Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Библиотекарь


Библиотекарь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя, фамилия.   Маркус Ллойд-Спенсер. Хотя предпочитает, чтобы его называли «профессор Спенсер»
2. Возраст, дата рождения. около 60
3. Раса. человек
4. Место старта. Корускант
5. Внешность. Профессор Спенсер выглядит как типичный представитель человеческой расы его возраста -  длинные седые волосы забраны в аккуратный хвост;  зеленые глаза профессора загораются, когда он видит новую книгу, либо находит редкий фолиант; одежда профессора – пиджак, связанный из шерсти банты (профессор очень не любит сквозняки!),  тщательно отутюженная синяя рубашка и брюки, туфли из кожи лайгрека – всегда начищены до блеска! На носу поблескивает пенсне в серебристой оправе.
6. Характер. Профессор очень аккуратен во всем, пунктуален. Очень любит, когда во всем, что его окружает, царит идеальный порядок.  По вечерам он любит выпить горячего крепкого чая и посмотреть любимый холофильм, уютно расположившись с пледом на кресле. Создается впечатление, что профессор пассивный, мирный старичок – но стоит только повысить голос в Библиотеке или испортить информационный кристалл – и перед вами совершенно другой человек. Несмотря на свою некоторую замкнутость, он может часами рассказывать своим слушателям о том или ином событии. Профессор несколько рассеян и забывчив
7. Биография. Ничего удивительного либо выдающегося в его биографии нет. Еще ребенком Маркус увлеченно и прилежно занимался своим самообразованием, часами сидел в библиотеке у себя на родине – Корусканте. Учеба давалась ему без труда – преподаватели не могли нарадоваться на прилежного ученика. Получив профессорскую степень по ксенозоологии (диссертация о редких ксеноморфах Кашиика повергла Комиссию в благоговейный трепет), профессор снял себе маленькую квартиру и занялся научными изысканиями. Спустя непродолжительное время профессор смог исполнить свою мечту - открыть небольшую частную библиотеку на Корусканте.
8. Спецспособности. нет
Сила: 1
Ловкость: 1
Стойкость: 3
Восприятие: 3
9. Инвентарь. пенсне, датапад, протокольный дроид серии С (Секретарь)

Отредактировано Sorin Markov (2011-02-04 01:17:02)

0

2

Alextida написал(а):

Получив профессорскую степень по ксенозоологии (диссертация о редких ксеноморфах Кашиика повергла Комиссию в благоговейный трепет), профессор снял себе маленькую квартиру и занялся научными изысканиями. Спустя непродолжительное время ему предложили место библиотекаря в Библиотеке Корусканта.

Неужели такому суперталантливому ученому не нашлось места получше места библиотекаря?

Кстати, мне казалось, что голокроны бывают только у ситхов и джедаев, а в обычных библиотеках их появление невозможно

Отредактировано Дарт Рэнд (2008-09-29 00:38:19)

0

3

Дарт Рэнд написал(а):

голокроны бывают только у ситхов и джедаев

...исправлено....

0

4

Замечательный старичок!
Только один аспект.
Библиотека Корусканта - это гигантское заведение, с архивами со всей галактики и многотысячным персоналом. Он там рядовой библиотекарь, или главный?

0

5

Дарт Рэнд написал(а):

Неужели такому суперталантливому ученому не нашлось места получше места библиотекаря?

А он совершенно не амбициозный - он просто очень любит науку и хочет быть поближе с дорогими инфокристаллами!

0

6

Unnamed написал(а):

Он там рядовой библиотекарь, или главный?

хммм....Учитывая, что старичок не амбициозный - он не главный. Но я тут о чем думаю - на библиотеку (огромную) Корусканта замахиваться сложно. Его библиотека по-любому соответствовать ее стандартам не будет. Проще открыть новую библиотечку - небольшую, в которой он главный (и единственный) библиотекарь. Так будет более естественно выглядеть.
И еще - возможно, у него будет помощник - протокольный дроид ( секретарь). Если его делать, то как его регистрировать? Техническое средство или сделать анкету персонажа?

0

7

Да, дроида можете указать, как инвентарь. А биографию, соответственно, подправьте, если хотите маленькую личную, а не главную корускантскую.

0

8

Unnamed написал(а):

Да, дроида можете указать, как инвентарь. А биографию, соответственно, подправьте, если хотите маленькую личную, а не главную корускантскую.

поправила!

0

9

Только аватарку исправь ещё.

0

10

Unnamed написал(а):

Только аватарку исправь ещё.

исправляем-с.....технически проблемы

0

11

исправлено

0

12

Принят.

0

13

И я того же мнения =)

0

14

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Библиотекарь