Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Лист Боевой Формы: Ледяной Дракон


Лист Боевой Формы: Ледяной Дракон

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Название: Ледяной Дракон (плюс-минус пафосные титулы, которыми Карнас себя наградит)
Класс: Исходя из силы и размеров он эквивалентен бластботу
Функции: Аватара Души (то есть понт и массовое разрушение)

http://images4.wikia.nocookie.net/forgottenrealms/images/8/8a/Silver_dragon.JPG

Линейный размер: Ледяной Дракон колоссален (по размерам). То есть 36 метров в длину от кончика носа до кончика хвоста, шесть с половиной метров в холке, и размахом крыльев в 45 метров.
Автономность полета: Меньше дня.
Экипаж, минимальный: Один Карнас
Экипаж, полный: - Один Карнас и те, кого он решит на себе покатать.
Тип генератора: Душа Полудракона - (короче говоря магический)
Двигатель: Крылья
Атмосферный полёт: Где-то 150-180 километров в час.
Гипердвигатель: издеваетесь?

Защита
Генератор поля: поля как такового нет, но Дракон может останавливать несильные выстрелы (например, бластерной пушки) конусом холода.
Броня: Дракон состоит из плотного льда, хорошо рассеивающего тепло. Это даёт ему защиту, эквивалентную 10 RU
Регенерация - Дракон может восстанавливать свою форму, пока сам Карнас внутри не потревожен. Разбитые крылья восстанавливаются в течение минуты. Голова - дольше.

Системы обнаружения: Глаза.

Вооружение: усиленный вариант способностей Карнаса - дракон плюётся острыми глыбами льда, выдыхает сильные конусы холода, создаёт метели взмахами крыльев и так далее. Создаваемый им лёд, равно как когти и зубы, считается магическим оружием для преодоления сопротивления повреждениям.

История "корабля":
Ледяной Дракон - это аватара души Карнаса, которую он манифестит на пределе своих возмоностей. Заключая себя в тело из плотного льда, он высвобождает драконью половину своей души. Внутри этой оболочки Карнас не нуждается в воздухе, сне и еде, что позволяет ему находиться в открытом космосе не испытывая неудобств. Хотя в этом случае остро становится проблема передвижения - конусы холода обладают неким реактивным моментом, но о истребительных скоростях ему только мечтать.

0

2

Карнас написал(а):

Дракон состоит из плотного льда, хорошо рассеивающего тепло. Это даёт ему защиту, эквивалентную 10 RU

Мне всегда казалось, что тепло испаряет лед. По идее, допустим, лазер просто должен продырявит тело дракона

0

3

Дарт Рэнд написал(а):

Мне всегда казалось, что тепло испаряет лед. По идее, допустим, лазер просто должен продырявит тело дракона

Фигли - это колдунский лёд. Железная отмазка. Короче говоря, он такой холодный, что его можно растопить только лазерной пушкой.

0

4

Карнас написал(а):

колдунский лёд

Ага, это, типа, "особая Уличная Магия"?)))
P.S. Сори за флуд - не удержался)

Ладно, а теперь в тему:

Карнас написал(а):

Короче говоря, он такой холодный, что его можно растопить только лазерной пушкой.

*Поправил очки и ещё раз прочёл всю тему.*
Мне показалось, или сверху Рэнд уже говорил про лазер? Разрешите поинтересоваться - а какой мощности пушка должна быть?
*Приготовил большие листы, карандаши, линейки, циркули и прочие прнадлежности для черчения и приготовился составлять чертёж...*

Отредактировано Казэль (2008-10-27 22:14:14)

0

5

Да мегаватта 2 хватит.
Собирает на столе в школьной лаборатории.

0

6

Казэль написал(а):

Мне показалось, или сверху Рэнд уже говорил про лазер? Разрешите поинтересоваться - а какой мощности пушка должна быть?

Ну в моём извращённом мозгу "лазер" ассоциируется с указкой, а "Лазерная пушка" с тем, что приделано к крестокрылу.

0

7

А чего там к нему приделано? И что тут вообще такое изо льда разлеталось?

Карнас написал(а):

Голова - дольше.

А мозги?

0

8

Этакий летающий, безмозглый спятивший ужас с восстановившейся головой.
-А йя не знаю кто я, совсем не знаю и вообще, мне всё пофига я Дракон Пустоты. Ха, Ха, Ха. Я сумшедшая Аватара!

0

9

Интересно, а устойчивость к воздествию Варпа какая ? Потому что там у кое-каких демонов проходят в списке вооружения огнеметы и пиромания (кажется так)

0

10

Зератул написал(а):

Интересно, а устойчивость к воздествию Варпа какая ?

Хм, хороший вопрос... Надо подумать. Всё-таки дракон большой и страшный, то скорее всего его заденут только сильные атаки.

0

11

Хм... сильные атаки... а они только такие и есть у варпа. Что на счёт демонов-огнеметчиков ?

0

12

Зератул
Он их съест.

0

13

Огнеметчики - самые странные из всех демонов Хаоса. Их нижняя половина тела напоминает перевернутые грибы, чьи ножки превратились в тела. Из их рук вырывается розовое пламя варпа, делая руки Огнеметчика похожими на живые факелы. У демона нет головы, его глаза и пасть расположены меж рук. Тело этой твари способно летать с огромной силой, позволяя ей передвигаться прыжками на поле боя.

А не подавится живыми факелами ?

Отредактировано Зератул (2008-10-27 22:52:50)

0

14

Зератул
Ну разве что целой пригоршней. А по-одному - как зёрнышко перца сгрызть.

0

15

Создаваемый им лёд, равно как когти и зубы, считается магическим оружием для преодоления сопротивления повреждениям.

Вот этот момент подробнее, плиз.

0

16

Unnamed
Это отголосок Дынды. Это означает, что магически созданный лёд сохраняет заряд, позволяющий ему повреждать существ иммунных (или устойчивых) к обычному урону. Например, Аластора (^_^), призраков и так далее. (кстати, надо будет добавить это в анкету самого Карнаса...)

0

17

Ладно, принят.

0

18

Юзер же свалил из вселенной (с) Кайл Дорнез.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Лист Боевой Формы: Ледяной Дракон