Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Экипаж "Багета"


Экипаж "Багета"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия. Ягейра.
2. Возраст, дата рождения.
29 лет. Дата рождения: 17 июля.
3. Раса.
Человек-Птица
4. Место в команде.
Старший помощник капитана.
5. Внешность.
Высокое существо с телом женщины и головой орла. На спине так же большие крылья, выкрашенные в лазурный с фиолетовым цвета. Тело и голова так же разукрашены в аналогичные (лазурный с фиолетовыми полосами) цвета.
*на самом деле птичья голова - часть трансформации. Ягейра может сменить её на человеческую, тогда видно, что она - весьма симпатичная женщина.
Одета обычно в простую одежду голубого или салатового цвета с большим количеством перьев.
Рост: 2,05м
Глаза: малиновые
Волосы: либо выкрашенные перья, либо синие.
6. Характер.
Обычно спокойная, хладнокровная, порой даже излишне самоуверенная, тем не менее, добрая и чувствительная, выращенная, как воин своего племени, она, тем не менее, остаётся женщиной и порой её стойкость и непоколебимость сменяются мягкостью и излишней чувствительностью к словам.
7. Биография.
Родилась в деревне Шидар в мире №9863/Э. По межвселенским картам это примерно три миллиона ригов от Коренных Миров, так что о Межвселенском правительстве, да и о межвселенских перелётах никто здесь никогда не слышал. Однако однажды в мир упал корабль "Багет" и это событие произшло всего за час до нападения врагов деревни. С помощью "Багета" жители Шидара смогли отбить нападение, но Ороксу нужна была помощь того, кто знает мир достаточно хорошо, чтобы отвести его к подходящему для установки Портала месту. В роли добровольца выступила Ягейра. И она же и покинула родную вселенную, чтобы найти своё место в жизни, так как в родном мире она никак не могла найти себя.
8. Спецспособности.
Человек-птица - Может менять форму от полностью человеческой до превращения в огромного орла.
Магия грома - Ягейра немного владеет заклинаниями молнии.
9. Инвентарь.
"Грозовой трезубец" - трезубец, с помощью которого можно стрелять молниями. Хороший проводник электричества.

1. Имя, фамилия. IDL-262 "Гроггс"
2. Возраст, дата рождения.
8 лет. Собран 2 ноября
3. Раса.
Разумный боевой робот
4. Место в команде.
Главный по оружию.
5. Внешность.
Невысокий но очень плотный человекоподобный боевой робот. Броня чёрного цвета, трёхпалые руки, пальцы которых являются так же стволами двух пулемётов. На спине расположена пусковая ракетная установка, в груди - лучевая пушка. Лицо похоже на шлем ваховского Терминатора.
Рост: 1,70м.
Цвет глаз: красные.
6. Характер.
Спокойный, исполнительный, трудолюбивый, отличается инициативой. Что ещё нужно для боевого робота? Разве что капельку человечности...
7. Биография.
Обычный боевой робот, найденный Ороксом на месте битвы Межвселенского правительства и Демонов. Орокс нашёл и починил его. Теперь Гроггс обязан ему жизнью, а так как модуль подчинения прежним хозяевам всё равно был повреждён, то теперь уж точно будет со своим новым товарищем до конца!
8. Спецспособности.
Психо-стойкость - Любые пси-приёмы бесполезны, так как у робота нет психики или там души - только программа.
Фабрика оружия - поглощая разный металлический мусор, создаёт патроны к пулемётам и ракеты. Соответственно не требует, в общем-то, боеприпасов.
Разделение задач - может выйти на связь сразу с несколькими людьми и говорить с ними о разных вещах, да ещё и может делать одновременно пять-шесть самых разных дел.
9. Инвентарь. Два пулемёта (встроены в руки), лучевая пушка (в груди, питается от кристального реактора), ракетные установки.

1. Имя, фамилия. Алси Вирго (ударение в имени на А)
2. Возраст, дата рождения.
21год. 8 марта
3. Раса.
гном (dwarf)
4. Место в команде.
Механик.
5. Внешность.
Типичная девочка-гномка из Lineage 2 - рыжие волосы, собранные в два хвостика, глаза-плошки, рост метр-с-кепкой. Одета, как правило, в рабочий комбинезон (льняная рубашка и грубые шорты), на голове носит очки-консервы, чтоб не повредить глаза во время работы. На спине носит небольшой, но очень многофункциональный рюкзачок.
Рост: 1,23м
Волосы: Рыжие
Глаза: Карие
6. Характер.
Вспыльчивая, резкая, слегка самовлюблённая - почти полная противоположность холодной и рассудительной Ягейре. Вообще по характеру - Цундере, хотя "Цун-цун"-составляющая выражена намного сильнее.
7. Биография.
Талантливейшая и при этом просто невыносимая, эта девчёнка могла бы всю жизнь провести в Глудине, так как её банально выперли из родного дома в Глудио. Занималась долгое время тем, что просто мастерила големов и прочую технику, когда однажды, во время Большого Турнира над Глудином не появился "Багет". Крайне заинтересованная чужеродной техникой, Алси пробралась на борт этого "ведра с гайками", как она стала его называть, да так и осталась в команде корабля (ведь кто-то же должен сделать так, чтоб эта куча мусора не развалилась! - Алси про причины своего нахождения на "Багете"). Алсо, Алси собрала из кучи мусора BB.
8. Спецспособности.
Талант в механике - Может собрать что-то полезное почти из чего угодно. Только дайте ей материалы и подождите немного. Она соберёт. А если что-то сломалось, починит обязательно. Нет ничего, что бы она не починила (если, конечно, это ещё можно хотя бы теоретически починить без запчастей. Сдастся касательно ремонта только если объект сломан окончательно и бесповоротно).
Мастер упаковки (смотри Fallout) - упаковала, так упаковала! Как у неё выходит в дамской сумочке держать 3 кило картошки, пакет молока, килограмм помидоров, банку солёных огурцов, десяток ДВД с любимым кино, две видеокассеты и плюшевого мишку - можно только гадать. Одним словом - из любой ёмкости делает локальную чёрную дыру, в которую может сложить гораздо больше, чем кто-либо другой, при этом не разуплотняя "ёмкость".
9. Инвентарь.
Сумка с инструментами - небольшой рюкзачок с кучей всевозможных инструментов - от отвёртки до компактного фотонного резака - найдётся всё!
"Боевой ухват" - в походном положении выглядит, как небольшая коробка над рюкзаком, но в бою раскладывается, обхватывая правую руку, создаёт что-то вроде стальной перчатки с наплечником. Так же, на уровне предплечья расположена лёгкая лучевая пушка.

1. Имя, фамилия. Гилиан Свитуотер
2. Возраст, дата рождения.
135 лет. 6 сентября.
3. Раса.
Полуэльф
4. Место в команде.
Как такового нет. Иногда исполняет роль врача или борт-стрелка.
5. Внешность.
Высокий, худой полуэльф. Обычно одет в красную мантию (одежда из родного мира) поверх свитера и джинсов (а это нашёл в кладовке на корабле), носит большое круглое пенсне.
Волосы: Белобрысый, волосы длинные - примерно до лопаток. На лбу заметные залысины.
Глаза: голубые
Рост: 1,90м
6. Характер.
Бесхребетное. По другому описать невозможно. Как правило, стелится перед всеми, стараясь всем же услужить. Выходит не всегда. Часто старается убежать или занимать позицию "Моя хата с краю!", но иногда представляет из себя просто чудеса решимости и уверенности в себе и берёт на себя инициативу. Впрочем, так бывает только если его очень сильно достать. Не смотря на свою трусливость, в бою, если сбежать невозможно, стоит до конца!
7. Биография.
Был тихим робким учёным-археологом. Работал на раскопках какой-то древней цивилизации и случайно упал в ящик, который отправился было на транспортировку в музей, но был похищен межпространственными пиратами. Затем был, вместе с остальным грузом отбит Ороксом и так и попал на борт "Багета", после чего вступил в их команду, ведь он даже не знает, какой номер у его родного мира.
Самый "свежий" член экипажа корабля.
8. Спецспособности.
Защита от воздействия на разум - первичное пассивное умение мага. "Маг, дающий другим копаться у себя в голове годен только червей кормить!" - цитата из книги заклинаний, оказавшейся в одном из "спасённых" "Багетом" ящиков.
Магия стихий - умение использовать самые разнообразные заклинания - усиливающие, атакующие, лечащие - это навыки в магии, в которой Гилиан постоянно совершенствуется, чтобы хоть чем-то пригодиться команде.
Неэлементальная магия - То же самое, но касательно заклинаний, не касающихся каких-либо стихий.
9. Инвентарь.
Немного денег, всякая ненужная мелочь

0

2

Магия грома - Ягейра немного владеет заклинаниями молнии.

Немного - это как? Простой молнии или шаровой? Может выпускать только одну, или несколько сразу? Из своих рук, с неба, или только из трезубца?

0

3

Unnamed написал(а):

Немного - это как? Простой молнии или шаровой? Может выпускать только одну, или несколько сразу? Из своих рук, с неба, или только из трезубца?

Ну, несколько заклинаний электрического типа. Насчёт количества - один спелл за раз, количество молний зависит от приложенных усилий. Может и из рук и из неба, но с трезубца залпы получаются более точными. Так же может колдануть, что характерно, и акустическое заклинание - так как гром, собственно, гремит, так что может оглушить звуком. В общем - грозовая магия - это будет даже более точное определение, чем электрическая.

0

4

ОК. Приняты ребята.

0

5

Улетели вместе с Ороксом Фарлаксом.

0

6

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Экипаж "Багета"