"Если ты хочешь вплести что-либо в мой Танец - самое время..." - Танец вел сквозь истончившуюся Грань сонмы душ, указывая им путь, и Аэ уже слышал, как поют потоки восходящей Мощи Бездны, и пора было уже назад...
Они налетят на корабль убийц, как пираньи, неся собой жажду и боль, и способность транслировать ее тому, кто это заслужил...
"...безответственно. Должно быть остановлено - не та Мощь не в тех руках!..."
"...не судим"
"...остановим..."
"Как только души достигнут противника и минуют корабль - вы должны быть готовы к залпу по указанной цели. Мощность - по усмотрению!..." - приказ Звезде и линейникам. - "Не забыть про защиту. Пытаться спасти тех, кого можете. И не интересоваться, чем закончится выпад - тут же вернитесь в карманы!..."
"...Вашество, там же люди..."
"...внизу - тоже люди! И теперь из-за какого-то придурка с руками не от головы - у них отказывают сердечные стимуляторы и аппараты поддержки жизни!...Кто бы они ни были - их надо остановить. Прямо сейчас!..."

Танец киг'шанов расслоил, насколько мог, гравитационный выпад, сливая в многомерие. Их задачей - было удержание Луны, и они Танцевали с ее образом и линиями силы - так, как могли...

офф: залп по кораблю зоалордов будет аннигиляционным. Если надо после этого - Звезда применит "главный калибр". Говорю это потому, что по независящим от меня причинам - похоже, я пропадаю с игры и не факт, что вернусь. После этой перепалки считается, что мы просто уходим в подпространство.

----->Гипер,  многомерье

Отредактировано Спайт (2009-01-30 19:00:17)