Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Майкл Дорнез и "Мантикоры"


Майкл Дорнез и "Мантикоры"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия.
Майкл Дорнез
2. Возраст, дата рождения.
32 года, по земному исчислению родился 1976, по ЗВшному - 24 B.B.Y.
3. Раса.
Человек, алдераанец.
4. Место старта.
Орбита Дантуина (?), "Крылья Мантикоры"
5. Внешность.
Майкл высок, широкоплеч, светловолос и голубоглаз. Общая "правильность" алдераанцев всё еще присуща ему, хоть её всячески пытаются сбить боевые шрамы и протез правой руки. Тяжкое прошлое и настоящее подарили ему ранние морщины и незаметную седину на висках. Квадратную челюсть и не по-алдераански суровый взгляд он освоил сам.
6. Характер.
Майкл хороший актёр, что помогало в его работе до того неприятного инцидента. После него Майкл стал более скрытным и подозрительным, доверяя только кругу лиц, которых проверил сам. (то есть в данном случае «Мантикорам») Однако несмотря на это он излучает ауру твёрдости и уверенности в себе
7. Биография.
Майкл Дорнез родился на Алдераане. Ну он родился, он вырос... Ничем не примечательное детство на самой мирной планете в Галактике, без преувеличений. Хотя был один штришок - его старшего брата Кайла отдали в Орден Джедаев. Это поставило бы Майкла в ситуацию "вечно второго", если бы не становление Империи, вычистившей следы джедаев из Галактики. Так что Кайл для семьи Дорнезов умер и хватит об этом. Восемнадцать лет мирной жизни на Алдераане ознаменовались поступлением в Имперскую Академию. А подарком к её окончанию был большой фейерверк под названием "Враги сожгли родную хату" (компоненты - Звезда Смерти, одна штука, Алдераан, одна штука). Прежде чем Майкл успел предпринять осознанные действия (например свалить в Альянс), его по распределению отправили на Кореллию помогать КорБезовцам шугать перевозчиков спайса. Добрые кореллиане сказали ему "Не думай об этом. Отвлекись." и внедрили  его работать под прикрытием в команду контрабандистов, чтоб значит, больше о деле думал, а не депресняку предавался. И знаете, помогло! Майкл проявил столь незаурядные способности, что за два года КорБезовцы перекрыли больше каналов дури, чем за прошлые пять лет. Дорнез был хорошим актёром, но как оказалось, недостаточно хорошим. Как всё тайное становится явным, так и его "друзья" наконец пронюхали чьи уши торчат из-за их последних неудачь. Они были очень разочарованы. И расстроены. А скоро и сам Майкл стал очень расстроенным. Когда оперативная группа КорБеза ворвалась в ангар, Дорнез был уже подвешен на крюки довольно долгое время, и пыточный дроид со вкусом кусал его правую руку...
Даже бакта не смогла исцелить все раны - руку пришлось ампутировать (на самом деле она чуть ли не сама отваливалась - кошмар!) Медицинская страховка покрыла расходы на протез, но психологический урон уже был нанесён. В ходе "дознания" его старые друзья упомянули, что Майкл не спалился, но его спалили - кто-то из КорБеза слил инфу. Короче говоря, Дорнез вконец разочаровался в системе правопорядка Империи и вышел в отставку. Несмотря на то, что Империя рухнула вскоре после этого, веры в закон и порядок Новой Республики это не прибавило. Поэтому Майкл решил организовать для себя свой собственный небольшой порядок. Дело было за малым - найти единомышленников. Вот это оказалось задачей похитрее работы под прикрытием. Однако, даже собрав дюжину таких же как он разочаровавшихся в Империи, оставалась совсееем малюсенькая проблема. Где взять деньги!? И вот тут настал звёздный час Майкла. Он ухмыльнулся и с заговорщицким видом спросил "Как вы думаете, сколько зарабатывают пираты?". На ропот будущих подчинённых "Что, хочешь грабить корованы?" он с триумфальной улыбкой ответил "Нет, я хочу ограбить пиратов." Это предложение было поддержано, и, спустя некоторое время, Майкл с особым цинизмом разносил старые укрытия своих бывших подельников на потрёпанном бласт-боте "Шервуд". Спустя некоторое время новорожденная группировка "Мантикоры" смогла позволить себе кореллианский корвет и выйти на наёмнические вольности. На окраинах Галактики было полно независимы систем, готовых платить за защиту от пиратов, так что парни не бедствовали.
Наконец, удача улыбнулась  им и приняла вид мечты любого непоседливого наёмника – звёздного разрушителя-виктории «Канун Погрома». «Мантикоры» входили в состав небольшого флота, охранявшего систему Раксокорикофалопаторицус, когда «Канун Погрома» ввалился в систему, вещая на всех каналах что-то вроде «Кошелёк или жизнь!», только на родианском. Очевидно, пираты рассчитывали на то, что один вид белого треугольника заставит всех обмочить штаны и сгрузить бюджет планеты на шаттл и кланяться гадам в ножки. Не на тех нарвались. Майкл чуть не запрыгал от предвкушения, когда увидел разрушитель. Точнее он увидел не разрушитель, а будущий корабль-базу для «Мантикор». Без лишней суеты, «Канун» обложили с бортов две карраки, флагман флота, дредноут «Банкай», зашел в лоб, пока корвет Дорнеза тайком-тайком пришвартовался на главную посадочную палубу. Пробег отряда до капитанского мостика был быстрым, жестоким и беспощадным. Корабль и изначально был не в лучшем состоянии (пираты не сильно заботились о нём), а после пробега в его переборках стало гораздо больше дыр. Захватив мостик, «Мантикоры» запечатали оставшихся пиратов в отсеках и пригрозили по интеркому стравить воздух, если они не сдадутся. Пираты подумали «блин, почему мы сами до такого не додумались?» и сдали корабль под командование Дорнеза. Теперь «Мантикоры» могли считать себя настоящей силой. Конечно, «Крылья Мантикоры», как теперь назывался разрушитель, еще требовал основательного ремонта и обновления, но это был Звёздный Разрушитель! 900 метров устрашения и авторитета. После некоторой доработки (пара тренажерных залов, бассейн, сауна, стрельбище – все, что нужно для нормальной жизни) «Крылья» наконец-то вернули себе толику изначальной боевой мощи. На все турболазерные батареи людей пока не хватало, но на некоторые посадили дроидов, некоторыми можно было управлять с мостика, так что обороноспособность была восстановлена. В качестве специальной акции «захвати разрушитель и получи тай-файтер бесплатно», Мантикорам досталась дюжина ДИшек, которую мигом перименовали в эскадрилью «Жало Мантикоры» (всё равно на них никто летать не будет). Корвет, правда, пришлось продать – содержать викторию всё-таки не дешевое дело.
И вот, таково на сегодняшний момент независимое боевое отделение «Мантикоры». Шесть человек, включая Майкла, входивших в изначальный состав, теперь считались офицерами, остальные тоже получили псевдо-военные звания. Хоть тридцати человек хватало, чтобы справиться с корветом, для управления звёздным разрушителем нужна как минимум тысяча.  Бюджет стремительно рос, но к счастью корабль был достаточно внушителен, чтобы требовать за свои услуги большие деньги.

Нынешний состав команды:

«Старики»
1. Майкл Дорнез – первооснователь и бессменный капитан.
2. Чарли «Большая Пушка» Смиттен – экс-коммандо, со-основатель «Мантикор», специалист по тяжелому вооружению.
3. Грил Чон’салед – зелёный татуированный тви’лекк, тоже неравнодушен к большим пушкам. Принадлежит к касте воинов, поэтому хорошо обращается с холодным оружием.
4. Лукас Ремпри  - кореллианец, снайпер. Был слишком громким снайпером, поэтому не задержался в официальной должности.
5. Джейсон Тарр – тоже кореллианец, изначально сапёр. Слишком любил свою работу.
6. Сильф Чон’салед – тви’лекк, соклановец Грила. Всё, что справедливо для зелёного, справедливо и для синего…

«Новички» - второе поколение, заменившее погибших
1. Паастпоррву – вуки. Его привёл Грил и ручался за него головой и обоими леку. Большой, волосатый, сильный. В обращении с арбалетом  ему нет равных.
2. Саймон Тэм – (да простят мне это хулиганство) Медик. Принят в команду Майклом лично, после того как он спас жизнь Лукасу. Неплохо разбирается в кибер-протезировании.
3. Пренстон Гайн  - алдераанец. Пилот. Пал жертвой подставы – на его корабль таинственным образом телепортировались стратегические запасы глиттерстима Нал Хутты, поэтому о продолжении карьеры в грузоперевозках не могло быть и речи.
4, а так же 5. и 6. Грег Дейкон, Натан Филиион (хр) и Джош Аста – дезертиры из четвёртой комменорской дивизии Имперской Армии. Добились доверия посредством доблести в бою.
7. Соорин Намро – уроженец Чандрилы, изначально обычный рядовой, проявил незаурядные тактические способности. (некоторые подозревают, что на его мозге ставили эксперименты О_о)
8. Бредли Айронс – Татуинец. Нашел брата по духу в Смиттене – любит большие пушки даже больше чем он.
9. Мария Синг – единственная женщина в боевой группе. Небольшая и гибкая, как хорошее чистящее средство проникает повсюду и добывает даже саамы мелкие крохи информации.

Экипаж «Крыльев Мантикоры»: примерно 2000 человек, которых мне лень перечислять поимённо.

8. Спецспособности.
Ввиду того,  что Майкл и большая часть «Мантикор» обычные люди (не считая двух тви’лекков и вуки), суперсилами они не обладают. Однако каждый из них по отдельности хороший боец и стрелок. Сам Майкл, помимо уже упомянутых врождённых актёрских талантов, хорошо владеет бластерами и винтовками.
9. Инвентарь.
Звёздный разрушитель класса Виктория. (шутка)
Два бластера WESTAR-33, черно-красная штурм-броня, комлинк, протез правой руки со встроенным выкидным стилетом в запястье.
10. Желаемый статус.
Капитан

0

2

Кайл Дорнез

Кайл Дорнез написал(а):

1. Имя, фамилия.
Майкл Дорнез

Так как тебя звать-то?)
Может, ник изменить?

Анкета хорошая, написана вполне грамотно и с юмором =). Респект.

Кайл Дорнез написал(а):

Орбита Дантуина (?)

А почему бы и нет? Тему ты можешь сам создать.

Кайл Дорнез написал(а):

Квадратную челюсть и не по-алдераански суровый взгляд он освоил сам.

О-па, вот и фанат Шварценеггера нашелся =). Шутка.

Кайл Дорнез написал(а):

Звёздный разрушитель класса Виктория. (шутка)

Шутка? А жаль... Кстати, корабль следует зарегить в технопарке.

Кайл Дорнез написал(а):

10. Желаемый статус.
Капитан

Что, такой скромный статус? Ну ладно.

Мной принят. Ждем комменты Асвада, он может к биографии придраться.

0

3

Jensen Ackles написал(а):

Шутка? А жаль... Кстати, корабль следует зарегить в технопарке.

Ну в смысле, не будет же он таскать в кармане звёздный разрушитель, верно?

Jensen Ackles написал(а):

Так как тебя звать-то?)
Может, ник изменить?

Этого чувака зовут Майкл. Кайла я чуть позднее напишу.

Jensen Ackles написал(а):

Что, такой скромный статус? Ну ладно.

Хм... Впрочем насчет статуса лучше всё-таки "капитан" это Майкл, а ник у меня Кайл, так что и статус лучше более джедайский... Что-нибудь вроде "Diamond Dancer"

*Убёг регистрировать корабль*

0

4

Кайл Дорнез написал(а):

Ну в смысле, не будет же он таскать в кармане звёздный разрушитель, верно?

В кармане не надо, а на автостоянке Асвада (то бишь в технопарке) - пожалуйста. Кстати, Асвад подумывает сделать автостоянку платной)).

Кайл Дорнез написал(а):

Этого чувака зовут Майкл. Кайла я чуть позднее напишу.

Ну, мы ждем анкету второго "чувака".

Кайл Дорнез написал(а):

Что-нибудь вроде "Diamond Dancer"

Когда окончательно определишься со статусом, добавь его в первый пост.

Кайл Дорнез написал(а):

*Убёг регистрировать корабль*

Под ноги смотри, когда бежишь - у нас недавно на автостоянке кто-то бутылку разбил.

0

5

Био превкусное! Принят без вопросов! Все бы так писали!

0

6

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Майкл Дорнез и "Мантикоры"