Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Корускант-VIP площадка космопорта


Корускант-VIP площадка космопорта

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Повышенная охрана, проход только по дип пропускам, площадку охраняют в том числе и джедаи. Только для правительства и послов.

0

2

Челнок завис над площадкой, прежде чем он сел, кормовая аппарель откинулась и из челнока вылетели два дроида сапёра которые внимательно просканировали всю посадочную площадку. Челнок плавно опустился и из него вышли двое гвардейцев закованных в тяжёлые бронескафандры. Пробить такой скафандр из бластерного оружия или световым мечом просто нереально. Да и дёргаться не стоит. У Гвардейцев приказ стрелять в любого кто нападёт на них или на охраняемый объект. Кроме того скафандры снабжены силовыми дефлекторно-рефлеторными щитами. Ментальными щитами. Это настоящий робот управляемый человеком.
Ещё 12 Гвардейцев заняли позиции вокруг челнока. Наконец из челнока вышли трое послов. Две девушки и мужчина. Все трое брюнеты, голубоглазые. Одеты в зелёную форму, с алыми орденскими лентами.
Имена и ранги послов.
Старший военный советник Лири'Тир, двоюродная сестра Императрицы Ор'Тир
Младший военный советник ЛирА  Министр Военного Экологического Ведомства.
Секретарь советник ЕрДир заместетитль Министра Военного Экологического Ведомства, единственный мужчина среди всех советников.
А также взвод Императорской Гвардии в количестве 30 Гвардейцев и 8 пилотов. Сотрудники ИВР.
-Ну вот мы и на месте. Сначала дело потом всё остальное.
Лири смотрела как из челнока выгружают "Гвардейца". Бронированный глайдер Императрицы способный летать на высотах до 10 тысяч метров. Когда машину выгрузили послы заняли места, в салоне 12 гвардецев на своих местах в специальной кабине  глайдер легко полетел в сторону и здания Сената.
-->Сенат

Отредактировано Адмирал Ириан (2008-10-16 17:16:14)

0

3

К этому времени, незарегистрированный тяжеловооруженный челнок окружили флаеры сил безопасности Корусканта. Бывает очень подозрительно, когда неизвестный челнок, откуда не возьмись шевелит пушками, да еще садится на ВИП-площадку, не забронировав место.
- НЕИЗВЕСТНЫЙ ЧЕЛНОК, НАЗОВИТЕ СЕБЯ И ЦЕЛЬ ПРИБЫТИЯ, - завещал динамик полицейского флаера, парившего на некотором расстоянии от оцепления.

0

4

По аппарели выехали ещё два дроида аппарель закрылась.
-Военно-Дипломатическая миссия. Донеслось из громкоговорителя установленного на одном из дроидов.
Гвардейцы в тяжёлых скафандрах даже не дрогнули, у них был приказ стрелять в любого кто приблизиться к Императорскому челноку.

0

5

На оперов во флаере это не произвело впечатления.

- СОГЛАСНО ГАЛАКТИЧЕСКОМУ ЗАКОНУ, ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ МИССИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОГЛАСОВАНЫ С РУКОВОДСТВОМ НОВОЙ РЕСПУБЛИКИ, - по невидимому жесту оцепление уплотнилось, - ВЫ ЗАНЯЛИ ПОСАДОЧНОЕ МЕСТО ПОСЛА ХЕЙПАНСКОГО КОНСОРЦИУМА, ПОЖАЛУЙСТА ПОКИНЬТЕ ЕГО И ПОВЕРХНОСТЬ КОРУСКАНТА НЕМЕДЛЕННО.

0

6

-Старший посол сейчас в Сенате. Только она может отдать приказ о старте. Согласно пункту 1-0-1 Конституции Империи Эриания дипломатический транспорт имеет Абсолютные права на любые свободные VIP позиции, преобладающие права в навигации. Утверждено Межгалактическим Консульским Комитетом.

Отредактировано Адмирал Ириан (2008-10-17 15:36:58)

0

7

Послы поднялись в салон, Гвардейцы сняли оцепление, глайдер и дроидов погрузили на корабль и челнок быстро набрав скорость ушёл в космос.
-Глупцы, они могли сделать свою армию непобедимой. Ну что ж. Сами виноваты. Уйти в гиперпространство.
Челнок перешёл в гиперпостранство и взял курс домой.

0

8

Служба безопасности вздохнула с облегчением - шизанутые не стали выпендриваться и мирно улетели. Техника, составлявшая кордон вернулась на патрулирование.

0

9

На ВИП-площадке уже собрался встречающий караул, готовый проводить посла с неизвестного корабля к министру. Либо расстрелять его в случае проявления враждебности - ничего личного.

0

10

<-- Космическое пространство около Корусканта.

В конце концов, транспортник опустился на площадку, и оказался более громоздким, чем казался ранее. Примерно 15 метров в длину, 6 в ширину и 9 в высоту, расчитывая лишь основной блок и забывая про крылья, торчащие из этого же блока и кажущиеся несколько неуместными. Судя по всему, этот корабль предполагался лишь как политический транспорт, военный, вероятно, был бы бОльшим по размерам и имел бы просто огромное колличество вооружения.
Но, следует возвратиться к самой посадке. Зависнув над посадочной площадкой примерно на высоте полуметра, транспортник загудел, а позади, где, по сути, должны были располагаться двигатели, распахнулся вход и трап в корабль. Оттуда в спешке вышли шестеро особей-колонистов, правые руки которых были как-то странно модернизиорваны, и держали довольно большие пушки, по сути напоминающие снайперские ружья, часто используемые наемниками, только сильно модернизиорованные. Вслед вышел наместник - гигант, ростом примерно в 2,3 метра, держащий в правой руке довольно нехилый посох, на конце которого было механическое подобие полумесяца. Также наместник был одет в длинный плащ, развивающийся за его спиной. Но даже он по сравнению с боевыми особями, этот командир был лишь мелкой пешкой. Боевые особи - вот уж кто действительно был гигантом, ибо рост их был под 3 метра, и, в отличии от наместника, они были довольно сильно бронированными представителями своей расы - такое могло пережить и взрыв, даже не поцарапавшись. При себе у боевых особей оружия не было, хотя было четко ясно, что они и голыми руками готовы всех разорвать.
Опустившись и развернув весь отряд на площадке космопорта, особи остановились, а вперед вышел лишь наместник. Осмотревшись и заметив, что к неизведанной форме жизни уже начали подступаться отряды, вооруженные каким-то слабеньким, по сравнению с пушками ньютайпа, автоматами, наместник сделал еще несколько шагов, два колосса поазди него так же пошли вперед, в то время, как колонисты остались на своих местах, наверное, сторожа вход в корабль - до них дела охране не было никакого - куда интересней были два гиганта, красные визоры которых уже успели заметить каждого солдата, что мог представлять угрозу. Людям, очевидно, не нравилось присутствие таких вот железных гостей.

0

11

Встречать гостей вышел секретарь министерства. Изначально относительно молодой человек в элегантном костюме планировал поприветствовать гостей, посадить в лимузин и отвезти на приём, но глядя на размеры этих самых гостей, он понял, что в его план закралась одна маленькая, но роковая неточность. Тем не менее, Родрик Штайн не был бы секретарём министерства, если бы не умел сохранять невозмутимость и достоинство в любой ситуации. Он вышел к послу, улыбнулся (хоть он и не знал как это будет интерпретировано, но во многих цивилизациях значение мимики было похоже на человеческое, поэтому он рискнул).
- Приветствую вас на Корусканте, столице Новой Республики, - сказал он на общегалактическом, - Принцесса Органа Соло ожидает вас, прошу за мной.
Пригласив жестом следовать за собой, он тихо-тихо приказал в комлинк "Пришлите флаер. Срочно! Большой, хо'динский." И стал про себя молиться, что рассчитанный на высоких, но не железных хо'динов дипломатический флаер выдержит вес великанов.

0

12

Если секретарь еще мог улыбаться, то железная улыбочка наместника выглядела бы как минимум гротескно. Да и не было (К счастью) у него возможности улыбаться, как у любого представителя НьюТайпа.
Еще с первых слов работника министерства, в базе данных, что, фактически, была заполнена и так до отказа различной информацией, стал постепенно втираться еще один язык. Вскоре, примерно через 10 секунд после окончания фразы, был подобран наиболее подходящий язык, который мог бы соответствовать хотя бы на 80% речи данных людей. Челюсти, если это можно назвать так, на лице наместника задвигались, открывая путь к динамику, а после послышался довольно таки грубый, будто бы троящийся, голос, явно механического происхождения - в подобных интонациях живой организм вряд ли мог что-либо говорить, а, следовательно, под броней не было ничего живого происхождения - все спутники наместника, за исключением особей-колонистов, были полностью сделаны из металла.
- Позвольте поприветствовать вас. Как я понимаю, переговоры будут проводиться в отдельном здании? -
Видимо, вопрос был задан не из вежливости, а, скорее, потому, что сенсоры наместника не особо были подготовлены. Ведь в звуковом общении НьюТайп не нуждается в принципе. Еще какое-то время прошло с тех пор, как наместник смог точно настроить все свои механизмы и был готов общаться на уровне тех людей, что его встречали.

0

13

В связи с отсутствием Дормеза отыгрываю за него по просьбе самого игрока

Молодой дипломат выглядел невозмутимо, но лишь внешне. На самом деле он был совершенно растерян, так как даже представить не мог, какие морально-этические представления могут быть у расы роботов. А вдруг их оскорбит, что в Республике к дроидам относятся как к вещам?!!
Впрочем, об этом пусть у начальства голова болит, а его задача в том, чтобы отвезти неожиданных гостей на встречу. Поэтому чиновник добивался лишь того, чтобы голос быр ровным, а на лице ни один мускул не дрогнул. Очевидно, что его собеседник сам не отличался выразительной мимикой, а потому бесстрастность его бы точно не оскорбила.
Однако вопрос дроида озадачил встречающего
- Да, у нас так принято, - ответил сотрудник министерства. - Но если вы по каким-либо причинам против встречи в здании, то, я думаю, Принцесса Соло могла бы встретиться с вами и на открытом воздухе.
К площадке приближался огромный флаер. Даже для Корусканта визит представителей неизвестной, но развитой расы - событие, поэтому проволочек не возникло. Скорее наоборот, новая машина была подана незамедлительно.
Родрик Штайн с изящной грациозностью и достоинством указал рукой на прибывшую машину.
- Прошу вас, - пригласил он двух механических гигантов.

0

14

Опустившийся на площадку флаер тут же привлек внимание и особей-колонистов, однако, судя по их движениям, они не предали особого значения этому кораблю. Колоссы же не двинулись, а несколько шагов в сторону входа во флаер сделал лишь наместник.
- Нет необходимости. -
Только и произнес он на попытку сотрудника министерства устроить встречу чуть ли не на самой площадке. В общем-то, у НьюТайпа в принципе не было никаких убеждений, или же традиций по поводу проведения переговоров. Нет, у них вообще не было традиций.
Шагнув внутрь флаера, наместник прошел чуть дальше, слегка опуская посох с полумесяцем, дабы он не особо мешал, а после остановился в конце отсека и развернулся. Колоссы, очевидно, получили некое подобие ментального удара и, как только их цель оказалась на корабле, они лишь развернулись и стали медленно, тяжелыми шагами, продвигаться к транспортнику, на котором прилетели.
Флаер же, дождавшись, когда на него сядут остальные пассажиры, попытался подняться, однако, уже через секунду протестующе запел металл, намекая, что вообще как корабль не расчитан на такую массу. Тем не менее, это чудо техники поднялось в воздух и, с меньшей, чем требовалось, скоростью, постепенно начал набирать высоту, а затем скрылся в потоке других различных кораблей и других флаеров.

--> Здание сената.

0

15

Летели молча. Гости ни о чем не говорили, а в задачи работника министерства, встречавшего роботов, "беседы о погоде" не входили. И сейчас он был обеспокоен лишь тем, чтобы влаер все-таки не рухнул под огромным весом металлических пассажиров.
= = > Здание Сената.

0

16

Снесено в ходе перезагрузки вселенной

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Корускант-VIP площадка космопорта