Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Демоны Варпа.


Демоны Варпа.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как известно, Хаос и его прислужники населяют Имматериум. Демоны могут существовать только в пределах Имматериума, но при выполнении определенных условий и в пределах материального мира. Имматериум — это место обитания четырёх Богов Хаоса: Кхорн  — Бог Крови, Слаанеш  — Черный принц Удовольствий, Тзинч  — Создатель Пути и Нургл  — Повелитель Разложения.
Кроме Великой Четверки и их прислужников в Имматериуме присутствуют многие другие бесконтрольные демоны. Как слабые так и сильные.Если суметь взять их под контроль, то все они так или иначе могут использоватся для сражений.
Я предлагаю поделить их всех по уровням: 1й уровень - слабейшие существа из Варпа и далее по нарастающей.

Итак, 1й уровень.
http://s55.radikal.ru/i148/0811/aa/e25c551fc8a9.jpg http://s46.radikal.ru/i114/0811/22/98c9d9cc6537.jpg http://s48.radikal.ru/i119/0811/aa/5633be3442a0.jpg

Собственно слабейшие из демоноческой братии, не наделены сильным интелектом и врятли такой демон с вами когда нибудь заговорит. В основном безумно нападают на всё что движется, включая своих собратьев и потому совершенно нескпособны создать какой либо угрозы для предполагаемого противника. Но это возможно только если ими всеми не движет чья-то воля если же такова есть в наличии, то подконтрольные демоны сразу обретают достаточно высокий уровень смекалки и находчивости. В часности этими низшими демонами являются мутировавшие под воздействием Варпа животные из паралельных миров, получившие оболочку злые духи, когда то разумные существа, которые достаточно долго находились в Варпе и исказились до неузнаваемости.Размеры варьируются от муравья до легкового автомобиля.

Вооружение: когти, зубы, лапы, руки, щупальца, жала, хвосты, яд, примитивнейшее оружие ближнего боя (например подобранная на месте палка или кусок железной трубы, чем то более технологичным пользоватся просто не смогут), в сущности - всё чем можно сражатся в ближнем бою.
Защита: костяные панцири и наросты, толстые шукры, экзоскелеты, мех, слизь, а то и нет вообще.
Особенности: Высокий метаболизм, а в следствии и температура тела, высокая регенерация. У отдельных особей повышенная ловкость и сила, но они не превосходят по силе взрослого вуки.  Не уязвимы к вирусам\болезням и ядовиты газам.
Как вызвать: вызвать может любой кто хоть сколь нибудь знаком с магией варпа и знает примитивнийшие заклинания призыва. Эти демоны очень слабы и потому даже неспособный ни на что псайкер может вытянуть на свою сторону до нескольких сотен этих тварей. Само собой они сойдут разве что на живой щит или для узматывания противника.

2й уровень.
http://s45.radikal.ru/i110/0811/d0/d6e5aceb27d0.jpg

Более сильные демоны, уже идут с хорошим интелектом, способностью разговаривать и мыслить. В бесконтрольном состоянии собираются в групы, которыми руководит зачастую сильнейший из всех их демон. Над ними сложнее захватить контроль, но оно того стоит - это в основные солдаты армий Хаоса. Внешний вид варьируется от одной группы демонов к другой, но общие четры есть: наличие копыт, хвостов, крыльев, рудиментальных рожек, острых клыков\зубов, когти и т.п. Большой рост 2-3 метра в высоту. Эти демоны - потомки псайкеров которые подверглись Хаосу давным давно. Так же это демоны рожденные от демонессами (да-да и такие есть). Самые многочисленные демоны в Имматериуме.

Вооружение: то что и демоны 1го уровня + огнестрельное оружие(болтеры) и немного энергетического, огнеметы, кое-какая магия (типа огненных шаров и молний), цепные мечи\топоры. В основном это всё созданно там, в Варпе и потому отличается смертоносностью и разрушительностью.
Защита: силовые доспехи по типу доспехов космодесанта времен Ереси Хоруса (Гора)*. Костяные панцири, толстая шкура, экзоскелет.
Особенности: Высокий метаболизм, более высокая регенерация чем у демонов низшего уровня, поголовно у каждого - большая сила и не менее большая ловкость, способны к полету (точнее они могут планировать). Слабоуязвимы к перепадам давлений, вакууму, ядовитым газам, вирусам\болезням. Имеют зачаточные способности в магии Варпа и способны на разного рода огненные шары\молнии. Высокая живучесть.
Как вызвать:необходима большая сила воли и хорошие познания в магии Варпа. Демоны достаточно смертоносны, но при этом требуется усилия чтобы контролировать их. Иначе они вырвутся из под контроля и нападут на своего хозяина, будь тот окажется по близости.

3й уровень

В отличии от первых двух уровней демонов эти демоны отличаются от первых двух по одному параметру - они атакуют врагов магией Варпа и часто являются лидерами в шайках демонов 1-2 уровней. Выглядят как демоны второго уровня, хотя попадаются и разные виды этих демонов. Они - очень независимы и у многих из них ярко выраженная мания величия.

Вооружение:глушилка(просто глушит любое проявление Силы\Варпа и примитивная магия,легкие болтерные пистолеты или же силовые\цепные мечи (хотя используют их в крайнем случае, чаще свой арсенал магических уловок)
Защита:нет, редко силовые доспехи.
Особенности:Высокий метаболизм, более слабая регенерация, даже слабее чем у демонов низшего уровня, достаточно слабые и не очень ловкие, способны к полету (точнее они могут планировать). Неуязвимы к ядовитым газам, вирусам\болезням.Низкая живучесть.
Как вызвать:потребны жертвоприношения Тзинчу, так как эти демоны часто являются слугами Тзинча. Из-за своих способностей демон типа Аластора способен контролировать не более 1-2 демонов данного типа.



*Ересь Хоруса произошла в паралельной вселенной.

Отредактировано Зератул (2008-11-19 23:20:43)

0

2

Защита: силовые доспехи по типу доспехов космодесанта времен Ереси Хоруса (Гора).

Не было у нас Ереси!

0

3

Паралельная вселенная... сами ж мне втолковывали :)

0

4

Так и напиши, что времён Ереси из параллельной вселенной.

0

5

Специально для Ири. Проверьте демонов и примите\выскажите что не так.

0

6

Начать хотя бы с того что "существ" пишут не в технопарк, а в Анкеты. Технопарк для техники. Зоалорды исключение их корабли это по сути что-то среднее между машиной и существом. Биомашина.

0

7

Два тебе. См.расы Шина.

0

8

Вопрос, что делают в нашем мире хаосмарины из альтернативной реальности?

0

9

Варп один, а реальностей хз сколько, вот и получается Варп как переход между реальносятми

0

10

Не-а.
Скоро выложу структуру гипера, там всё увидите.
В любом случае, хаосмарины - это уже персонажи, а не мясо для призыва, так что хочешь ими играть - пиши био. В том числе, как попали во вселенную.

0

11

Ага, понял. Знач пока функцию пехоты будут выполнять демоны 2го уровня, а так же местные культисты :)

0

12

Вычёркивай всех лишних.

0

13

ополовинил

0

14

Все демоны не уязвимы к перепадам давлений, вакууму, ядовитым газам, облучениям, вирусам\болезням.

Это почему? Я ещё верю, что болезни и яды на них не действуют, но всё остальное, раз обладают физическими телами, работает отлично.

Вооружение:огромный выбор заклинаний Варпа

То же, что с маринами. Это уже персонажи, а не мясо. Каждого такого вводить отдельно, и указывать конкретный набор заклинаний.

0

15

хорошо. И тут ополовиню Оо

0

16

Приняты.

0

17

Ок, когда Зер наконец соберётся играть своего Аластора, вернём.

0

18

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Демоны Варпа.