Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Та-Ирта: Подземная база ток’ра. Гостевые апартаменты


Та-Ирта: Подземная база ток’ра. Гостевые апартаменты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Трехсекционная пещера с минимальным комфортом и гигиеническими секциями. Предназначена для временных жильцов – гостей-союзников на базе, или может быть использована, как вполне удобная тюрьма или изолятор.

Отредактировано Юреи (Тацу) (2008-10-04 21:59:11)

0

2

Зайдя в жилой блок, Сэм показалось, что не комантка не очень, но она видела похуже. Она вспомнила, как однажды всей компанией девчонок она ввязалась в передрягу, из которой они естественно вылезли, но с трудом. Девушка попыталась заснуть, но сон не приходил, поэтому Саманта довольствовалась тем, что просто сидела на "кровати".
Когда утро наступило, Блэк все еще сидела и встав она не могла дождаться, когда она вернется на Землю.

0

3

Вскоре за Самантой пришли двое спецназовцев, один из которых был пилотом тел’така.
-Мисс, вас доставят на базу "Альфа", где в данный момент находятся представители вашей расы,- вежливо сообщил он.- Пройдемте, пожалуйста, с нами.
Кроме Саманты в тел’так забрались еще пятеро тау’ри, которым на Та-Ирте была оказана первая медицинская. Сейчас рядовые улыбались, шутили и подтрунивали друг над другом, вспоминая недавнее побоище на "Альфе". Полет прошел без особых приключений, разве что веселые тау’ри пытались все время втянуть Саманту в разговор и понять, откуда и как землянка появилась на базе ток’ра. Саманта ловко уходила от ответов, и солдафоны не добились от нее ничего путного.

>>>База "Альфа">>>

0

4

Сдано в архив в результате ребута вселенной игры.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Та-Ирта: Подземная база ток’ра. Гостевые апартаменты