Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Татуин: Разрушенная ферма


Татуин: Разрушенная ферма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ферма где укрывались эринские лидеры мятежников

0

2

Когда мятежники увидели закованных в броню Гвардейцев выходящих из челнока с личным Гербом Императрицы они побледнели от ужаса. Ментальная атака бесполезна, их пси уровень вряд ли ниже чем у хорошо обученного ситха. Да и скафандры имеют встроенные пси-глушилки. Следом вышла девушка эрианка в зелёном плаще.
-Ну привет. Мятежные вы мои. Теперь я Хозяйка Империи. Не ждали? На животики лицом вниз и жрать песок. А потом ползти в челнок.
Императрица подняла руку и Гвардейцы сожгли ферму из плазменных винтовок.
-Вы у меня будете риниитовую руду голыми руками таскать, пока от лучевой болезни не сдохнете. Я вам покажу, Республику. Я вам покажу кто в Империи Хозяин.
Мятежников заковыли в энергонаручники и оттащили на челнок.
-Подбростьте нас на корабль, а этих, домой, судить, и на 5-й риннитовый рудник. На 23-й уровень. Туда где самая чистая руда. Доигрались в демократию? Нет строя выше Абсолютной Монрахии.
Императрица достала из какого-то ящика электро клеймо и нагрела его. А потом припечатала лоб обеим мятежникам. Орать от боли запрещалось под страхом смерти. Клеймо выглядело как скрещённые мечи, и надпись полукругом "Мятежник".
-Добро пожаловать в мир демократии.

Отредактировано Адмирал Ириан (2008-10-13 13:44:32)

0

3

Императрица и Адмирал заняли свои места в салоне, а мятежников кинули в тесный грузовой отсек для дроидов, зелёный челнок с гербами плавно поднялся и устремился вверх. На испуганных тускенов стоявших в стороне Гвардейцы даже внимания не обратили. Императрица была уже в челноке, а пробить  мультикомпозитную в 600 Ru примитивной винтовке не посилам. Да и плазменная пушка не всяка возьмёт.
-->Призрак АраК'Тир

0

4

---------->Околопланетное пространство.
Три "Сокола" одновременно, практически бесшумно приземлились рядом с разрушенной влагодобывающей фермой. Из двух выскользнули четыре отряда Гвардейцев и направились на осмотр местности. Первые результаты говорили, что место давно заброшено, а саму ферму кто-то сжег. Это было идеальное место для строительства Врат. Рядом не было цивилизованных поселений, а редкие тускены пока только присматривались к парящим над землей танкам.
Лейтенант одного из отрядов вбежал в танк и связался с Ультвэ.
-Командор, докладываю, место чисто. Соколы отлично справились, мы, кажется, не были замечены. Приступаем к строительству. Как только будем готовы, сразу же через Врата вернемся на борт. Прикажите оставить кого-нибудь на охрану?
В динамике на секунду зависла тишина. Потом женский голос спокойно и негромко ответил.
-Вы отлично справляетесь. Я хочу, чтобы вы построили не только Врата и "Завесу". Постройте также купол, диаметром в основании около двадцати метров, пару жилых помещений и защитную турель. Я не хочу неприятностей. Оставаться никому не нужно, кроме "Певцов". Они знают что дальше делать, я их уже проинформировала. Всем Гвардейцам по завершению строительства вернуться на Ультвэ.
-Так точно...
Связь оборвалась. Гвардейцы разбились на группы и окружили стройплощадку. Пока "Певцы" возводили свои строения, они приглядывались к обстановки. Тут один из рядовых подозвал Лейтенанта и что-то живо начал ему нашептывать, тыча в сторону какого-то облака, стелящегося по земле. Лейтенант кивнул, но торопиться с выводами не стал. Это могла быть как песчаная буря, так и простой туман. Хотя мысли все же склонялись к первому варианту.

0

5

Четвертый "Сокол" скользнул с неба и опустился рядом с остальными тремя. Гвардейцы выстроились на временной площадке. Врата были почти построены, "Завеса" уже работала, достраивалась турель.
Из четвертого "Сокола" вышел отряд Пауков Варпа. Командир Ультмар подозвал одного из Колдунов и долго о чем-то с ним переговаривался. Потом все Пауки выстроились ровным квадратом и скакнули в Варп.
Колдун проводил их взглядом. Потом повернулся к Гвардейцам.
-Передаю приказ. Лагерь после строительства не покидать. Следить за солнечной активностью. Постараться найти контакт с местными формами жизни. Все.
Гвардейцы зашептались, но расходиться не стали. Один сделал шаг вперед.
-Лейтенант, а какова задача Пауков?
Видно было, что воины заинтересованны. Еще бы, увидеть Пауков в деле хотел бы каждый солдат.
Колдун помедлил, но выдавил.
-Они должны найти самую развитую форму жизни... 
(Отряд Пауков)-----------> Звездные врата

0

6

Очищена Драконом Пустоты и впоследствии стёрта НьюТайп.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Татуин: Разрушенная ферма