высказывание лидера. Джаден тоже села.
-Почему именно Татуин? - Участливо спросила "Тень".
-Татуин не является частью Новой респкблики, - Пояснил Казэль. - И джедаи там появляются раз поколение. А к климату можно привыкнуть. Ещё вопросы? - Казэль обвёл присутствующих взглядом поверх очков. - Хорошо. Тогда собирайтесь. Отправляемся сейчас.
-Сейчас? - Удивлённо переспросила Джаден. - А план?
-По дороге. - Бросил Казэль.
Через несколько минут вся троица вышла изквартиры и направилась в сторону комопорта.

------------->Космопорт Корусканта

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Корускант: Заброшеная квартира