Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Исследовательская команда PT-1 (Portal Team 1)


Исследовательская команда PT-1 (Portal Team 1)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Команда ПТ-1 (Portal Team 1)
Количество человек: 4
Место старта: База «Портал 7», Корускант
Цели: исследование сети гиперпространственных порталов Галактики, налаживание контактов с неизвестными культурами и так далее

Члены группы:

1. Полковник Малкольм Рейнольдс.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/1/13/MalReynoldsFirefly.JPG

Возраст: 44 года
Раса: Человек, Кореллианин
Характер: ответственный командующий, периодически ставит жизни команды выше приказов. На определённом этапе своей биографии потерял веру в Бога (любого), но сохранил веру в человечество.
Биография: Данному Мэлу повезло с Альянсом – он попал к повстанцам и прошел практически весь путь от Явина к Эндору в комадной рубке канонерки. Когда установилась Новая Республика он хотел было выйти в отставку и жить-поживать, но не тут то было. Разведка цапнула его за послужной список и запихала в «Портал 7». Теперь официально он живёт в своей отставке на Кореллии и владеет нерфозаводческой фермой, в то время как платят ему за то, что он периодически очертя голову прыгает в гиперпространственный портал, ведущий в неизвестность.

Спецспособности: Как таковых нет. Он меткий стрелок, неплохой пилот и хороший импровизатор.

Инвентарь: в стандартный комплект члена ПТ-1 входит бронекомбинезон, бластер, бластерная винтовка, прибор ночного зрения, дыхательная маска, плазменная и ионная гранаты, комлинк, запас еды и воды на два дня.

--------------------------------------------------------------

2. Неку Ликан ака Гайвер I.

http://www.warriorguyver.com/wgfanfic/artwork/brian/guyver0data.jpg

Возраст: 29 лет.
Раса: Человек, корускантец
Характер: очень мягкий, миролюбивый. Несмотря на всю силу, оказавшуюся в его руках он скорее стесняется её, чем получает удовольствие. Если раньше Неку использовал свой интеллект для решения головоломок далёких миров, то теперь старается с егомомощью минимизировать жертвы при конфликтах с обоих сторон.
Биография: [опущены скучные годы детства, школы и института на Корусканте]
… и был назначен экспертом-ксенологом в «Портал 7». Там он энное время ковырялся в странных штуках, которые притаскивал его лаборатории Рейнольдс сотоварищи. И однажды ему принесли модуль, найденный на мёртвой планете со следами существовавшей на ней био-технической цивилизации (то есть вонгов). Случайно порезавшись о шип устройства, Неку своей кровью связал организм со своей ДНК. Таким образом обычный ученый стал обладателем смертельного био-оружия, и внезапно для себя, оказался зачислен в главный состав ПТ-1.

Спецспособности: кроме естественных обширных познаний в ксено-археологии и биологии, он получил все преимущества владельца био-брони – его сила пропорционально увеличена, уровень телепатического поля немного повышен, что позволяет ему лучше воспринимать телепатические передачи. С момента назначения в ПТ-1 он проходит военную физическую подготовку, чтобы растрясти нетренированные мышцы.

Инвентарь: Био-броня – лебединая песня южжань-вонгов перед тем как зерги их доели. Ею так и не успели воспользоваться, иначе, смею предположить, исход был бы иным. Будучи прототипом супер-оружия, броня даёт носителю множество разнообразных способностей. (см. Новус Тенхо):
Sonic Buster: две сферы во рту могут генерировать разрушительные звуковые волны
Mega-Smasher: плазменная пушка, скрытая под грудными пластинами брони мощью в 100 мегаватт  (луч испускается несколько секунд).
Головной луч: сильный лазер, расположенный посередине лба. Считается, что он утилизирует тепло тела.
Вибро-когти: лезвия на локтях могут выдвигаться и вибрировать с частотой обычных виброклинков.
Контроллер гравитации: на поясе расположен компактный, но мощный довин-тягун, позволяющий левитировать, защищаться от атак воронками и так далее.
Усиленные чувства: сферы на голове улавливают электромагнитные поля и термальное излучение, позволяя воспринимать контуры живых существ практически на 360 градусов

Сама по себе броня является вариацией водуун-краба – она выдерживает бластерный огонь без проблем, сопротивляется ударам светового меча и быстро регенерирует.

------------------------------------------------

3. Хью Фицкайрн

http://www.highlander1592.net/bibliotheque/saison6_ep113.jpg
http://br.geocities.com/gisele_highlander_fan/amigoseinimigos/fitz.JPG

Возраст: 523 года.
Раса: Бессмертный. (Планета происхождения - Зайст, вырос и впервые умер на Кайлоне)
Характер: Он считает себя «добрым и храбрым». Любит возлияния – если отвлечься от инопланетного происхождения, то можно сказать, что он – Атос, Портос и Арамис в одном. Верит, что нет большей цели в жизни, чем любовь и это единственное, за что можно умереть. Обладает непогрешимым вкусом и чувством стиля.

Биография: его длинна и переплетена со многими историческими событиями Кайлона, но даже Великая Игра не смогла затмить его поиска Большой и Чистой Любви. На определённом этапе его бессмертного существования Фицкайрну надоело, что его голова является желанной добычей для кучи суровых типов и он просто улетел с Кайлона. Тем временем, власть взял Палпатин и в галактике стало очень легко спрятаться. Когда пришло время, он присоединился к Альянсу, потому что они сражались за высокие идеалы, которые импонировали Хью.

Спецспособности: Бессмертие. Уникальные условия Зайста, на котором Сила вмешивалась в геном людей, привели к возникновению существ, которых Сила поддерживала в течение неопределённого периода времени. Тело бессмертного постоянно находится в состоянии поглощения энергии Силы из окружающей среды. Эта энергия позволяет восстанавливать практически любое повреждение, кроме потери конечностей. Поэтому наиболее простой и надёжный способ убить бессмертного – обезглавливание. При этом обезглавленный погибает в манере тёмных джедаев – с разрушительными эманациями Силы в пространство. Находящийся рядом бессмертный поглощает эту энергию и тем самым увеличивает свою силу.
Опыт и мудрость. Ему полвека в конце концов! За это время чему-нибудь да научишься.
Иммунитет к ядовитым газам - его организм игнорирует воздействие отравляющих и нервно-паралитических газов, пока в воздухе достаточно кислорода для дыхания.

Инвентарь: Стандартный набор члена ПТ-1, плащ и вибро-шпага.

------------------------------------

4. Брюс.

http://fc76.deviantart.com/fs36/f/2008/253/e/3/Shiny_New_Avatar_by_Shaberisu.gif

Возраст: 5 лет.
Раса: Кот-киборг.
Характер: склочный и злопамятный. Несмотря на то, что он – кот, Брюс считает себя превосходящим двуногих существом. Еще бы! Разве двуногие могут… Ладно, опустим эти подробности.
Внешность: Большой тёмно-рыжий котяра. Большая часть аугментики невидна, за исключением светящегося глаза.

Биография: Брюса сделал на досуге сотрудник «Портала 7». Его оригинальное тело сбил свупер на скорости под 200 км\ч. Теперь, Брюс обладает интеллектом, посильнее некоторых людей, может разговаривать на куче языков и практически не чувствует усталости. В команду ПТ-1 он назначил себя сам – сперва прошмыгнул за командой во врата, потом долго-долго уговаривал Рейнольдса не делать из него шапку. Наконец, когда его наглая рыжая морда сыграла решающую роль в переговорах с первобытным племенем на планете ТНХ-1138, Малкольм признал, что иметь в команде такого неожиданного члена может быть полезным в ряде ситуаций, так что контракт можно было считать заключенным.

Спецспособности:
Кроме того, что он – кот, Брюс напичкан аугментикой от носа до кончика хвоста. Его память и интеллект выведены на уровень профессора филологии, вай-фай позволяет соединяться со внешними терминалами и получать доступ к свободной информации (первые недели своего существования он серфал по голонету в поисках фоток голых кошек О_о). Он свободно говорит на нескольких тысячах языков и способен быстро изучать новые. Бионика существенно повысила его силу, скорость и выносливость (он может тянуть до ста килограммов по земле и бегать со скоростью гепарда).

Отредактировано Кайл Дорнез (2008-11-12 22:36:12)

0

2

Приняты.

0

3

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Исследовательская команда PT-1 (Portal Team 1)