Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Адмирал Ириан


Адмирал Ириан

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя, фамилия.
    Ириан'Тир, если перевести на русский Воин Сын Императрицы. Ириан - Воин    Тир -  приставка указывающая на принадлежность к Императорскому Роду.  Член Императорской Семьи. Граждане прочих каст либо вообще не имеют Фамилии, ли придумывают ей себе сами. Имя для Красоты, и юридической силы Фамилия не имеет.
2. Возраст, дата рождения.
   29 лет, дата если на календарь Эрианцев 40-й день 5-го сезона 500.000 года от основания Империи.
3. Раса.
  Эрианцы
4. Место старта.
   Набу "может я хочу дать отдых команде и в местных лесах поохотиться"
5. Внешность.
   Трудно представить себе Эрианца. Эрианцы суперморфы, они могут выглядеть так как захотят, беря недостающее вещество из окружающей среды и меняя размеры своего тела. Или наоборот отторгая лишнее вещество. Но обычно они выглядят как люди.
Адмирал Ириан'Тир выглядит как высокий стройный мужчина, мускулатура, как и у всех Эринцев очень хорошо развита. Среднестастический ирианец мужчина в три раза сильнее человека. У Эрианцев нет вариаций на тему цвета волос, хотя меняя облик они и могут меня цвет волос, но в своей нормальной ипостаси у них всегда русые волосы. Так что тут все Эрианцы похожи, у всех мужчин глаза голубые, у женщин могут быть любого цвета. Рост Ириана 185 сантиметров, нормальный для мужчины Эринцев
Губы тонкие, профиль лица аристократичный. Ну это само собой разумеется, ведь все Адмиралы родственники Императрицы, а если точнее её братья и сёстры.
Одежда.
Форма Адмирала. Погоны у Эрианцев носят только офицеры чином до Капитана включительно. Офицеры более высоких рангов, носят орденскую ленту со специальным знаком отличия. У Адмиралов это Звезда Империи. 12-ти лучевая Звезда из платины Масса каждый луч имеет длину 8 см. В центре звезды изображёны скрещённые мечи, Герб Империи Эриания.
Китель Адмирала имеет светло-зелёный цвет, цвет государственного знамени, носить вещи зелёного цвета могут только члены Императорского семьи, так что въезжая в пределы Ириании следует снять с себя всё зелёное. Чтобы не арестовали за нарушение закона о Государственной Символике.
На поясе меч Адмирала украшенный изумрудами и табельный пистолет. Пробивает лёгкие бронированные скафандры.
6. Характер.
  Спокойный, выдержанный, очень требователен к подчинённым, впрочем к себе тоже, предан Императрице "своей старшей сестре" и убъёт любого кто скажет о ней что либо плохое. Императрица Священна говорить о ней плохо запрещено. Она может ошибаться, но говорить о её ошибках надо вежливо, и обоснованно с фактами на руках.
7. Биография.
Ириан'Тир родной брат Императрицы, мы бы сказали Принц, но это не так. Дело в том, что в политической системе Эрианцев нет Принцев, и Императоров, Императрица вольна выйти замуж за того кого полюбит, если конечно он физически и психически здоров, способность иметь детей тоже входит сюда. Впрочем при технологиях Эрианцев лечится Абсолютно всё. Даже смерть в некоторых случаях.
Право на Власть, имеют только девочки, да и то как Мать решит, Императрица имеет Абсолютное Право. Не сделать дочь Наследницей Трона. Она вообще имеет Право на Всё.
Когда Ириану было 12 лет его мать обещала его сестре Трон, а ему, если закончит Высшую Военную Академию на факультете Высших Командующих. Пост Адмирала Космического Флота Империи. Предложение было заманчивым. Стать самым молодым Адмиралом в истории. Время для Империи было тяжёлое, только что были подавлены мятежники республиканцы пытавшиеся свергнуть мать Ириана. Народ ликовал так как все очень любили Императрицу, и когда она вернулась из плена мятежников счастью народа не было предела. Ириан находился в изгнании, и не смотря на свой малый возраст руководил вместе с сестрой Правительством в Изгнании с борта "Империи" Флагмана Эрианцев. Захватить хорошо укреплённые базы флота повстанцы не смогли испугались ударов из космоса и Императорской Гвардии. Впрочем уже через месяц мятяж жестоко был подален Гвардейцами. Главари арестованы и казнены. Кроме того у Эриании имеется две луны, Рия и Лия названные так по именам Эрианских Верховных Богинь, обе луны всегда были населены высшими формами жизни. И собственно с них и началась колонизация космоса Эрианцами.
В настоящий момент Эриания это примерно 78 колоний, в приграничной с Млечным путём зоне, из них 23 обжиты, 12 промышленного значения, остальные пока осваиваются. От внешней границы Млечного пути, до Эринии примерно 25 парсек.
  Попасть в Столичную систему Эрианцев не имея кодов свой/чужой на корабле нельзя, эти коды выдают только тем кого проверила разведка, при условии наличия на борту постоянно минимум 12 офицеров Службы Безопасности Империи. Корабль без этих кодов может быть запросто уничтжен как потенциально враждебный. Попасть в систему Сириуса через гиперпространство или иным способом нельзя, "глушилки", только с кодами. Корабль входит в трансферную зону, и его переносят куда нужно. Трансферная зона расположена так, что расстрелять корабль пара пустяков.
Когда Ириан закончил обучение в 19 лет и стал Адмиралом, как и было обещано. Мать назначила его командовать дивизией крейсеров призраков. Призраком зовут лёгкий крейсер с плазменным вооружением. Благодаря отсутвию ракетных погребов эти корабли очень лёгкие, а мощные фантом генераторы особой системы делают невозможным их обнаружение. Основное их назначение уничтожение тяжёлых кораблей противника и блокада его коммуникаций. Такой корабль может атаковать не снимая маскировки и защитных полей, но попасть на него не просто. Если только Императрица не назначит.
8. Спецспособности.
  Морф, псионика -чтение, трансляция мыслей, контроль разума, управление природными полями ЭМ природы и гравитацией "кроме радиации, радиация приглушает пси-способности эрианцев влияя на их пси-ген, уровень радиации должен быть достаточно высоким и тем выше чем выше уровень псионика. Кирпичом по голове надёжнее. Как известно из школьного курса физики Гамма радиация преставляет собой разновидность ЭМ излучения" 
9. Инвентарь.
  Меч, табельный пистолет, коммуникатор.
10. Желаемый статус.
  Адмирал

Отредактировано Адмирал Ириан (2008-10-04 19:45:49)

0

2

Я извиняюсь, но вводить в историю целую расу, способную творить галактики, ради одного персонажа - вам не кажется, что это слишком?

0

3

Демиурги ушли - это так для полноты картины. Чтобы было понятнее откуда, что берётся. У Землян же тоже есть история эволюции.

Угу, а нам для полноты картины надо всю историю переписывать. Постарайся сделать то же самое, но без Демиургов. Две системы с уровнем асгардов я разрешу.

0

4

Исправлено.

0

5

В настоящий момент Империя Эриания занимает кроме системы Сириуса - система Эриан, как её называют Эрианцы.

Так что они занимают кроме Сириуса?

управление природными полями "кроме радиации".

Этот пункт пропиши подробнее.

0

6

Хм. Система Сириуса имеет возраст всего 500 миллионов лет. Планеты если и сформировались, то были уничтожены коллапсом Сириуса Б.
Ни о какой биосфере не может быть и речи.
Рекомендую внести в квенту, откуда там взялась планета с жизнью и высокоразвитой цивилизацией.

0

7

управление природными полями

Что такое природные поля? Можно объяснить?

4. Место старта.
   12 Колоний Кобола

В колониии не пустим. Там у нас заповедник неманчкинутых персонажей. С технологиями асгардского уровня ты просто всех вынесешь в два пинка.

Но если повезёт то часа в 3 утра в Южном полушарии можно увидеть красноватую звезду примерно той же величины, что и Венера.

Если она за 25 парсек от края Галактики, то НИКАК, никак не может иметь звёздную величину Венеры. Её вообще с Земли не видно.

0

8

Ну вроде всё.

0

9

Хорошо, принят.

0

10

Адмирал Ириан написал(а):

4. Место старта.
   Плутон

Таак! Нет, товарищ, так дело не пойдет. Большинство планет по игре оказались "забиты", а Плутон так вообще под руководством Сокара. Не принимаю вариант с Плутоном.
В системе Таури забиты следующие планеты:
-Меркурий (забит Тремейном)
-Венера (забита землянами-экспериментаторами)
-Марс (забит много кем, но в данный момент относительно свободен)
-Земля (таури)
-Плутон (Сокар)

В системе SW полно незанятых планет (только Геонозис оказался забит гоаулдом Хепри).

0

11

Хм.
Марс забит (временно) Драконом Пустоты.
А Сокара больше нет. Либо он явится, но очень не скоро.
Плутон, в принципе, свободен. Его надо только почистить от джаффа и ха-таков.
Можно попробовать спутники Урана и Нептуна.

0

12

Драцимех написал(а):

А Сокара больше нет. Либо он явится, но очень не скоро.

Дело в том, что у него на планете уже реально создана собственная база: куча джаффа, куча телтаков... А хатаки строят на Эребусе. Туда лучше не соваться - Сокара жалко будет)

0

13

Призрак это блокадный крейсер для работы на коммуникациях, проще говоря субмарина космоса. Так что насчёт Набу. будем так с гунганами отстрые напитки из моллюском глушить самогон из водорослей гнать.

0

14

Если стартуете с Набу - тогда вопросов больше не имею.

0

15

Перс убит.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Адмирал Ириан