Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Призрак АраК'Тир


Призрак АраК'Тир

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Точно такой же корабль. Построен на деньги полученные от страховки. Командующий он же Капитан корабля, Адмирал третьего ранга Ириан'Тир. Команда та же.

0

2

Адмирал Ириан'Тир очень переживал смерть сестры, но ещё больше его волновала судьба Священного Меча. Внезапно сработал сигнал спец связи на КПК.
-Я слушаю.
-Расстроился брат. Мне тоже жаль мою фройлену.
-Но как? Я же чувстовал твои пси волны.
-Эх брат, брат, я же Императрица. Девушку глубоко модифицировали, вплоть до копирования структуры нейро импульсов. Она была моим точным клоном. Насчёт меча не волнуйся. Он там где и должен быть. Да ксати тебе привет от Герцога Лин'О.
-Это который хозяин "Канонирских Систем Вооружения" передай ему. Если не снизит цены в полтора раза. Я буду закупать орудия у другой компании.
-Снизит, снизит. Мой будущий муж от меня никуда не денется.

0

3

-Иностранцев будем приглашать?
-Да. Ситхов хоть из-под откуда достань, найди Лею Органу. Кстати узнай кто маяк на Кашиике взорвал, я из-за них потеряла корабль стоимостью в пол миллиарда. Наверняка республиканцы.
-Священный воин получил тестовый сигнал?
-Да. А потом почти сразу сигнал об активации защитной системы. Ядерного заряда.
-Это невозможно. Там не было ядерных зарядов, это была часть договора со одним из кланов вуки у которого мы купили эту землю. Странно. И вообще, мы их не производим. Кто его туда установил? Подозрительно всё это. Похоже на саботаж. Значит трое.
-Трое. У них был дроид огнемёт со старыми серийными номерами.
-Колёсная или гусеничная модификация?
-Гусеницы.
-Значит, это Батальон Герцога Гира. Лишён всех титулов и званий за сотрудничество с повстанцами. Заочно приговорён к смерти.

0

4

-Сестра, пришли мне следующих учёных, Лорд ЕнГири, Герцог Тиро и Герцогиня Лоири'О.
-Зачем тебе военные картографы?
-На Дантуине в "липовом" склепе мы нашли какой-то артефакт. Крейсер был уничтожен, но нам повезло, артефакт находился в одном отсеке со мной. Он у меня. Я думаю это карта. Артефакт сильно повреждён, но даже по осколкам видно, что это карта. Анализ уже идёт, но мне нужны аналитики. Я пока не хочу подключать НИИ к этой работе, поэтому анализ пока идёт локально, не ищи эти данные в наших сетях.
-Хорошо. Они как раз здесь во дворце, сейчас отдам приказ. Жди, минутку. Сейчас прибудут на твой корабль.

Уже через несколько секунд на борт призрака были телепортированы опытнейшие военные кратографы Империи включая руководителя Военной Картографической Службы Лорда Генерала ЕнГири. Одного из опытнейших аналитиков в мире. Не существовало в мире артефакта тайну которого он не мог бы раскрыть. Для него это была не просто работа, а хобби, ещё будучи ребёнком Лорд ЕнГири увлекался археологией и картографией, неделями пропадал в походах, и много читал. Лучший аналитик какого только можно найти.
-Лорд Генерал ЕнГири прибыл Адмирал третьего ранга Ириан'Тир.
-Хорошо. Вот артефакт.
Адмирал показал на обломки аккуратно разложенные на специальном столе.
-Это очень похоже на карту, мы восстановили уже 15 процентов.
-Мне надо подумать.
-Я  понимаю.
Адмирал ушёл в свою каюту, через час Генерал вызвал его.
-Мы с коллегами изучили это. Очень странный артефакт. Саморегенирующая карта. Период регенирации заложен в артефакте.
-Кто это создал?
-Мы могли бы. Рас которые могут создать такое немного, хорошо если 5-6 наберётся, из известных, возможно ситы или их союзники, но они давно истреблены. Смотрите видите это примитивная система авторизации на вопросах. Вот на записи с ваших шлемов. Мы перевели надписи. Это вопросы о Жизни и Смерти. Без сомнения артефакт создан кем-то кто был связан с Силой. Джедаи, ситхи. Теперь мы его можем восстановить, поскольку знаем принципы философии создателей. Скорее всего у них Тёмная Сторона. Значит ситхи.
Эрианцы знали всё обо всех расах Вселенной, и тем более о высокоразвитых расах, некоторые расы давно ушли в забвение, о других в пределах Млечного пути даже не слышали. Но эрианцы по крупицам собирали всю инфорамацию и использовали её по максимуму.

0

5

Адмирал оставил аналатиков и прошёл в Зал Совещаний.
-Ещё раз привествую сестра. Ты говорила Министры не хотят давать денег на сверхлинкоры новой серии.
-Не все, только Главный Казначей.
-Он что не понимает, что без нового флота невозможна полноценная война? Восемь миллиардов за корабль немного. Это месячный бюджет нашей Столицы. Сейчас у нас шесть сверхлинкоров, а надо десять. Пусть делают, что хотят. Но через три месяца я должен их получить. Или лично выкину Главного Казначея в шлюз. За саботаж Госпроэктов. Так ему и передай. Кстати у меня тебе к свадьбе хороший подарок.
-Какой?
-Тебе понравиться. Я тебе подарю ещё 1000 колоний.

0

6

Откуда-то привели тридцать эрианцев, одетых в жёлтые тюремные робы, и закованных в энергокандалы.
-Убить бы вас, мятежники. Но вы можете искупить свою вину. Вам машины Х-крылы, на них вы полетите к Беспину, и атакуете "Викторию" подробности задания в комътерах истребителей. Кто откажеться вылетит в шлюз уже через 15 минут. Майор. Приготовить их к заданию. Да кстати. Кто попробует свернуть с указанного курса, или сдаться в плен. Взлетит на воздух. Увести.

0

7

-И так господа офицеры, основная причина по которой мы здесь собрались. Это личный приказ Императрицы о выход экспедиционного флота в недавно открытые сектора. Каждый из вас возмёт под своё командование по одному экспедиционному корпусу, о ходе выполнения задания докладывать лично мне или Императрице. Больше никому. Задача. В течение одного стандартного месяца войти в указанные районы и основать там временные колонии, затем вызвать колониальные корабли. Как я вижу задача ясна всем. Приступить к выполнению. Считайте это подарком на свадьбу вашей Императрице.
Уже через час. 12 Корпусов второго экспедиционного флота. ушли покорять родную Галактику эринцев, задача колонизация 1000 недавно открытых планетных систем.
Основная задача экспедиционных флотов была колонизация миров, всего у Империи имелось 4 Экспедиционных флота общей численностью 120 тысяч кораблей. В основном лёгкие крейсера и колониальные транспорты большой вместимость 10 Миллионов колонистов.

0

8

Адмирал включил сверхдальнюю связь.
-Кайлас должить ситуацию.
-Без перемен Адмирал Ириан'Тир. Зоалорды увели что-то увели у русских, мы зафиксировали их атаку на базу Русских в Сибири, как и прогнозировалось. Пока мы не знаем, что было внутри.
-Прослушивайте переговоры. Пусть Тунгуска особое внимание уделит этому. Что-то мне подсказывает что не случано зоалорды так просто создали биоаналог Звёздных Врат. Но вот только. Обычно на одной планете одни Врата.
-Может запасные?
-Всё возможно полковник. Всё возможно. Но Врата особая технология, каждое устройство "замкнуто" на своё другое устройство. Рабочая пара. Я сейчас очень занят, у Императрицы, моей сестры скоро свадьба, а я всё-таки Командующий всеми Флотами Империи. Надо всё организовать. Кстати позаботьтесь о том чтобы на всех объектах были приняты соотвествующие меры по организации праздника. Вы лично отвечаете за все маяки на Земле.
Адмирал переключил связь на Столицу. Столица Империи была прекрасна, зелёный город, огромное количество скверов, скверы даже на крышах домов. Между домами были протянуты застеклённые ажурные переходы. Огромный город с населением в Миллиард жителей. Город был пяти ярусным. Верхний ярус правительственный распологался на высоком плоскогорье высотой 1000 метров, Именно там находился "Императорский Дворец Четыре Цитадели". Мощное укрепление и военная база высшей степени защиты. Свой космопорт, заводы, энергостанция, полностью автономная система. В случае опасности дворец накрывался силовыми щитами, и блокировался. Гвардия занимала круговую оборону, системы защиты дворца активировались. Прекрасный дворец превращался в неприступную крепость. На дежурстве в спецангаре всегда стояли два лёгких крейсера и 4000 истребителей. Фактически  вся гора была превращена в одну сплошную военную базу.
Четвёртый уровень города, площади, театры, министства, крупные торговые и офисные центры, расположен на высоте примерно 600 метров над уровнем моря. Самое высокое здание здесь, Министерство Военной Промышленности и Экологии. 567 метров без флагштока, и ещё 20 метров флагшток. Выше 570 метров здесь здания строить нельзя.
Все остальные ярусы, предназначены для строительства жилых домов. Причём самым престижным является первый ярус, так как там ниже навигационный налог при использовании челноков.

0

9

В зал совещаний вошёл офицер.
-Адмирал есть новости от вашей двоюродной сестры.
-Я слушаю.
-Только что размещён заказ на на сверхлинкоры.
-Отлично. Я знал, что Главный Казначей согласится. Пусть попробовал бы не согласиться, незаменимых нет. Кстати. Вы не хотели бы служить в одной из новых колоний? Я вижу в вас неплохие задатки руководителя, вы неплохо справляетесь с подчинёнными. Что вы знаете о системе колонизации миров?
-Экспедицонный корпус выходит в разведанный район, после чего на место прибывает колониальный корабль, и создают временные базы, обычно до трёх на планете. Обычный академический курс.
-Хорошо. Сейчас все мы очень заняты. Но после свадьбы моей сестры, Империи понадобятся офицеры в новые колонии. Я вам советую пройти тестирование на колониального коменданта. Готовьтесь, тестирование будет жёстким, конкуренция большая. Экзамены будет принимать лично Императрица. Командующие Генерального Штаба. В том числе и я. Все Генералы и Адмиралы. Это очень, очень серьёзно. Удачи. Впрочем отказаться можно. Как говориться. Свой путь мы выбираем сами. Свободны.

0

10

Выключив голосвязь с камерами Столицы, которые круглосуточно транслировали её виды на всю Империю, Эриния считалась красивейшим городом Галактики. Иметь там недвижимость было очень престижно. Климат и состав атмосферы контролировали специальные машины.
Пройдя в тренировочный зал Адмирал взял энергоклинк затем вызвал на бой одного из офицеров.
-Наденьте силовую защиту. Я шутить не привык.
Гравитонный энергоклинок пехотинца оружие довольно мощное. 250 мегаватт, дальность удара 5-10 метров. Оружие специально разрабатывалось для ближнего боя лёгкой пехоты, а так же для вооружения полицейских сил. Но полицию им так и не вооружили, Императрица запретила вооружать оружием с такой высокой степенью летальность полицию. Поэтому энергоклинки оставили только на вооружении армии и спецслужб.
-Какой стиль боя знаете?
-"Закрытый".
-Посмотрим, круг пять метров.
Дроид ассистент поставил силовой контур на пять метров, стоит коснуться силового контура, ощущения будут не самыми приятными.
"Закрытый" стиль боя на энергоклинках отличается от прочих тем, что бойцы сражаются в стесннённмом пространстве. Этот стиль очень древний и появился ещё во времена Феодальных Войн, как стиль боя замковых стражников сражавшихся на особых посохах с острыми наконечниками. В космическую эру с появлением энергоклинков этот стиль был возраждён как пригодный для боя в тесных помещениях военных баз и космических кораблей.

0

11

Не успел офицер включить свой клинок, как тут же получил мощный удар в грудь.
-Боюсь вы мертвы майор. Ваша ошибка?
-Не следил за руками противника.
-Не совсем так. Не следили за противником. Снимите защиту. Я ставлю клинок в боевой режим, так что если прозеваете, вы будете мертвы.
Тренировка продолжалась примерно пол часа. Следует учитывать, что гравитонный клинок способен пробить насквозь лёгкий скафандр и даже броню Х-винга. Мощность генератора у такого оружия примерно как у фазера, но луч более концетрированный в результате чего его силовое воздействие на цель выше.

0

12

Адмирала вызвали на пост наблюдения.
-Адмирал, только с Кайласа сообщили о появлении флотилии хатаков на орбите планеты которую Земляне зовут Марс.
-Они остались?
-Нет ушли в гиперпространство.
-Скорее всего на базу. Пусть проанализируют характеристики гиперпорталов, тогда мы узнаем где их база по строительству хатаков. А эти сведения с удовольствием купят враги Баала. Да и нам пригодятся. На Марсе есть месторождения накуады, а чтобы построить флот хатааков, надо очень много накуады. Очень. Мы не используем этот ресурс, дорого, невыгодно. Искуственные материалы дешевле.

0

13

-О похоже экспедиционный флот протоссов на Атрэй пожаловал. Неужели задумали колонизацию этого захолустья. Я всегда говорил, что аналитический отдел не зря получает деньги.
В текущий момент призрак находился в стелс режиме, так что был Абсолютно невидим для сканеров и сенсоров врага.
-Интересно долго они смогут удерживать Атрэй если на них нападут их древние враги. Атрэй не самая лучшая планета с точки зрения колонизации.
Адмирал включил вышел на связь с первым экспедиционным корпусом. Крейсера "Звезда Империи" и "Быстрый" уже высадили десант и подготовка посадочных площадок для модулей колониального корабля шла полным ходом. Через три недели прибудет "корабль город" 10 Миллионов эрианских семей уже готовы заселить первую планету.

0

14

-Ну что ж. Всё идёт по плану. Через три недели на место прибудут колониальные корабли. Пусть эти мелочные расы воюют друг с другом, истребляют друг друга, нам места больше достанется. На пепелище лесного пожара выростают новые деревья. Зачем мы им будем мешать истреблять друг друга. Лея Органа могла бы объявить себя Королевой и даже Императрицей, после смерти Палпатина, причём вполне закононно, но предпочла остаться сенатором, ну что ж её право, делить власть с другими, но за свои поступки надо отвечать. А ошибки политика дорого обходятся его стране. Мы объявим что эскадра Республики намеренно обстреляла дипломатический корабль, при этом погибла фаворитка Императрицы не самое последнее лицо в государтсве. И потребуем наказать виновных.

0

15

-Адмирал это Кайлас! На Европе наблюдается активность зоалордов.
-Жёлтая тревога. При попытке десанта взорвать маяки сверханнигилирующими зарядами, и выпустить вирус оксифаг. Нельзя позволить зоалордам захватить миллиарды человек. Лучше окислить планету чем позволить им сделать это. Сколько у вас вируса?
-Миллиаррд кубических литров.
-Достаточно. Если выпустить вирус на волю, всё соединения кислорода станут для него пищей. Следить за перемещенниями зоалордов, и перевести оборонительные системы маяков в активный режим. Золордам для выращивания армии понадобиться солёная вода, так что если что, первым делом вылейте вирус в океан. Процесс начнётся мгновенно. Вода оксид оксид водорода. Идеальная пища для оксифагов.

0

16

-Говорит Кайлас. Что будем делать Адмирал, Землянам промыли мозги. Их лишают расового самосознания.
-Земля утрачена. Активировать сверхзаряды, распылить вирус.

0

17

-Эти Земляне просто тупее дождевых червей, их превращают в рабов а они радуются.
Адмирал подошёл к пульту и авторизовался, затем перенацелил ракеты сверхбольшой дальности на Солнечную систему.
-Срочная эвакуация. Уничтожить все маяки.

0

18

-Какой наивный, мог бы анализ спектра провести. А не палить по миражу. -Подумал Адмирал
Корабль ушёл в варп прыжок и появился уже на территории Столичной системы Эрианцев.
->Ушёл на базу.

0

19

Все этапы поготовки протоссов контролировались с борта корабля разведчика и как только было замечено куда направляется вероятный противник была установлена ложная цель, а сам корабль занял другую позицию. И за мгновение до залпа совершил варп прыжок на Базу.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Призрак АраК'Тир