Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Орбита Гелион Прайма


Орбита Гелион Прайма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s52.radikal.ru/i136/0811/9c/0aeaa1dc2764.jpg

Отредактировано Ричард Б. Риддик (2008-11-16 03:36:14)

0

2

<-- Хайдан, Околопланетарное пространство (1 Крест, 2 Анжелюса)

На горизонте, если можно так сказать, появилось три корабля. Вряд ли, с точки зрения некромонгеров, эта троица могла что-то сделать, ибо если бы она представляла опасность, желая разнести корабль этих военизированных фанатиков, то уже давно бы что-то сделала. Но Крест, как и Анжелюсы, молчал, спокойно, медленно и без каких-либо сообщений двигаясь в сторону корабля Риддика.
Очевидно было, что обе стороны друг о друге не знали, ибо, как известно, НьюТайп появился здесь относительно недавно, и знать о нем могла только Республика и Эрианцы. Последние же могли слышать только то, что эти терминаторы с Абидоса разнесли их адмирала, не более, хотя ситуация близь ХАйдана до сих пор обыгрывалась. Собственно, по той же причине, по которой остальной мир не знал об НТ, НТ, в свою очередь, не знал и об остальном мире, представители которого сейчас, фактически, были уже довольно таки близко.
Подлетев на достаточно близкое расстояние, на котором варп-шторм (В случае чего) мог бы быть активирован, Крест, точнее, НьюТайп стал подбирать необходимую частоту, однако, пока что звучали лишь помехи на всех каналах. В конце концов, принцип связи Некромонгеров НьюТайп тоже не знал...

---> "Базилика"

0

3

Татуин ============>

Звездочка на небосводе мигнула и увеличилась. Плазменная комета на скорости, превышающей скорость света, ворвалась в солнечную систему. Около четвёртой планеты системы комета затормозила и развеялась, открыв взгляду три многокилометровых сине-стальных корабля. На досветовой скорости Творец и два Креста вышли на орбиту разнесённой некромонгерами планеты и начали просвечивать её сканерами.

0

4

Сенсоры Творца отметили наличие на планете высокоорганизованной жизни, и Кресты подтвердили это заключение. Стерилизация планеты была признана нецелесообразной. Вместо этого был активирован следующий по списку план - поиск минерала из которого состояли звёздные врата на Абидосе и Татуине. На этот раз сбоя не произошло - следы наквады были засечены Творцом в безлюдном скалистом регионе на северо-востоке планеты. Дальнейшее происходило по уже отсимулированной и подготовленной схеме. Никуда не торопясь, Творец подготовил контейнеры с оборудованием и начал спуск колонистов.

0

5

Снесено в ходе перезагрузки вселенной

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Орбита Гелион Прайма