Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Корускант-"Портал 7" - Сверхсекретный проект Новой Республики


Корускант-"Портал 7" - Сверхсекретный проект Новой Республики

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Разумеется, была поднята тревога. В отсек врат немедленно направились три Ланселота, один Марк V и пара отрядов пехоты. Эти машины были готовы встретить любое сопротивление. На случай же, если всё будет совсем туго, в соседнем помещении уже приготовился к контр-атаке Окто-взвод на Волхоуках.

0

32

-Ого, сколько вас тут налезло, прямо волков на добычу!-громков выдал Аластор, когда вышагнул из Врат. Планета показалась ему знакомой - его собсвтенный варп-след до сих пор оставался на ней. Так же ему была знакома форма людей и их оружие. Как оказалось он пришел туда, откуда он, собственно, вышел.
Звёздные врата деактивировались и Аластор понял, что назад уйти не получится. Он оглядел зал. Лучше уже быть в доспехе, а то что то последнее время в меня всё время стреляют из лазеров, подумал он. Но доспеха не оказалось, как оказалось.

Отредактировано Зератул (2009-08-01 19:15:24)

0

33

-Назови себя и сложи всё оружие, которое у тебя есть, перед собой!- довольно громко произнёс центральный Ланселот. Все навели оружие, собственно, на Аластора.

0

34

-Какое оружие ?-удивился Аластор.-Посмотрите внимательно - я совсем голый. Разве у меня может быть оружие ?
Они все. Все они были бы мертвы, стоило бы Аластору просто пошевелить пальцем, а можно было и не шевелить пальцем. Они всё равно бы умерли.

0

35

Тем не менее, пятеро солдат, держа бластеры наготове, подошли к нему и один из них приказал:
-На пол, руки за голову!

0

36

-Кхм, я не думаю, что тако следует поступать с неизвестными гостями.-начал Аластор, в голосе звучал неприкрытый намёк.-Думаю это не умно. Конечно же, пытатся разобратся с трёхметровым летающим человеком, который явился из звёздных врати...
Он посмотрел на приближающихся солдат.
-А вы не боитесь меня касатся ?

0

37

В ответ на это, один из Ланселотов подошёл поближе.
-Кто ты и зачем ты здесь?- спросил пилот машины.

0

38

Это было последнее, что успел сделать пилот машины. Аластору это осточертело. Очень. Всё, хватит, это надо менять немедля, подумал он.
-Я ПРИШЕЛ ЗА ВАШИМИ ДУШАМИ!-рявкнул он. С этими словами по залу разошлась ужастная волна варп-энергии, испепеляя всё на своем пути - от машин до людей, она превратила большую часть солдат и техники в пепел. Стены и потолок тоже частично, где их коснулась волна, разрушились. Освещение погасло.-МХАХАХАХА!
Демон уже рванул через зал врат и рванул дальше, к выходу.
-Кто еще хочет бесплатно попать в варп ? Это будет незабываемо!

0

39

Не зря, однако, как раз испытывали Волхоуки новые щиты. Хоть остальных спасти не удалось, но Окто Взвод остался цел. По крайней мере, машины и пилоты остались без особых повреждений.
-Что это было?- спросил Таск, не понимая, что вообще произошло и не осознавая ещё, что эта штука только что уничтожила весь соседний зал и половину этого.
-Не знаю, что это было,- прорычала Катина.- Но я убью его!
-Командир, боюсь у нас не получится,- ответил Рассел.- Эта штука слишком быстрая даже для Волхоуков!
-Гррр... Тогда возвращаемся на базу.- Катина активировала устройство дистанционного набора, недавно установленное в её машину на случай непридвиденных обстоятельств. Её Волхоук трансформировался и понёсся в сторону Врат, каким-то чудом не пострадавших во время атаки демона. Совершив красивую петлю, Волхоук влетел во врата. В них же прыгнули машины Таска и Рассела.

0

40

Мимо Аластора с рёвом пронеслись несколько мехов, он не обратил на них внимания. Он наконец вырвался из зала и рванул к центру управления, сея по пути опустошение. Собственно не стоит описывать то, что случилось с большинством персонала. Часть погибла, часть разбежалась и забаррикадировалась в тех частях базы, куда Аластор еще не заглянул. Он как раз находился на командному пункте и собирался сообщить выжившим свое неприклонное решение по поводу их жизни, планеты да и вообще собственно всё что он думает по поводу всего этого фирменного безумия. Но это ему не удалось. На планету напали. Как нельзя кстати. Так что Аластор, позабыв о персонале Портала 7 рванул вверх, через породу и металл, к свету.

===> Корускант.

0

41

Из портала Врат вынырнул белый усатый мобильный доспех. Внутренности базы напоминали базу после небольшой войны. Лоран, впрочем, не реагировал на это. Он, уже подлетая к выходу из базы, вызвал контроль щита и затребовал открыть окно в нём. Там ответили, что это невозможно, так как окно обязательно использует враг. На что Лоран ответил, что ему нужно всего лишь пять метров окна на 9 секунд по команде. На это уже более менее согласились. Белая Кукла, вылетев из дверей базы, сразу понеслась вверх и вскоре прошла через миниатюрное (по другому и не скажешь) окно в щите.

-------------------->Космос.

0

42

Посадка, в отличии от взлёта прошла куда как спокойнее - маленький истребитель привлекал куда как меньше внимания, чем гигантский человекообразный робот. Особенно если этот истребитель спокойно следовал всем инструкциям Башни. Завершив вход в атмосферу, Кор Файтер достаточно органично вписался в нетакой уж и жидкий, даже не смотря на атаку поток гражданского транспорта и растворившись в нём добрался до базы Портала 7. Или точнее до того, что от неё осталось. Выживший персонал базы уже кое как пытался скоординировать свои действия и даже успел выставить некое охранение у особо важных и переживших... Что бы тут не случилось - частей базы . Лорану даже удалось избежать лишней стрельбы - его позывной узнали и пропустили до остатков портального зала без вопросов.
====> Клабища Альдераана.

0

43

На Портале было беспокойно – люди суетились, туда-сюда сновали носилки с ранеными. Похоже была заварушка. Но офицер, встречающий джедаев, заверил их, что это их не касается. Потому что они требовались в другом месте – короткими проходами по коридорам группу проводили в портальный зал, в котором уже набирался нужный адрес. Собственно, в новинку это было только для Марии и Энджева – трое их коллег в конце концов были оперативниками Портала. Бело-голубая плёнка плеснулась на кольце, открывая проход на другой конец галактики. Подбодрив Марию, Лериан пошел первым, и члены ПТ-2 в лице Аличии и Сэсила последовали за ним. Марии и Энджеву не оставалось ничего другого, как глубоко вдохнуть и сделать широкий шаг вперёд.

---------------> Кладбище Алдераана.

0

44

Портал-7 очень редко вкушал минуты покоя. После усовершенствования систем безопасности еженедельные учения стали нормой. И сейчас оперативник ПТ-1 Неку Ликан устраивал свою собственную суету. В зале Портала складировали ящики, строительные панели, генераторы и прочее оборудование. После весьма неожиданного визита Лериана Суорна прямо с Кашиика, ксенобиолог решил обустроить себе более просторную лабораторию. Зарегистрировав свой проект как еще один аутпост Портала-7, он развил бурную деятельность по координированию действий дроидов-монтажников. Довольно скоро наборный круг портала пришел в движение, открывая червоточину на Кашиик. Неторопливо и невозмутимо дроиды потянули стройматериалы через мембрану в джунгли.

0

45

Снесено в ходе перезагрузки вселенной

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Корускант-"Портал 7" - Сверхсекретный проект Новой Республики