Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Императрица Ор'Тир


Императрица Ор'Тир

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя, фамилия.
  Императрица Ор'Тир
2. Возраст, дата рождения.
    40-й день 5-го сезона 500.000 года от основания Империи. Старше своего брата Ириан'Тира всего на 5 стандартных часов. 29 стандартных лет.
3. Раса.
  Эрианцы
4. Место старта.
  Находиться на борту призрака АраК'Тир
5. Внешность.
  Девушка обычно на вид лет 19-20, с голубыми глазами и чёрными как у всех эрианцев волосами ниспадающими водопадом на плечи. Грудь средних размеров. Точёная изящная фигурка, арискратичные черты лица. Носит зелёные платья расшитые жемчугом или изумрудами, и тёмной зелёный плащь с изображением государтсвенного герба Империи Эриания скрещённые мечи. На поясе украшенном крупными изумрудами полуторный меч, "АраК'Тир", как следует из легенды с его помощью можно пробудить эрианских Богинь и уничтожить любого врага. Абсолютное Оружие.
6. Характер.
Хладнокровна, тверда в своих решениях, истинная Императрица, прекрасно разбирается во всём, и в военном деле, и в политике, и в в таких мелочах как быт своих граждан. Ничто не ускользает от Императрицы. Недаром Императрицу у эринцев зовут Всевидящая Мать. Она знает всё, и во всём разбирается. Она Абсолютный Монарх. Даже имя действующей Императрицы переводиться, как "Твёрдая" "Несокрушимая" "Ор" - "Несокрушимый" "Твёрдый" Императрица. Справедлива, но не дай вам Бог нарушить эрианские законы. Или встать на пути у Императрицы. Монарх может всё. Может быть жестокой. Даже очень. Но и доброй и ласковой, тоже может быть. Умеет и карать, и награждать. Карает жестоко, награждает щедро. Это знают все кто имел с ней дело.
7. Биография.
  Родилась всего на пять часов раньше Ириан'Тира, во время восстания республиканцев её мать Импертрица Оли'Тир понимая, что охранная система дворца способна отразить любую атаку отключает её, и приказывает Гвардейцам покинуть дворец, добровольно сложив с себя полномочия на время она становиться бесполезной для мятежников, но они этого не знали и пленили Императрицу. Дети Императрицы Ириан'Тир и его сестра Ор'Тир находясь на борту сверхлинкора Флагмана "Императрица" руководят войсками и менее чем за месяц подавляют восстание.  Ириан'Тир в будущем становиться Адмиралом, Ор'Тир наследует Трон. Лично приказала казнить всех лидеров восстания, как врагов матери. Такая вот девочка была. Перечить не посмели так фактически на тот момент правила Ор'Тир.
8. Спецспособности.
Суперморф, как все эрианцы. Всё что может Ириан'Тир, кроме того, полный ментальный контроль над всеми живыми существами в радиусе 5 км. Может использовать своих Гвардейцев как ведомых при этом расстояние не имеет значения.  С помощью "Меча Власти", как утверждает легенда, может пробудить Священного Воина или Священную Птицу. Богини эрианцев заточённые в лунах Эриании.
9. Инвентарь.
Меч "АраК'Тир" пробуждает Богинь, наделяет Импертрицу полным иммунитом к чужой псионике. Завладеть им невозможно. Как только его коснётся чужой, сразу сгорит.
10. Желаемый статус.
  Повелевающая Вселенной.

Отредактировано Адмирал Ириан (2008-10-18 19:09:04)

0

2

40-й день 5-го сезона 500.000 года от основания Империи.

В земную или республиканскую хронологию, пожалуйста. Совершенно непонятно, сколько ей лет сейчас.

С помощью "Меча Власти" может пробудить Священного Воина или Священную Птицу. Богини эрианцев заточённые в лунах Эриании.

Это что за звери? На них отдельные заявки попрошу.

0

3

Это типа Дракона Пустоты. Две Богини способные его уничтожить согласно книге "Пророчества" главе "АраК'Тир". Если не справитесь напишу заявки. А пока пусть мирно спят в лунах. Проблемы Вселенной не нужны. Богов будить чревато.

Отредактировано Адмирал Ириан (2008-10-18 18:52:53)

0

4

В земную или республиканскую хронологию, пожалуйста. Совершенно непонятно, сколько ей лет сейчас. Сейчас 29 стандартных лет. Столько же сколько Ириан'Тиру. Но на пять часов старше своего брата. Если в земную хронологию.
500.000 год от основания Империи это миллионный год по Земному календарю. В стандартных годах.
Насчёт Богинь
b]-Лишь "АраК'Тир" способен Пожирателя Светил остановить, испив всю Силу из него, и в Силу Разрушения Оборотив, разрушит АраК'Тир всю Суть его. Но для того придётся пробудить одну из двух Богинь. Какую выберешь сама Хранительница АраК'Тира, Священный Воин, или Спутница его.[/b]
Адмирал задумался.
-Священный Воин, или Спутница его. Рия и Лия. Луны. Лия вращается вокруг Рии совершая один оборот вокруг Рии за одни Эрианские сутки. По легенде в недрах священных лун спят Богини. Лия Священная Птица, и Рия Священный Воин. Именно Лия указала дочери Тира местонахождение меча АраК'Тира. На гербе же Империи изображены АраК'Тир и АраК'Рия его Божественный брат меч Богини Воинов Рии.
Выбор должен был быть не лёгким, обе луны очень густо заселены. Но только пожертвовав ими можно уничтожить Пожирателя Светил. Если армия у Татуина проиграет эту битву и Пожиратель не будет уничтожен. Придётся использовать АраК'Тир самое мощное оружие Империи Эриания.

Отредактировано Адмирал Ириан (2008-10-18 19:05:42)

0

5

Ну ладно. Только заранее предупреждаю, что всякое пророчество может оказаться ложным, а богини - всего лишь персонажами мифологии, за которыми ничего реального не стоит. Исправь возраст, и я её приму.

0

6

Вообще-то меч реально работает, и его уже использовали в 1-год Основания Империи. Чтобы остановить Феодальные Войны. Но даже если Богинь не существует мечь обладает огромной силой Разрушения и Созидания. Совладать с ним только Императрица может. Опять же обстоятельства появления меча очень странные. Он был найден в Священном Месте и изготовлен по оружейной школе не существующей на Эриании.
"Пророчества" очень точная книга. Ей почти Миллион земных лет. Появление Пожирателя Звёзд "Дракона Пустоты" было предсказано ещё во времена Первых Императриц. Опять же "Пророчества" только название, на самом деле это сборник аналитических статей. Поколения учёных записывали свои наблюдения. Такая мощная сущность как Дракон Пустоты не может вот так взять и появиться. Он долго копит силы. А значит в тонких планах возникают возмущения.

Отредактировано Адмирал Ириан (2008-10-18 19:17:07)

0

7

Адмирал Ириан написал(а):

Но даже если Богинь не существует мечь обладает огромной силой Разрушения и Созидания.

В техлисте меча этого нет.

0

8

Есть. А кроме того это артефакт, а не корабль, и артефакт штучный. Невоспроизводимый.

Отредактировано Адмирал Ириан (2008-10-18 19:18:01)

0

9

В техлисте этого нет. Персонаж принят.

0

10

Перс убит.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Императрица Ор'Тир